• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Обновленный дизайн сайта Мама

denis   
Администратор   
25 февраля 2015 44423 893

Дорогие Мамочки!
Мы обновили дизайн нашего сайта. В данный момент сайт находится в стадии бета-тестирования и некоторые функции могут не работать. Просим с пониманием отнестись к нашей работе, и постараться писать только о проблемах, которые возникли у вас в процессе пользования сайтом.
Дизайн мы обсудим в другой теме.

Внимание!!!
Если у вас сайт отображается не корректно, и не нажимаются кнопки то у вас не загрузился шаблон.
Вам необходимо сделать следующие действия:


- Если у вас обычный компьютер нужно нажать Ctrl+F5 либо очистить историю браузера

- Если у вас мобильный телефон либо планшет (особенно под операционной системой Android) вам нужно зайти в приложения, найти ваш браузер и очистить нажать кнопку "Стереть данные"

Если вы вошли а ваша страница старая, которую вы регистрировали повторно используя один и тот же Email, то для того чтобы восстановить доступ к вашей НУЖНОЙ странице вам необходимо:

1 - Зайти на ту страницу которая вам не нужна, в меню управление есть пункт "удалить страницу"

2 - Войдите еще раз используя тот же Email





Если у вас сайт отображается не корректно, либо какие то функции не работают, пожалуйста напишите нам об этом:
- какая у вас версия браузера
- какое у вас разрешение экрана
- какая у вас операционная система


Из последних исправлений:
- Поправили мобильный шаблон - темы форума, теперь сообщения отобржаются более корректно
- Убрали выезжающую панель на главной странице форума - теперь зайти на последнюю страницу темы можно как и раньше нажав на заголовок темы справа
- Переделали личные сообщение
- Вернули последние темы на форум на главной теперь блок называется "Последние темы форума"
- Починили закладки
- Добавили кнопку удалить фото на странице товара
- Починили мобильную версию товара
- Подправили Цитата в Цитате
- Сделали кнопку Добавить фото после публикации ответа в теме форума
- Подпись на форуме теперь называется "Мой статус" и редактируется на личной странице во вкладке "Обо мне" в скором времени этот статус будет транслироваться под аватаром


Спасибо
Администрация сайта Мама

"Мой статус" редактируется на личной странице во вкладке "Обо мне"
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   25 февраля 2015
Браузер Опера - слева серая полоса - новости, личка, и т. д., но никаких аватарок, кто пишет я не вижу. Т. ежз. картинка обрезана. Пишу сейчас и не вижу половину набранного текста.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   25 февраля 2015

браузер Фаерфокс, все съехавшее, одно под другим, фона очень много между шапкой и названиями разделов. Кнопка "Войти" неактивна. Зашла с хрома. Но сижу в ФФ. Спасибо за внимание!

/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   25 февраля 2015

оочень долго грузится страница (хром, виндовс7), напрягает то, что последнюю страницу нужно искать. уже легче, что после нажатия Ctrl+F5 ничего никуда не налазит...но зачем мне видеть кто куда пойдет/непойдет на главной сранице сайта?

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   25 февраля 2015

загрузка страниц тормозит ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

можно упростить, зачем так издеваться??????????????????????

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   25 февраля 2015

зашла с телефона - все очень печально, розовый фоон, огромная фотка, мелкий шрифт -ужас-ужас.. еще нашла ошибку, когда пыталась полазить по темам - всплывает окно "прочитать польностью". и уберите эти спецэффекты, раздражают

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   25 февраля 2015
Цитата #1018254 от Ссылка 25 Февраль 2015 19:11

Похоже движок какой то тяжелый использовали, при загрузке сайта, да и при обновлении странички - загрузка процессора 100% (все остальное отключено, проверила на фаерфохксе и хроме). И судя по отзывам - у меня не одной такой слабый ноут, для которого сайт мама достаточно тяжелое удовольствие wacko

Обнаружила большой плюс для себя - есть нумерация страничек и вверху темы :) Думаю, все отладится, и привыкнем, кое-какие элементы очень даже нравятся, а все остальное, думаю, устранимо со временем:)

У меня тоже на ноуте тяжело грузится, при том что другие сайты "летают".

А нумерация страниц и была rolleyes

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   25 февраля 2015

просто жах,через яндекс браузер не могу вообще зайти,зашла через мозилу,раньше нажимаешь"ФОРУМ"и видно сразу все темки последние,а сейчас??? раньше было намного лучше,как не родной стал сайт,раньше было все просто и доступно,сейчас-сплошные рекламные щиты,а сами люди-как бы растворились,почему нельзя зайти с яндекс браузера?нажимаю"ВОЙТИ"-просто фото и все

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.

mis lola

Имя: Сильвия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 30.05.2014
Заходил(а): 14.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0935572816
mis lola
Активный пользователь
   25 февраля 2015

Девочки у меня был просто ужас с сайтом... но потом попробывала зайти с Яндекс Браузер и все пошло очень хорошо..... рекомендую.... но так в целом не правиться новая версия сайта..... раньше все было быстро и понятно что где находиться... а сейчас очень неудобно долго все надо искать... к примеру раньше было четко видно последние темы обсуждаемые на форуме... а сейчас очень их надо поискать..Обновили очень плохо.... это мое мнение... думаю многие меня поддержут в этом

denis

denis

Имя: Денис
Группа: Администратор
Сообщений: 268
Регистрация: 16.09.2010
Заходил(а): 24.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380638161818
denis
Администратор
   25 февраля 2015

Если можно пожалуйста делайте снимки ваших экранов и выкладывайте их в этой теме, это существенно облегчит нашу работу.

Спасибо

"Мой статус" редактируется на личной странице во вкладке "Обо мне"

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   25 февраля 2015

Я сделала скриншоты, но загрузить не получается26

Anastasiia Vladimirovna

Anastasiia Vladimirovna

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 06.03.2013
Заходил(а): 01.03.2018
Город: Николаев
Anastasiia Vladimirovna
Новичок
   25 февраля 2015
Это просто вынос мозга. Фото добавить с телефона не могу, жаль. Большие аватарки, какие-то пробелы между постами... Все криво

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   25 февраля 2015

зашла с Оперы - ужас, всё в кучу,многие кнопки не работают.Пишу с Хрома.Вроде работает,но старый сайт был удобней и симпотичней дизайн-очень отличался от др форумов,а сейчас ..............но это моё мнение,может просто привычка.Время покажетsad

Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   25 февраля 2015

а у меня после 10 минут нахождения на сайте - "рябит в глазах". вообще не хочется посещать обновленный сайт. все пестрит, куча ненужной информации: фото, реклама... а то что интересно - надо потрудится, чтоб найти!!! Верните нашему любимому сайту нормальный вид!!!

Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   25 февраля 2015

и что случилось с цитированием?! цитируя одного человека - выходит вся его переписка, на пол страницы! пример:

Цитата #1018188 от OlgaD 25 Февраль 2015 16:20
Цитата #1018181 от tany1981 25 Февраль 2015 16:06
Цитата #1018172 от Евгения Ф 25 Февраль 2015 15:40
Цитата #1018164 от Елена Дудьева 25 Февраль 2015 15:28

Девочки,это какой-то кошмар!!!что же дальше будет?как будем выживать при нынешних ценах?

Сейчас,наверное.ещё люди не до конца поняли в какой мы Ж...,потихоньку тратят свои заначки,меняют доллары и евро ,отложенные,а через пару месяцев,когда заначки закончатся и газ будет выше,чем зарплата.....ну тогда не знаю,может второй Майдан?если он что то решит конечно,или ещё хуже станетsad

Цитата #1018174 от OlgaD 25 Февраль 2015 15:44
Цитата #1018172 от Евгения Ф 25 Февраль 2015 15:40
Цитата #1018164 от Елена Дудьева 25 Февраль 2015 15:28

Девочки,это какой-то кошмар!!!что же дальше будет?как будем выживать при нынешних ценах?

Сейчас,наверное.ещё люди не до конца поняли в какой мы Ж...,потихоньку тратят свои заначки,меняют доллары и евро ,отложенные,а через пару месяцев,когда заначки закончатся и газ будет выше,чем зарплата.....ну тогда не знаю,может второй Майдан?если он что то решит конечно,или ещё хуже станетsad


Да, вот и я подумала, что протянуть как минимум 5 лет нужно, и тратить заначки - нельзя!


вот и мой муж сегодня задал риторический вопрос: на сколько месяцев у людей хватит сбережений m1324

просто страшно представить, что будет дальше ca3


я, наверное, перестаю платить за жек и отопление, и может за газ)

Сегодня вышла мусор выбросить и ох_нела от того, что у нас стоят новые мусорные баки, хотя старые - отличные были. И кому это выгодно - риторический вопрос)

У нас во дворе тоже были нормальные металические, перь стоят пластмасовые. Самое интересное что сточло два маталических, теперь один сластиковый --сдали на метал и заработали))

Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!

Nata-77

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 05.06.2011
Заходил(а): 20.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Nata-77
Активный пользователь
   25 февраля 2015

так как все таки попадать в темах на последнюю страницу, а не на первую??? перечитала эту тему.. никто так вроде и не разобрался???

Евгения Ф

Евгения Ф

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 06.02.2011
Заходил(а): 09.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0992185203; 0635795964
Евгения Ф
Активный пользователь
   25 февраля 2015

Я не вижу,или действительно нет ,возле сортировки товара б/у и новое? получается,если меня не интересует новое,я всё равно должна это всё пролистывать?так и нервов не хватит,я уже молчу о времени((

Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком,коррекция гелевых ногтей!
Юлия П.

Юлия П.

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 142
Регистрация: 21.12.2013
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Телефон: 0957284247
Юлия П.
Активный пользователь
   25 февраля 2015

Захожу с планшета, с любого браузера плавает полоска там где личка, закладки, личная страница, очень мешает!

А главное! Не работаю ссылки что вставилая и девченки! Добавленная фотография не открываеться!!!!!!!

С добавлением фото в предыдудей версии было попроще!

Fibi

Имя: Katerina
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 28.08.2012
Заходил(а): 12.03.2018
Город: Николаев
Fibi
Новичок
   25 февраля 2015

Фото на главной странице явно лишнее или размер его совсем не смотрится ... да и переход между фото ужасно режит глаз...

Когда захожу с телефона, немогу найти ссылку на вернутся на сайт верисии ПК - такое вообще есть? Если есть где она?

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   25 февраля 2015

Блин, утром писала, что на посте с картинками страница зависает, так и осталось до сих пор m13123 Написала подробно + скрин, и все коту под хвост, зависла снова.

Я обычно не пишу так резко, но:

авторы сайта, вы действительно считаете, что такое г**но можно выкладывать как готовый продукт? m13123 m13123 m13123 m13123 m13123

Тут дело не в удобно-неудобно, а в том, что физически пользоваться нормально невозможно. Тому, что называется "мобильной версией", - 2 по 12-бальной шкале ((( Потом остыну и напишу все заново, почему так. К сожалению, с мобильного теперь читать не выйдет. Полную еще досмотрю, но страницы подтормаживают. и скачут.

И непонятно - вы ее вообще сами тестировали в разных браузерах? почему столько сообщений о всякой фигне, а вы вроде как впервые слышите?

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   25 февраля 2015

Как обновить товар на маркете? Вижу только : удалить, скрыть, опубликовать....

Не видно сколько обновлений осталось...

Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
Просматривают эту тему:

Forum