• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Оформление квартиры

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
07 апреля 2013 962 2
Форумчане, помогите разобраться с юридическим вопросом. К примеру такая ситуация: В городе Крыжополь есть квартира. Владелец этой квартиры проживает в городе Мусоровка. Вопрос: можно ли оформить эту квартиру на родственника владельца и при этом не покидать Мусоровки? И как это сделать?
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   07 апреля 2013
Цитата: #10789 Аноним 07 апреля 2013, 08:00
Форумчане, помогите разобраться с юридическим вопросом. К примеру такая ситуация: В городе Крыжополь есть квартира. Владелец этой квартиры проживает в городе Мусоровка. Вопрос: можно ли оформить эту квартиру на родственника владельца и при этом не покидать Мусоровки? И как это сделать?
Оформляете у нотариуса доверенность на право совершать сделки или какие вам нужно манипуляции с квартирой. Даете эту доверенность тому, кто проживает в Крыжополе и хозяину не нужно будет покидать Мусоровку. Когда я покупала себе квартиру, время сделки совпадало с моим отсутствием в стране. Я делала маме доверенность и она покупала мне квартиру без меня. В документах просто указано, что мама, согласно доверенности, совершила за меня сделку.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Оформление квартиры"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum