• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чего Вам не хватает на форуме?

Аннушка   
Администратор   
13 апреля 2009 27324 246
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   06 марта 2010
Спасибо Мелисента
А я не додумалась, что под словом помощник может поиск скрываться Это всё от того, что не очень-то страдала из-за отсутствия поисковика
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   06 марта 2010

согласна...я интерисующее меня СП ищу по создателю темы......
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Сибирячка

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 19.12.2009
Заходил(а): 01.07.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 063 26 07 092
Сибирячка
Активный пользователь
   12 марта 2010
Зря СП опять добавили и в Последние Сообщения и Активные Темы, без них лучше было. Уж лучше для них либо отдельный список сверху сделать, либо кнопку сверху, чтобы сразу же видна была и не надо было крутиться вниз
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   12 марта 2010
Это не специально. После разделения этого раздела, настройка (которая ограничивала попадание этих тем в список) слетела.

Будем опять устанавливать
zhelezn

zhelezn

Имя: zhelezn
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 09.01.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
zhelezn
Активный пользователь
   12 марта 2010
Файла обменник, но знаю сколько на это надо мощностей .
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   24 мая 2010
А мне не хватает кнопки "Спасибо" которую нажимаешь на других форумах, если кто-то сообщил что-то полезное или просто согласен с ним. На некоторых форумах это же существует в виде репутации
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   24 мая 2010
Можно сделать так, чтоб раздел форума "о вере" не висел в топе (по типу раздела СП)?

- своим громоздким названием и содержанием он мягко говоря нервирует пользователей, о чем не один раз было высказано в чате, в темках, да и на встречах - к примеру - "Для интересующихся: сущность Православия, его основы, правила, влияние на нашу жизнь и его отличия от других религий. (260)"

- как правила подобные темы рождают споры и взаимную неприязнь, если они акцентируются на течениях религий, за исключением тем, которые носят информационный характер таких как приезд святынь в город или другие события связанные с нашим городом. к примеру ( В Николаев прибыла икона и частичка мощей Святой Матроны )

- предыдущая тема этого автора была конфликтной, но она как то была связанна с жизнью наших горожан и форумчан (ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ХОДИТЬ В ЦЕРКВИ НА ВОЛОДАРСКОГО И ТОМУ ПОДОБНЫЕ) и возможна была интересна многим даже не исповедующим православную веру, но там не было огромного количества материала просто скопированного с других сайтов....

написано сумбурно, но вроде мысль донёс

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   24 мая 2010
Цитата: #793 Прохожий 24 мая 2010, 10:24
Можно сделать так, чтоб раздел форума "о вере" не висел в топе (по типу раздела СП)?

- своим громоздким названием и содержанием он мягко говоря нервирует пользователей, о чем не один раз было высказано в чате, в темках, да и на встречах - к примеру - "Для интересующихся: сущность Православия, его основы, правила, влияние на нашу жизнь и его отличия от других религий. (260)"

- как правила подобные темы рождают споры и взаимную неприязнь, если они акцентируются на течениях религий, за исключением тем, которые носят информационный характер таких как приезд святынь в город или другие события связанные с нашим городом. к примеру ( В Николаев прибыла икона и частичка мощей Святой Матроны )

- предыдущая тема этого автора была конфликтной, но она как то была связанна с жизнью наших горожан и форумчан (ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ХОДИТЬ В ЦЕРКВИ НА ВОЛОДАРСКОГО И ТОМУ ПОДОБНЫЕ) и возможна была интересна многим даже не исповедующим православную веру, но там не было огромного количества материала просто скопированного с других сайтов....

написано сумбурно, но вроде мысль донёс


+ 1000000
Согласна.
А еще разборки в темках по МК немного ,как бы это сказать,.... не раздражают, но они не нужны там просто - не хочешь - не иди, зачем выяснять отношения? Не каждый, зайдя в темку по МК, запишеться, увидев там разборки, а не разговоры о самом МК и записи, человек просто уйдет из темы... Хотя может ему и интересно было бы сходить, но не пойдет он на разборки, человек отдохнуть хочет и научиться чему-то.....Можно ведь как-то оградить от этих неприятных дискуссий?
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   24 мая 2010
Цитата: #793 Djessi 24 мая 2010, 10:37


+ 1000000
Согласна.
А еще разборки в темках по МК немного ,как бы это сказать,.... не раздражают, но они не нужны там просто - не хочешь - не иди, зачем выяснять отношения? Не каждый, зайдя в темку по МК, запишеться, увидев там разборки, а не разговоры о самом МК и записи, человек просто уйдет из темы... Хотя может ему и интересно было бы сходить, но не пойдет он на разборки, человек отдохнуть хочет и научиться чему-то.....Можно ведь как-то оградить от этих неприятных дискуссий?

Мне тоже сильно не нравятся офф-топики в темках. Открываешь темку, а там одни и те же спорщики кочующие из темки в темку.
Предлагаю рубрику открыть - "А давайте поспорим?" и подтемы - "Я считаю..., а Вы?" И все эти соображения про визаж, православие и гадание, про витамины и т.д. выкладывать там.
А в темке про витамины писать проще - пью эти потому что нравятся, и не пью вот эти по... причине.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   24 мая 2010
а я хочу под ником и авой кнопочку "поблагодарить"
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   24 мая 2010
+1

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   24 мая 2010
А я уже говорила об этом,и повторюсь опять:Очень не хватает такой функции,как "Подписка на темы"и чтоб она отражалась сразу при моем входе на форум.Мне лично не интересно читать и перелопачивать тонны тем,чтоб найти ту свою,в которой я жду ответа от форумчан или которая мне нужна!
Гораздо удобней было бы иметь такую подписку,где темы,которые мне нужны,я на них подписываюсь и при входе,лишь нажав на "Подписку"я эти темы все увидела и заодно увидела,есть ли в этих темах новые ответы oka:
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   24 мая 2010
Цитата: #793 bassik 24 мая 2010, 10:54
а я хочу под ником и авой кнопочку "поблагодарить"

Тоже за эту функцию или так называемую"Репутацию".
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   24 мая 2010
Цитата: #793 Poison 16 января 2010, 16:01
Ну, забросайте тогда и меня помидорами ( Соглашаюсь с bassik и Аннет.
Не в обиду создателям.. сайт ну Оч запутанный и закрученный.
Я-то в нём разобралась..., но сколько стоило нервов!

Ну скажите, зачем этот чат в самом начале странички? Постоянно приходится проматывать в самый конец, чтобы обнаружить то, что искал.. Если его закрою, то приновом открытии странички он опять открыт.

Выход и личные данные масипусинькими буквачками где-то посередине страницы..

И.. не проще ли один раз заполнить свои данные и чтобы они отображались везде и повсеместно - Данные про тебя, когда ты на форуме. Данные про тебя, когда ты на мама-маркете. И наконец-то Личные данные.

У вас очень много полезной и интересной информации!! Молодцы!! ) Но..
Те, кто здесь давно - уже привыкли, а новичкам приходится напрягаться..


Тоже соглашусь,что форум запутанный,я как то пыталась найти тему про "зрение" и про "Логопеда"-Нервная система с первого раза не выдержала:То ли в детском здоровье искать,то ли в Детском воспитании,то ли непонятно где...
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   24 мая 2010
надо бы сделать, чтоб высвечивались и сообщения, когда кто-нибудь кому-то в темке отвечает...
и ещё в чате, чтоб был экранчик, где высвечивается что мне пишут(на случай если отвлекаешься от компа, а потом уже все понаписали так много, что и не видно предыдущих сообщений...)
Polyanka

Polyanka

Имя: Polyanka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 898
Регистрация: 14.04.2010
Заходил(а): 15.11.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0958079783
Polyanka
Активный пользователь
   03 июня 2010
Лето подкралось как-то так неожиданно , сразу после весны fd.gif , и уже вплотную пора решать как и где будем отдыхать . Нет , мы конечно поедем отдыхать всей семьей на море (дней на 10 ) , но это же так мало и на одном месте .
Это я к тому , что может мы это как - то вместе организуем , у кого-то может есть большой комфортабельный автобус connie_43.gif 479150720.jpg , у кого-то талант организатора , у нас просто нет машины pardon.gif , а столько всего хочется увидеть и детям показать .
И вообще в компании таких же мам и деток как по мне веселее soccer.gif kkk.gif Laie_23.gif friends.gif , а на автобуссе большими ( лучше огромными )буквами , реклама сайта .
Вобщем у кого какие предложения - пишите . bc.gif fd.gif
Вот такое у меня предложение к администрации форума . Я думаю это может быть одним из методов продвижения сайта , мамы и дети больше подружаться и всем будет хорошо .
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   03 июня 2010
Да! Да! Я за вылазки мамок на море! Меня и однодневные вполне устроили бы
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   03 июня 2010

+1


так есть же такая функция - верхнем правом углу "опции", сообщения на почту приходят.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   03 июня 2010
Когда вставляешь активную ссылку,она выглядит как простое подчеркивание. .... Может, ее покрасить в какой-нибудь яркий цвет,чтоб сразу в глаза бросалась?
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   03 июня 2010
помоему это очень сложно сделать.

Но в будущем есть большие планы вообще переписать весь форум. Там постараемся всё учесть
Просматривают эту тему:

Forum