• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Санитарные нормы при посещении туалета в детском саду

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
02 декабря 2012 30516 44

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   25 мая 2016
Цитата Ссылка 24 Май 2016 23:14
Діти після тимчасової відсутності у дошкільному навчальному закладі з інших причин приймаються без медичних довідок, за умови відсутності явних ознак захворювання.

Это меня тоже заинтересовало, попробую сегодня узнать, что имеют ввиду, сколько будет включать в себя термин "тимчасово", т.к. сейчас у нас справку не требуют, если 2 дня пропуска, если 3 и больше- справка, больше месяца- яйцеглист.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   25 мая 2016
Цитата Ссылка 25 Май 2016 10:44

Это меня тоже заинтересовало, попробую сегодня узнать, что имеют ввиду, сколько будет включать в себя термин "тимчасово", т.к. сейчас у нас справку не требуют, если 2 дня пропуска, если 3 и больше- справка, больше месяца- яйцеглист.

Я это скопировала из инета, в сам регламент не заглядывала. Слова оказались выдранными из контекста. На самом деле теперь не вижу никакой разницы с тем, что было. Перед ними еще этот текст, но действительно непонятно, сколько это - тимчасова:

Діти з ознаками інфекційного захворювання до дошкільного навчального закладу не приймаються. Після перенесеного інфекційного захворювання приймання дітей до дошкільного навчального закладу дозволяється за наявності медичної довідки закладу охорони здоров'я, в якому дитина перебуває під медичним наглядом.

Діти після тимчасової відсутності у дошкільному навчальному закладі з інших причин приймаються без медичних довідок за умови відсутності явних ознак захворювання.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   25 мая 2016
Цитата Ссылка 25 Май 2016 11:26

Я это скопировала из инета, в сам регламент не заглядывала. Слова оказались выдранными из контекста. На самом деле теперь не вижу никакой разницы с тем, что было. Перед ними еще этот текст, но действительно непонятно, сколько это - тимчасова

Наши не знают, но сегодня собрание с заведующей, то спросят.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   06 сентября 2017
Скажите пожалуйста, мыть унитазы белизной в детском саду это правильно? Это норма? У моей дочке подозреваю что на это появилась алергия на попе..
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Санитарные нормы при посещении туалета в детском саду"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum