• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Муж интересуется... мужчинами?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
13 февраля 2011 8857 24
Хотелось бы узнать Ваши мнения, я растеряна и не знаю, что делать...
Женаты 4,5 года, дочери 3 годика. Ситуация следующая. Мы часто скачиваем в интернете фильмы и муж просил ставить на закачку с его ноутбука фильм. Я поставила фильм на закачку, и в это время всплывает сообщение по аське от парня, интимного характера. Я не удержалась я прочла переписку. Парень на 10 лет меньше мужа из нашего города предлагал мужу минет, при чем муж не отказался и предложил даже попробовать больше, они обговаривали время (как ни странно но время было такое что муж не мог куда либо бы съездить поскольку ребенка с садика в это время забирает, а я прихожу с работы позже), и муж сказал как выглядит его машина (номер не назвал) в асе они посмотрели фото друг друга. Сказать что я была в шоке ничего не сказать, напилась успокоительного потому как ребенка еще купать и сказки читать и спать укладывать. Как муж пришел я ему все рассказала как есть и спросила что это. Он сказал что просто пошутил что не серьезно и т.д. А на мои замечания о том что когда прикалываются не показывают фото, не говорят реальный возраст и не описывают машину он сказал что фантазии мало, просил прощения всячески. Всю ночь не спала трясло. Что делать как жить незнаю, я предположить такого не могла. Сегодня планирую разговор. Между нами всегда было понимание и доверие, хотя теперь я ни в чем не уверена...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 24.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   13 февраля 2011
Гм... а до этого ничего подобного за мужем не замечали? Может стоило не разговаривать сразу, а проследить в назначенное время? Откуда теперь узнать правда это или муж отмазался?(

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   13 февраля 2011

Только на детекторе лжи .А если серьезно,то мне кажеться,что ваш муж действительно пошутил.Ну разве не видно по нему врет он,отмазывается или говорит правду.Мне кажеться,сразу видно когда человека с поличным поймали.Странная конечно ситуация,но он же с вами,у вас все хорошо в ЭТОМ плане?
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   13 февраля 2011
А что, у меня есть знакомая семья с такой же проблемой. Там жену реально жалко... Но тут, на форуме, последнее время стало так много пикантных тем, что уже как-то поднадоело. Как в той сказке, когда мальчик кричал: "Волки, волки!". Такое ощущение, что кто-то просто всех развлекает таким образом.
¡No pasarán!

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   13 февраля 2011

Тоже об этом подумала. Но мало ли
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   13 февраля 2011
Тоже подумала, что развод.

Но если правда, попыталась бы, наверное, к сексопатологу с мужем сходить и к психологу.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   13 февраля 2011
Знаю семью в которой муж бисексуален. Жена в курсе. Конечно, об этом никто особо не распространяется. Но шила в мешке не утаишь. Как жена с этим живет - просто не предствляю.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   13 февраля 2011
Нормальному мужику даже противно об этом думать, не то, что шутить и так подробно всё обговаривать. Я думаю, что всё же у вашего мужа есть гомосексуальные наклонности, просто он сам ещё не до конца осознал, насколько они реальны - всё может быть, ведь есть же биссексуальные люди...

Вам могу только посочувствовать, т.к. в такой щепетильной ситуации даже не знаю, что можно советовать...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   13 февраля 2011
Наверное в названии темы нужно поставить не вопросительный а восклицательный знак
А вот что с этим делать, решать вам. Если это бисексуальность то с этим наверное можно жить

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 24.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   14 февраля 2011
Цитата: #6213 Аноним 13 февраля 2011, 16:09
Хотелось бы узнать Ваши мнения, я растеряна и не знаю, что делать...
Женаты 4,5 года, дочери 3 годика. Ситуация следующая. Мы часто скачиваем в интернете фильмы и муж просил ставить на закачку с его ноутбука фильм. Я поставила фильм на закачку, и в это время всплывает сообщение по аське от парня, интимного характера. Я не удержалась я прочла переписку. Парень на 10 лет меньше мужа из нашего города предлагал мужу минет, при чем муж не отказался и предложил даже попробовать больше, они обговаривали время (как ни странно но время было такое что муж не мог куда либо бы съездить поскольку ребенка с садика в это время забирает, а я прихожу с работы позже), и муж сказал как выглядит его машина (номер не назвал) в асе они посмотрели фото друг друга. Сказать что я была в шоке ничего не сказать, напилась успокоительного потому как ребенка еще купать и сказки читать и спать укладывать. Как муж пришел я ему все рассказала как есть и спросила что это. Он сказал что просто пошутил что не серьезно и т.д. А на мои замечания о том что когда прикалываются не показывают фото, не говорят реальный возраст и не описывают машину он сказал что фантазии мало, просил прощения всячески. Всю ночь не спала трясло. Что делать как жить незнаю, я предположить такого не могла. Сегодня планирую разговор. Между нами всегда было понимание и доверие, хотя теперь я ни в чем не уверена...


Надо было начать разговор с миньета. И вообще, когда последний раз у Вас с мужем были ор. ласки ,, сто пудов давно.
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   14 февраля 2011
А какая разница, би или гей или традиционал? Измена - есть измена. Просто, если он гей и ищет мужчину - то пропадают шансы на семью с Вами. (Знаю пару, которые в браке прожили долго, 2е детей было, а потом муж ушел к мужчине, при чем, как оказалось, всегда знал что он гей, просто жена ему показалась такой хорошей, что он решил попробовать создать семью).
А Вам удачи и душевных сил, в любом случае остается шанс, что это был прикол, хотя, Вы сами сказали, когда прикалываются, реальные фотки не дают...


П.С.: Да уж, тем пикантных куча! Есть любители такого развлечения как Троллинг, надеюсь у нас на сайте такие не завелись?
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Цитата: #6213 Curly 14 февраля 2011, 08:55
А какая разница, би или гей или традиционал? Измена - есть измена. Просто, если он гей и ищет мужчину - то пропадают шансы на семью с Вами. (Знаю пару, которые в браке прожили долго, 2е детей было, а потом муж ушел к мужчине, при чем, как оказалось, всегда знал что он гей, просто жена ему показалась такой хорошей, что он решил попробовать создать семью).
А Вам удачи и душевных сил, в любом случае остается шанс, что это был прикол, хотя, Вы сами сказали, когда прикалываются, реальные фотки не дают...


П.С.: Да уж, тем пикантных куча! Есть любители такого развлечения как Троллинг, надеюсь у нас на сайте такие не завелись?

Но тролли насколько я знаю создают темы и пишут посты с целью столкнуть лбами и переругать жителей форума, а в нашем случае мне кажется просто когда появилась одна тема щекотливая потом другая просто люди перестали боятся и решили спросить о том что волнует а посоветоваться не с кем... простите за офф

а по теме: посоветовать что то дельное здесь не сможет никто, все посты будут как близнецы похожи.. От себя желаю автору сил и терпения ситуация сложная и не ординарная и только вы сможете понять что это было, просто любопытство к чему то новому или реально это наклонности от кот никуда не денешся, понять и принять единственно правильное для ВАС решение...
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   14 февраля 2011
Цитата: #6213 tasha_84 14 февраля 2011, 11:43

Но тролли насколько я знаю создают темы и пишут посты с целью столкнуть лбами и переругать жителей форума, а в нашем случае мне кажется просто когда появилась одна тема щекотливая потом другая просто люди перестали боятся и решили спросить о том что волнует а посоветоваться не с кем... простите за офф

а по теме: посоветовать что то дельное здесь не сможет никто, все посты будут как близнецы похожи.. От себя желаю автору сил и терпения ситуация сложная и не ординарная и только вы сможете понять что это было, просто любопытство к чему то новому или реально это наклонности от кот никуда не денешся, понять и принять единственно правильное для ВАС решение...
masia_13

masia_13

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 01.09.2010
Заходил(а): 22.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
masia_13
Новичок
   18 февраля 2011
Ну как, поговорили с мужем? Можно было бы посоветоваться с психологом. Могу дать ссылку на сайт где можно. Только там анонимно наверное не получится... А может и получится. Напишите

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 24.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 февраля 2016

подобная ситуация!!!10 лет вместе прожили....вчера в планшете увидила его присрастия...интерес к геям со всеми подробностями!!я в ужасе!!что делать!!всю колотит.....

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 24.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 февраля 2016

бЫла в подобной ситуации .Ничего нового не выдумаю. Либо расходиться либо принимать все как есть. Не надейтесь- у него все всерьез.

Taste of chocolate

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 03.05.2013
Заходил(а): 01.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0633502109 0667060565
Taste of chocolate
Пользователь
   23 февраля 2016

Может попробовать разнообразить интимную жизнь

Главное не путать Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем, Бабеля с кабелем, кабеля с кобелем, а кобеля с сукой.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 24.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   24 февраля 2016

Всегда трудно когда касается интима. Иногда бывает что человек (не важно муж или жена) хочет попробовать что то новое в сексе,некоторые останавляваются на фантазиях,некоторые идут дальше.Тут важно самой принять решение.Принять мужа и закрыть глаза на его слабости либо уйти.Но все хорошо обдумвайте. У моего мужа тоже есть свои "тараканы",сложно их принимать,но я знаю что он любит меня и наших детей.Знаю что у него это способ отдыха,типа как просмотр новостей.Каждый сам делает свой выбор.И если ваш муж с вами,его выбор понятен.

А может вам стоит пересмотреть свою интимную жизнь,Сейчас есть множество игрушек которые могут вам помочь.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 24.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   14 ноября 2016
Ооо, вижу я не одна такая! Мой тоже подвисает на гей-сайтах и приложение имеет для более удобного общения. Девочки, главное, не вините себя! В том, что ваш муж интересуется другими мужчинами, нет вашей вины. У меня с мужем все хорошо с сексом, но, тем не менее, там ему тоже интересно. Когда я впервые узнала об этом, была в шоке, рыдала, себя винила, он мне пообещал, что больше не будет, переписывался просто из интереса, я поверила. Но теперь снова нашла, подсмотрела его пароль в телефоне ))) и что, все то же. Хоть и обещал, что все приложеня удалил! Демоны внутри, они такие. Ну не может он справиться со своими фантазиями. А я , не зная что делать, решила погуглить проблему ))) и вуаля, нас таких много. И, кажется мне, психолог тут не поможет. У мужиков извращенная фантазия. Наверное, надо нам меньше рыться в их девайсах, не даром же говорят: "меньше знаешь, лучше спишь!"

DariaKic

Имя: Даша
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 23.09.2016
Заходил(а): 22.11.2016
Город: Николаев
DariaKic
Пользователь
   14 ноября 2016

Все равно это не правильно, я от одной мысли в шоке!

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Муж интересуется... мужчинами?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum