• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Новый редактор

Аннушка   
Администратор   
06 марта 2013 32114 647

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #10576 Лёличка 07 марта 2013, 10:54
Мозилла Вчера спокойно могла цитировать сообщения (после включение расширенного форматирования). Сегодня не получается. Да и форматирование ВООБЩЕ не включается(((((
Таки да, после включения расш. форматирования, при отправке пишет: пустое сообщение (((

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   07 марта 2013
Николь, сейчас у меня оно вообще не включается. Да и цитировать не могу, меня выбрасывает вверх на страницу((( В вашем случае, после того, как написали сообщение, ВЫКЛЮЧИТЕ форматирование и нажмите конпку ОТПРАВИТЬ. Должно получиться.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #10576 Лёличка 07 марта 2013, 11:20
Николь, сейчас у меня оно вообще не включается. Да и цитировать не могу, меня выбрасывает вверх на страницу((( В вашем случае, после того, как написали сообщение, ВЫКЛЮЧИТЕ форматирование и нажмите конпку ОТПРАВИТЬ. Должно получиться.
Сейчас попробую.

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #10576 Лёличка 07 марта 2013, 11:20
Николь, сейчас у меня оно вообще не включается. Да и цитировать не могу, меня выбрасывает вверх на страницу((( В вашем случае, после того, как написали сообщение, ВЫКЛЮЧИТЕ форматирование и нажмите конпку ОТПРАВИТЬ. Должно получиться.
Значится так: после включения расш. форматирования удалился весь текст, набранный далее...

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   07 марта 2013
тест
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   07 марта 2013
урааа)) На протяжении суток не могла писать на форуме, не публиковались сообщения и в личке тожене отправлялись, только Аннушке отправилось лс и тут же все заработало)) Чудеса)
Наталишечка

Наталишечка

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 25.07.2011
Заходил(а): 14.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталишечка
Активный пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #10576 Счастье 07 марта 2013, 14:30
урааа)) На протяжении суток не могла писать на форуме, не публиковались сообщения и в личке тожене отправлялись, только Аннушке отправилось лс и тут же все заработало)) Чудеса)
у меня точно так-же сегодня утром была, письма в личку творят чудеса)
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   07 марта 2013
Цитата: #10576 Пиу-Пиу 07 марта 2013, 10:37
Может в "нерасширенном" форматировании стоит добавить кнопки "цитата", "ссылка", "изображение"? 
И да, я тоже ЗА набор смайлов слева, как было на старом форуме.
Может в "нерасширенном" форматировании стоит добавить кнопки "цитата", "ссылка", "изображение"? 
И да, я тоже ЗА набор смайлов слева, как было на старом форуме.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 марта 2013
часть ошибок убрали... постараемся завтра завершить работы.

1. по умолчанию скорее всего сделаем так, чтоб загружалось окно с форматированием (текстовое окно задумывалось для мобильных версий)

2. В текстовом варианте сделаем возможность переноса строки

3. В текстовом варианте сделаем возможность вставлять смайлики (добавим кнопку)

4. исправим цитаты

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #10576 Аннушка 07 марта 2013, 18:26
часть ошибок убрали... постараемся завтра завершить работы.

1. по умолчанию скорее всего сделаем так, чтоб загружалось окно с форматированием (текстовое окно задумывалось для мобильных версий)

2. В текстовом варианте сделаем возможность переноса строки

3. В текстовом варианте сделаем возможность вставлять смайлики (добавим кнопку)

4. исправим цитаты
Аня, почему я немогу писать сообщения, только сейчас смотгла за целый день ответить в цитату, а написать не могу и создать тему тоже?!
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   07 марта 2013
О, круто - чуть выше отвечала на пост, все было нормально, но, когда зашла в тему чуть позже, обнаружила, что вместо моего текста по непонятной причине продублирована цитата. Писать заново не буду, скажу только, что полностью поддерживаю, все это нужно в обычном режиме, не расширенном. А когда отремонтируют перемещение по тексту с помощью кнопок? --------------------------- P.S. Честно говоря, не могу въехать, почему нельзя было сначала сделать этот редактор на какой-то копии ХОТЯ БЫ РАБОЧИМ, а потом уже выкладывать на сайт...
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   07 марта 2013
Опять.... Только отвечала в теме, все запостилось нормально, дописала пару слов, отправляю - вместо моего поста дублируется цитата ******** ***************** Одно хорошо, что снова появилась привычка на автомате делать Ctrl-A + Ctrl-C ))) ------------------------------------------- Не лучше ли было бы пока вернуть старый редактор, а этот доработать до вменяемого состояния? Совершенно невозможно общаться стало. Вставила бы смайликов с эмоциями, но боюсь нажать "Расширенное форматирование", что может повлечь непредсказуемые последствия ****************
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #10576 Тяпа 07 марта 2013, 22:20
Опять.... Только отвечала в теме, все запостилось нормально, дописала пару слов, отправляю - вместо моего поста дублируется цитата ******** ***************** Одно хорошо, что снова появилась привычка на автомате делать Ctrl-A + Ctrl-C ))) ------------------------------------------- Не лучше ли было бы пока вернуть старый редактор, а этот доработать до вменяемого состояния? Совершенно невозможно общаться стало. Вставила бы смайликов с эмоциями, но боюсь нажать "Расширенное форматирование", что может повлечь непредсказуемые последствия ****************
У меня всё так же..
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
Nana A

Nana A

Имя: Наночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 17.01.2012
Заходил(а): 05.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0631429157
Nana A
VIP пользователь
   08 марта 2013
Цитата: #10576 Тяпа 07 марта 2013, 22:20
Опять.... Только отвечала в теме, все запостилось нормально, дописала пару слов, отправляю - вместо моего поста дублируется цитата ******** ***************** Одно хорошо, что снова появилась привычка на автомате делать Ctrl-A + Ctrl-C ))) ------------------------------------------- Не лучше ли было бы пока вернуть старый редактор, а этот доработать до вменяемого состояния? Совершенно невозможно общаться стало. Вставила бы смайликов с эмоциями, но боюсь нажать "Расширенное форматирование", что может повлечь непредсказуемые последствия ****************
Блин,то же самое.Цитата скопировалась и получилось,то что я хотела прокоментировать - получилось,что я написала. Теперь объясни людям,что это не я написала.( а там такие бредни,ужас)
Господь сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

Админ

Имя: Главный
Группа: Разработчик
Сообщений: 48
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 09.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 02
Админ
Разработчик
   08 марта 2013
тест

Админ

Имя: Главный
Группа: Разработчик
Сообщений: 48
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 09.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 02
Админ
Разработчик
   08 марта 2013
Цитата: #10576 Админ 08 марта 2013, 14:28
тест
цитатка
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   08 марта 2013
Цитата: #10576 Админ 08 марта 2013, 14:28
тест
спробую процитувати...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   08 марта 2013
Смайлик все ще пропадає, ех...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   08 марта 2013
А у меня и вчера нормально цитата вставлялась. У меня Опера.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 марта 2013
Цитата вставляється, але якщо потім, після відправки, редагувати повідомлення, то воно зникає. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum