• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Геи! что вы о них думаете?

furius   
Silver   
04 июня 2009 16006 112
Какое ваше мнение о геях (голубых)?

Создала тему, потому что знаю одного такого человека. Ничем не отличающегося от других. Просто любит он.. не женщин.
А неприязни к ним очень много. почему?
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   05 июня 2009
я о них не думаю
а если серьезно,то не вижу здесь ничего страшного!Просто в фильмах и шоу бизнесе-это приподносится слишком(подобрать бы нужное слово...)СЛАЩАВО,что ли.МАКСИМАЛИСТИЧНО,если можно так сказать.Типа:"Уйди противный..." и т.д. Думаю что людей отталкивает именно эта мужская женственность.Про геев помоему очень точно сняли в фильме "Лучший друг" с Мадонной.Я лично ни с одним из представителей этого братства не знакома,но отношусь спокойно...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   05 июня 2009
Прям категорично против ничего не имею. Кому нравится однополая любовь... вперед и с песней. Только любите друг друга дома, за закрытыми дверями и окнами или в специально отведенных местах. А то я как-то слабовато представляю, как я буду объяснять своему ребенку, если что, почему дядя с дядей целуются
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   05 июня 2009

помоему это и есть категоричность....

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   05 июня 2009
Ну почему же..категоричность это если бы всех геев поубивать...они такие сякие и давайте будем их по возможности уничтожать...

Нравиться такое людям, пожалуйста, пусть создадут себе клуб по интересам и общаются там, кто им запрещает например ходить в рестораны и кинотеатры...главное чтоб это не на улице перед всем чесным народом, из соображений их же безопасности.

Вот например мне не очень нравится наблюдать когда парочки(парень и девушка) сидят на скамеечке среди бела дня и его рука у нее в трусах, целуются, обнимаются...по-моему это неприлично...
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..

Ма_ша

Имя: Маша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 19.09.2016
Город: Николаев
Ма_ша
Активный пользователь
   05 июня 2009
я отношусь нормально, помоему, к геям "натуралы" мужчины негативно относятся, а женщины вполне спокойно-равнодушно.
толко что спросила у сотрудника, как он относится к геям - сказал, что "нормально, лишь бы меня не трогали"!!!

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   05 июня 2009
Цитата: #440 Ма_ша 05 июня 2009, 14:42
я отношусь нормально, помоему, к геям "натуралы" мужчины негативно относятся, а женщины вполне спокойно-равнодушно.
толко что спросила у сотрудника, как он относится к геям - сказал, что "нормально, лишь бы меня не трогали"!!!
у меня есть парочка знакомых геев - ооочень приличные ребята и друзья весёлые
но конечно не хотела бы, что бы это коснулось сына
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 июня 2009
ага-ага, приличные они, когда косвенно нас касаются или не касаются совсем.. а у кого сыновья из нас - как к этому относитя? я как подумаю, как они проявляют физически свою любовь (интимные отношения), срзау неприятно становится
я никак к ним не отношусь.
но и не поддерживаю такой тип любви.
по крайней мере, плевать в их сторону не стану!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   05 июня 2009
Да,да.Я тоже очень переживаю за сына.Сейчас это приподносится как норма,даже модно немного,неизвестно что будет когда Никита выростит.Я внуков хочу в будущем иметь.Я тоже считаю,что нечего напоказ такие отношения выставлять,это отлаживается у детей в голове.Хватит нам и телевизора.Уже сейчас вопитываю сына как мужика,стараюсь одежду одевать" по-мальчуковей",говорю:ты мальчик,нельзя помадой маминой губы красить(хотя он косметику любит и знает что чем красить).Психологи говорят,что даже желательно,что бы мама сына целовала чаще,должен привыкать женщину целовать.Вот какое время настало.
Yulia

Yulia

Имя: Yulia
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 175
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.05.2013
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 063-750-20-97
Yulia
Активный пользователь
   11 июня 2009
По молодости, казалось, даже интересно. Они более глубокие, что ли? Считала нормальным, хотя не было знакомых таких мужчин. . а сейчас, думаю, что это против природы. И делать это "нормальным" я бы не хотела.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   11 июня 2009
Викуля, так и объяснить. что есть разные люди и разные семьи, в одних мужчина и женщина, в других две женщины или два мужчины, жизнь сейчас настолько непредсказуема и сложна, что неизвестно, что наши дети нам скажут, как мальчики так и девочки. Я считаю что сын-гей или дочка-лесби, это лучше чем они стали бы наркоманами или скинхедами!

У меня есть знакомые геи и лесбиянки, довольно милые люди и главное очень позитивные, чего нельзя сказать о тех кто настроен против!
Veronika

Veronika

Имя: Veronika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 050 600-55-57
Veronika
Активный пользователь
   11 июня 2009
Полностью согласна с Ириной. Да и против природы не попрёшь. Значит так и должно было быть.
Я с геями не общалась, с лесбиянками было дело. Не мы их боимся и избегаем. Они от нас прячутся как от непонимающего общества.
Mariia

Mariia

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Mariia
Активный пользователь
   11 июня 2009
Почему натуралам можно демонстрировать свою любовь на людях, а геям нет, чем эти люди хуже. Я считаю, что сексуальная ориентация - это ЛИЧНОЕ дело каждого человека, в которую нечего лезть никому и уважать этот выбор. Конечно же педофили и зоофилы в этот круг не входят - это уже люди , я так считаю, с больной психикой. Ну а, если человек - гей или лизбиянка, то это ничего страшного. Я думаю, что если моя дочь будет не гетеросексуалкой, то проблему из этого делать не буду.
Yulia

Yulia

Имя: Yulia
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 175
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.05.2013
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 063-750-20-97
Yulia
Активный пользователь
   12 июня 2009
Знаю случай, когда молодой зеленый парень пробовал секс с парнем ради интереса, потому что все на этом говорят. Чего-то мне кажется, что это не единственный случай. Представляю как им сложно, невозможно свободно и открыто любить кого хочешь. Но на другой чаше весов незрелые умы, кот. хотят быть где-то модными
Yulia

Yulia

Имя: Yulia
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 175
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.05.2013
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 063-750-20-97
Yulia
Активный пользователь
   12 июня 2009
Нельзя любить или не любить человека за то, что он гей. Да кто мы такие чтобы судить его! В жизни, и правда, такие загагугулины бывают! Но я против выставления напоказ этого.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   12 июня 2009
Вчера была передача с Малаховым "Пусть говорят", и там был журналист, медик, ну вылитый гей. Говорил умные вещи, но таким голосом, аж противно. Для чего напоказ это выставлять? Не знаю, но даже выражение лица очень похоже на Моисеева. И вообще, я считаю у кого комплексы, кому надо выделиться, чтоб его заметили, те меняют ориентацию. Обычному человеку это не нужно. Знаю девочку, не красивая, полная, и оказалось она лейсбиянка. Я в шоке!
А натуралы тоже не должны демонстрировать свою любовь на улице при людях. Это личное, интимное дело.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Femme

Имя: Femme
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 12.03.2015
Город: Николаев
Femme
Активный пользователь
   12 июня 2009
Наблюдала-наблюдала за темкой и решила сама высказаться!

Сама постановка темы "Геи! Что вы о них думаете?" - некорректна для цивилизованного общества...

Да,есть такие люди,да вызывают разные эмоции,как негатив,так и, не то что позитив,просто принятие ситуации.
А ведь были времена,когда так относились к неграм, евреям и т.д.
По вашему,можно сформулировать так вопрос : " Негры! Как вы к ним относитесь?"
Согласитесь, звучит чудовищно...

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   12 июня 2009
Негров природа задумала, а геев... сомневаюсь.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Femme

Имя: Femme
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 12.03.2015
Город: Николаев
Femme
Активный пользователь
   12 июня 2009

Я в шоке от подобного аргумента!
Но...это Ваше мнение...
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   12 июня 2009
гомосексуализм-это природа варьирует.а то что сейчас происходит в шоу-бизнесе-это эпотаж,пиар,вызов и к настоящему гомосексуализму не имеет никакого отношения.Думаю что настоящие геи(которые родились такими) от такой бравады страдают.Ведь откуда у нас берется мнение о них-из средств массовой информации...Большая часть тех кто здесь высказывался,с геями в жизни не сталкивался(как и я),а те кто сталкивался не говорят о них ничего плохого...Может стоит к этому мнению прислушаться!!!!!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Геи! что вы о них думаете?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum