• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

моя история

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
01 декабря 2009 4123 24

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   13 февраля 2010
а я бы обиделась. поэтому прекрасно понимаю автора. и обиделась бы не от того, что он уехал с друзьями, а от недосказанности и простого игнорирования меня. и думаю, что если бы автор поступила точно также, прихватив ребятенка и уехав куда-то с друзьями или родственниками, не поставив мужа в известность, то одной обидой бы это не закончилось. мужчина - собственник и свободолюб. позволяя себе такого рода небольшие выходки, он даже не задумывается, как бы он реагировал, если бы его жена поступала так же. у нас в семье в самом начале было парочку подобных случаев. все закончилось очень просто. я поступила так же. ну конечно же ему не понравилось. и только потом стало понятно, почему я обижалась.
lenytsiya

lenytsiya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 257
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 06.10.2014
Город:
Район: Ленинский
lenytsiya
Активный пользователь
   13 февраля 2010
Цитата: #2338 Alida 23 января 2010, 04:23
Мой первый муж в свое время объяснил это гениально просто :
"Ты ж все равно ругаться будешь, так лучше один раз потом, чем и по телефону и после возвращения"

И скажу по секрету - он был прав

Та же история!!!
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   21 февраля 2010
Да смотрите на все проще .Он просто захотел почувствовать себя свободным.Вы же сами сказали,что уверены что ничего не было-значит причин для беспокойства нет.Не накручивайте себя сами,чтобы потом и вправду не испортить отношения с мужем.Да иногда мужчины лучше понимают женщин,когда с ними поступают также,но поступать также чтобы "отомстить" я бы не советовала...
lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   10 мая 2013
девушка,плюньте и разотрите,очень больно и тяжело,когда подобные загулы повторяются регулярно.а в остальном -прекрасный муж,если раз погулял с друзьями,а потом всегда с вами,повода для беспокойства нет
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"моя история"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum