• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

моя история

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
01 декабря 2009 4125 24
прочитала соседнюю темку
и решила арассказать свою историю которая давно не дает мне покоя.

С мужем отношения хорошие, вместе долго. Ребенок кроха. И как то раз, летом, еду я в гости с малышом за город. Прошу мужа поехать с нами, но у него работа и он остается в N.
Вечером звоню к мужу. И оказывается что он не в Николаеве, а в Очакове, с друзьями.
На вопрос? Как? Почему мне никто об этом не сказал, говорит что всё получилось спонтанно. Друзья заехали, бегом бегом. А поехал потому что в этой компании должны были быть люди, которые интересны мужу по работе и он не мог упустить такую возможность.
На вопрос когда он будет дома? Ответил первым же автобусом приеду.
Я в шоке.. в голове очень решительные мысли по поводу будущей жизни.
Утром приезжает, и сообщает, что умер мой дядя (вот такое вот совпадение)
И конечно никому не до разговоров..
Потом как то всё объяснилось, рассказалось.. вроде закрыла для себя эту тему.
Прошло много времени, а внутри до сих пор всё кипит..
Верю, что он мне не изменял (никогда поводов не было), но то как он себя повел.. не поставил меня в известность. Меня это очень расстроило.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2338 Аноним 01 декабря 2009, 12:19
прочитала соседнюю темку
и решила арассказать свою историю которая давно не дает мне покоя.

С мужем отношения хорошие, вместе долго. Ребенок кроха. И как то раз, летом, еду я в гости с малышом за город. Прошу мужа поехать с нами, но у него работа и он остается в N.
Вечером звоню к мужу. И оказывается что он не в Николаеве, а в Очакове, с друзьями.
На вопрос? Как? Почему мне никто об этом не сказал, говорит что всё получилось спонтанно. Друзья заехали, бегом бегом. А поехал потому что в этой компании должны были быть люди, которые интересны мужу по работе и он не мог упустить такую возможность.
На вопрос когда он будет дома? Ответил первым же автобусом приеду.
Я в шоке.. в голове очень решительные мысли по поводу будущей жизни.
Утром приезжает, и сообщает, что умер мой дядя (вот такое вот совпадение)
И конечно никому не до разговоров..
Потом как то всё объяснилось, рассказалось.. вроде закрыла для себя эту тему.
Прошло много времени, а внутри до сих пор всё кипит..
Верю, что он мне не изменял (никогда поводов не было), но то как он себя повел.. не поставил меня в известность. Меня это очень расстроило.

ой, ну не знаю, ну что такого? съездил в Очаков с друзьями. Я с друзьями на неделю уезжала в Крым, а муж с ребенком сидел дома. .. В общем и целом, проблемы не вижу вообще.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   01 декабря 2009
Действительно, где состав преступления? Когда стихийно, многие часто забывают позвонить.
Вот знакомый моего мужа вышел в тапочках во двор вынести мусорное ведро, встретил приятелей на микроавтобусе и махнул с ними в Крым прямо с ведром ))))) Вернулся через две недели - так же в тапочках, а ведро ему жена на голову хотела надеть, да перекипела уже ))) Ничего, нормально живут!
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   01 декабря 2009
А мне кажется, что за город в гости ему просто было не интересно, а в Очаков с друзьями - другое дело! Но стыдно! Поэтому не позвонил. Как-то в таких ситуациях люди иногда думают: подумаю об этом завтра!
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   01 декабря 2009
А по мне так преступление!!! Не терплю безответственность!!!
К себе категорична и к окружению..может клиника...
но опять же в случае такого поведения у кого волос седых (от переживаний) появляется??? у него??? вряд ли....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   01 декабря 2009
Цитата: #2338 Аноним 01 декабря 2009, 12:19
прочитала соседнюю темку
и решила арассказать свою историю которая давно не дает мне покоя.

С мужем отношения хорошие, вместе долго. Ребенок кроха. И как то раз, летом, еду я в гости с малышом за город. Прошу мужа поехать с нами, но у него работа и он остается в N.
Вечером звоню к мужу. И оказывается что он не в Николаеве, а в Очакове, с друзьями.
На вопрос? Как? Почему мне никто об этом не сказал, говорит что всё получилось спонтанно. Друзья заехали, бегом бегом. А поехал потому что в этой компании должны были быть люди, которые интересны мужу по работе и он не мог упустить такую возможность.
На вопрос когда он будет дома? Ответил первым же автобусом приеду.
Я в шоке.. в голове очень решительные мысли по поводу будущей жизни.
Утром приезжает, и сообщает, что умер мой дядя (вот такое вот совпадение)
И конечно никому не до разговоров..
Потом как то всё объяснилось, рассказалось.. вроде закрыла для себя эту тему.
Прошло много времени, а внутри до сих пор всё кипит..
Верю, что он мне не изменял (никогда поводов не было), но то как он себя повел.. не поставил меня в известность. Меня это очень расстроило.
а раньше наблюдались такие спонтанные вылазки ?
и еще если бы изменил врятли бы сказал что не дома....
сказал бы дома и все *)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Не люди..а мужчины ...у них железное алиби на вопрос: почему не брал телефон? ( ночь уже, сильный ливень, гром, молния)--А что со мной могло произойти...
ничего что до этого уже раз 20 пытались дозвониться, а Абонент поза зоною... и сидит в это время у друга в гараже в подвале
безответственность.....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2338 Лучик 01 декабря 2009, 14:57
Не люди..а мужчины ...у них железное алиби на вопрос: почему не брал телефон? ( ночь уже, сильный ливень, гром, молния)--А что со мной могло произойти...
ничего что до этого уже раз 20 пытались дозвониться, а Абонент поза зоною... и сидит в это время у друга в гараже в подвале
безответственность.....

согласна Викусь, и вот таким вот "мАтивированием" и прошу мужа всегда найти возможность хоть полслова в чужую трубку ляпнуть, что жив и относительно здоров, а там уже на месте разрулимся.

Меня бы тоже кстати случай гостя напряг. Если хочешь в Очаков пива попить - позвони хоть с полдороги и скажи мне, чтоб я знала накрайняк откуда начинать искать труп, ежели не дай бог что-то случиться (ттт).
Я никогда не запрещала мужу даже внезапно образовавшиеся посиделки и он это твердо знает. Что не буду заставлять ехать домой "немедленно" и пр. Поэтому о ВСЕХ поездках он предупреждает меня заранее. По крайней мере старается. А если перед ним стоит выбор - в гости к родственникам или на пиво с друзьми (угадайте что приятней? мне лично пиво), то я не только его жена и блаблабла договаривались-собирались-обязан..а еще и друг в первую очередь и вполне пойму, если он захочет сачкануть визит вежливости в пользу увеселительной поездки. И Всячески его прикрою от справедливых нареканий "соскучившейся" родни. Но это я... и такой родни у нас нету особо.
Не стоит вам злится на мужа особо - он конечно сглупил и поступил по-свински, но в откиньте сторону обиды. На ровном месте без причин заведите разговор о том что в наше время люди выходят за хлебом и не возвращаются... Извини меня еще и за цинизм, но умер дядя - оно конечно печально, НО растолкуйте мужу ситуацию, что в его отсутствие и небрание телефона в квартире мог случится пожар, ограбление или еще какое-нибудь стихийное бедствие (ттт) и его жена и ребенок могли запросто погибнуть не дождавшись помощи или не успев хотя бы пардон последнее "люблю" в трубку просипеть. И обязательно обрисуйте в красках тот момент, что он сам мог на море просто утонуть пьяный и баста. А вы бы наивно подняли на уши родного участкового и искали бы его сосвсем в другом месте. Через трое суток. Один раз спокойно и без эмоций поболтайте с ним на эту тему, обрисуйте в красках пару сюжетов из кримкурьераи больше муж себе такого свинства не позволит если не совсем дурак. Повторюсь - невзначай, без намеков и эмоций, между делом...
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Пример моего мужа, раньше он никогда не звонил, я долго злилась, а потом поняла, человек не приучен к такому, у него в семье такого нет. И грубо говоря 25 лет он так жил. Уже в старших классах он оставался у друзей ночевать после школы ! мобильных не было у него тоже телефона не было дома, они в общаге тогда жили. И это считалось нормой в его семье! Та же и моя свекровь поступает, т.е. может позвонить и сказать сейчас приеду и не приехать, но и не позвонить при этом! Поэтому не сразу я поняла причину почему муж не звонит если задерживается или просто в течении дня!!!!!
Но я его приучила к этому понадобилось почти 10 лет.

А обида у автора, потому что с ней муж не поехал, а с друзьями поехал!!!!!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2338 Ирина 01 декабря 2009, 15:57
Пример моего мужа, раньше он никогда не звонил, я долго злилась, а потом поняла, человек не приучен к такому, у него в семье такого нет. И грубо говоря 25 лет он так жил. Уже в старших классах он оставался у друзей ночевать после школы ! мобильных не было у него тоже телефона не было дома, они в общаге тогда жили. И это считалось нормой в его семье! Та же и моя свекровь поступает, т.е. может позвонить и сказать сейчас приеду и не приехать, но и не позвонить при этом! Поэтому не сразу я поняла причину почему муж не звонит если задерживается или просто в течении дня!!!!!
Но я его приучила к этому понадобилось почти 10 лет.

А обида у автора, потому что с ней муж не поехал, а с друзьями поехал!!!!!


Абсолютно согласна. Мне кажется обида кроится именно в этом.

Для этого и нужно личное пространство, если вы доверяете мужу, а он вам - то страшного ничего нет в том, что бы съездить и отдохнуть с друзьями.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
marina134

marina134

Имя: marina134
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 02.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
marina134
Активный пользователь
   11 декабря 2009
Аноним_не я* не зацикливайся на этом.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   11 декабря 2009
А мне кажется что автор обиделся в ответ на элементарную ложь, и ладно бы муж соврал, НО глупо, безосновательно, и весьма неуместно...

ИМХО: А такое поведение супруга (мне кажется) обусловлено тем, что он неоднократно нарывался на проверки, давление, принуждение со стороны супруги, частые попытки "поймать на горячем", упреки (заслуженные и не только) и недоверие. + регулярное пристегивание булавкой к юбке словами: "у тебя семья, дети, жена..ты должен, обязан.." Ну не будет нормальный мужик врать, если знает, что жена не будет "промывать мозги".

это сугубо субъективное видение ситуации..
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   11 декабря 2009
Цитата: #2338 Aly 01 декабря 2009, 15:39

согласна Викусь, и вот таким вот "мАтивированием" и прошу мужа всегда найти возможность хоть полслова в чужую трубку ляпнуть, что жив и относительно здоров, а там уже на месте разрулимся.

Меня бы тоже кстати случай гостя напряг. Если хочешь в Очаков пива попить - позвони хоть с полдороги и скажи мне, чтоб я знала накрайняк откуда начинать искать труп, ежели не дай бог что-то случиться (ттт).
Я никогда не запрещала мужу даже внезапно образовавшиеся посиделки и он это твердо знает. Что не буду заставлять ехать домой "немедленно" и пр. Поэтому о ВСЕХ поездках он предупреждает меня заранее. По крайней мере старается. А если перед ним стоит выбор - в гости к родственникам или на пиво с друзьми (угадайте что приятней? мне лично пиво), то я не только его жена и блаблабла договаривались-собирались-обязан..а еще и друг в первую очередь и вполне пойму, если он захочет сачкануть визит вежливости в пользу увеселительной поездки. И Всячески его прикрою от справедливых нареканий "соскучившейся" родни. Но это я... и такой родни у нас нету особо.
Не стоит вам злится на мужа особо - он конечно сглупил и поступил по-свински, но в откиньте сторону обиды. На ровном месте без причин заведите разговор о том что в наше время люди выходят за хлебом и не возвращаются... Извини меня еще и за цинизм, но умер дядя - оно конечно печально, НО растолкуйте мужу ситуацию, что в его отсутствие и небрание телефона в квартире мог случится пожар, ограбление или еще какое-нибудь стихийное бедствие (ттт) и его жена и ребенок могли запросто погибнуть не дождавшись помощи или не успев хотя бы пардон последнее "люблю" в трубку просипеть. И обязательно обрисуйте в красках тот момент, что он сам мог на море просто утонуть пьяный и баста. А вы бы наивно подняли на уши родного участкового и искали бы его сосвсем в другом месте. Через трое суток. Один раз спокойно и без эмоций поболтайте с ним на эту тему, обрисуйте в красках пару сюжетов из кримкурьераи больше муж себе такого свинства не позволит если не совсем дурак. Повторюсь - невзначай, без намеков и эмоций, между делом...

М-да... и откуда у наших людей столько оптимизма?
Я очень хорошо понимаю мужа, который не позвонил, сама такая. Не люблю звонить, вот не люблю и все. Люблю ставить телефон на режим без звука, что бы меня не отвлекали по пустякам. ПРихожу смотрю - 12 упущеных и перезваниваю если есть желание.
Потому что не люблю когда я общаюсь с сестрой, играю с сыном или кормлю ребенка, когда в эти прекрасные моменты нормального человеческого общения вмешивается телефон, и пусть там на другом конце даже любимый муж или мама. Живое общение всегда должно быть в приоритете. И если друзья забрали спонтанно на море - то мужу я сразу тоже врядли позвоню. Вот так вот.
А про криминальные хроники - это конечно мощно! Давайте их каждый раз перед сном смотреть, потом постоянно бояться и накручивать себя, а вдруг то, а вдруг это. А может просто думать о хорошем и наслаждаться жизнью.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   11 декабря 2009
Мне кажется Аноним обиженана недосказанность -на то, что муж не сказал, что уехал с друзьями и не хочет ехать к родичам.

Когда мой благоверный задерживается с друзьями, не предупредив, я просто надуваю губки и не разговариваю. А когда прощаю, то наказываю его поцелуем долгим и нежным)) и не упрекаю (перемолчала и хорошо). Пусть сам поймет, что любящую жену нужно беречь и предупреждать, чтоб не нервничала каждый раз, а то может из любящей стать стервозной пилой)))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   11 декабря 2009
Цитата: #2338 Наталия Унгуряну 11 декабря 2009, 01:36

М-да... и откуда у наших людей столько оптимизма?
Я очень хорошо понимаю мужа, который не позвонил, сама такая. Не люблю звонить, вот не люблю и все. Люблю ставить телефон на режим без звука, что бы меня не отвлекали по пустякам. ПРихожу смотрю - 12 упущеных и перезваниваю если есть желание.
Потому что не люблю когда я общаюсь с сестрой, играю с сыном или кормлю ребенка, когда в эти прекрасные моменты нормального человеческого общения вмешивается телефон, и пусть там на другом конце даже любимый муж или мама. Живое общение всегда должно быть в приоритете. И если друзья забрали спонтанно на море - то мужу я сразу тоже врядли позвоню. Вот так вот.
А про криминальные хроники - это конечно мощно! Давайте их каждый раз перед сном смотреть, потом постоянно бояться и накручивать себя, а вдруг то, а вдруг это. А может просто думать о хорошем и наслаждаться жизнью.



пример из жизни

хитрый супруг вызвался съездить в торговый центр на другом конце города за покупками, сам же намеревался под шумок "выпить пивка по быстрому с приятелями". Попил пива и хотел было ехать в супермаркет, но тут несколько незнакомцев "задержали" его по дороге и основательно избили (телефон, деньги, документы ессно отобрали). Мужик скончалси от побоев в больнице не приходя в сознание. 10 дней жена билась в судорогах и истерике, доводила до белого каления администрацию магазина, истрепала нервы милиции и моргам. "Внимательные" сотрудники... морга.. проворонили т.е. "забыли" про тело несчастного, а потом как-то так упокоили тихонечко вместе с кем-то из "неизвестных". Данных в милицию не дали короче. Нашла обезумевшая жена останки своего ненаглядного, только когда один из его "друзей" так называемых, "вспомнил" что они в тот вечер пиво пили ДО супермаркета.. потом с огромным трудом прочесали местность, потом случайно нашелся человек, который вызвал скорую для бедолаги. Этот человек к счастью смог припомнить как выглядел пострадавший, и во что был примерно одет. Путем нечеловеческих усилий вдове удалось вытрясти из санитаров инфу о том где они закопали тело. Остается только надеяться что они не ошиблись, ибо денег на экспертизу у овдовевшей не оказалось.. едва на приличные похороны хватило..

а ведь просто позвони и скажи: сижу там-то, с теми-то... буду скоро..а если задержусь - перезвоню...или перезвони тому-то.. у жены был бы реальный шанс отыскать его в тот же вечер и возможно успела бы вовремя, "простимулировав" рвение врачей, спасти любимому жизнь.. А так кому он нужен в больничке - неизвестный, грязный, с перегаром, в кровищи... побрезгуют короче..

это случилось в г. Николаеве в 2008 году..
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   11 декабря 2009
Цитата: #2338 Aly 11 декабря 2009, 01:53



пример из жизни

хитрый супруг вызвался съездить в торговый центр на другом конце города за покупками, сам же намеревался под шумок "выпить пивка по быстрому с приятелями". Попил пива и хотел было ехать в супермаркет, но тут несколько незнакомцев "задержали" его по дороге и основательно избили (телефон, деньги, документы ессно отобрали). Мужик скончалси от побоев в больнице не приходя в сознание. 10 дней жена билась в судорогах и истерике, доводила до белого каления администрацию магазина, истрепала нервы милиции и моргам. "Внимательные" сотрудники... морга.. проворонили т.е. "забыли" про тело несчастного, а потом как-то так упокоили тихонечко вместе с кем-то из "неизвестных". Данных в милицию не дали короче. Нашла обезумевшая жена останки своего ненаглядного, только когда один из его "друзей" так называемых, "вспомнил" что они в тот вечер пиво пили ДО супермаркета.. потом с огромным трудом прочесали местность, потом случайно нашелся человек, который вызвал скорую для бедолаги. Этот человек к счастью смог припомнить как выглядел пострадавший, и во что был примерно одет. Путем нечеловеческих усилий вдове удалось вытрясти из санитаров инфу о том где они закопали тело. Остается только надеяться что они не ошиблись, ибо денег на экспертизу у овдовевшей не оказалось.. едва на приличные похороны хватило..

а ведь просто позвони и скажи: сижу там-то, с теми-то... буду скоро..а если задержусь - перезвоню...или перезвони тому-то.. у жены был бы реальный шанс отыскать его в тот же вечер и возможно успела бы вовремя, "простимулировав" рвение врачей, спасти любимому жизнь.. А так кому он нужен в больничке - неизвестный, грязный, с перегаром, в кровищи... побрезгуют короче..

это случилось в г. Николаеве в 2008 году..

таких примеров очень много, но в этой ситуации вероятность повлиять на исход - ничтожно мала. И даже если мы приклеим телефонную трубку к уху и будем ходить и постоянно разговаривать - то это не убережет нас от бандитизма, насилия и несчастных случаев, увы. А может наш звонок только спровоцуирует опасность, может проходящих бендюга увидит в руках разговаривающего мужа дорогой телефон и потому нападет на него, а может мой беспокойный звонок отвлечет его и он попадет в ДТП? Таких примеров тоже может сотни произойти, а мы своими беспокойными мыслями только притягиваем опасности к нашим близким, проверено. Накручиваем и треплем нервы и себе и им. И как вообще раньше жили без телефонов? вот убогие были люди....
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   11 декабря 2009

у меня такая ситуация с мужем была...конечно не на 2 недели,а на сутки,но тоже в тапочках...было обидно,непонятно....но вот такие они,мужчины!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   11 декабря 2009
Очень обидно и неприятно, но если ЖЕНСКОЕ ЧУТЬЁ вам подсказывает, что изменой тут не пахнет (думаю, каждая нормальная женщина знает, что это значит) - постарайтесь "проехать". Налицо разгильдяйство и некоторая степень эгоизма (друзья и веселье оказалось в тот момент на первом месте) - но это не самое страшное.

Хуже, если есть подозрения, что "это ж-ж-ж неспроста". Но, надеюсь, что это не ваш случай Удачи
¡No pasarán!
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   23 января 2010
Мой первый муж в свое время объяснил это гениально просто :
"Ты ж все равно ругаться будешь, так лучше один раз потом, чем и по телефону и после возвращения"

И скажу по секрету - он был прав
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   13 февраля 2010

+100!!! У нас чуть другая ситуация: я тоже терпеть не могу звонить и отчитываться, в конце концов я вполне взрослый человек что-бы меня контролировать на каждом шагу! У нас с мужем вообще не принято звонить: если кто-то из нас за другого беспокоится, он сам позвонит и спросит где, что и как! А по поводу совместных поездок-мы часто ездим отдельно от друг друга, и что с того? В первую очередь нужно друг другу доверять, а не "гавкать, як собака"!
Автору топика-ничего страшного в этой ситуации нет, не переживайте! Как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие!"
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"моя история"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum