• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

НОВЫЙ ФОРУМ МАМА (ч. 2)

Аннушка   
Администратор   
01 декабря 2012 72118 833
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   06 сентября 2016
Цитата Ссылка 06 Сентябрь 2016 11:01

Подписали Вас снова на рассылочку!:)

спасибо.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 апреля 2017

Многие из нас пришли на этот форум уже ого сколько лет назад еще с малышами. Большие дети были тогда у немногих форумчан. И вот дети наши выросли, уже второй десяток идет. А почему до сих пор нет раздела про подростков? Они почему-то приписаны к разделу "От трех и старше" ))) На форуме есть темы, которые уже сейчас можно было бы туда перенести. И еще создать хочется. Сделаете?

И заодно еще раз попрошу сделать раздел для комнатных растений на Мама-маркете. Когда-то хотела купить, но разыскать их среди прочего в "Доме" очень трудно. Поиск тут бессилен.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   04 апреля 2017
Цитата Ссылка 06 Сентябрь 2016 11:01

Подписали Вас снова на рассылочку!:)

Подпишите, пожалуйста, и меня. Случайно нажала ссылку в сообщении на эл.почту, отписатся от рассылки СП, почему то в таком важном вопросе не спросило о подтверждении, сразу новая страница и Вы уже отписаны от рассылки.

И возобновите рассылку об ответах в личку и на мои сообщения на форуме мама.мк.юа. Я вообще не отписывалась, но уведомления об ответах или сообщениях на эл.почту почему то не приходят (((

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   04 апреля 2017
Цитата Ссылка 04 Апрель 2017 20:26

Подпишите, пожалуйста, и меня. Случайно нажала ссылку в сообщении на эл.почту, отписатся от рассылки СП, почему то в таком важном вопросе не спросило о подтверждении, сразу новая страница и Вы уже отписаны от рассылки.

Да потому что в письмах две похожих ссылки, одна из них отписаться, и куда второпях ткнешь - лотерея. Вторая ссылка лучше бы выглядела так: Ссылка

Уведомления с форума мне тоже не приходят до сих пор, буквально на днях еще раз посетила мысль, что, может ткнула не туда и отписалась, а остальные получают, поэтому надо идти и спрашивать?

PS> Влада, лайк на посте выше дает надежду, что пожелание может быть исполнено, или просто лайк? ;)

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Реклама

Имя: Реклама
Группа: Модератор
Сообщений: 276
Регистрация: 17.10.2011
Заходил(а): 16.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063-816-18-18
Реклама
Модератор
   05 апреля 2017
Цитата Ссылка 04 Апрель 2017 23:27

Да потому что в письмах две похожих ссылки, одна из них отписаться, и куда второпях ткнешь - лотерея. Вторая ссылка лучше бы выглядела так: Ссылка

Уведомления с форума мне тоже не приходят до сих пор, буквально на днях еще раз посетила мысль, что, может ткнула не туда и отписалась, а остальные получают, поэтому надо идти и спрашивать?

PS> Влада, лайк на посте выше дает надежду, что пожелание может быть исполнено, или просто лайк? ;)

На следующей неделе займемся этим вопросом! Насчет того что не приходят уведомления пока разобраться почему одним приходят, а другим нет разобраться не можем. Было бы неплохо если бы тут или в личку мне написали те кому НЕ приходят уведомления, может тогда станет более понятно....

Реклама

Имя: Реклама
Группа: Модератор
Сообщений: 276
Регистрация: 17.10.2011
Заходил(а): 16.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063-816-18-18
Реклама
Модератор
   05 апреля 2017
Цитата Ссылка 04 Апрель 2017 20:26

Подпишите, пожалуйста, и меня. Случайно нажала ссылку в сообщении на эл.почту, отписатся от рассылки СП, почему то в таком важном вопросе не спросило о подтверждении, сразу новая страница и Вы уже отписаны от рассылки.

И возобновите рассылку об ответах в личку и на мои сообщения на форуме мама.мк.юа. Я вообще не отписывалась, но уведомления об ответах или сообщениях на эл.почту почему то не приходят (((

Подпишем снова)

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   05 апреля 2017
Цитата Ссылка 05 Апрель 2017 09:11

На следующей неделе займемся этим вопросом! Насчет того что не приходят уведомления пока разобраться почему одним приходят, а другим нет разобраться не можем. Было бы неплохо если бы тут или в личку мне написали те кому НЕ приходят уведомления, может тогда станет более понятно....

Напишу и в этой теме, напишу и в личку. Мне не приходят, но на форуме (на http://www.mama.mk.ua) я не отписываалсь от рассылки.

Если сможете назад подписать на рассылку с СП будет здорово. На прошлой неделе два раза звонила по этому вопросу Аннушке.

А если получится добавить дополнительный вопрос "Вы действительно хотите отписаться от рассылки", думаю, будет еще лучше. Ведь в СП по многим позициям идет уточнение, а действительно хотите ли ....... и вот такой сюрприз с рассылкой.

Вы мне ответили на форуме, на эл.почту уведомление не пришло. На форум зашла специально посмотреть ответы.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Реклама

Имя: Реклама
Группа: Модератор
Сообщений: 276
Регистрация: 17.10.2011
Заходил(а): 16.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063-816-18-18
Реклама
Модератор
   06 апреля 2017
Цитата Ссылка 06 Сентябрь 2016 14:04

спасибо.

Скажите, а вам приходят на почту уведомления? не рассылка а именно уведомления?

PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   06 апреля 2017
Цитата Ссылка 06 Апрель 2017 17:29

Скажите, а вам приходят на почту уведомления? не рассылка а именно уведомления?

да, вот пришло уведомление, что мне ответили - если об этих письмах

Реклама

Имя: Реклама
Группа: Модератор
Сообщений: 276
Регистрация: 17.10.2011
Заходил(а): 16.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063-816-18-18
Реклама
Модератор
   07 апреля 2017
Цитата Ссылка 06 Апрель 2017 18:00

да, вот пришло уведомление, что мне ответили - если об этих письмах

Отлично! Тогда получается что тем, кому не приходят уведомления просто отписались от рассылки (возможно случайно) и поэтому не приходят уведомления.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   07 апреля 2017
Цитата Ссылка 07 Апрель 2017 16:17

Отлично! Тогда получается что тем, кому не приходят уведомления просто отписались от рассылки (возможно случайно) и поэтому не приходят уведомления.

Хотелось бы самим управлять подписками :)

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   07 апреля 2017
Цитата Ссылка 07 Апрель 2017 16:17

Отлично! Тогда получается что тем, кому не приходят уведомления просто отписались от рассылки (возможно случайно) и поэтому не приходят уведомления.

Скажите, пожалуйста, подписать заново на уведомления СП пока не вышло ? Нуууу очень неудобно без них.

з.ы. я точно не отписывалась от рассылки с мамы. Такого сообщения как в СП (вы успешно отписались от рассылки) у меня на сайте мама не выскакивало - это точно. Уведомления на эл.почту перестали приходить после каких то вечных обновлений на форуме. Было неудобно, ждала, потом и привыкла, забыла.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   07 апреля 2017
Цитата Ссылка 07 Апрель 2017 22:55

Хотелось бы самим управлять подписками :)

100 %

хотя бы добавили дополнительный вопрос "Вы действительно хотите отписаться от рассылки ?"

как оказалось отписаться очень легко, случайным нажатием не той ссылки, а вот подписать назад не могут уже вторую неделю (((

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Просматривают эту тему:

Forum