• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тревожные звонки

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
16 июня 2011 4102 29
Возникла вот такая проблема.

Моей свекрови поступают очень странные звонки на домашний телефон. Звонили трижды, неделю назад, потом спустя день и последний раз позавчера. Номер не определяется, звонят откуда-то с улицы, потому что на фоне шум. Звонит женщина, проклинает её, называя по имени, желает смерти ей,её сыну, невестке ( мне), кричит маты с рыданиями и проклятьями. Если свекровь сразу кладет трубку, эта женщина перезванивает несколько раз. Вопрос, собственно простой:можно ли как-то определить номер или местонахождение звонящего?
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   16 июня 2011
Если звонят на стационарный телефон, то все можно выяснить в Укртелекоме.Но если звонят с разных "пополняшек", то инфы будет,наверное, ноль.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   16 июня 2011
Цитата: #6657 Аноним 16 июня 2011, 13:43
Возникла вот такая проблема.

Моей свекрови поступают очень странные звонки на домашний телефон. Звонили трижды, неделю назад, потом спустя день и последний раз позавчера. Номер не определяется, звонят откуда-то с улицы, потому что на фоне шум. Звонит женщина, проклинает её, называя по имени, желает смерти ей,её сыну, невестке ( мне), кричит маты с рыданиями и проклятьями. Если свекровь сразу кладет трубку, эта женщина перезванивает несколько раз. Вопрос, собственно простой:можно ли как-то определить номер или местонахождение звонящего?

Может хоть подозрения какие-то есть? Кто это может быть?

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   16 июня 2011
Цитата: #6657 Конфетти 16 июня 2011, 13:48
Если звонят на стационарный телефон, то все можно выяснить в Укртелекоме.Но если звонят с разных "пополняшек", то инфы будет,наверное, ноль.

Сомневаюсь, что с "пополняшек" будут так звонить. Там же "кассир" прям рядом сидит и смотрит. И че, не постесняется такое чесать при людях посторонних? Скорее всего с автомата..

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 05.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 июня 2011
Цитата: #6657 В@люш@ 16 июня 2011, 13:53

Может хоть подозрения какие-то есть? Кто это может быть?



нет никого не подозревает(((((
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   16 июня 2011
Цитата: #6657 Аноним 16 июня 2011, 14:05



нет никого не подозревает(((((

а свекр есть у свекрови? он что по этому поводу говорит?
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   16 июня 2011
А свекровь припугивала звонящую, тем что напишет заявление в милицию??? милиция по-любому может выяснить это (если дело дойдет)
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 05.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 июня 2011
Девушка, это так порчу делают((( при чём очень страшную( Думайте, кто это может быть. А свекрови ни в коем случае не слушать, что говорят - сразу класть трубку. А лучше всего по возможности вообще пока не отвечать ни на какие звонки.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   16 июня 2011
Когда то очень давно, лет десять назад, была у меня похожая ситуация - звонки на стационарный городской телефон , мужской голос в трубке называл меня по имени и выливал поток текста крайне неприличного содержания. Голос незнакомый, тем удивительнее было что звонившему известно моё имя и даже адрес. Девушкой я была весьма целомудренной, в кругах, могущих позволить себе подобные шалости не вращалась, и терялась в догадках, от кого такое внимание и не последует ли за ним желание установить тактильный контакт. Продолжались звонки по моему чуть больше месяца и постепенно сошли на нет. Последствий не имели никаких, так и не знаю "шо це було". Узнавать телефон оппонента и уж тем более звонить в милицию в голову не приходило, мне казалось выглядело бы это весьма глупо и результата не имело бы. Это я к тому, что не берите дурного в голову, мало ли людей с не вполне здоровой психикой могут каким то образом узнать ваши данные.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 июня 2011
Мені довго хтось вечорами телефонував і мовчав в трубку. З мобільного! Коли я телефонувала навіть з іншого телефону, слухавку не брали. Потім перестали. Що воно було... Хто його знає..
Ніяких причин для такого уваги до себе я не бачила. Сиділа собі тихо в декреті, дорогу комусь перейти не могла чоловік тільки приколювався, пару раз відповідав замість мене і розповідав тому хто телефонує байки. Ніхто йому теж не відповів.
Не беріть в голову. Як не реагувати, то на тому боці швидко втомляться.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   16 июня 2011
Согласна с девочками, либо вообще трубку не брать, если номер не определяется, либо милицией запугать

Джиллиан

Джиллиан

Имя: Анна и Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 668
Регистрация: 01.02.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0681958817 Аня ЦВЕТЫ
Джиллиан
Активный пользователь
   16 июня 2011
Нам тоже звонила одна женщина,то говорила,что мой муж у другой женщины на Чигрина,(хотя в этот момент он стоял рядом),то ,чо мой отец попал больницу,то в аварию,то еще подобный бред.Мы через знакомого с Укртелекома выяснили номер,пробили через компьютер адрес.Потом этот знакомый позвонил той женщине,пригрозил ,что отключат телефон,она его послала матом,вообщем сложилось мнение .,что она писхически не здорова....Когда она в очередной раз позвонила,то я сказала,что милиция уже знает,где она живет и уже выезжает по ее адресу)))))Глупо,конечно,но звонки прекратились
AVON СО СКИДКОЙ Много цветов для дачи - см. мои объявления.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   16 июня 2011
Ой, да мало ли психопатов и идиотов по свету бродит, а тут ещё геомагнитные бури и затмения всякие, обостряются болезные
Если на них реагировать, то жизни на остальное не хватит, статистика по скрытым и вялотекущим психическим расстройствам удручающая, так что пусть минздрав волнуется, а не мирное население.
А по поводу порчи улыбнулась от души. Если бы проклятия и истерические вопли кому-то что-то сделать могли, политики, банкиры, кассиры, учителя, врачи, водители и прочие вымирали бы как мамонты.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Lesyk

Lesyk

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 574
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229558
Lesyk
Активный пользователь
   16 июня 2011
Поменяйте симку.
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   16 июня 2011
Цитата: #6657 Lesyk 16 июня 2011, 19:55
Поменяйте симку.


звонят на домашний
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …

ilopers

Имя: sadflkj
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 07.06.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
ilopers
Новичок
   16 июня 2011
а мне тоже как-то наяривали.... только там было какое-то шипение...я через неделю не выдержала и поменяла симку
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 июня 2011


ну дуже багато людей не розпрощаються із своїм номером телефону із-за такого.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   16 июня 2011
Если можете, не обращайте внимания или пожелайте что-то хорошее этой женщине в ответ. Если очень напрягает - вариант с милицией (для запугивания или заявления) тоже подходит. Можете сказать в милиции. что она Вас обещает в супермаркете взорвать , сейчас к возможностям терактов внимательно относятся.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 05.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 июня 2011
Если вас сильно беспокоят эти звонки и вам не жалко расстаться с домашним номером телефона, можно его поменять. Это сейчас тоже не проблема. Где-то около 150 грн.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   17 июня 2011
Я так понимаю . у Вас есть определитель номера, и если все номера определяются , а этот нет , так и не поднимайте трубку, наверное этой тётке надоест слушать гудки и перестанет звонить.А по поводу порчи........была у нас истрия. вернее у моей мамы.Звонили и молчали в трубку, определялся один и тот же номер. причём могли позвонить и в три ночи и в пять утра.Выяснили по номеру адрес, и поехали туда . оказался частный дом.У бабули на улице спросили , кто там живет и выяснилось , что живёт там тётка . которая занимается всякими нехорошими делами, типа магией.и действительно, народ у калитки толпился.Был очередной звонок, помолчали и положили, Моя мама тут же перезвонила по этому номеруи сказала , что всё и них знает и заявит в милицию.Звонить перестали.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Тревожные звонки"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum