• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Давайте поговорим об отношениях с любовниками

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
13 января 2011 28415 193

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2012
Цитата: #6165 Лёлькина 13 января 2012, 12:41
Не читала я все что тут написано, верю что много умного и рассудительного, но про себя с кажу так.
Не могу я представить другого мужика рядом, как представлю что он курит - от него воняет, не мытый - тоже воняет, еще какие то проблемы у него найдутся, а не которым это как норма все эти запахи, чувствует себя брутальным мужиком.. Так мне аж дурно становится. Лучше свое, родное, любимое, чистое и привычное А еще врать, где я была, с кем и че там делала, нее, не хочу. Это ведь со стороны они красивые, привлекательные, а как капнешь, то ужс просто (сужу по знакомым)

Да ладно, воняет и немытый. Некоторые любовники почище мужей будут.
Мне любовник многое открыл в плане секса во мне же. С мужем не развелась, но полученными открытиями пользуюсь).
Крумся

Крумся

Имя: Крумся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679545959
Крумся
Активный пользователь
   16 января 2012
Мы с мужем говорили,что никто не может быть застрахован от измены.В таком случае мне было бы проще сказать всю праду в лицо(потому,что уважаю своего мужа и очень надеюсь,что это взаимно)Знаю очень многих людей,которые изменяют ,но их жены и мужья даже не догадываются.не считаю это нормой,но это их крест и им его нести не имею права осуждать.Просто ставлю себя на место обманутой стороны и представляю, какая это боль и унижение т.к обычно знают еще и общие друзья.

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   16 января 2012

Я вот прекрасно помню то время, когда слово "Стирка" вызывало ужас.У нас было так-сначало белье замачивалось, потом стиралось в допотомной машинке, вынималось мокрое руками, закидывалось в отделение для отжима(это уже прогресс!), а вначале была машинка, где приставлялся такой механизмик, вещь подставляешь под два валика и крутишь своими ручками, ручками ручку от механизма.Ощущение бодрости целый день!!Еще белое белье(тогда все постельное почему-то было белое) вываривалось долго и нудно на плите.Как вспомнишь,так вздрогнешь.Имея троих детей и советский быт, и когда родился третий ребенок, бабушки и дедушки уже не было в живых, но тем не менее родители очень много уделяли внимания совместному отдыху и веселому времяпровождению Практически каждые выходные мы гуляли по городу всей семьей, на каток зимой, летом на природу, на дачу, на даче вместе рыбу ловить, в лесок сходить.И отпуск вместе проводили всегда.И благодаря этому детсво запомнилось эдакой яркой веселой картинкой.Хотя сейчас я понимаю, что родителям было тяжело.Но приоритеты они расставили правильно.Зачем вообще тогда жизнь, если воспоминания будут сводиться к тому, как ты драишь непрерывно квартиру и копишь на новую модную мебель.У некорорых моих подруг по школе было заведено, что лушче кресло новое купить,новый свитер, но отказать в поездке и т.д.
Это я к тому , что поддерживаю мнение, что если заедает быт, совсем не обязательно заводить любовников.Надо самим искать возможность украсить свою жизнь.В свою семью тоже стараюсь тоже внести позитив,с мужем обсуждаю.Муж у меня по природе страшный домосед.Но даже он понял,как просто необходимо совместные праздники, поездки, прогулки.Совсем недавно под дождик мы чудесно прогулялись в центре города.(А живем возле Юности и машины у нас нет)На коляску накинули непромокаемую накидку от дождя, оделись соответственно, набрали с собой бутербродов, конфет и мандарин.Когда возвращались, муж со смехом говорил, что раньше, когда женат не был, он и подумать не мог, что в такую погоду можно гулять.
Семья- это не общага, где поели на общей кухне и разбежались по уборкам, интернетам и телекам.

Короче, тоже не понимаю измен.Приложите труд, чтобы сделать счастье или разойдитесь.

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   16 января 2012
Цитата: #6165 Аноним 16 января 2012, 00:01

Да ладно, воняет и немытый. Некоторые любовники почище мужей будут.
Мне любовник многое открыл в плане секса во мне же. С мужем не развелась, но полученными открытиями пользуюсь).

Ну у вас видимо опыт большой, есть с чем сравнивать. А я говорю за себя и за свои ощущения по отношению к другим мужчинам.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2012
Цитата: #6165 Лёлькина 16 января 2012, 15:05

Ну у вас видимо опыт большой, есть с чем сравнивать. А я говорю за себя и за свои ощущения по отношению к другим мужчинам.

Ну, зачем же сразу агрессивничать? При чем тут опыт? Иногда и одного любовника достаточно, чтобы что-то понять. Я же не высказываю свои предположения на тему, сколько у вас было любовников, причем немытых))).
Если вас муж полностью устраивает, и все ок, тогда вообще не понятно, почему вас эта тема зацепила). Счастья вам и всего самого хорошего!

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   16 января 2012
Цитата: #6165 Аноним 16 января 2012, 15:54

Ну, зачем же сразу агрессивничать? При чем тут опыт? Иногда и одного любовника достаточно, чтобы что-то понять. Я же не высказываю свои предположения на тему, сколько у вас было любовников, причем немытых))).
Если вас муж полностью устраивает, и все ок, тогда вообще не понятно, почему вас эта тема зацепила). Счастья вам и всего самого хорошего!

Бред какой то, при чем тут агрессивность, если у вас есть любовник, и вы говорите что многие не мытые мужья есть, то отсюда я делаю вывод что есть в этом опыт. Это же не я сообщаю о том что у меня есть любовник, я вообще пишу про свое отношение ко всему к этому и мое представление, а вам обидно сразу стало И не стоит выдумывать и фантазировать, я поделилась мнением, а вы на него отреагировали, все.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2012
Цитата: #6165 Лёлькина 16 января 2012, 16:00

Бред какой то, при чем тут агрессивность, если у вас есть любовник, и вы говорите что многие не мытые мужья есть, то отсюда я делаю вывод что есть в этом опыт. Это же не я сообщаю о том что у меня есть любовник, я вообще пишу про свое отношение ко всему к этому и мое представление, а вам обидно сразу стало И не стоит выдумывать и фантазировать, я поделилась мнением, а вы на него отреагировали, все.

Че-та не припомню у себя предложения про "многие немытые мужья". Но это так, к слову.
У вас нет любовника (но вам они уже кажутся грязными и немытыми), и вы об этом сообщаете - имеете право.
У меня был (вполне чистый))), и я об этом сообщаю - тоже имею право.

Единственное, что хочу отметить - значит, у вас еще все впереди!)).
василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   16 января 2012
Цитата: #6165 ribak 16 января 2012, 15:00

Я вот прекрасно помню то время, когда слово "Стирка" вызывало ужас.У нас было так-сначало белье замачивалось, потом стиралось в допотомной машинке, вынималось мокрое руками, закидывалось в отделение для отжима(это уже прогресс!), а вначале была машинка, где приставлялся такой механизмик, вещь подставляешь под два валика и крутишь своими ручками, ручками ручку от механизма.Ощущение бодрости целый день!!Еще белое белье(тогда все постельное почему-то было белое) вываривалось долго и нудно на плите.Как вспомнишь,так вздрогнешь.Имея троих детей и советский быт, и когда родился третий ребенок, бабушки и дедушки уже не было в живых, но тем не менее родители очень много уделяли внимания совместному отдыху и веселому времяпровождению Практически каждые выходные мы гуляли по городу всей семьей, на каток зимой, летом на природу, на дачу, на даче вместе рыбу ловить, в лесок сходить.И отпуск вместе проводили всегда.И благодаря этому детсво запомнилось эдакой яркой веселой картинкой.Хотя сейчас я понимаю, что родителям было тяжело.Но приоритеты они расставили правильно.Зачем вообще тогда жизнь, если воспоминания будут сводиться к тому, как ты драишь непрерывно квартиру и копишь на новую модную мебель.У некорорых моих подруг по школе было заведено, что лушче кресло новое купить,новый свитер, но отказать в поездке и т.д.
Это я к тому , что поддерживаю мнение, что если заедает быт, совсем не обязательно заводить любовников.Надо самим искать возможность украсить свою жизнь.В свою семью тоже стараюсь тоже внести позитив,с мужем обсуждаю.Муж у меня по природе страшный домосед.Но даже он понял,как просто необходимо совместные праздники, поездки, прогулки.Совсем недавно под дождик мы чудесно прогулялись в центре города.(А живем возле Юности и машины у нас нет)На коляску накинули непромокаемую накидку от дождя, оделись соответственно, набрали с собой бутербродов, конфет и мандарин.Когда возвращались, муж со смехом говорил, что раньше, когда женат не был, он и подумать не мог, что в такую погоду можно гулять.
Семья- это не общага, где поели на общей кухне и разбежались по уборкам, интернетам и телекам.

Короче, тоже не понимаю измен.Приложите труд, чтобы сделать счастье или разойдитесь.

Полностью поддерживаю Ваше мнение!Мы тоже с мужем делаем такие прогулки !Мой муж тоже домосед,а я наоборот.Бывает,как "взбредет" временами гениальная идея в моей голове,так я мужа под руку,малую в коляску и "-Айда!!"Я считаю что "кузнец своего счастья"я сама. Но ,судить кого-то я не буду,ведь жизнь такая штука!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2012
думаю в первую очередь каждый для себя должен определить,что считает изменой.свидание,секс,поцелуй,секс с мужчиной или женчиной,секс с самим собой,секс с вибратором и т.д.
люди разные,отношения разные,разные мировозрения.........
столько можно сказать, а поговорить не с кем.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   10 апреля 2012
Расскажу вам свою историю, бросайте в меня тапки.

Когда-то встречалась я с одним хорошим парнем, назовем его Олег. Он уехал в Харьков работать, я осталась, нужно было доучиваться. Встречались один-два раза в месяц, ездила к нему.

Здесь встретилась с другим хорошим парнем, допустим, Сергеем, начала с ним спать. Попутно переспала еще с одним - пару раз.

С Олегом рассталась, хотя он меня простил за измены. Я не могла жить без моего Сережки, все время хотелось к нему. Мы очень любили друг друга, у нас были нежные, теплые отношения. Через пару лет поженились, родилось замечательных двое деток. С Олегом потом виделись как-то, как интеллигентные люди, расстались друзьями.

И вот недавно я побывала в Харькове по работе, встретилась с Олегом. Вроде бы все, как и у старых друзей, а потом он взял меня за руку, и внутри у меня все перевернулось. Мы поехали к нему домой, он прижал меня к стене и начал целовать. Я не смогла отказаться от этого удовольствия. Его знакомые руки обнимали меня, мне было так хорошо и безопасно. И да, у нас был отличный секс!

Мы с Олегом сходны своими садо-мазо потребностями (в рамках нормы). То есть ему и мне нравится связывание, закрывание глаз, укусы, поддразнивания. Это нас заводит не по детски. А вот с мужем, Сергеем, такого нет.

В отношениях это ничего не поменяло, но договорились, что как-нибудь еще раз повторим. Его жена - гораздо спокойнее меня в постели, как я поняла, а для него важна обратная связь. Он был по-настоящему изголодавшийся по сексу. Я, впрочем, тоже, поскольку сейчас с мужем отношения далеко не такие, как в начале. Как говорится, быт заел, маленькие дети, невозможно расслабиться, сходить куда-то.

И вот теперь мы с Олегом переписываемся, перезваниваемся. Как тут писали - удаляю письма, смс-ки...
Через неделю я снова еду к нему, считаю дни. Внутри ощущение праздника, ожидаемого подарка, все время о нем думаю. И при этом - заметьте - с мужем отношения тоже улучшились. Поскольку у теперь все время хочу, у нас отличный страстный секс, какого не было давно. Вспоминаю поговорку "Левак укрепляет брак". Ну-ну.

Головой я понимаю, что это голое потребительство, потребность в телесном наслаждении, дурацкая зависимость. Да, это сродни наркотику. Очень хочется, сладкая дрожь внутри, невозможно отказаться от такого подарка судьбы. Чувствую себя желанной, самой красивой, возбуждающей.

К чему это приведет - не знаю, он счастливо женат, я замужем, у всех есть любимые дети, мы в разных городах. Хорошо бы, чтобы само по себе утихло, потому что я уже две недели не ем и не сплю нормально.

Да, по законам нравственности это грех, плохо, но, с другой стороны, не жалею ни о чем, не каюсь, в такой ситуации снова поступила бы так же. Не понимаю, как можно отказаться от острого удовольствия?

Пинайте меня, кому не лень

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   10 апреля 2012

Пока люди будут так думать, будут происходить измены. У меня волосы дыбом от этой поговорки!

Просто интересно, если бы всё случилось бы в точности да наоборот с вашим мужем, и он бы сказал вам: "Дорогая, левак укрепляет наш брак!" как бы вы отреагировали? обрадовались? поблагодарили бы его любовницу??

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   10 апреля 2012
Я так не думаю, с этой поговоркой не согласна, просто она все время крутится у меня в голове.
Это жутко эгоистичная, и, мне кажется, мужская поговорка.

Конечно, мне было бы неприятно, если бы муж мой так поступал и говорил.
Просто сейчас ситуация обстоит именно так. Пока что никому не плохо, а всем хорошо. Вот как будет дальше - никому неизвестно.
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   10 апреля 2012
Да всяко в жизни бывает. Мы меняемся и никогда не говори никогда.
Я раньше думала, ну как это жить с одним мужчиной?Ужас))) Не в плане секса, а это его каждый день видеть - надоест, захочется чего-то другого. Но , тем не менее, 6 лет у меня один мужчина и о других не думала, даже не представляла никого рядом, сейчас то же - хоть мы уже с мужем полгода не живем. И дело тут не в моральных принципах, а в том , что привыкаешь именно к человеку, тебя с ним связывают определенные эмоции, воспоминания и просто так начать отношения с другим-не просто. Да и потом, возвращаться к мужу и опять, после проведенного времени с любовником, жить с ним, обманывать, ложиться в постель - меня б точно надолго не хватило.
Если люди хотят жить , они ищут способы меняться и быть интересными друг другу даже через 10 лет, пытаются разнообразить секс, делают маленькие, но неожиданные презенты, прогулки, путешествия - ведь даже пару дней, проведенные вдали от дома и детей, могут помочь вам взглянуть друг на друга новыми глазами.
Ну, а если, в семье один из супругов эгоист и "так как я сказал", "меня все устраивает", он считает , что он хороший любовник, потому что до Вас ему женщины говорили об этом( явно чтобы сделать ему приятно) и никакие эксперименты он проводить не хочет и готов доставить удовольствие только себе любимому, а не женщине то...хватит молчать...расскажите, покажите, обьясните, материала благо сейчас в интернете наглядного хватает, не надо стесняться и ждать, когда он поймет))Не поймет.
Надо решать такие вопросы "на корню", сексуальная совместимость не зря придумана и нечего накапливать недовольство в себе и искать любовника подходящего вам по темпераменту. Это не решит проблемы.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   10 апреля 2012
Цитата: #6165 Аноним 10 апреля 2012, 10:19
Расскажу вам свою историю, бросайте в меня тапки.

Когда-то встречалась я с одним хорошим парнем, назовем его Олег. Он уехал в Харьков работать, я осталась, нужно было доучиваться. Встречались один-два раза в месяц, ездила к нему.

Здесь встретилась с другим хорошим парнем, допустим, Сергеем, начала с ним спать. Попутно переспала еще с одним - пару раз.

С Олегом рассталась, хотя он меня простил за измены. Я не могла жить без моего Сережки, все время хотелось к нему. Мы очень любили друг друга, у нас были нежные, теплые отношения. Через пару лет поженились, родилось замечательных двое деток. С Олегом потом виделись как-то, как интеллигентные люди, расстались друзьями.

И вот недавно я побывала в Харькове по работе, встретилась с Олегом. Вроде бы все, как и у старых друзей, а потом он взял меня за руку, и внутри у меня все перевернулось. Мы поехали к нему домой, он прижал меня к стене и начал целовать. Я не смогла отказаться от этого удовольствия. Его знакомые руки обнимали меня, мне было так хорошо и безопасно. И да, у нас был отличный секс!

Мы с Олегом сходны своими садо-мазо потребностями (в рамках нормы). То есть ему и мне нравится связывание, закрывание глаз, укусы, поддразнивания. Это нас заводит не по детски. А вот с мужем, Сергеем, такого нет.

В отношениях это ничего не поменяло, но договорились, что как-нибудь еще раз повторим. Его жена - гораздо спокойнее меня в постели, как я поняла, а для него важна обратная связь. Он был по-настоящему изголодавшийся по сексу. Я, впрочем, тоже, поскольку сейчас с мужем отношения далеко не такие, как в начале. Как говорится, быт заел, маленькие дети, невозможно расслабиться, сходить куда-то.

И вот теперь мы с Олегом переписываемся, перезваниваемся. Как тут писали - удаляю письма, смс-ки...
Через неделю я снова еду к нему, считаю дни. Внутри ощущение праздника, ожидаемого подарка, все время о нем думаю. И при этом - заметьте - с мужем отношения тоже улучшились. Поскольку у теперь все время хочу, у нас отличный страстный секс, какого не было давно. Вспоминаю поговорку "Левак укрепляет брак". Ну-ну.

Головой я понимаю, что это голое потребительство, потребность в телесном наслаждении, дурацкая зависимость. Да, это сродни наркотику. Очень хочется, сладкая дрожь внутри, невозможно отказаться от такого подарка судьбы. Чувствую себя желанной, самой красивой, возбуждающей.

К чему это приведет - не знаю, он счастливо женат, я замужем, у всех есть любимые дети, мы в разных городах. Хорошо бы, чтобы само по себе утихло, потому что я уже две недели не ем и не сплю нормально.

Да, по законам нравственности это грех, плохо, но, с другой стороны, не жалею ни о чем, не каюсь, в такой ситуации снова поступила бы так же. Не понимаю, как можно отказаться от острого удовольствия?

Пинайте меня, кому не лень
Какой результат вы преследовали, рассказывая такое?
Похвастаться, какой у вас замечательный секс на стороне? Так вы же знаете, ваш поступок не одобрят.
Или подсознательно вы понимаете, что поступили не очень хорошо, не смотря на вашу браваду "не жалею, не каюсь"?
Нипанятна мне
t.me/zhgoogl

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   10 апреля 2012
Sunny-mammy, да, и похвастаться тоже. А что такого? Тема ведь для того и создана.
Говорим об отношениях с любовниками.
Хотите поговорить о семье и верности, о детях или кухне - так вам не сюда
Вы не одобрите, кому-то, наоборот, интересно будет почитать. На вкус и цвет все фломастеры разные.
А с точки зрения морали, нравственности и религии я, конечно, поступила нехорошо, кто спорит.

Еще хочу сказать тем, кто писал в теме - вот, мол, как же после измены лежать с мужем? Не смешите меня. Вы девочками замуж выходили? Вы после того, как спали с одним парнем, потом спали с другим, потом, возможно, с третьим или пятым. Ах, как вы могли после одного парня спать с другим? Но почему-то это считается нормальным сейчас.
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   10 апреля 2012
Цитата: #6165 Аноним 10 апреля 2012, 17:15
Sunny-mammy, да, и похвастаться тоже. А что такого? Тема ведь для того и создана.
Говорим об отношениях с любовниками.
Хотите поговорить о семье и верности, о детях или кухне - так вам не сюда
Вы не одобрите, кому-то, наоборот, интересно будет почитать. На вкус и цвет все фломастеры разные.
А с точки зрения морали, нравственности и религии я, конечно, поступила нехорошо, кто спорит.

Еще хочу сказать тем, кто писал в теме - вот, мол, как же после измены лежать с мужем? Не смешите меня. Вы девочками замуж выходили? Вы после того, как спали с одним парнем, потом спали с другим, потом, возможно, с третьим или пятым. Ах, как вы могли после одного парня спать с другим? Но почему-то это считается нормальным сейчас.


это вы мне?
лично у меня до мужа было ....нцать партнеров, разного содержания, но никому из них, находясь в отношениях( на один раз не считаем) я не изменяла. и прекращая отношения с одним, вполне нормальным считала отношения с другими...но...нас с ними не связывали годы совместной жизни, дети и все остальное. Но встречаться и спать с Васей, а одновременно с Петей и Колей - увольте, если человек так делает, это не говорит о его распущенности, а только о том что он не воспринимает никого всерьез и чувств ни к кому не имеет.
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   10 апреля 2012
А насчет любовников..ну это такое, я лично никого не осуждаю, если человек хочет и может - это его право.
Просто хочу охладить Ваш пыл, в отношениях, когда оба партнера женаты, в итоге страдает женщина, то есть Вы. Как я поняла из изложенного выше муж вам надоел и глубоко до "лампочки", но и бросать не хотите, как и ваш любовник свою жену. Только он воспринимает Вас как приятное времяпровождение, а Вы - со всей серьезностью, и скорее всего, влюблены в него. Спите себе на здоровье, если так хочется, но голову не стоит терять, это все временное явление.
В кругу моего общения было много пар, где изменяет мужчина, жены не знают или делают вид, что не знают, ибо:
1.Сначала не верю.
2.Потом докажу ему что я лучше любовницы.
3.Ура!!!Доказала!!!
4.Опят все по кругу, но муж стал умнее и все тщательнее скрывает.
Ни одна пара не развелась.
Есть несколько , где изменяла жена, только 1 пара сохранилась - любовник сдымил и очень ее обидел.
В основном, все развелись,хотя мужья были хорошие и измен не замечали, ибо:
1.Как оказалось мужья, не замечающие измен, сами гуляли.
2.Как только женщина нашла "где лучше", муж уже и сам был "при деле".
3.Бывшие мужья сейчас живут в новых семьях, а вот женщинам достались " все прелести развода" - дети, их обеспечение, воспитание, так и маются они от одного к другому - где лучше.
Ну и , когда общаюсь с ними, они мне поют про райскую спокойную жизнь, а я , зная реальную ситуацию и помня как они спокойно и сыто жили раньше, думаю: А СТОИЛО ОНО ЭТОГО?
Вывод: Любовник - это Любовник, не надо иметь на него планы и рассматривать как замену мужу.
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   10 апреля 2012
Цитата: #6165 Vitalinka 10 апреля 2012, 18:25
А насчет любовников..ну это такое, я лично никого не осуждаю, если человек хочет и может - это его право.
Просто хочу охладить Ваш пыл, в отношениях, когда оба партнера женаты, в итоге страдает женщина, то есть Вы. Как я поняла из изложенного выше муж вам надоел и глубоко до "лампочки", но и бросать не хотите, как и ваш любовник свою жену. Только он воспринимает Вас как приятное времяпровождение, а Вы - со всей серьезностью, и скорее всего, влюблены в него. Спите себе на здоровье, если так хочется, но голову не стоит терять, это все временное явление.
В кругу моего общения было много пар, где изменяет мужчина, жены не знают или делают вид, что не знают, ибо:
1.Сначала не верю.
2.Потом докажу ему что я лучше любовницы.
3.Ура!!!Доказала!!!
4.Опят все по кругу, но муж стал умнее и все тщательнее скрывает.
Ни одна пара не развелась.
Есть несколько , где изменяла жена, только 1 пара сохранилась - любовник сдымил и очень ее обидел.
В основном, все развелись,хотя мужья были хорошие и измен не замечали, ибо:
1.Как оказалось мужья, не замечающие измен, сами гуляли.
2.Как только женщина нашла "где лучше", муж уже и сам был "при деле".
3.Бывшие мужья сейчас живут в новых семьях, а вот женщинам достались " все прелести развода" - дети, их обеспечение, воспитание, так и маются они от одного к другому - где лучше.
Ну и , когда общаюсь с ними, они мне поют про райскую спокойную жизнь, а я , зная реальную ситуацию и помня как они спокойно и сыто жили раньше, думаю: А СТОИЛО ОНО ЭТОГО?
Вывод: Любовник - это Любовник, не надо иметь на него планы и рассматривать как замену мужу.

100% поддерживаю
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   10 апреля 2012



Куда мне на форуме - сюда или не сюда и о чём разговаривать, я могу решить сама и в указаниях направлений не нуждаюсь.
Вот мы и разговариваем. Я высказала своё мнение, что я не одобряю, как, думается мне, и большинство здесь.
И вот именно, что тема была именно с целью поговорить



А не только похвастаться.
t.me/zhgoogl
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   10 апреля 2012
Ну че и я расскажу о своих изменах)))
Дело было как-то так.
Было время, когда после потери ребенка , наши отношения с мужем зашли в тупик и видеть его не хотелось и я , что бы развеяться, сделала профайл на сайте знакомств. конечно. как холостая и одинокая, ищущая любви и отношений. Знаете, очень помогло:
1. Поднят самооценку, потому что мужчины осыпают комплиментами, цветами и подарками виртуальными всех, независимо от внешности, что им жалко что ли?))
2. С ними можно, не видя, говорить обо всем и не стеснятся и не притворяться.
3.После длительного общения в сети, начинаешь ценить то что у тебя есть-мужа и семью. Как в том фильме "Девушка моего лучшего друга".
До встречи в реале как-то не дошло, мои 2 преданных и понравившихся мне поклонника были не местные и все собирались на встречу, но не доехали, видать судьба. Хотя я не против бы была пообщаться в рамках "чай-кофе".
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Давайте поговорим об отношениях с любовниками"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum