• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Волки-волки.. овцы..овцы

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 октября 2011 15068 185
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   27 октября 2011
обьясните мне - после этой темы меньше анонимных будет? или администрация закроет раздел? не закроет.а если закроет, то временно.
а чтобы темы были по тематике - нужно новые создавать и старые поднимать!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 октября 2011

Это вообще отдельный разговор...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   27 октября 2011
и еще..почему их не чистят практически? даже если кто-то и жалобу жмет, то если пост написанный отвечает правилам форума, то он и продолжает существовать. Если бы было не по правилам, рано или поздно удалили. А насчет вранья... девочки, не знаю как вы, а я когда читаю темы наши (любой тематики), столько вранья вижу..конечно, где-то я ошибаюсь, а где то притворство просто налицо. Так что меньше, больше - мне без разницы! Я фильтрую. и это ВЕЗДЕ так! и в жизни тоже предостаточно! так чего страдать и трепетать, это виртуал!!!! виртуал!
давайте сделаем наш форум лучше? давайте. это все впустую. интерес у людей есть... поднимать надо в топ другие темы значит... а сли анонимные темы наверху висят, а они висят постоянно, значит, немалому количеству наших форумчан это подходит.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 октября 2011

Не надо анонимнй раздел закрывать, надо перестать его использовать не по назначению. Проще говоря, мусорит-спамить в нем,с целью оживить общение.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   27 октября 2011
Цитата: #7543 Zemy 27 октября 2011, 15:36

Это вообще отдельный разговор...

давайте поговорим, мне интересно.. все знают, что можно проверить айпи, но не все айпи можно проверить
а даже если проверят? ну что - пальчиком пойдут грозить про невеселую и пустую тему "измена мужу" (или как она называется)???
есть раздел - будут и темы. а наше дело фильтровать.
Зяма, ты веришь,что тебя все услышали и перестанут это делать?
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   27 октября 2011
а меня администрация удивляет-тишина!никакого шевеления,мы тут поговорим,поговорим,а темы все будут появляться,а закрывать их некому!убивает бездействие!!!!Лучше б как то заинтересовали форумчан придумали конкурсы,новые темы встречи,было б больше позитива!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   27 октября 2011
А нельзя забанить анонимиста одного, мужского рода?
или айпи его)
он же половину тут левых тем в разделе и рождает.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 октября 2011

ну... не об этом речь совсем... не должна администация ловит таких нарушителей...это же из области бреда...

нет не верю..."тот у кого нет ни мозга ни сердца, ему ничто не поможет" ost-189-1: но иногда, когда даже знаешь, что ничего не изменится, что здоровый лоб усядется на качель, как только ты отвернешься - все равно сказать стоит... хотя бы для того, чтобы внутри себя обозначить - Я ПРОТИВ.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   27 октября 2011
Цитата: #7543 Nabu 27 октября 2011, 14:54
matilda, а я например, чувствую, что всех за дураков держат...
В период студентчества было прикольно пускать пыль в глаза и выпендриваться, а с людьми самодостаточными и умными уже такие приколы не проходят.

Как уже не раз было подмечено, на мамском форуме темы по воспитанию, питанию, обучение детей запихнуты на задние полки.... И что самое интересное, и там писать не хочется...

А я,например,чувствую,что много шума из ничего) Сами себя за дураков не держите-и никто вам это не внушит)
Если человек-мама,то это уже и не человек,со свойственными ему ошибками,метаниями и проблемами не только мамского характера?Значит,актуально для кого-то обсудить в данный период времени именно вот такое.Вы заметили,какие это активные темы-так называемые неинтересующие вас?) Потому что жизнь-не только майский день,где все танцуют и поют)
Назовите мне причину закрыть тему про Измену мужу(кроме того,что она вас оскорбляет как мам))
Привет Игорьку)
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   27 октября 2011
matilda, не согласна, ну и черт с ним.... каждый все равно останется при своем..
Лично меня пока окончательно с этого форума не отворотило я буду банить подобные темы...выводить на чистую воду обманщиков....
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   27 октября 2011

Зачем тогда об этом говорить вслух?
и кстати, мы с мужем вместе читали про Игорька и ржали как кони. Значит, мы с мужем какие-то ненормальные? мне ерально было смешнооо, про измену неинтересно, а про Игорька ну смешно реально!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   27 октября 2011
Цитата: #7543 Nabu 27 октября 2011, 16:09
matilda, не согласна, ну и черт с ним.... каждый все равно останется при своем..
Лично меня пока окончательно с этого форума не отворотило я буду банить подобные темы...выводить на чистую воду обманщиков....

Давайте их пожурим)
Как же вы миритесь с окружающей действительностью,если такие пустяки вас могут отвратить от любимого форума?
И вообще, фильтровать-очень хорошее дело)
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   27 октября 2011

я с ней не сорюсь
а если серьезно - на знаю.. у меня обостренное чувство справедливости и минимальная доза пофигизма. Мы ж тут разные, правда?
пы.сы. наш форум как и наш бизнес - сначала для старта все красиво, а через некоторое время и пирожки не свежие и туалет не вымыт... и все, в это заведение вы уже не пойдете....
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 октября 2011

Ну а почему писать провокации можно, а высказать вслух, что ты против этого нельзя? У нас отменили свободу слова? Заметь, я не прошу закрыть эти темы... мне не нравится, что их открывают как грибы после дождя минимум по 1 в неделю... Имею право высказаться - высказываюсь. Вы против - высказывайтесь. Я воспользовалась этим правом сознательно, зная что получу ни один тапок в ухо, и парочку в спину...


ЗЫ: я своей 6-летней дочери все это лето объясняла, что "пися, жопа, какашки" - это не смешно, это естественные моменты физиологии и не более того... это не то, над чем стоит смеяться маленькой воспитанной девочке, даже если все ее друзья ржут с этих слов как лошади... ИМХО

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 октября 2011
І мені скажіть, будь-ласка, хто це розважається, раз вже заінтригували - а то вже навіть цікаво стало.
Я знаю тільки одного кадра, але він наче теми не створює, він їх переводить своє улюблене русло. Хоча його мабуть усі знають....
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   27 октября 2011
Цитата: #7543 Zemy 27 октября 2011, 16:20

Ну а почему писать провокации можно, а высказать вслух, что ты против этого нельзя? У нас отменили свободу слова? Заметь, я не прошу закрыть эти темы... мне не нравится, что их открывают как грибы после дождя минимум по 1 в неделю... Имею право высказаться - высказываюсь. Вы против - высказывайтесь. Я воспользовалась этим правом сознательно, зная что получу ни один тапок в ухо, и парочку в спину...


ЗЫ: я своей 6-летней дочери все это лето объясняла, что "пися, жопа, какашки" - это не смешно, это естественные моменты физиологии и не более того... это не то, над чем стоит смеяться маленькой воспитанной девочке, даже если все ее друзья ржут с этих слов как лошади... ИМХО


ну видишь, у каждого свои взгляды на вещи.
мне смешно,когда кусочек мужского тела называют Игорем это все Интерны виноваты
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   27 октября 2011
Цитата: #7543 Zemy 27 октября 2011, 16:20

Ну а почему писать провокации можно, а высказать вслух, что ты против этого нельзя? У нас отменили свободу слова? Заметь, я не прошу закрыть эти темы... мне не нравится, что их открывают как грибы после дождя минимум по 1 в неделю... Имею право высказаться - высказываюсь. Вы против - высказывайтесь. Я воспользовалась этим правом сознательно, зная что получу ни один тапок в ухо, и парочку в спину...


ЗЫ: я своей 6-летней дочери все это лето объясняла, что "пися, жопа, какашки" - это не смешно, это естественные моменты физиологии и не более того... это не то, над чем стоит смеяться маленькой воспитанной девочке, даже если все ее друзья ржут с этих слов как лошади... ИМХО


Zemy,ты так это смачно написала,что я сама сижу ржу как лошадь) Ну,какашки-это всё-таки смешно)Остальное-ни в коем случае)
Да пусть говорят,пока охота. Меня больше раздражает,как на форуме любят друг друга макать,и даже безобидная просьба о совете в покупке дивана превращается в обсуждение, кто больший чистоплюй) Ненужный и необоснованный поток умничанья,с огромным кол-ом ненужных ссылок) Или самолюбование,поклонение,сотворение авторитетов и кумиров.Но это есть и будет.Как страшно жить)
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 октября 2011

matilda, я такая, я могу

А че там было про диваны? надо пойти почитать - я чет пропустила...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   27 октября 2011
Цитата: #7543 matilda 27 октября 2011, 16:28

Zemy,ты так это смачно написала,что я сама сижу ржу как лошадь) Ну,какашки-это всё-таки смешно)Остальное-ни в коем случае)
Да пусть говорят,пока охота. Меня больше раздражает,как на форуме любят друг друга макать,и даже безобидная просьба о совете в покупке дивана превращается в обсуждение, кто больший чистоплюй) Ненужный и необоснованный поток умничанья,с огромным кол-ом ненужных ссылок) Или самолюбование,поклонение,сотворение авторитетов и кумиров.Но это есть и будет.Как страшно жить)


На волне развернутых событий и всеобщего недовольства напишу здесь..хотела отдельно это выделить, ну коль это уже поднялось, то напишу здесь.

Когда пару лет назад случайно нашла этот сайт и форум, просто влюбилась в него. До этого не общалась на подобных ресурсах. Перечитала кучу тем. Вынесла для себя уйму полезной информации. Девочки- такие все умницы. Всегда добрым советом помогут, поддержут, по полочкам все разложат. никакой агрессии. Было, конечно несколько пользователей, которые всегда отличались не то чтобы агрессивной, но резкой манерой ответа, но это даже и к лучшему. Так интересней. Как говорится, контраст. А сейчас...я тут новичек, не так много отписываюсь..но мне уже страшно. Что ни напиши, о чем не спроси, больше обвинят во всех смертных грехах, чем помогут и посоветуют. Сейчас и контраста то нет..Почти все девочки стали довольно агрессивны...ПОЧЕМУ???
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 октября 2011

Жизнь заставила...
прямо как в той теме... я сопротивлялась... сопротивлялась... аж 4 часа... ost-189-1:
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Волки-волки.. овцы..овцы"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum