• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пьяный муж: одуванчик или буйвол?

Юля Муха   
VIP пользователь   
25 марта 2011 2832 25
Девчонки, не знаю правильно ли открыла тему, в нужном ли разделе, но подумала, может быть кто-то захочет быть анонимом.

Итак. Кто ваш муж когда выпьет: одуванчик или буйвол? Не тогда, когда он уже стоять на ногах не может и ползает с трудом, а вместо слов одно мычание, а когда просто немного выпил с друзьями, коллегами, кумовьями и т.д.

Мой не просто одуванчик, а мега-одуванчик. Весь такой ласковый и нежный, аж до тошноты. Может часами сидеть с дочкой и рассказывать ей всякую ненужную фигню. Однажды я этот разговор на телефон записала, на следующий день ржали все. Папа наш выпивает очень редко, тьфу-тьфу, что бы не сглазить. Но его приколы вспоминаем часто.

А вот наш дедушка в молодости был буйволом, а может даже и львом. Так как в хмельном состоянии считал себя королем, а точнее пупом земли. Был агрессивен и зол. Меры своей не знал совсем. Об этом у меня не очень хорошие воспоминания. Хорошо, что сейчас он стал настоящим дедом, пусть он так и не стал одуванчиком, но буйвол в нем вымер.

А кто у вас муж???
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 марта 2011
Мой отлупил уже всех кого мог. До женщин и детей только не добрался. Я первые два года совместной жизни из чего только его не вытаскивала.. Пару раз из милиции, где он пытался еще и их бить, из пьяных драк немереное количество раз... Как-то был случай, пьянствовал мой муж с приятелем, завязалась драка, так один наряд милиции второй на подмогу вызвал-не могли справиться с этой парочкой. Капец, какой агрессивный был. После стал потише и агрессия просыпаться все реже, но прецеденты бывают...

А еще это немало стоит-он в драках теряет телефоны, разбивавет голову себе и отлупленым, бьет стекла и мебель в помещениях-все это потом нужно возмещать, а еще штрафы... и переживать чтобы в военную прокуратуру не сдали...
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   25 марта 2011
ой, а я даже не знаю в какую категорию своего отнести, (как в анекдоте про обезьяну - и умная и красивая)
у нас и первый вариант: "мега-одуванчик. Весь такой ласковый и нежный, аж до тошноты" - вот и в сей момент тошнит...
и второй: "из чего только его не вытаскивала.. Пару раз из милиции, где он пытался еще и их бить, из пьяных драк немереное количество раз... После стал потише и агрессия просыпаться все реже, но прецеденты бывают... "
в общем, как про своего читаю... ost-189-1:
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   25 марта 2011
Мой больше одуванчик... надоедливый такой. Хочется поскорей его спать уложить Считаю, что одуванчики лучше, хоть и слащавые, но за то, не скандалят и не дерутся!
п.с. А лучше - вообще не пить!!

Nataluska.ru

Имя: наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 221
Регистрация: 31.08.2010
Заходил(а): 28.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nataluska.ru
Активный пользователь
   25 марта 2011
Главное в такой ситуации мне быть одуванчиком, тогда он становится просто перишком, ну а если стану скалить зубы и рычать, сразу ответная реакция
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   25 марта 2011
Наш 100% одуванчик. Пьет редко. Если выпил часто приползает домой с цветами , иногда конечно изрядно подмятыми (видать они с ним весь путь наливания прошли). Обостряется чувство ласковости и крайней неуклюжести! То штору с гардиной случайненько так оборвем, то что то уроним и разобьем.
А особенно смешно когда начинает приставать: то уронит меня мимо кровати, то ногу отдавит, а то еще хуже... По этому с выпившим любимым лучше не связываться, а сразу в душик его, отмыть и уложить баю-бай.
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   25 марта 2011
А наш папа, когда пьяненький приходит, постоянно говорит : Я трезвый!!! А на утро голова бо-бо, и ноет: вот это я вчера напился. Требует ручку и листик, завещание писать.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   25 марта 2011
А мой не пьет. Вообще. И желания классифицировать его по флоро-фаунному признаку тоже нету
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   25 марта 2011
Мой завязал со спиртным еще за 7 лет до нашего знакомства. Вообще! И с куревом заодно. Янгол? Ну конечно! .Только, если мы с сестрой( МамаТима, наше Вам с кисточкой! oka: ) решили по бокалу вина под сыр и оливки употребить, так сказать - культурно оттопыриться, наши мужики( у нее такой же) всю плешь проедят! Все удовольствие испортят , нудят в два голоса - пить вредно, пить вредно... А мы в два голоса огрызаемся, мол, мальчики, вы свою бочку выпили, пить не умеете, вот и не беретесь! А меру знаем.. мы девушки культурные, себя блюдем... Отвяньте, короче!))))
МамаТима

МамаТима

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 12.12.2010
Заходил(а): 01.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
МамаТима
Активный пользователь
   25 марта 2011
(((ИРИШКА))) и наше вам с кисточкой! Интересно, только у нас такие ЯНГОЛЯТКА?
и нет нам бедным женам трезвенников сабонтуйчика

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   25 марта 2011
Не знаю даже какой он когда выпьет, потому как не пьет до каких либо состояний. Вина чуть чуть, можем, пива бокал, да, но все нормально проходит. Без каких либо изменений сознания Его сразу спать тянет, он поэтому и не пьет.
У нас как то ночью, под окнами, услышали крики. Кричала девушка - помогите, помогите, милиция...
Выглядываем, а она с парнем (здоровый такой), и держит его, тянет от подъезда. А он пьяный и орет что то. Как поняли потом, шли они вдвоем, как то зацепились с входящими в подъезд. Они ушли уже ,а он рвался морду им набить, кричал чтоб выходил, кругами ходил вокруг И девушка его, видимо зная его уже в этом состоянии, загораживала собой входи, пыталась тащить его, и орала как могла, потому как видимо если бы добрался он до желаемого, неизвестно чем все закончилось, так лучше в милицию заберут.
Страшно это как по мне
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   25 марта 2011
а мой муж как пригубит, так он друг каждому. ему сразу не хватает общения, и рот не закрывается, и в вечном поиске компании не в плане собутыльников, а кому бы на уши припасть...
Оооооооооооо как меня это выводит из себя!!!!!!!!!!!!!!!
агрессивный не бывает никогда, по скольку пьянство в семье не приветствуется. Но в одном я солидарна со всеми - хочется положить его спать сразу с порога.
двумя ударами)))))))
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   25 марта 2011
Цитата: #7105 Лёлькина 25 марта 2011, 23:14
Не знаю даже какой он когда выпьет, потому как не пьет до каких либо состояний. Вина чуть чуть, можем, пива бокал, да, но все нормально проходит. Без каких либо изменений сознания Его сразу спать тянет, он поэтому и не пьет.
У нас как то ночью, под окнами, услышали крики. Кричала девушка - помогите, помогите, милиция...
Выглядываем, а она с парнем (здоровый такой), и держит его, тянет от подъезда. А он пьяный и орет что то. Как поняли потом, шли они вдвоем, как то зацепились с входящими в подъезд. Они ушли уже ,а он рвался морду им набить, кричал чтоб выходил, кругами ходил вокруг И девушка его, видимо зная его уже в этом состоянии, загораживала собой входи, пыталась тащить его, и орала как могла, потому как видимо если бы добрался он до желаемого, неизвестно чем все закончилось, так лучше в милицию заберут.
Страшно это как по мне


это вообще самый классный вариант)))

но, во-первых, у каждого человека свое понимание "напился". у меня - малейшее изменение сознания считается "напился". при чем я могу довольно много выпить, а мужу достаточно 3*50 или два бокала пива))) малейшее изменение в моем понимании - это от появлении глупой улыбки, расслабленности, или наоборот, от первых сдвинутых бровей. А некоторые считают, что напился - это когда сам идти не может.
для кого-то норма 50 грамм под борщик, для кого-то - только по праздникам.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   26 марта 2011
Мой во-первых пьет оооочень редко. Реально пьяным я видела его 2 или 3 раза за 8 лет. И как только выпьет - сразу спать ложится.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   26 марта 2011


Мой тоже не пьёт и не курит уже 10 лет. Поэтому и я могу випить бокал вина на новый год и на день рождение максимум:-) о, ещё мы любим с мужем безалкогольное пиво с королевскими креветками. Только уже 9 месяцев кормлю грудью и только слюнки пускаю:-)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 19.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   28 марта 2011
А мой если и выпьет, то хочет спать) Поэтому на гулянках он выпивает совсем чуть-чуть чтобы и раскрепоститься и спать не захотеть. Я по нему вообще не вижу когда он пьяный, что меня бесконечно радует. Так как мой отец и дед любители выпить еще те. Отец после пьянки свою вторую жену привязал к стулу и облил дом бензином, если бы не сбежались на крик люди то была бы трагедия. Из-за этого я с ним почти не общаюсь. С дедом тоже житья нет, дай бог чтобы до пенсии год отработал, чтобы не выгнали и бабушку чтобы не убил... Пьянка - зло! Если честно не понимаю зачем женщины живут с мужчинами, которые часто выпивают и при этом становятся буйволами!
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   28 марта 2011
Мы до свадьбы часто где-то гуляли, вечеринки, пьянки, но муж никогда не был агрессивным, а после рождения дочки он у меня перешел на другую работу и еще и заделался спортсменом (велосипедист), поэтому пьет ну очень редко, пиво в выходные я не считаю, водку вообще пьет раз в 2-3 месяца и ему совсем мало надо, говорит что он у же старый больной человек (29 лет )и много пить не может, поэтому самая моя главная проблема, это вытащить его крепко спящего из маршрутки или такси, растолкать и заставить идти своими ногами, а то нести я его не могу. Вот и все.
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   28 марта 2011
а у мене як коли.ну в основному в бійки не лізе(ще розум не пропив),хоча,якщо щось не приємне намічається,то зразу його забираю і вичитую,в крайньому погрожую що не розмовлятиму з ним і дуже ображуся,а в дуууууже крайньому доводиться розлученням а так,в основному кульбабка ost-67: як почне якусь фігню над вухом пів ночі молоти,що просто жах! перескакує з теми на тему,пів спить пів говорить,а потім зранку розказую,каже що такого не було бо він зовсім не був п"яним а ще любить співати мені оди і розказувати як сильно любить,і ображається якщо я підсміююсь і кажу ага-ага
Серцем і душею з ними.......!
oven_nik

oven_nik

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 23.11.2010
Заходил(а): 19.05.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
oven_nik
VIP пользователь
   29 марта 2011
Цитата: #7105 Zol_otko 28 марта 2011, 11:25
а у мене як коли.ну в основному в бійки не лізе(ще розум не пропив),хоча,якщо щось не приємне намічається,то зразу його забираю і вичитую,в крайньому погрожую що не розмовлятиму з ним і дуже ображуся,а в дуууууже крайньому доводиться розлученням а так,в основному кульбабка ost-67: як почне якусь фігню над вухом пів ночі молоти,що просто жах! перескакує з теми на тему,пів спить пів говорить,а потім зранку розказую,каже що такого не було бо він зовсім не був п"яним а ще любить співати мені оди і розказувати як сильно любить,і ображається якщо я підсміююсь і кажу ага-ага



Прям как про моего: если напъеться, то сразу влюбви начинает признаваться и такой весь добро-романтичный становиться, наверное чтоб я его не ругала
Но иногда с комапнией "коза" начинаеться и домой забрать его просто не реально!!!
Sleng

Sleng

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 980
Регистрация: 15.02.2011
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sleng
Активный пользователь
   30 марта 2011
Цитата: #7105 oven_nik 29 марта 2011, 02:00



Прям как про моего: если напъеться, то сразу влюбви начинает признаваться и такой весь добро-романтичный становиться, наверное чтоб я его не ругала
Но иногда с комапнией "коза" начинаеться и домой забрать его просто не реально!!!
Мой папа "божий одуванчик", когда выпьет - денежку раздаёт ost-67: , только есть два НО!: сразу с порога ставит чайник на огонь и ложится спать, и если дома ни кого больше нет - капец чанику , а потом во время сна встаёт и писает прямо возле кровати (видно, домик в деревне из его детства, где можно прямо с порога... даёт о себе знать
Я вчу дітей всьому, що знаю, вмію і люблю.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Пьяный муж: одуванчик или буйвол?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum