• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

потеряла уверенность в себе

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
02 декабря 2011 7751 51
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 13:12



Нет у них мама глава семьи и как она сказала так и будет, а папа покорно ей подчиняется.

а он (ваш муж) наверное маминькин сыночек - который всегда получал все что хотел?
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 13:12



Нет у них мама глава семьи и как она сказала так и будет, а папа покорно ей подчиняется.


Вы со свекровью в каких отношениях? Не пробовали поговорить с ней? Как женщина она должна Вас понять..
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 12:55



Возможно и ошибаюсь, все мы не идеальны. Но расскажу вам недавно сложившеюся ситуацию. Может это и смешно будет читать, но я все же напишу. Осенью встал вопрос обуви на осень и зиму, моему мужу мы купили новые ботинки за 250г, мне ничего не купили, я ходила в старых. Подходило время к зиме, а мне носить нечего. Взяла у него деньги 250г. и пошла с подругой на рынок естественно таких цен на зимнюю обувь нет, нашла за 300 и звоню ему, он со скрепяшим сердцем сказал- покупай. Приехала его мама из за границы привезла ему кросовки и подарила 100у. е. на эти деньги он купил себе ботинки на зиму и часы на руку. Я очень обиделась и сказала ему об этом он наорал на меня мол мама мне эти деньги подарила я их и потратил. т.к. у меня нет родителей мне на Д.Р. только его сестра фильтр для воды подарила.

По-моему, вы сами прекрасно знаете, что тут можно и нужно делать.
До него жили и как-то справлялись?
И ещё... Решиться гораздо сложнее, чем сделать (по себе знаю).
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 06.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Orchid 02 декабря 2011, 13:17


Вы со свекровью в каких отношениях? Не пробовали поговорить с ней? Как женщина она должна Вас понять..



Она сама в шоке от его поведения и не раз сама с ним разговаривала по этому поводу. А со мной она на темы нашей с ним жизни не поднимала. Мы ездили к ней в гости и она услышала как он кричал на ребенка, вставила ему пилюлю и услышала ответ- я сам знаю как мне жить.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 13:11



А как с них встать? Подскажите. Я для этого и обратилась ко всем вам. Знаю что стала тряпкой, но как изменить ситуацию не знаю. Всегда была уверенна что со всем справлюсь, а теперь боюсь лишнее движение зделать- вдруг не получится.

Боитесь чего? Что не получится? Что будет еще хуже? хуже - это как?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 06.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 В@люш@ 02 декабря 2011, 13:17

а он (ваш муж) наверное маминькин сыночек - который всегда получал все что хотел?



Тут с точностью наоборот. Его вообще не хотели. Он случайно получился.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 13:25



Тут с точностью наоборот. Его вообще не хотели. Он случайно получился.

Значит он возмещает себе все неполученное)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 06.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Инна С 02 декабря 2011, 13:22

По-моему, вы сами прекрасно знаете, что тут можно и нужно делать.
До него жили и как-то справлялись?
И ещё... Решиться гораздо сложнее, чем сделать (по себе знаю).


До него у меня был один ребенок и папа был. А теперь у меня их двое и родственников совсем не осталось.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 06.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Китиха 02 декабря 2011, 13:24

Боитесь чего? Что не получится? Что будет еще хуже? хуже - это как?



Я боюсь даже поговорить с ним по тому что знаю что это закончиться скандалом, а дети все слышат и видят.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 06.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 декабря 2011
Бросайте его и бегите как можно дальше! Ведь сразу понятно, что он просто мудак и не изменится...
Понятно, что самой и с двумя детьми на руках очень тяжело, но и так жить нельзя
Если есть где жить отдельно от него я б ушла. Хоть на время, посмотрела б на реакцию.
А родители его не помогут. свекровь может быть удивлена его поведением сколько угодно, но врядли она полностью станет на вашу сторону. Сын все-таки
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   02 декабря 2011
По ходу выбор невелик: либо продолжать так жить и терпеть...
либо все таки поговорить, поскандалить и если не поймет уйти....

А вообще в последнее время мне очень нравиться высказывание: Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней!!! Попробуйте по другому воспринимать вашего мужа: может с юмором, может еще как-то.... Главное, что бы Вам от этого восприятия стало легче с ним жить!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 06.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 13:35
Бросайте его и бегите как можно дальше! Ведь сразу понятно, что он просто мудак и не изменится...
Понятно, что самой и с двумя детьми на руках очень тяжело, но и так жить нельзя
Если есть где жить отдельно от него я б ушла. Хоть на время, посмотрела б на реакцию.
А родители его не помогут. свекровь может быть удивлена его поведением сколько угодно, но врядли она полностью станет на вашу сторону. Сын все-таки



Живем мы в моей квартире. И когда я его выгоняла последний раз он сел во дворе рядом с нашим, позвонил моей подруге и сказал что будет спать на скамейке. Она позвонила мне и заставила его забрать домой, жалко стало. Он из другого города.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Например: ребенок заболел - нужно купить кучу лекарств, он говорит что сильно много выписал врач... и это дорого стоит. А вы ему: Ты прав, милый, раньше детей и без лекарств лечили.... давай подождем может само пройдет, а если не пройдет, то что ж тут поделаешь :viannen_39это с юмором)
или
ты прав, дорогой, лекарств очень много дорогих выписали, этим врачам только бы деньги с нас тянуть!!! щас посмотрю в нете дешевые аналоги!!!! (при таком ответе он бы наверное обрадовался))))
а вообще надо в таких ситуациях первой кричать о том, что ЭТО ВСЕ ДОРОГО, что денег не напасешься и т.д. Что б он даже не успевал свою жадность высказывать)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 06.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 В@люш@ 02 декабря 2011, 13:38
По ходу выбор невелик: либо продолжать так жить и терпеть...
либо все таки поговорить, поскандалить и если не поймет уйти....

А вообще в последнее время мне очень нравиться высказывание: Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней!!! Попробуйте по другому воспринимать вашего мужа: может с юмором, может еще как-то.... Главное, что бы Вам от этого восприятия стало легче с ним жить!!!




Спасибо за идею))))) Попробовать точно стоит, расходиться совсем не хочется.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 13:41



Живем мы в моей квартире. И когда я его выгоняла последний раз он сел во дворе рядом с нашим, позвонил моей подруге и сказал что будет спать на скамейке. Она позвонила мне и заставила его забрать домой, жалко стало. Он из другого города.


Мой бывший муж позвонил мне как-то в час ночи и сказал, что если я с ним жить не хочу, он вообще жить не хочет, мол, стоит на крыше 10 этажа и попрощался. Думаете он выполнил свои угрозы?
И ночевать на скамейке, не самый худший вариант. Тем более в новых ботинках)))
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 13:45



Спасибо за идею))))) Попробовать точно стоит, расходиться совсем не хочется.

Можете даже пожалеть его (в душе конечно) можете посмеяться.... все что угодно... Попробуйте по другому отвечать ему и может он что-то поймет.

Вот еще придумала:
Ты знаешь дорогой МЯСО очень дорогое я считаю, что мы и без него проживем неплохо. Я сегодня приготовила куринные лапки в кляре... заметь ноготки не обрезала!!!

Милый, ты себе очень дорогие носки купил! 6грн - это дорого! Экономить надо!!! Ты же столько не зарабатываешь!!! Я по 2грн видела ... в Секонде)))))))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 06.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 В@люш@ 02 декабря 2011, 13:50

Можете даже пожалеть его (в душе конечно) можете посмеяться.... все что угодно... Попробуйте по другому отвечать ему и может он что-то поймет.

Вот еще придумала:
Ты знаешь дорогой МЯСО очень дорогое я считаю, что мы и без него проживем неплохо. Я сегодня приготовила куринные лапки в кляре... заметь ноготки не обрезала!!!

Милый, ты себе очень дорогие носки купил! 6грн - это дорого! Экономить надо!!! Ты же столько не зарабатываешь!!! Я по 2грн видела ... в Секонде)))))))



Класс))))))))))))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 06.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Orchid 02 декабря 2011, 13:45


Мой бывший муж позвонил мне как-то в час ночи и сказал, что если я с ним жить не хочу, он вообще жить не хочет, мол, стоит на крыше 10 этажа и попрощался. Думаете он выполнил свои угрозы?
И ночевать на скамейке, не самый худший вариант. Тем более в новых ботинках)))


Классно сказано!

Моя субъективная трактовка Вашей сит-ии. Вы в любви хотели быть для него, для семьи самой лучшей во всех сферах семейной жизни. Но ни Ваши действия, ни забота оценены не были и скорее всего не будут, если продолжать ТАК жить. Ваша квартира - попросить жлобного мужа покинуть помещение. Мне кажется, что нужно действовать резко: вот он накормлен, обут-одет, ухожен, не отягощен бытом и мирскими заботами, всегда со своим рублем, которым еще может и попрекать, и тут сразу же ему альтернатива, если уж его так бесят постоянные женины растраты.
Не жалейте (раньше времени) мужичка и попробуйте сами жизнь только с детками! Посмотрите действительно ли вами дорожат, нужны ли вы и ДЛЯ ЧЕГО.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 13:55



Класс))))))))))))

мне тоже нравиться! Удачи вам!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 06.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 декабря 2011
Цитата: #7992 Аноним 02 декабря 2011, 13:58


Классно сказано!

Моя субъективная трактовка Вашей сит-ии. Вы в любви хотели быть для него, для семьи самой лучшей во всех сферах семейной жизни. Но ни Ваши действия, ни забота оценены не были и скорее всего не будут, если продолжать ТАК жить. Ваша квартира - попросить жлобного мужа покинуть помещение. Мне кажется, что нужно действовать резко: вот он накормлен, обут-одет, ухожен, не отягощен бытом и мирскими заботами, всегда со своим рублем, которым еще может и попрекать, и тут сразу же ему альтернатива, если уж его так бесят постоянные женины растраты.
Не жалейте (раньше времени) мужичка и попробуйте сами жизнь только с детками! Посмотрите действительно ли вами дорожат, нужны ли вы и ДЛЯ ЧЕГО.
Моя субъективная трактовка Вашей сит-ии. Вы в любви хотели быть для него, для семьи самой лучшей во всех сферах семейной жизни. Но ни Ваши действия, ни забота оценены не были и скорее всего не будут, если продолжать ТАК жить. Ваша квартира - попросить жлобного мужа покинуть помещение. Мне кажется, что нужно действовать резко: вот он накормлен, обут-одет, ухожен, не отягощен бытом и мирскими заботами, всегда со своим рублем, которым еще может и попрекать, и тут сразу же ему альтернатива, если уж его так бесят постоянные женины растраты.
Не жалейте (раньше времени) мужичка и попробуйте сами жизнь только с детками! Посмотрите действительно ли вами дорожат, нужны ли вы и ДЛЯ ЧЕГО.
[/quote]

Вот это для меня самое сложное. Хочется сохранить семью, это уже мой второй брак.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"потеряла уверенность в себе"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum