• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Подскажите опытного юриста или адвоката

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
29 июля 2010 14091 137

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   08 августа 2010
Цитата: #3776 dina_barta 08 августа 2010, 14:25
Лен, человека больше месяца не было на форуме. Речь шла о больнице. Когда раньше?
А оскорбления - да, они никого не украшают((((

ну, мэйби...я ващет про то, что можно было написать свою историю, а там уже как кого называть или считать-каждый для себя сделал бы вывод...
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   08 августа 2010
Цитата: #3776 Mamasita 08 августа 2010, 14:30

ну, мэйби...я ващет про то, что можно было написать свою историю, а там уже как кого называть или считать-каждый для себя сделал бы вывод...

а смысл написать, чтоб каждый делал вывод?чисто побазарить нам, пища для размышлений? так пища то отвратительная.
или как?я просто не врубаюсь.ну написал обиженный мужчина тираду, ждет похвалы или жалости, а мы ждем, чтобы жена ответила на его грязь грязью что ли? чтобы снова пообсуждать?я бы на ее месте даже не комментировала такое.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   08 августа 2010
блин..вот сижу, читаю и офигиваю...люди добрые нафига выносить сор из избы...ну получилось так, ну разбежались...зачем выносить все на всеобщее обсуждение?м! мы ж не при комунизме живем!

у меня один вопрос вертиться в голове-о ребенке кто-нибудь подумал? все ваши разборки в первую очередь на ребенке отражаются...

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   08 августа 2010
Цитата: #3776 bassik 08 августа 2010, 14:35

а смысл написать, чтоб каждый делал вывод?чисто побазарить нам, пища для размышлений? так пища то отвратительная.
или как?я просто не врубаюсь.ну написал обиженный мужчина тираду, ждет похвалы или жалости, а мы ждем, чтобы жена ответила на его грязь грязью что ли? чтобы снова пообсуждать?я бы на ее месте даже не комментировала такое.

Бассик, а большинство тут тем не для "просто побазарить" что ли? Думаю, писать может кто угодно и что ( в рамках дозволенного), тем более раздел анонимный был! и каких только "семейных драм" мы не обсуждали!!!! Лично я не жду от жены ответов на его пост, понятно, что и он тоже...
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   08 августа 2010
Цитата: #3776 bassik 08 августа 2010, 14:35

а смысл написать, чтоб каждый делал вывод?чисто побазарить нам, пища для размышлений? так пища то отвратительная.
или как?я просто не врубаюсь.ну написал обиженный мужчина тираду, ждет похвалы или жалости, а мы ждем, чтобы жена ответила на его грязь грязью что ли? чтобы снова пообсуждать?я бы на ее месте даже не комментировала такое.

А смысл всего, что тут все пишут?
Да с чего вы взяли, что он чего-то ждет? Ну высказался, ну полегчало.
Я лично даже после такого, не считаю, что жена ой плохая, а муж ой хороший.
Человек просто высказался. И многие жены на форуме высказываються и жалуються. А подруги близкие и так всю ситуацию знают, у них на это свое мнение. А постороние пусть хоть обпишуться.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   08 августа 2010
Цитата: #3776 oluta 08 августа 2010, 14:42
блин..вот сижу, читаю и офигиваю...люди добрые нафига выносить сор из избы...ну получилось так, ну разбежались...зачем выносить все на всеобщее обсуждение?м! мы ж не при комунизме живем!

у меня один вопрос вертиться в голове-о ребенке кто-нибудь подумал? все ваши разборки в первую очередь на ребенке отражаются...

Я надеюсь, ребенок тут не участвует!
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   08 августа 2010
Цитата: #3776 Mamasita 08 августа 2010, 14:44

Бассик, а большинство тут тем не для "просто побазарить" что ли? Думаю, писать может кто угодно и что ( в рамках дозволенного), тем более раздел анонимный был! и каких только "семейных драм" мы не обсуждали!!!! Лично я не жду от жены ответов на его пост, понятно, что и он тоже...

ну называя имена - это уже достаточно, чтобы половина форума поняла о ком речь.нафиг анонимность!
так вот и вопрос, если он не ждет, зачем так грубо и подло писать было?написал, хвостом мотнул и свалил.нехорошо.типа, я сжигал мосты.
знаешь что мой муж сказал?
что человек, который написал подобное - выживший из ума "вырезано цензурой".
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   08 августа 2010
Цитата: #3776 Mamasita 08 августа 2010, 14:46

Я надеюсь, ребенок тут не участвует!


я тоже искренне на это надеюсь...хотя вряд ли...если уж тему вынесли на всеобщее обсуждение

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   08 августа 2010
Цитата: #3776 bassik 08 августа 2010, 14:49

ну называя имена - это уже достаточно, чтобы половина форума поняла о ком речь.нафиг анонимность!
так вот и вопрос, если он не ждет, зачем так грубо и подло писать было?написал, хвостом мотнул и свалил.нехорошо.типа, я сжигал мосты.
знаешь что мой муж сказал?
что человек, который написал подобное - выживший из ума "вырезано цензурой".

я думаю, что была инициатива помимо личных обид, показать, что не только мужчины уходят и рушат семьи, ничего не оставляя детям...так фри кет, по-моему, и не скрывала свою ситуацию с разводом, при чём тут публичное разоблачение????
А мой муж не сказал такое, да, он не верит, что это всё на 100 правда, но доля есть, и если это так ( я про то, что сколько было всего оставлено и не взято взамен-то-просто молодец!!)
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   08 августа 2010
Цитата: #3776 ленька84 08 августа 2010, 14:46

А смысл всего, что тут все пишут?
Да с чего вы взяли, что он чего-то ждет? Ну высказался, ну полегчало.
Я лично даже после такого, не считаю, что жена ой плохая, а муж ой хороший.
Человек просто высказался. И многие жены на форуме высказываються и жалуються. А подруги близкие и так всю ситуацию знают, у них на это свое мнение. А постороние пусть хоть обпишуться.

все пральна.)))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   08 августа 2010
Цитата: #3776 Mamasita 08 августа 2010, 14:54

я думаю, что была инициатива помимо личных обид, показать, что не только мужчины уходят и рушат семьи, ничего не оставляя детям...так фри кет, по-моему, и не скрывала свою ситуацию с разводом, при чём тут публичное разоблачение????
А мой муж не сказал такое, да, он не верит, что это всё на 100 правда, но доля есть, и если это так ( я про то, что сколько было всего оставлено и не взято взамен-то-просто молодец!!)

наивная)))))
ну да лан))
все эти выводы оттого, что все однобоко расписано.я потому и возмущаюсь, потому что знаю что-то.
а мужу Катиному искренне желаю "выздороветь" и быть счастливым, помнить о ребенке и не забывать, что он мужчина, а не половая тряпка.

я бы тоже выводы как Мамасита сделала, не зная бы ситуации))) или зная ее с такой стороны)
ну, знач, так тому и быть)
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   08 августа 2010
Цитата: #3776 Mamasita 08 августа 2010, 14:54

я думаю, что была инициатива помимо личных обид, показать, что не только мужчины уходят и рушат семьи, ничего не оставляя детям...так фри кет, по-моему, и не скрывала свою ситуацию с разводом, при чём тут публичное разоблачение????
А мой муж не сказал такое, да, он не верит, что это всё на 100 правда, но доля есть, и если это так ( я про то, что сколько было всего оставлено и не взято взамен-то-просто молодец!!)

кстати, я лично считаю, что это вообще для мужчины нормальное поведение.есть у меня такие знакомые) уходили оставляя, без криков, пуганий, подсчитываний, насилия и всего остального.Ведь бывает, что разводятся, а от мужа там оч мало чего, а он будет рвать зубами до последнего, а бывает много вложил, а ничего взамен не берет.по-разному.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   08 августа 2010
Цитата: #3776 bassik 08 августа 2010, 14:59

наивная)))))
ну да лан))
все эти выводы оттого, что все однобоко расписано.я потому и возмущаюсь, потому что знаю что-то.
а мужу Катиному искренне желаю "выздороветь" и быть счастливым, помнить о ребенке и не забывать, что он мужчина, а не половая тряпка.

я бы тоже выводы как Мамасита сделала, не зная бы ситуации))) или зная ее с такой стороны)
ну, знач, так тому и быть)

при чём тут наивная??????? или тут мнение своё могут высказать люди, осведомленные так сказать изнутри?????
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   08 августа 2010
Цитата: #3776 Mamasita 08 августа 2010, 15:04

при чём тут наивная??????? или тут мнение своё могут высказать люди, осведомленные так сказать изнутри?????

да не обижайся)я же сказала, что сама бы так думала
я кстати никогда сор из избы не выношу.ну на форум так уж тем более.есть проблема, которой можно поделиться, чтобы тебе посоветовали, а тут же не совета просили...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Подскажите опытного юриста или адвоката"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum