• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Муж интересуется... мужчинами?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
13 февраля 2011 8835 24

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 мая 2017

Я, вот столкнулась с этой ситуаций!!! Не знаю, что и делать, подскочите???? Муж, ребёнок не его((, нам 1,4 ониговорит, что любит, но я переживаю....у. Него есть страница левая где он общается с мужиками((( я просто в шаек . Что мне то делать??? Я вроде и люблю его, и не знаю....

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 мая 2017
Цитата Ссылка 14 Ноябрь 2016 10:52
Ооо, вижу я не одна такая! Мой тоже подвисает на гей-сайтах и приложение имеет для более удобного общения. Девочки, главное, не вините себя! В том, что ваш муж интересуется другими мужчинами, нет вашей вины. У меня с мужем все хорошо с сексом, но, тем не менее, там ему тоже интересно. Когда я впервые узнала об этом, была в шоке, рыдала, себя винила, он мне пообещал, что больше не будет, переписывался просто из интереса, я поверила. Но теперь снова нашла, подсмотрела его пароль в телефоне ))) и что, все то же. Хоть и обещал, что все приложеня удалил! Демоны внутри, они такие. Ну не может он справиться со своими фантазиями. А я , не зная что делать, решила погуглить проблему ))) и вуаля, нас таких много. И, кажется мне, психолог тут не поможет. У мужиков извращенная фантазия. Наверное, надо нам меньше рыться в их девайсах, не даром же говорят: "меньше знаешь, лучше спишь!"

Дааааа,инесмотряная на все он говорит , что это просто его фонтахиии((( , а меня это бесит, когда я хочу воплотить его фонтанирует он говорит оденься, так на улицу не пойдёшь!!!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 мая 2017
Цитата Ссылка 13 Февраль 2011 16:13
Гм... а до этого ничего подобного за мужем не замечали? Может стоило не разговаривать сразу, а проследить в назначенное время? Откуда теперь узнать правда это или муж отмазался?(

Извенит(((что влезла, я из Сыктывкара!!извените, ещё раз!! А как у вас на сайте модна общаться??? Я тросто такт диологтзавязала)), отаетила, и он пропал(((

layma

Имя: Лола
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.07.2017
Заходил(а): 07.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
layma
Новичок
   07 июля 2017

капец, бывает же в жизни, а я вот про такие истории впервые слышу :/

девочки, агроволокно для сада и огорода. Черное и Белое http://www.agrovolokno.com
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Муж интересуется... мужчинами?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum