• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Счастье

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
09 мая 2013 1139 7

А мне так хочется анонимно поделиться не проблемой, а счастьем! 

Уже давно отношения с мужем ухудшились и с каждым днём становились всё хуже и хуже. Даже не знаю по какой причине, просто  раздражало в нём всё носки на полу и маленькая зарплата и просто то, что он перед глазами.  Ничего уже не хотелось, всерьёз задумалась о разводе. На праздники собиралась к родителям в Николаев поехать, но с таким настроением так и не собралась.

А два дня даже не знаю, что случилось. Муж с сыном играли в свои стрелялки, орали какие-то свои дурацкие песни, еле сдерживала себя, чтобы не наорать на них. Потом зашла напомнить, что сыну пора спать, а они уже спят рядом. Знакомая, сотни раз виденная раньше картина, а тут меня как током по всему телу. Вот оно моё счастье, эти две морды так сладко спящие рядом. Как озарение светом в темноте, что все проблемы это только проблемы и ничего более, что никогда я не смогу поломать этот мир где эти два человека рядом со мной и друг другом, не смогу их разлучить, что никто другой не сможет нам заменить то, что есть. Посмотрела на них и даже сына поднимать не стала, пошла сама спать в детскую Почти не спала от счастья, как оковы с меня сняли или тёмные очки.

Вот такое у меня событие

бебик

бебик

Имя: оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 10.12.2011
Заходил(а): 28.05.2017
Город: Николаев
бебик
Активный пользователь
   09 мая 2013
/connie_43 история классс .Да Вы правы -иногда не задумываешься что когда у тебя есть семья,детки здоровые -это и есть то самое настоящее счастье
Я не ангел-но я стараюсь.....
Tanyysha

Tanyysha

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Tanyysha
Активный пользователь
   09 мая 2013
Очень рада за автора истории./t142029Ведь, действительно, иногда какие-то проблемы, бытовуха всякая, к сожалению, не дают в полной мере насладиться жизнью. Кажется, что это бесконечно, начинает всё раздражать. Ведь мало у каких пар сохраняются романтические легкие отношения, как до свадьбы, на всю жизнь. Но на смену приходит какое-то другое, более глубокое чувство. Желаю автору, чтобы это чувство счастья никогда вас не покидало!!/65
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!

PсhЁLka

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 963
Регистрация: 19.11.2012
Заходил(а): 31.07.2015
Город: Николаев
PсhЁLka
Активный пользователь
   09 мая 2013
Цитата: #10950 Аноним 09 мая 2013, 19:53

А мне так хочется анонимно поделиться не проблемой, а счастьем! 

Уже давно отношения с мужем ухудшились и с каждым днём становились всё хуже и хуже. Даже не знаю по какой причине, просто  раздражало в нём всё носки на полу и маленькая зарплата и просто то, что он перед глазами.  Ничего уже не хотелось, всерьёз задумалась о разводе. На праздники собиралась к родителям в Николаев поехать, но с таким настроением так и не собралась.

А два дня даже не знаю, что случилось. Муж с сыном играли в свои стрелялки, орали какие-то свои дурацкие песни, еле сдерживала себя, чтобы не наорать на них. Потом зашла напомнить, что сыну пора спать, а они уже спят рядом. Знакомая, сотни раз виденная раньше картина, а тут меня как током по всему телу. Вот оно моё счастье, эти две морды так сладко спящие рядом. Как озарение светом в темноте, что все проблемы это только проблемы и ничего более, что никогда я не смогу поломать этот мир где эти два человека рядом со мной и друг другом, не смогу их разлучить, что никто другой не сможет нам заменить то, что есть. Посмотрела на них и даже сына поднимать не стала, пошла сама спать в детскую Почти не спала от счастья, как оковы с меня сняли или тёмные очки.

Вот такое у меня событие

Да, порой мы не задумываемся, что счастье рядом! Счастье - это довольно абстрактное понятие, для кого-то это деньги, для кого-то - карьера... Безусловно, хорошо, когда это всё есть, но ведь самое главное - это когда рядом здоровые и любимые люди! Не зря говорят, что счастье, как здоровье: если его не замечаешь, значит, оно есть. На мой взгляд - это гораздо важнее всех материальных благ. Аноним, удачи Вам! Спасибо, что поделились своим личным, сокровенным... Возможно, кто-то, находясь в подобной ситуации, прочтёт и поймёт: "А счастье ведь, рядом!" 
Не нужно носить меня на руках, я сяду на шею!
Crazy Doll

Crazy Doll

Имя: Мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1128
Регистрация: 06.10.2010
Заходил(а): 01.03.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Crazy Doll
VIP пользователь
   09 мая 2013
Автор,согласна с Вами на 100%!У самой что-то подобное бывает,а потом вижу эти 2 счастливые и довольные моськи и слезы счастья на глазах!!!Крепкой Вам семьи,терпения и понимания!Будьте счастливы!!!
Спорить с идиотами-это как в шахматы с голубем играть: он раскидает все фигуры,нагадит на доску и улетит всем рассказывать,как он тебя уделал!

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   09 мая 2013
Как важно ценить и осознавать свое счастье, имея его, а не потеряв. И здорово, что мы об этом задумываемся)))
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Елена Мищенко

Елена Мищенко

Имя: lena
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 27.11.2012
Заходил(а): 17.10.2017
Город: Николаев
Елена Мищенко
Новичок
   13 июня 2013
+100 Согласно с автором и со всеми комментариями, надо ценить то, что имеем, и быть благодарной  Богу за то счастье, что он нам дал
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Счастье"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum