• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Давайте поговорим об отношениях с любовниками

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
13 января 2011 28417 193

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   15 января 2011
Цитата: #6165 Аноним 15 января 2011, 14:15
Ну вот,тема в пустую. Так никто и не рассказал свою реальную историю и к чему это привело))). А как по мне, то главное чтоб не к беременности и венерологу)))) Шучу. Но сами ведь знаете, что в каждой шутке....


шутите))) тут только написали, что не изменяли, но мысли рождались, а их уже застыдили, представьте, что будет, если расскажут историю свершившейся измены ....


Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2011
Цитата: #6165 Viktoriya #1 15 января 2011, 14:25


шутите))) тут только написали, что не изменяли, но мысли рождались, а их уже застыдили, представьте, что будет, если расскажут историю свершившейся измены ....






Даже и представить страшно!))) А говорят, что общество извращенное. Вот у нас мамашки на сайте супер правильные, даже за мысли готовы другого порвать. В чужом глазу соринка видна, а у себя и бревна не увидать.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2011
Интересно, а секс с вибратором считается изменой?
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   15 января 2011
Цитата: #6165 Аноним 15 января 2011, 15:31
Интересно, а секс с вибратором считается изменой?

грехом точно считается. так что по любому аморально!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2011
Цитата: #6165 mamatanya 15 января 2011, 15:39

грехом точно считается. так что по любому аморально!

Я не про грех спрашиваю, я человек абсолютно нерелигиозный.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   15 января 2011




Интересно, а что не аморально, как нужно заниматься сексом, чтоб было правильно. Начнем с того, что отношения до загса уже считалось грехом, а у нас сейчас почти половина земного шара живут в свободных отношениях. И действительно, все такие правильные собрались, что измена это грех и прочее. И девочки правильно говорили " Не суди и судим не будешь". У каждого своя жизнь и ему решать как вести себя, и как заниматься сексом с мужем с вибратором или с игрушками для секса, или прочее. Я считаю, что это дело лично каждого, лишь бы ей(ему) это приносило удовольствие ей(ему), и у них не зарождались мысли об измене.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   15 января 2011
Цитата: #6165 Аноним 15 января 2011, 15:43

Я не про грех спрашиваю, я человек абсолютно нерелигиозный.

ну тогда какая разница, что и кем считается? решайте сами для себя, что измена, а что нет :1 (26):

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   15 января 2011
Цитата: #6165 Аноним 15 января 2011, 15:31
Интересно, а секс с вибратором считается изменой?



если при этом думать о муже - то нет, не измена))
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   15 января 2011
Цитата: #6165 тася 15 января 2011, 15:54




Интересно, а что не аморально, как нужно заниматься сексом, чтоб было правильно. Начнем с того, что отношения до загса уже считалось грехом, а у нас сейчас почти половина земного шара живут в свободных отношениях. И действительно, все такие правильные собрались, что измена это грех и прочее. И девочки правильно говорили " Не суди и судим не будешь". У каждого своя жизнь и ему решать как вести себя, и как заниматься сексом с мужем с вибратором или с игрушками для секса, или прочее. Я считаю, что это дело лично каждого, лишь бы ей(ему) это приносило удовольствие ей(ему), и у них не зарождались мысли об измене.

ну для людей религиозных ничего не изменилось - любой секс вне брака (церковного обязательно) - это блуд, а блуд - это грех. да кстати, мнение о том, что раньше все вступали в брак девственниками, сильно преувеличено
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   15 января 2011
Цитата: #6165 Машка-Степашка 15 января 2011, 16:16



если при этом думать о муже - то нет, не измена))

главное - с мужем не мечтать о вибраторе!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2011
Цитата: #6165 Аноним 15 января 2011, 14:45




Даже и представить страшно!))) А говорят, что общество извращенное. Вот у нас мамашки на сайте супер правильные, даже за мысли готовы другого порвать. В чужом глазу соринка видна, а у себя и бревна не увидать.

Мы обмениваемся мнениями или как? Вас насильно заставляют изменять или хранить верность? Вы можете поступать как вам заблагорассудится, так же как и я. И я могу высказать своё мнение по этому вопросу, так же как и вы. Или я, что-то не понимаю?
Да, я считаю измена это плохо. Причём любая измена и плотская и мысленная. Я могу высказать свою точку зрения? Или сайт для мам и жён это должно быть место где где такие как я вне закона?
Хотите изменять, изменяйте. Хотите иметь пять любовников, имейте. А мне позвольте иметь своё мнение на этот счёт и не стесняться его высказать.
И позвольте мне быть верной женой и матерью.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   15 января 2011
Цитата: #6165 Машка-Степашка 15 января 2011, 16:16



если при этом думать о муже - то нет, не измена))



насмешили! )))))))))))
Настоящая леди даже с вибратором должна думать об Англии!!!

А если в постели с мужем фантазировыать о другом мужчине/женщине??? Это ведь тоже получается измена, только не физическая, а духовная?
А если с женщиной изменить мужу? Это к какому греху отнести? К измене или к разврату больше?
А если виртуально в интернете изменить? Это измена или кибер-хулиганство?

Как уже говрилось, можно всю жизнь сохранять физическую верность мужу, но каждый раз мечтать и думать о каком-то другом (пусть даже воображаемом) мужчине. Все это уже измена. Сдерживать свое тело легче, чем сдерживать свой разум. Судить за это кого-то - полнейшее лицемерие и ханжество. Назовите хоть одного человека, у которого за десять-пятнадцать лет брака не возникало хотя бы одной мысли об интиме не с супругом/супругой.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   15 января 2011
Девочки, вы как будто ингредиенты на пиццу набираете...а это грех какой? -аааа...такой? -мда... не.. возьму чёт поменьше и чтоб не полнило......
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 января 2011


Каждый сам для себя решает, что соответствует его принципам и воззрениям на мир, а что нет...
И тому кто живет ради удовольствий никогда не докажешь, что думать в постели не о муже - ай-я-яй!


Есть конечно принципы общие для большого кол-ва людей - например законы или для кого-то это заповеди, но даже их мы трактуем кто как хочет и кому как удобно... И можно долго декларировать - я идеален, я послушен, я не преступаю, а на самом деле очень даже преступать...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   15 января 2011
Цитата: #6165 Mamasita 15 января 2011, 17:06
Девочки, вы как будто ингредиенты на пиццу набираете...а это грех какой? -аааа...такой? -мда... не.. возьму чёт поменьше и чтоб не полнило......


Та я жиж шутииилаааааа ost-189-1:
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   15 января 2011
Девочки , решила покопаться в нэте и нашла вот такие афоризмы.
цитаты Раневская

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник!
Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник!
И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

цитаты Ларошфуко

Можно найти женщин, которые никогда не имели любовников; но трудно найти таких, которые имели бы только одного.

цитаты Роуленд

Муж — это то, что осталось от любовника после удаления нерва.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 января 2011
Цитата: #6165 тася 15 января 2011, 20:22
Девочки , решила покопаться в нэте и нашла вот такие афоризмы.
цитаты Раневская

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник!
Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник!
И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

цитаты Ларошфуко

Можно найти женщин, которые никогда не имели любовников; но трудно найти таких, которые имели бы только одного.

цитаты Роуленд

Муж — это то, что осталось от любовника после удаления нерва.

очень правильные мысли

а ходят на лево по разным причинам - кому скучно - дома всё приелось,а кто за пониманием и поддержкой
в семье разное бывает...и у меня было.был такой период когда хоть в петлю.муж сменил работу на которой проработал много лет,а перед этим еще дома почти год сидел - всё на мне...и тут появился мужчина который просто проявил участие,это не была любовь с первого взгляда...секс был на много позже,только спустя гдето полгода...расстались друзьями - мы просто уже ничего не могли дать друг другу.
у меня семья,у него семья. всё хорошо. и хорошо то ,что то время я вспоминаю ни как скандалы с мужем,а как то,что был вот такой человек в моей жизни.спасибо ему)
P.S.предвидя реакцию некоторых товарищей скажу - совесть меня не мучает ,семью я сохранила, а на войне как говориться все методы хороши)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 января 2011
Цитата: #6165 Аноним 25 января 2011, 14:29

очень правильные мысли

а ходят на лево по разным причинам - кому скучно - дома всё приелось,а кто за пониманием и поддержкой
в семье разное бывает...и у меня было.был такой период когда хоть в петлю.муж сменил работу на которой проработал много лет,а перед этим еще дома почти год сидел - всё на мне...и тут появился мужчина который просто проявил участие,это не была любовь с первого взгляда...секс был на много позже,только спустя гдето полгода...расстались друзьями - мы просто уже ничего не могли дать друг другу.
у меня семья,у него семья. всё хорошо. и хорошо то ,что то время я вспоминаю ни как скандалы с мужем,а как то,что был вот такой человек в моей жизни.спасибо ему)
P.S.предвидя реакцию некоторых товарищей скажу - совесть меня не мучает ,семью я сохранила, а на войне как говориться все методы хороши)

Девочки, сколько тут нас переживает, что без хорошей работы. А для мужчины, настоящего мужчины, это всегда сильный стресс остаться без работы. Какое время сейчас вокруг трудное с этим. Тут надо держаться друг за дружку и выстоять, а не слева утешение искать.
Хорошо хоть как семью сохранили.



А вот это не правильно. Хоть ужином можно было жену с работы встречать. Хотя может для него и это было лишним переживанием, из кормильца превратиться в кухарку.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 января 2011
Цитата: #6165 Аноним 25 января 2011, 18:51

Девочки, сколько тут нас переживает, что без хорошей работы. А для мужчины, настоящего мужчины, это всегда сильный стресс остаться без работы. Какое время сейчас вокруг трудное с этим. Тут надо держаться друг за дружку и выстоять, а не слева утешение искать.
Хорошо хоть как семью сохранили.



А вот это не правильно. Хоть ужином можно было жену с работы встречать. Хотя может для него и это было лишним переживанием, из кормильца превратиться в кухарку.


я написала в теме не для того чтобы услышать советы и нравоучения - что хорошо,что плохо в каждой отдельно взятой семье - решать только членам этой семьи.как говориться - муж и жена одна сатана.
тема была создана для того чтобы услышать чьито истории.слушайте

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 января 2011
Цитата: #6165 Аноним 25 января 2011, 14:29

очень правильные мысли

а ходят на лево по разным причинам - кому скучно - дома всё приелось,а кто за пониманием и поддержкой
в семье разное бывает...и у меня было.был такой период когда хоть в петлю.муж сменил работу на которой проработал много лет,а перед этим еще дома почти год сидел - всё на мне...и тут появился мужчина который просто проявил участие,это не была любовь с первого взгляда...секс был на много позже,только спустя гдето полгода...расстались друзьями - мы просто уже ничего не могли дать друг другу.
у меня семья,у него семья. всё хорошо. и хорошо то ,что то время я вспоминаю ни как скандалы с мужем,а как то,что был вот такой человек в моей жизни.спасибо ему)
P.S.предвидя реакцию некоторых товарищей скажу - совесть меня не мучает ,семью я сохранила, а на войне как говориться все методы хороши)


Вам повезло и это чудесно (пишу без зависти)))) Плюс к этому - наверняка - умение обоих разрулить ситуацию с наименьшими потерями для всех заинтересованных лиц.



Не могу и не буду осуждать, сама могла бы тоже оказаться на Вашем месте. В семье, как и в жизни, всякое бывает. А умение не осуждать, к сожалению, приходит только с возрастом, на смену юношескому максимализму...

Насчет реакции некоторых товарищей))) могу сказать только одно: цыплят по осени считают...
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Давайте поговорим об отношениях с любовниками"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum