• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Волки-волки.. овцы..овцы

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 октября 2011 15046 185
Помните сказку про мальчика, который орал "Волки! Волки" пугая зря всю деревню... он так развлекался ost-67: ... но вот, когда пришли настоящие волки - на помощь парнише уже никто не пришел...
А вам игры троллей в анонимном разделе эту сказку не напоминают? Ведь рано или поздно будет реальный человек, которому реально нужна будет помощь - но ему не помогут... не ответят... потому как примут все за очередную шутку тролля. Печально, однако ...

ЗЫ: я специально не прячусь, а пишу под реальным ником - я очень давно приняла решение, никогда не писать под анонимом, но за вами оставляю право выбора...
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   26 октября 2011
у нас все такие сердобольные, что и троллям, и анонимам советов надают
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   26 октября 2011
Вот здесь абсолютно согласна, подобные темы уже вызывают лишь раздражениеСсылка. Я когда вижу заголовки подобные " Я изменила мужу", "Младший друг моего мужа" и прочие в этом духе, злюсь: эту бы энергию да в мирное русло, а не страницы марать. А если и появится кто-то кому действительно совет нужен - затеряется как песчинка в океане грязи. Смысл возбуждать интерес на форуме подобным образом? Вне анонимного раздела - ну все прям великосветские дамы, а только ник прикрыли и в разнос Ссылка. Мысль материальна, а если такая выдуманная история войдет в жизнь автора на самом деле - не страшно?


Если есть время свободное и темперамент необузданный - вяжите игрухи для благотворительной ярмарки.

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   26 октября 2011
Честно говоря, сама сегодня поймала себя на мысли, что нет желания вообще ничего в этом разделе писать. Потому как не знаю, правда или ...

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   26 октября 2011
Ну вы даете - писать под моим ником - ну надо же столько наглости иметь


Если серьезно, мне вот интересно - неужели это действительно кого-то развлекает? и кому-то приносит удовольствие? кроме конечно же создателей этих тем.






ЗЫ: насчет ника - я пошутила
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Tamara

Tamara

Имя: ****
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 336
Регистрация: 02.09.2010
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tamara
Активный пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7543 BUZZY 26 октября 2011, 16:07
Честно говоря, сама сегодня поймала себя на мысли, что нет желания вообще ничего в этом разделе писать. Потому как не знаю, правда или ...


Сорвали слова с моих уст))..я тоже себя сегодня словила на мысли, что не дай Бог произойдет что-то, чем не смогу ни с кем поделиться, и нужно будет скрыться в разделе АНОНИМНО для получения дельных или недельных советов..скорее всего просто не смогу это уже сделать, так как имея проблему, получить в лоб: " Опять тролль веселится"...Грустно все это...Людям действительно иногда нужна помощь незнакомцев..
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7543 Zemy 26 октября 2011, 16:22
Ну вы даете - писать под моим ником - ну надо же столько наглости иметь


Если серьезно, мне вот интересно - неужели это действительно кого-то развлекает? и кому-то приносит удовольствие? кроме конечно же создателей этих тем.






ЗЫ: насчет ника - я пошутила

пипец, я думала, это ты..жесть....
а по теме, девочки, ну вот я в теме про измену мужу ничего не пишу, ну нечего писать, вижу, что это нереальное событие.. прошла мимо и забыла, а вы то чего переживаете? не нравится - не читайте, обходите мимо; реальные истории видны сразу и не вызывают сомнений.
Почему подобная тема вызвала столько эмоций - не от того,что снова аноним, а оттого,что измена женщины, и с большими несостыковками. Если бы тема была создана про то,как изменил муж, эмоции были бы совсем другие.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   26 октября 2011

это и есть я

Белым шрифтом читай
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   26 октября 2011
было бы не плохо, вообще почистить анонимный раздел ...
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   26 октября 2011
Девочки, не знаю как у кого а у меня есть опыт, когда на одном известном популярном форуме, тоже мамский, проживала девочка под ником N (например), она вікладівала фотки, делилась советами, писала что у нее дети,как они живут, детей то ли трое то ли четверо. Много сочуствующих, переживащих... А потом ситуация - один ребенок умирает! Весь форум в соплях и слезах, сочуствуют убиваются, реально ночь не спят, у меня болит сердце, по настоящему.... И у кого то возникает подозрение что єто обман.... первое подозроение - мі не можем проверить - девочка живет за границей... И путем вскрытия обмана оказывается, что нас просто развели, как дурех... С тех пор я мало верю форуму. Могу только судить по людям, которых вижу вживую, созваниваюсь, пересекаюсь по совместным делам.
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7543 bassik 26 октября 2011, 16:27

пипец, я думала, это ты..жесть....
а по теме, девочки, ну вот я в теме про измену мужу ничего не пишу, ну нечего писать, вижу, что это нереальное событие.. прошла мимо и забыла, а вы то чего переживаете? не нравится - не читайте, обходите мимо; реальные истории видны сразу и не вызывают сомнений.
Почему подобная тема вызвала столько эмоций - не от того,что снова аноним, а оттого,что измена женщины, и с большими несостыковками. Если бы тема была создана про то,как изменил муж, эмоции были бы совсем другие.



Кать, а не раздражает? Мне лично за державу обидноСсылка.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7543 Lenochka 26 октября 2011, 16:36
было бы не плохо, вообще почистить анонимный раздел ...


у нас тут на форуме всё чистят..

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7543 Nabu 26 октября 2011, 16:36
Девочки, не знаю как у кого а у меня есть опыт, когда на одном известном популярном форуме, тоже мамский, проживала девочка под ником N (например), она вікладівала фотки, делилась советами, писала что у нее дети,как они живут, детей то ли трое то ли четверо. Много сочуствующих, переживащих... А потом ситуация - один ребенок умирает! Весь форум в соплях и слезах, сочуствуют убиваются, реально ночь не спят, у меня болит сердце, по настоящему.... И у кого то возникает подозрение что єто обман.... первое подозроение - мі не можем проверить - девочка живет за границей... И путем вскрытия обмана оказывается, что нас просто развели, как дурех... С тех пор я мало верю форуму. Могу только судить по людям, которых вижу вживую, созваниваюсь, пересекаюсь по совместным делам.



не поняла... Девочка так пошутила? Обманула людей, что ее ребенок умер????
Зачем?? Как...?? Как язык повернулся такое придумать??? Для чего??

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   26 октября 2011
Вика, это был спланированный обман, он длился много месяцев, и привел к душещипательной истории как умирает ребенок, с описанием реанимации похорон... так чтобы разорвали эмоции..
Зачем? как? ПОчему? - для меня остается загадкой. Но даже многие не анонимные темы я принимаю скептически....
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   26 октября 2011

не ну эт ваще жесть и не в какие ворота!
Разве можно так с людьми играть и таким шутить - я в шоке...

Бась, честно, присоединюсь к Елке - за державу обидно! Что ж нам больше развлекаться что ли нечем? только придуманными проблемами? изменами? абортами? оргазмами?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   26 октября 2011
За такого рода темами должна следить администрация!Ну, если администрация не следит за подобным действом на форуме,то что сказать.Появится проблема у меня,то я ее не смогу написать в анонимном разделе,потому ,что у нас уже всерьез это не воспринимается.Такого рода темы должны пресекаться на корню,а не разводить грязь,склоки и (пардон) базар..Кого-то такой форум устраивает,а кого-то нет,каждому свое.Просто из-за такого рода тем и бреда в них не хочецца заходить на форум и наши ряды редчают,повторюсь,если это кого-то устраивает вперед.Если кого-то обидела ссори)))
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7543 Елка 26 октября 2011, 16:37



Кать, а не раздражает? Мне лично за державу обидно.

честно? мне больше не нравятся дерзкие и хамовитые, с понтами пользователи, указывающие где нужно и не нужно, сующие свой нос во всё подряд, где что-то не так лежит. Но и то - я им не указываю, как себя вести.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7543 Zemy 26 октября 2011, 16:43

не ну эт ваще жесть и не в какие ворота!
Разве можно так с людьми играть и таким шутить - я в шоке...

Бась, честно, присоединюсь к Елке - за державу обидно! Что ж нам больше развлекаться что ли нечем? только придуманными проблемами? изменами? абортами? оргазмами?

Девочки, как форум висит - так всем скушно, как появляются темы подобные -сразу фи, но зато заметьте, форум оживляется.
Давайте создавать темы, которые заинтересуют народ. Потому как я смотрю, анонимный раздел уж очень наших девочек интересует, раз так рьяно все побежали отуда отписываться.
насчет шуток: сама сидела на русском форуме, была там одна прибацанная, тоже поздно раскусили. Но это единичные случаи и говорят они лишь о том,что с человеком, который мочит подобные приколы, не все в порядке. Или вы считаете и свято верите,что каждый пользователь здесь не врет? да приукрашивают всё, что хочется.. это виртуал. Зачем реагировать так остро на него? нужно следить за своей реально жизнью,а не страдать, что кто-то развлекается и тебе это не нравится!
ну и все верно, за этим следит администрация. Если есть анонимный раздел, значит, он имеет право на существование. И каждому должно быть понятно,что нужно фильтровать все,что в нем пишут. Потмоу что это может быть как развлекаловка, так и реальная просьба о помощи.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   26 октября 2011
Цитата: #7543 Сумерки 26 октября 2011, 16:39


у нас тут на форуме всё чистят..


почистить полностью темы некоторые...
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 октября 2011


Чікко?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Волки-волки.. овцы..овцы"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum