• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: устала от ссор с мужем

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
20 мая 2013 15449 53
Женаты мы с мужем 6лет,есть 2 прекрасные доченьки,одной 5 лет,второй годик) Муж занимает хорошую должность, в деньгах мы не нуждаемся. Все было как у всех наверно,ссорились и мерились. Но после того как я забеременела второй раз,сразу оговорюсь что беременность была запланирована и желанна обеими, стало что-то происходить с мужем. Еще скажу что муж очень любит всех деток и находит со всеми общий язык,а наших дочек просто АБАЖАЕТ)я могу без проблем оставить на него детвору и пойти куда мне надо, я знаю что он приготовит кушать,накормит,погуляет,покупает и спать уложит. В общем в плане как папа,наверно лучшего не найдешь,многие наши друзья мне завидуют в этом плане,что их мужья не знают что делать с детьми своими,а мой няньчиться со своими и еще с чужими в радость)
Да он зарабатывает деньги и мы не в чем не нуждаемся,но он пропадает на работе и видем мы его очень редко. Я сама с детьми целыми днями,помочь мне не кому,мамы у меня нет,папа инвалид и я ооооочень устаю. От усталости и от одиночества у меня нет настроения,я стала раздражительной и первая начинаю ссору как по пустякам так и нет. Вот к примеру постоянно находила смс от его сотрудници,смс двухсмысленные, я начинала ревновать и ссориться с ним. Он говорил,что нашла к кому ревновать, она тебя не достойна и как я могу такое о нем думать,мы просто дружим и она всем в отделе пишет подобные смс, чем всех и достала. Муж при мне даже просил больше не писать ему подобное,но она продолжала, я решила что она просто хочет наших ссор и забила на нее. Сейчас она уже не работает с ним и мы забыли о ней))Через время я нахожу у него на почте ссылку на какой-то сайт,перехожу- ссайт знакомств,захожу под ним, имя ясно левое,возраст на год старше него,город наш,указано что женат ищет для интимных встеч,переписки нет не с кем. волосы на голове зашевелились,я к нему, клялся что не регестрировался он там,ничего не знает,мол пришла ссылка пару дней назад и все,что бы удалить профиль нужно заплатить сколько-то там денег,что он и сделал на следующий день,потому что я ему весь мозг вынесла.
Я ему перестала доверять и верить всему что он говорит.
Лишний раз не позвонит,что где-то задерживается или говорит будет через час,а сам через 2-3 может приехать.
Говорила с ним,он говорит,что хватит ему выносить мозг,он старается зарабатывать деньги,что бы мы жили и не в чем себе не отказывали,что это лучше чем бы он сидел в компе или пил пиво с друзьями.
А вчера поссорились опять, он читал со старшей дочкой и начал прикрикивать на нее,я позвала его на кухню и попросила чтоб он не повышал голос на нее, что она от этого только рыдает, на качество чтения никак не влияет. и тут понеслись он начал кричать на меня,чтобы я не вмешивалась,он меня хватал за руки так что я думала и синяки останутся. Наговорил кучу гадостей и уехал. я ему перезваниваю и говорю,что видеть его сегодня не хочу и если я такая плохая, то давай разойдемся хотя бы на время. на что он мне еще больше наговорил гадостей и что он давно бы со мной развелся если бы не дети,и если я еще влезу в его воспитание детей,то он меня ударит(блин как больно и обидно это писать). Самое обидное то,что я до сих пор кормлю меньшую и все мое настроение видно передается ей,ночью плохо спала и днем капризничает,плачет(((а ему на это всегда было плевать,что могло и молоко перегореть и т.д.
Вчера покатался он по городу и приехал,не разговариваем
Что делать не знаю и кто прав кто виноват тоже,прошу высказать ваше мнение
Сори за ошибки и может если не совсем понятно написала,спешу пока малявочка спит

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 мая 2013
От Вас действительно веет усталостью и большой обидой((
Напишу вкратце. Семья - это сложный механизм. Муж и жена, как две шестеренки. Жена по своей природе имеет бОльшую духовную силу (именно в семье), именно она может сохранить, изменить, улучшить отношения, когда руки опускаются уже у обоих. Жена - это большая шестеренка, а муж - маленькая. Вам стоит начать меняться, и муж подтянется к Вам, тоже изменится. Представьте, большая шестерёнка начинает вращаться, цепляет зубьями маленькую, и та в свою очередь с лёгкостью начинает работать. Вы же сейчас хотите изменений (первого шага) от мужа. Но ведь маленькой шестерёнке намного сложнее запустить работу всего механизма...
Если понятна и интересна мысль, пишите в личку (есть, чем Вам помочь)
Не унывайте, всё будет хорошо!:)

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   20 мая 2013
Цитата: #11007 Аноним 20 мая 2013, 15:47
От Вас действительно веет усталостью и большой обидой((
Напишу вкратце. Семья - это сложный механизм. Муж и жена, как две шестеренки. Жена по своей природе имеет бОльшую духовную силу (именно в семье), именно она может сохранить, изменить, улучшить отношения, когда руки опускаются уже у обоих. Жена - это большая шестеренка, а муж - маленькая. Вам стоит начать меняться, и муж подтянется к Вам, тоже изменится. Представьте, большая шестерёнка начинает вращаться, цепляет зубьями маленькую, и та в свою очередь с лёгкостью начинает работать. Вы же сейчас хотите изменений (первого шага) от мужа. Но ведь маленькой шестерёнке намного сложнее запустить работу всего механизма...
Если понятна и интересна мысль, пишите в личку (есть, чем Вам помочь)
Не унывайте, всё будет хорошо!:)
Это писала я))
Чё-то выбила система.

Дарья_А

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 04.03.2012
Заходил(а): 25.04.2020
Город: Николаев
Телефон: +380958852782
Дарья_А
Активный пользователь
   20 мая 2013
Цитата: #11007 Аноним 20 мая 2013, 15:35
Женаты мы с мужем 6лет,есть 2 прекрасные доченьки,одной 5 лет,второй годик) Муж занимает хорошую должность, в деньгах мы не нуждаемся. Все было как у всех наверно,ссорились и мерились. Но после того как я забеременела второй раз,сразу оговорюсь что беременность была запланирована и желанна обеими, стало что-то происходить с мужем. Еще скажу что муж очень любит всех деток и находит со всеми общий язык,а наших дочек просто АБАЖАЕТ)я могу без проблем оставить на него детвору и пойти куда мне надо, я знаю что он приготовит кушать,накормит,погуляет,покупает и спать уложит. В общем в плане как папа,наверно лучшего не найдешь,многие наши друзья мне завидуют в этом плане,что их мужья не знают что делать с детьми своими,а мой няньчиться со своими и еще с чужими в радость)
Да он зарабатывает деньги и мы не в чем не нуждаемся,но он пропадает на работе и видем мы его очень редко. Я сама с детьми целыми днями,помочь мне не кому,мамы у меня нет,папа инвалид и я ооооочень устаю. От усталости и от одиночества у меня нет настроения,я стала раздражительной и первая начинаю ссору как по пустякам так и нет. Вот к примеру постоянно находила смс от его сотрудници,смс двухсмысленные, я начинала ревновать и ссориться с ним. Он говорил,что нашла к кому ревновать, она тебя не достойна и как я могу такое о нем думать,мы просто дружим и она всем в отделе пишет подобные смс, чем всех и достала. Муж при мне даже просил больше не писать ему подобное,но она продолжала, я решила что она просто хочет наших ссор и забила на нее. Сейчас она уже не работает с ним и мы забыли о ней))Через время я нахожу у него на почте ссылку на какой-то сайт,перехожу- ссайт знакомств,захожу под ним, имя ясно левое,возраст на год старше него,город наш,указано что женат ищет для интимных встеч,переписки нет не с кем. волосы на голове зашевелились,я к нему, клялся что не регестрировался он там,ничего не знает,мол пришла ссылка пару дней назад и все,что бы удалить профиль нужно заплатить сколько-то там денег,что он и сделал на следующий день,потому что я ему весь мозг вынесла.
Я ему перестала доверять и верить всему что он говорит.
Лишний раз не позвонит,что где-то задерживается или говорит будет через час,а сам через 2-3 может приехать.
Говорила с ним,он говорит,что хватит ему выносить мозг,он старается зарабатывать деньги,что бы мы жили и не в чем себе не отказывали,что это лучше чем бы он сидел в компе или пил пиво с друзьями.
А вчера поссорились опять, он читал со старшей дочкой и начал прикрикивать на нее,я позвала его на кухню и попросила чтоб он не повышал голос на нее, что она от этого только рыдает, на качество чтения никак не влияет. и тут понеслись он начал кричать на меня,чтобы я не вмешивалась,он меня хватал за руки так что я думала и синяки останутся. Наговорил кучу гадостей и уехал. я ему перезваниваю и говорю,что видеть его сегодня не хочу и если я такая плохая, то давай разойдемся хотя бы на время. на что он мне еще больше наговорил гадостей и что он давно бы со мной развелся если бы не дети,и если я еще влезу в его воспитание детей,то он меня ударит(блин как больно и обидно это писать). Самое обидное то,что я до сих пор кормлю меньшую и все мое настроение видно передается ей,ночью плохо спала и днем капризничает,плачет(((а ему на это всегда было плевать,что могло и молоко перегореть и т.д.
Вчера покатался он по городу и приехал,не разговариваем
Что делать не знаю и кто прав кто виноват тоже,прошу высказать ваше мнение
Сори за ошибки и может если не совсем понятно написала,спешу пока малявочка спит
Если честно, то мне кажется, что Вы просто засиделись дома. В том плане, что у Вас должен быть свой круг общения, интересов, своя работа. Тогда и меньше будет потребность мучать мужа ревностью и допросами. Постарайтесь отпустить ситуацию и немного развеяться. 
Мне все равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, это - как в нем жить. Эрнест Хемингуэй
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 мая 2013
Цитата: #11007 Аноним 20 мая 2013, 15:35
я могу без проблем оставить на него детвору и пойти куда мне надо, я знаю что он приготовит кушать,накормит,погуляет,покупает и спать уложит. В общем в плане как папа,наверно лучшего не найдешь,многие наши друзья мне завидуют в этом плане,что их мужья не знают что делать с детьми своими,а мой няньчиться со своими и еще с чужими в радость)
Від чого Ви втомилися?
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 мая 2013
Цитата: #11007 Аноним 20 мая 2013, 15:35
Вот к примеру постоянно находила смс от его сотрудници,смс двухсмысленные, я начинала ревновать и ссориться с ним. Он говорил,что нашла к кому ревновать, она тебя не достойна и как я могу такое о нем думать,мы просто дружим и она всем в отделе пишет подобные смс, чем всех и достала. Муж при мне даже просил больше не писать ему подобное,но она продолжала, я решила что она просто хочет наших ссор и забила на нее. Сейчас она уже не работает с ним и мы забыли о ней))Через время я нахожу у него на почте ссылку на какой-то сайт,перехожу- ссайт знакомств,захожу под ним, имя ясно левое,возраст на год старше него,город наш,указано что женат ищет для интимных встеч,переписки нет не с кем. волосы на голове зашевелились,я к нему, клялся что не регестрировался он там,ничего не знает,мол пришла ссылка пару дней назад и все,что бы удалить профиль нужно заплатить сколько-то там денег,что он и сделал на следующий день,потому что я ему весь мозг вынесла.
Я ему перестала доверять и верить всему что он говорит.

Бесплодные усилия ревности, или соревнование брони и снаряда

http://melochi-jizni.ru/publ/38-1-0-1678

Алина

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 10.04.2010
Заходил(а): 19.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093-604-76-72
Алина
Активный пользователь
   20 мая 2013
Если Вы продолжите в том же духе, Вы разведетесь.

Потом, возможно, поймете свои ошибки, но будет поздно. 

Когда жена сидит дома (любая) ей всегда кажется, что с мужем что-то не так. Это нужно понять и принять.

+ ссориться по воспитанию детей не стоит (можно договариваться.. и обязательно без присутствия детей), иначе отец начинает думать, что в этой семье он ничего не решает (зарабатывание денег никто не ценит, общение с детьми и их воспитание тоже.. теряется самореализация мужчины в этой семье)
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   20 мая 2013
Цитата: #11007 Дарья_А 20 мая 2013, 15:53
Если честно, то мне кажется, что Вы просто засиделись дома. В том плане, что у Вас должен быть свой круг общения, интересов, своя работа. Тогда и меньше будет потребность мучать мужа ревностью и допросами. Постарайтесь отпустить ситуацию и немного развеяться. 
Може, дійно, потрібно перестати виносити мозок і направити свою енергію в більш перспективне русло?

b-rainbow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 296
Регистрация: 17.02.2011
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 095-490-19-58
b-rainbow
Активный пользователь
   20 мая 2013
Вам действительно надо переключиться на что-то другое!
/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d займитесь каким-нибудь делом, может у вас есть хобби, о котором вы уже давно подзабыли? 
Выкиньте весь мусор из головы и перестаньте париться!!!!
иначе - плачевный исход...
"Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла"
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   20 мая 2013
Цитата: #11007 Китиха 20 мая 2013, 15:53
Від чого Ви втомилися?
Ну началось... Помню, как в теме про депрессию мне отвечали, что деприссируют только бездельницы. Автор же написала, что муж пропадает на работе, значит и оставить на него детей получается крайне редко, помоч некому. Может быт заел, младший ребенок маленький совсем, ночи безсонные. Вобщем от чего автор устала, я понять могу. Другой вопрос, что на муже срываться тоже не стоит. Он тоже человек, он тоже устает. Да и добиться таким поведением изменения ситуации в лучшую сторону невозможно. В скором времени он вообще не захочет приходить в дом, где его постоянно клюют. Вам, автор, действительно нужно отвлечся. Детки подрастут, будут давать Вам больше свободы. А пока стараться не пилить мужа по пустякам.
kat.homa@yandex.ru

kat.homa@yandex.ru

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 07.03.2011
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631819485
kat.homa@yandex.ru
Пользователь
   20 мая 2013
А еще просто поговорите с мужем,устройте романтический ужин,красиво оденьтесь.И скажите ему как сильно его любите,благодарите за его старания и труды, и за все остальное поблагодарите!!!И просто расскажите про свои переживания, без упреков и претензий!Я думаю что обо всем можно договориться!!Просто чем больше будете пилить,тем больше будет расстояние между вами!!!А по рассказу Вы производите впечатление достаточно рассудительного и знающего себя человека!! Так что, возьмите себя в руки и все наладиться!!!

Соня+Даша

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 329
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
Соня+Даша
Активный пользователь
   20 мая 2013
Цитата: #11007 Аноним 20 мая 2013, 15:47
От Вас действительно веет усталостью и большой обидой((
Напишу вкратце. Семья - это сложный механизм. Муж и жена, как две шестеренки. Жена по своей природе имеет бОльшую духовную силу (именно в семье), именно она может сохранить, изменить, улучшить отношения, когда руки опускаются уже у обоих. Жена - это большая шестеренка, а муж - маленькая. Вам стоит начать меняться, и муж подтянется к Вам, тоже изменится. Представьте, большая шестерёнка начинает вращаться, цепляет зубьями маленькую, и та в свою очередь с лёгкостью начинает работать. Вы же сейчас хотите изменений (первого шага) от мужа. Но ведь маленькой шестерёнке намного сложнее запустить работу всего механизма...
Если понятна и интересна мысль, пишите в личку (есть, чем Вам помочь)
Не унывайте, всё будет хорошо!:)
+100. У нас семейное настроение зависит от меня (жены). Поссорились, поругались...потом я сначала "привожу в порядок себя", а затем вывожу семью в нужное состояние. И все в порядке. (Слабый пол сильнее сильного))

Basichka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 288
Регистрация: 12.09.2012
Заходил(а): 27.02.2020
Город: Николаев
Basichka
Активный пользователь
   20 мая 2013
Я думаю,что романтический ужин  и красивое платье не помогут.Если вы долгое время точите друг друга упреками и злостью,то в один день все повернуть не выйдет.Вы главное для себя решите,готовы Вы на примерение,сможете забыть обиду и довериться мужу.Если да,то начинайте меняться сами.Все его обидные слова,в том числе и про развод-это усталость от ваших постоянных ссор,и ему просто хочется покоя.Не надо вешаться ему на шею когда он приходит домой(не думаю,что сейчас ему этого хочеться) но будте предельно спокойны и встречайте его с улыбкой.Если начнете опять выяснять отношения и высказывать наболевшее,даже нормальным тоном без криков,опять будет ссора.Постарайтесь сделать вид,что все нормально,улыбайтесь ему,разговаривайте приветливо без упреков,не факт,что он сразу примет Вашу тактику поведения.Но в любом случае,начните с себя!Если Вы сможете пережить все обиды,и не будете насторожены по отношению к мужу,в вашей семье все наладиться.Я присоединяю ,что было сказано выше,о том,что начните меняться Вы сама,и глядя на Ваше поведение измениться и Ваш муж.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 мая 2013
Цитата: #11007 kat.homa@yandex.ru 20 мая 2013, 16:47
А еще просто поговорите с мужем,устройте романтический ужин,красиво оденьтесь.И скажите ему как сильно его любите,благодарите за его старания и труды, и за все остальное поблагодарите!!!
В ноги вклонитись не треба?

Якби мені чоловік погрожував, що він мене вдарить, то я б точно не готувала вечерю та не вдягалась для нього. Це він би ще довго вигадував, що б йому такого зробити чи сказати чи вдягти, щоб я його пробачила.
 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   20 мая 2013

Я тоже не понимаю, от чего автор устала - от безделья? У меня трое, и мне ни на минутку никто не помог, муж также на работе целыми днями, часто в командировках, оставить на него детей просто нет возможности. У меня сходить в магазин самой - это как в отпуск слетать на 15 минут, побыть в тишине)))
Автор, вы лучше бы то время, что тратите на вынос мозга мужу, проводили бы с пользой. Устроили бы романтический вечер там, да даже просто фильм вместе посмотрели, погулять сходили бы. Полезнее было бы для вашей семьи. А то вы мужа редко видите и эти редкие минуты тратите на пилофабрику.

Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   20 мая 2013
Цитата: #11007 alisa 20 мая 2013, 17:26
В ноги вклонитись не треба?

Якби мені чоловік погрожував, що він мене вдарить, то я б точно не готувала вечерю та не вдягалась для нього. Це він би ще довго вигадував, що б йому такого зробити чи сказати чи вдягти, щоб я його пробачила.
Ну, автор сама пишет, что мужа достает.Может, она его уже так достала своими упреками, что человек попросту сорвался. В конце концов, я так понимаю, он никогда не поднимал руки на нее. Вряд ли сейчас "вдруг" начнет дубасить)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Basichka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 288
Регистрация: 12.09.2012
Заходил(а): 27.02.2020
Город: Николаев
Basichka
Активный пользователь
   20 мая 2013
Цитата: #11007 alisa 20 мая 2013, 17:26
В ноги вклонитись не треба?

Якби мені чоловік погрожував, що він мене вдарить, то я б точно не готувала вечерю та не вдягалась для нього. Це він би ще довго вигадував, що б йому такого зробити чи сказати чи вдягти, щоб я його пробачила.
Не факт,что он вобще способен ее ударить.Все сказаное в пылу ссоры,может быть всего лиш выплеск эмоций.
Но в любом случае,встречать его после такого разговора с романтическим ужином и в красивом платье-картина жалкая.
И удовольствия от этого ни Вы ни он не получите,потому что оба злы друг на друга.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 мая 2013
Цитата: #11007 Дикий Ёж 20 мая 2013, 17:31
Ну, автор сама пишет, что мужа достает.Может, она его уже так достала своими упреками, что человек попросту сорвался. В конце концов, я так понимаю, он никогда не поднимал руки на нее. Вряд ли сейчас "вдруг" начнет дубасить)
Ну, якщо чоловік заводить анкети на сайтах знайомств, каже, що буде через годину і приїздить через три і так далі, то він теж "хороший". Словом люди одне одного варті, ми навряд чи розберемось, хто там "перший почав". 

Я просто терпіти не можу шантажистів, особливо чоловіків. 
 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   20 мая 2013
Цитата: #11007 alisa 20 мая 2013, 17:41
Ну, якщо чоловік заводить анкети на сайтах знайомств, каже, що буде через годину і приїздить через три і так далі, то він теж "хороший". Словом люди одне одного варті, ми навряд чи розберемось, хто там "перший почав". 

Я просто терпіти не можу шантажистів, особливо чоловіків. 
Чужая семья - потемки.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 мая 2013
Цитата: #11007 Дикий Ёж 20 мая 2013, 17:43
Чужая семья - потемки.
Отож :) 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"устала от ссор с мужем"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum