• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А у меня муж ...................!

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
27 декабря 2011 6894 43
А у меня совсем не новогодняя история. Муж мой очень часто уежает заграницу по работе. У него куча номеров тех стран в которых он бывае, я ему звоню с лайфа. В этот раз перед отьездом купил себе номер травелсим, чтобы карточки не переставлять в разных странах, а так одна и везде ловит, хотя дороговато. А я сижу дома с ребенком и вообще не помню когда я кудато ходила без малой. Вчера раздается звонок от мужа и он кричит мне в трубку что он тольлко что звонил мне и трубку взял какойто мужчина, муж назвал меня по имени и спросил где я, а мужчина на чисто украинской мове ответил что занята. Теперь он думает что это мой любовник и скзал что не преедит. Я пытаюсь ему обьяснить что это или он неправильно номер набрал или что то со связью, а он не верит. Мы уже 11 лет женаты и я не разу и не думала об измене, хоть он и часто в командировках. И теперь хоть застрелись, дурдом какойто, дите ждет папулю, елку и подарки, а мне совсем не хочется празника.
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   27 декабря 2011
А мне кажется, что он нашел прекрасный предлог, чтоб не приезжать..бросить и ещё из вас сделать виноватую!!( (если ситуация реальная)

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   27 декабря 2011

Я думаю что вы во всем разберетесь с мужем,и все будет хорошо Будут и подарки и елка и счастье в Вашей семье!!

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   27 декабря 2011
С мобильного же видно, если неправильно набрал. Что-то со связью, распечатку надо брать с кем соединили.
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 Аноним 27 декабря 2011, 13:27
А у меня совсем не новогодняя история. Муж мой очень часто уежает заграницу по работе. У него куча номеров тех стран в которых он бывае, я ему звоню с лайфа. В этот раз перед отьездом купил себе номер травелсим, чтобы карточки не переставлять в разных странах, а так одна и везде ловит, хотя дороговато. А я сижу дома с ребенком и вообще не помню когда я кудато ходила без малой. Вчера раздается звонок от мужа и он кричит мне в трубку что он тольлко что звонил мне и трубку взял какойто мужчина, муж назвал меня по имени и спросил где я, а мужчина на чисто украинской мове ответил что занята. Теперь он думает что это мой любовник и скзал что не преедит. Я пытаюсь ему обьяснить что это или он неправильно номер набрал или что то со связью, а он не верит. Мы уже 11 лет женаты и я не разу и не думала об измене, хоть он и часто в командировках. И теперь хоть застрелись, дурдом какойто, дите ждет папулю, елку и подарки, а мне совсем не хочется празника.


ну что вас скзать мой муж тоже часто уезжает на пол года и тоже часто дергается по поводу моей личной жизни в свое отсутсвие, доказать что то вы не изменяли вряд ли сможете ( простыми человеческими словами) ,крышу у них рвет и все тут...просто сразу надо было по горячим следам дать трубку ребенку( если она уже говорит ) и пусть ребенок бы сказал что вы делали и уходила ли мама... а так ему нужно просто вам поверить, потому что бывает и такие совпадения, изза которых жизнь ломается.... а вообще может он над вами поиздеваться решил, за ним таких шуток не наблюдалось....в ответ вы можете ему позвонить и прокричать что только что тебе звонила, а трубу взяла пьяная баба и сказала что ты в душе, может его отпустит....я например бы так и поступила бы в такой ситуации...из отрезвлять надо жестко а не сюсюкать плакать в трубу и говорить милый ты ошибся, расстояние искажает действительность особенно по телефону!!!!!!!!!!! говорю из собственного опыта
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 soft-dream 27 декабря 2011, 13:31
А мне кажется, что он нашел прекрасный предлог, чтоб не приезжать..бросить и ещё из вас сделать виноватую!!( (если ситуация реальная)

вполне возможно, у меня такое же сложилось впечатление

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   27 декабря 2011

Почему Вы так сразу решили?По чем это видно,что он хочет её бросить?Просто произошла ошибка вот и всё
Анюта)

Анюта)

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 481
Регистрация: 20.05.2011
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: ‭+380 (95) 412 55 18‬
Анюта)
Активный пользователь
   27 декабря 2011
А спросите у него, может он перепутал 093 и 063??? Дело в том, что на прошлый Новый год, я тоже перепутала 093 и 063! Мой муж поменял номер как раз перед Новым годом, записать его я не успела, но поскольку он был очень легким, то я ее запомнила, одно не запомнила 093 или 063! 23.00, а его нет, звоню якобы ему, поднимает девушка трубку-я в шоке, говорит мол, он занят, я говорю чем? она: а вы кто?
я:жена!
минута молчания и потом крики, маты в мой адрес, мол типа то ее муж)))))
по скольку она говорила на украинском, при чем с акцентом я решила узнать от куда она, она мне назвала какой-то город не помню уже, где-то с Западной она была, ну я извинилась, перезвонила мужу, он уже подъезжал, но на этом наша история не закончилась! Эта не нормальная жена, названивала мне еще неделю и просила объяснений!!!!))) И никак не хотела верить в то, что я из Николаева и что к ее мужу никакого отношения не имею....
Вот такая у нас была история! Так что может ваш муж тоже ошибся буквально 093 или 063, а вы сами попробуйте набрать номер как ваш, только поменяйте, если у вас 093, наберите 063 или наоборот и спрсите не звонил ли вчера какой-то мужчина!!)))
Счастливого Нового года
Анюта)

Анюта)

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 481
Регистрация: 20.05.2011
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: ‭+380 (95) 412 55 18‬
Анюта)
Активный пользователь
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 Евгеша 27 декабря 2011, 13:39

вполне возможно, у меня такое же сложилось впечатление

как только прочла тоже так подумала, но по своему опыту могу сказать, что действительно могла произойти ошибка! и вообще, если все так серьезно, то пусть приезжает и разбирается на месте, а не просто говорить:я не приеду....
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 mania 27 декабря 2011, 13:42

Почему Вы так сразу решили?По чем это видно,что он хочет её бросить?Просто произошла ошибка вот и всё

не... не бросить, мозг прокомпосировать...я в предыдущем посте спросила не наблюдалось ли за ним жестких шуток??? есть такие люди, не раз встречала...
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 Анюта) 27 декабря 2011, 13:47

как только прочла тоже так подумала, но по своему опыту могу сказать, что действительно могла произойти ошибка! и вообще, если все так серьезно, то пусть приезжает и разбирается на месте, а не просто говорить:я не приеду....

ну и я о том..если любит, то сначала попробует разобраться!
Анюта)

Анюта)

Имя: Анюта
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 481
Регистрация: 20.05.2011
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: ‭+380 (95) 412 55 18‬
Анюта)
Активный пользователь
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 soft-dream 27 декабря 2011, 13:48

ну и я о том..если любит, то сначала попробует разобраться!

естественно, тем более ребенок ждет папу и подарков, можно приехать хотя бы ради ребенка!!!
а вообще не известно:может он пошутил, может номером ошибся, а может просто отмазка такая не хорошая!!!!
кто-то выше писал про распечатку-очень хорошая идея!!!!
вот если папочка любит своего ребеночка пусть приезжает встречает Новый год, а потом пусть берут распечатки и выясняют кто виноват, а кто прав!
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 Анюта) 27 декабря 2011, 13:47

как только прочла тоже так подумала, но по своему опыту могу сказать, что действительно могла произойти ошибка! и вообще, если все так серьезно, то пусть приезжает и разбирается на месте, а не просто говорить:я не приеду....



а у меня возникает вопрос, если он собирался приехать, а тут вдруг не приедет, так где он будет новый год встречать??? командировка наверное заканчивается или контракт ??? тут еще с этим надо разобраться, и вообще как у человека ( повторюсь) у которой муж отсутствует пол года возникает вопрос а где он а какие условия контракта??? у меня два года назад произошел казус когда муж был за границей, объявиласт его старая знакомая, я выясняла отношения с ним по телефону, а он в это время чемодан паковал, хотя работать надо было еще 4 мес.
, тоесть он собирался приехать и на месте все разрулить, поэтому жесткая позиция мужа автора меня настораживает, простите не хочу накручивать, но ничег о не получается все само пишется.....
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 Анюта) 27 декабря 2011, 13:52

естественно, тем более ребенок ждет папу и подарков, можно приехать хотя бы ради ребенка!!!
а вообще не известно:может он пошутил, может номером ошибся, а может просто отмазка такая не хорошая!!!!
кто-то выше писал про распечатку-очень хорошая идея!!!!
вот если папочка любит своего ребеночка пусть приезжает встречает Новый год, а потом пусть берут распечатки и выясняют кто виноват, а кто прав!

дети в таких ситуациях не причем, их лучше не подписывать до последнего, тут решается вопрос на доверии людей которые вместе живут уже 11 ЛЕТ, тоесть тут или доверяешь или нет!!!!!!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 Аноним 27 декабря 2011, 13:27
А у меня совсем не новогодняя история. Муж мой очень часто уежает заграницу по работе. У него куча номеров тех стран в которых он бывае, я ему звоню с лайфа. В этот раз перед отьездом купил себе номер травелсим, чтобы карточки не переставлять в разных странах, а так одна и везде ловит, хотя дороговато. А я сижу дома с ребенком и вообще не помню когда я кудато ходила без малой. Вчера раздается звонок от мужа и он кричит мне в трубку что он тольлко что звонил мне и трубку взял какойто мужчина, муж назвал меня по имени и спросил где я, а мужчина на чисто украинской мове ответил что занята. Теперь он думает что это мой любовник и скзал что не преедит. Я пытаюсь ему обьяснить что это или он неправильно номер набрал или что то со связью, а он не верит. Мы уже 11 лет женаты и я не разу и не думала об измене, хоть он и часто в командировках. И теперь хоть застрелись, дурдом какойто, дите ждет папулю, елку и подарки, а мне совсем не хочется празника.
Я сразу позвонила опертору. Обьяснила что произошло они ковырялись потом сказали что у них на лайфе никакой переадресации не было. Теперь надо что бы он позвонил своему оператору. А вообще у нас всегда была очень хорошая счастливая семья мы надолго никогда не сорились так по мелочям, а тут такое.
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 Анюта) 27 декабря 2011, 13:52

естественно, тем более ребенок ждет папу и подарков, можно приехать хотя бы ради ребенка!!!
а вообще не известно:может он пошутил, может номером ошибся, а может просто отмазка такая не хорошая!!!!
кто-то выше писал про распечатку-очень хорошая идея!!!!
вот если папочка любит своего ребеночка пусть приезжает встречает Новый год, а потом пусть берут распечатки и выясняют кто виноват, а кто прав!

согласна на все 100%
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 Аноним 27 декабря 2011, 14:04
Я сразу позвонила опертору. Обьяснила что произошло они ковырялись потом сказали что у них на лайфе никакой переадресации не было. Теперь надо что бы он позвонил своему оператору. А вообще у нас всегда была очень хорошая счастливая семья мы надолго никогда не сорились так по мелочям, а тут такое.

значит пусть приезжает и на месте разбирается а не за тридевять земель, детский сад....
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   27 декабря 2011
однажды муж в командировке. Не за границей. Т.е. симки никто не переставлял, и я звоню просто выбирая абонента из списка контактов. Звоню вечером мужу, трубку берет женщина. Я, такая вся СПОКОЙНАЯ, прошу позвать мужа, называя его по имени. Она мне в лоб, а кто вы такая? Жена. Девушка на том конце бросает трубку. Я ж давай названивать, надо же допросить эту даму либо пробиться к искомому абоненту. Объясняю даме, что в руках у нее телефон моего мужа, имя-отчество, и я, на правах жены, прошу ее доложить мне что она там делает с телефоном моего мужа в руках? На что дама мне отвечает, что владельца телефона зовут совсем иначе.

Спустя минут 20.... выясняется. ЧТо пока напарник отгонял машину, муж в гостинице попросил девушку в ресепшене поставить его телефон на зарядку и побежал за сигаретами. А телефончик.... такой же модели как у хлопця этой девушки в ресепшене, который лежал там же, на зарядке, на соседней розетке, под какой-то бумажкой. Девушка тоже была отнюдь не рада, когда увидела "телефон своего парня" с высветившимся на дисплее "посторонним женским именем".

вот такая вот история из жизни.

Нютка

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 18.01.2011
Заходил(а): 04.03.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0665881714
Нютка
Активный пользователь
   27 декабря 2011
Знаете что больше всего возмутило ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПРЕЕДУ???? а как же дети? а на самом деле верю что можно перепутать.
Один раз купила себе телефон с рук, а на нем остались старые смс, фотки , звонки. Так как для меня это была не превычная модель, я доклацалась до того что еще раз отправила смс томуже человеку................и тут началось. Девушка мне названивала долго и нудно, я сначала выкручивалась(зачем сама не поняла, перепугалась чтоли), потом правду рассказала, а она себе решила что я его любовница и все. Оказалось что ее мужа и моего парня одинаково зовут да они еще и работают вместе. Так я ничего и не доказала.....

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   27 декабря 2011
Цитата: #8340 Аноним 27 декабря 2011, 14:04
Я сразу позвонила опертору. Обьяснила что произошло они ковырялись потом сказали что у них на лайфе никакой переадресации не было. Теперь надо что бы он позвонил своему оператору. А вообще у нас всегда была очень хорошая счастливая семья мы надолго никогда не сорились так по мелочям, а тут такое.


Вы можете взять распечатку своих входящих? (уточняю просто у меня контракт, они дают без проблем 5 грн, а вот предоплата не всегда можно взять)
Его звонка, там не должно быть, раз Вы с ним не разговаривали, и уверены на все 100, что другой никто трубку не брал.
Пересылаете ему на електронку, пусть он смотрит куда и когда он звонил.

Надеюсь помиретесь.

У меня была похожая ситуация.
1 января, мы с моим тогда еще, будущим мужом спим, звонит домашний я спросонья беру трубку, звонит молодой человек начинает меня поздравлять с Новым годом, я его благополучно принимаю за своего знакомого, голос похож, и разговариваю с ним минут 5, потом он спрашивает, что делаеш? Я ему отвечаю, что вообще еще мы еще спим с, и называю имя мужа. Голос парня поменялся он так сразу быстренько начал прощаться, хорошо что мозги сработали быстро, все мои знакомые были в курсе что у меня есть молодой человек (мы уже жили вместе года 2), ну и растроить это никого не могло, я спрашиваю куда Вы вообще звоните? Он мне говорит имя совершенно другой девушки, ну так мы и разобрались, что он ошибся.
Вот и так бывает.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"А у меня муж ...................!"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum