• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интимная жизнь после родов

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
31 января 2011 2747 19
Этот вопрос всё мучает и мучает.. Девочки как быстро восстановилась ваша половая жизнь после родов? Моему малышу уже 2,5 , а ничего так и не восстановилось ost-189-1: что делать уже тоже не знаю(( Думала закончу кормить и все наладится, но ничего не изменилось... С мужем ругаемся уже , иногда заставить себя тоже не могу ( есть слово надо ) ....

Может к врачу нужно обратится ? к какому? (((
Ведь до беременности в этом плане все было хорошо, а сейчас все плохо... ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   31 января 2011
Цитата: #5721 Аноним 31 января 2011, 11:13
Этот вопрос всё мучает и мучает.. Девочки как быстро восстановилась ваша половая жизнь после родов? Моему малышу уже 2,5 , а ничего так и не восстановилось ost-189-1: что делать уже тоже не знаю(( Думала закончу кормить и все наладится, но ничего не изменилось... С мужем ругаемся уже , иногда заставить себя тоже не могу ( есть слово надо ) ....

Может к врачу нужно обратится ? к какому? (((
Ведь до беременности в этом плане все было хорошо, а сейчас все плохо... ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:

2.5 года и месяца??

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   31 января 2011
Цитата: #5721 improvizacia 31 января 2011, 11:16

2.5 года и месяца??


2 года 5 мес
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   31 января 2011
думаю это у вас в психологии что-то поменялось. у меня восстановилось почти сразу же, тоже подобные ситуаци были, но муж как-то понимающе относился ко всему, мы немного разнообразили сексуальную жизнь, что-то меняли, пробовали новое. вам надо как-то пересмотреть свою позицию, отнестись и к мужу с пониманием. и ВМЕСТЕ искать выход из ситуации
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   31 января 2011
к стати, знакома и с такой семейной парой(ребенку уже 6), у которой вообще по месяцу секса не бывает, то конечно рузультат нехороший, одни ссоры

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   31 января 2011
Цитата: #5721 improvizacia 31 января 2011, 11:31
к стати, знакома и с такой семейной парой(ребенку уже 6), у которой вообще по месяцу секса не бывает, то конечно рузультат нехороший, одни ссоры



Муж все понимает, просто иногда выходит из себя и начинает все высказывать,потом успокаивается и меня успокаивает... пробывать новое, это хорошо, разнообразие, я это все понимаю... но иногда нет желания... Не хочу и все ...и это не правильно..мне всего 21 .. Думаю может смазки по пробывать или что...

сказать что это от усталости....Нет , ребетёнок не такой уже маленький,чтоб уставать как раньше...
и пропало возбуждение.. раньше ему нужно было только дотронуться и цемнуть в ушко и уже возбуждена, а сейчас с этим проблемы ((( Сказать что я его разлюбила, нет это не так .. Люблю как и раньше!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   31 января 2011
Скажите, вам сам секс неприятен с мужем, или начать нет сил и желания? А если через силу начинаете - сам процесс приятен?

У меня был такой период после рождения ребенка. Не могла себя заставить и все. Нет желания. Потом поставила себе цель - сама начинала мужа заводить, через силу, честно, вот просто ЗАСТАВЛЯЛА. Но мне сам процесс по -прежнему был приятен, стоило только раскачаться. Вот после пары месяцев такого "насилия" над собой все вернулось в норму). Хотя и сейчас иногда бывает просто лень))))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   31 января 2011
значит надо копаться в своей психологии. Что где поменялось-изменилось, какие раньше были реакции (не только по вопросу отношений с мужем, а вообще везде), и искать причину изменения своего состояния. Анализировать внутренние установки, убеждения, стереотипы, что ВАШЕ, а что общепринятое. Т.е. генеральную уборку в голове привести. Все-все-все вспомнить, проиграть кучу ситуаций, вспомнить свои реакции. Когда все уже разложено (в голове) по полочкам, как-то само-собой все начинает налаживаться в жизни - это проверено!
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   31 января 2011
мне кажется что заставлять себя (в любом вопросе) - это чревато боком. Хотя если муж очень любимый.... Даже не знаю ....
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   31 января 2011
это как бы это написать... в общем, возбуждения, как раньше, по одному поцелуйчику не будет и ребенок тут ни при чем. даже если бы Вы не родили малыша, мужчина бы как и вы мужчине за 3-4 года в любом случае наскучили бы. а тут еще и ребенок, смена приоритетов и т.д... раз не будет так как раньше, не значит, что будет хуже. просто будет по-другому учитесь с этим жить)))
смазки помогают только увлажнить слизистую, а не зажечь в Вас желание. к сожалению, тут только один вариант - вносить разнообразие в вашу сексуальную жизнь любым приемлемым для Вас способом. иногда стоит начать и через силу, а вернее через ЛЕНЬ.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   31 января 2011
Цитата: #5721 Beretta 31 января 2011, 15:56
это как бы это написать... в общем, возбуждения, как раньше, по одному поцелуйчику не будет и ребенок тут ни при чем. даже если бы Вы не родили малыша, мужчина бы как и вы мужчине за 3-4 года в любом случае наскучили бы. а тут еще и ребенок, смена приоритетов и т.д... раз не будет так как раньше, не значит, что будет хуже. просто будет по-другому учитесь с этим жить)))
смазки помогают только увлажнить слизистую, а не зажечь в Вас желание. к сожалению, тут только один вариант - вносить разнообразие в вашу сексуальную жизнь любым приемлемым для Вас способом. иногда стоит начать и через силу, а вернее через ЛЕНЬ.

Ой, а я уже и не помню в подробностях, так давно это было.
Самое первое время было сами понимаете не до этого даже в мыслях, не помнила вообще, что на свете есть секс и откуда дети берутся.
Потом всё восстановилось, только мужа пришлось шевелить много, он всё боялся, что я просто из вежливости по долгу, помнил, что первое время даже мысли не допускала об этом.
После вторых родов всё было как-то проще.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   31 января 2011
Цитата: #5721 Vesper 31 января 2011, 11:51
мне кажется что заставлять себя (в любом вопросе) - это чревато боком. Хотя если муж очень любимый.... Даже не знаю ....

Дело в том, что я поставила акцент - ЕСЛИ САМА БЛИЗОСТЬ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ. Понимаете, это как на работу выйти после декрета - тяжело, не хочется, сил не хватает, лень, но НАДО. Так и тут. Просто отвыкаешь, просто лень, просто хочется спать и т.д. Т.е. нужно заставить себя войти в колею, в нужное русло. Конечно, если секс НЕПРИЯТЕН, то дело в другом. У меня была именно лень и просто отвыкла.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   31 января 2011
Цитата: #5721 Дикий Ёж 31 января 2011, 17:08

Дело в том, что я поставила акцент - ЕСЛИ САМА БЛИЗОСТЬ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ. Понимаете, это как на работу выйти после декрета - тяжело, не хочется, сил не хватает, лень, но НАДО. Так и тут. Просто отвыкаешь, просто лень, просто хочется спать и т.д. Т.е. нужно заставить себя войти в колею, в нужное русло. Конечно, если секс НЕПРИЯТЕН, то дело в другом. У меня была именно лень и просто отвыкла.

о, у меня такая же ситуация... тоже после 2-х родов стало желание пропадать... именно лень было. Дикий Еж сравнила это с работой, а я сравню со спортом или холодным душем по утрам... вот бывает что нужно ити в бассейн, а лень встать с кровати, лень ити заниматься, хочеться понежиться в постели или включить горячую расслабляющую струю вместо холодной... но когда переборешь себя, потом получаешь такой кайф!
Теперь все восстановилось!
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   31 января 2011
Было похожее... иногда устала, иногда лень, а бывало и просто не хочу! А муж то хочет! Пусть для вас это не будет бязанностью. Пусть это будет спонтанно (ну не днем при ребенке конечно!). У нас когда малыш засыпал, мы то в ванной, то на кухне тихонечко. Попробуйте новые позы, новые ощущения. Какие-нибудь ролевые игры! Эт очень весело и сексуально. Не бойтесь экспериментов и я думаю у вас все наладиться!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   31 января 2011
Цитата: #5721 Дикий Ёж 31 января 2011, 11:48
Скажите, вам сам секс неприятен с мужем, или начать нет сил и желания? А если через силу начинаете - сам процесс приятен?

У меня был такой период после рождения ребенка. Не могла себя заставить и все. Нет желания. Потом поставила себе цель - сама начинала мужа заводить, через силу, честно, вот просто ЗАСТАВЛЯЛА. Но мне сам процесс по -прежнему был приятен, стоило только раскачаться. Вот после пары месяцев такого "насилия" над собой все вернулось в норму). Хотя и сейчас иногда бывает просто лень))))




Начать нет желания(лень) , а процесс приятен ,вот только сухо там ost-189-1: может из-за этого еще все проблемы , мин 20 и сухо ,начинает тереть и после пропадает все желание... Попробуй еще Ваш вариант ,каждый раз заставлять себя, может в будущем все востановится...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   31 января 2011
Ха, у меня вообще концерты были по этому поводу. Просто в процессе могла уснуть, вот как. Муж сначала был в шоке, и хотя ребенок у нас был тихиньким, ну в смысле не бемпокоил особо по ночам, я могла спокойно и ночью выспаться, ну как то так получалось что пару раз вырубалась и под мужем. Но естественно муж не растерялся, он умел меня завести так, что о сне даже думать не хотелось, и лень исчезала сама собой. Я так думаю, что от супруга тоже многое зависит, естественно если он разляжится как полено и будет говорить, ну ка сделай папе приятно, никакого желания к сексу не будет

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   31 января 2011
Девочки, спасибо всем за ответы.. Действительно я после беременности и рождения малыша стала ленивой, и в интимной жизни тоже. Попробую Ваши советы и надеюсь всё наладится.. Немножко выговорилась , а стало легче! Спасибо Вам!!!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   31 января 2011
Цитата: #5721 Аноним 31 января 2011, 18:45
Девочки, спасибо всем за ответы.. Действительно я после беременности и рождения малыша стала ленивой, и в интимной жизни тоже. Попробую Ваши советы и надеюсь всё наладится.. Немножко выговорилась , а стало легче! Спасибо Вам!!!!!

Вот и хорошо, сил вам и большой взаимной любви! Главное сначала перебороть себя и мужу вашему терпения и старания, а потом сами остановиться не сможете, вот у меня к примеру сейчас такЭ, если муж просит мне лень, а хоть один вечер промолчит, так сама напрашиваюсь, вот)))))))))
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   31 января 2011
Цитата: #5721 Дикий Ёж 31 января 2011, 17:08

Дело в том, что я поставила акцент - ЕСЛИ САМА БЛИЗОСТЬ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ. Понимаете, это как на работу выйти после декрета - тяжело, не хочется, сил не хватает, лень, но НАДО. Так и тут. Просто отвыкаешь, просто лень, просто хочется спать и т.д. Т.е. нужно заставить себя войти в колею, в нужное русло. Конечно, если секс НЕПРИЯТЕН, то дело в другом. У меня была именно лень и просто отвыкла.

Дикий Ёж, я написала просто свое соображение по поводу, и не собиралась выдергивать Вашу фразу из контекста, извините ))) Вы абсолютно правы насчет того, что выделили большими буквами! Я лично с Вами согласна. +100 !!!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Интимная жизнь после родов"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum