• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Одинаковые темы и темы в "чужих" разделах

Загадка   
VIP пользователь   
29 ноября 2010 31986 617
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 21:59)
А какая ценность в кол-ве сообщений?

ну судя по количеству запросов "почему у меня столько-то сообщений, а статус не такой", это задевает какие-то струны не только у новичков, но и у випов, которые приходят в волнение )))
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 22:06)
Ох, Наташа, ты представляешь, перечитать ЗАНОВО ВСЕ темы? плюс почистить - форум растет, пользователей огогошеньки сколько, соответственно успеть бы прочесть все сообщения каждый день и проверить на соответствие ПРАВИЛАМ. Тут надо брать штат высокооплачиваемых корректоров впору)))))))))))

могу помочь (в силу своих возможностей, естественно)...
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 22:06)
Ох, Наташа, ты представляешь, перечитать ЗАНОВО ВСЕ темы? плюс почистить - форум растет, пользователей огогошеньки сколько, соответственно успеть бы прочесть все сообщения каждый день и проверить на соответствие ПРАВИЛАМ. Тут надо брать штат высокооплачиваемых корректоров впору)))))))))))

Не обязательно перечитывать. Иногда просто тему читаешь и спотыкаешься об оффтопы. Во тв эти моменты можно было бы их грохнуть, если бы было добро от начальства. То есть его нужно сначала принципиально получить.
Я бы от такой функции не отказалась, но не в качестве модератора, а как скромный технический работник и без выделения цветом )))


вот, например, в хорошо знакомой мне теме про спорткомплексы куча сообщений "а кто хочет войти в компанию и купить?" - зачем они там?!
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   23 ноября 2014
Девочки, огромное спасибо всем, кто предлагает помощь! Если Администрация одобрит эту тему, тогда сразу напишу просьбу о помощи!
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 ноября 2014
В общем, Алён, если зайдет разговор, тут нарисовывается команда желающих помочь в генеральной уборке. Может быть, выбрать надежных людей и создать специальную группу чистильщиков с временными правами? Кто захочет - продлит.
Или войдет во вкус и в модеры попросится
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 22:20)
В общем, Алён, если зайдет разговор, тут нарисовывается команда желающих помочь в генеральной уборке. Может быть, выбрать надежных людей и создать специальную группу чистильщиков с временными правами? Кто захочет - продлит.Или войдет во вкус и в модеры попросится

я б судовольствием модератором побыла)))))эх мечты((

https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 22:32)
я б судовольствием модератором побыла)))))эх мечты((


Возможно, это только кажется?)))))))))) Я бы с таким удовольствием побыла пользователем - заходишь на форум когда хочешь, смотришь только те темы, что нравятся)))))))) Хочешь-вступаешь в перепалки, хочешь нет)))))) А так в любом случае каждый день просматриваешь ВСЕ (!) написанные сообщения, где-то отвечаешь, что-то постишь или не постишь)))))))))) И воруешь время у семьи)))))))) Сидишь до ночи на форуме, а потом до двух ночи ребенку на завтра завтрак в школу собираешь, обед готовишь и т.д. А так модератор - это вроде дворника)))))))) И работу твою далеко не всегда замечают)))) Разве что только с жалобами и криками о том, почему удалили сообщение?))))))))) И вообще модераторов не любят! Они противные) И ПРАВИЛА читают единицы пользователей, а соблюдают еще меньше) Но я так люблю наш форум, что это уже стокгольмский синдром
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 22:42)
Возможно, это только кажется?))))))))))

Может и кажется. А некоторым нравится. Вот Машка-Степашка у нас была прирожденным модератором. Придет, четко налепит предупреждений (эх, не хватает их), и все ведут себя тихо и друг другу книксены делают. С ней спорить никто не решался )))
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 22:42)
Возможно, это только кажется?)))))))))) Я бы с таким удовольствием побыла пользователем - заходишь на форум когда хочешь, смотришь только те темы, что нравятся)))))))) Хочешь-вступаешь в перепалки, хочешь нет)))))) А так в любом случае каждый день просматриваешь ВСЕ (!) написанные сообщения, где-то отвечаешь, что-то постишь или не постишь)))))))))) И воруешь время у семьи)))))))) Сидишь до ночи на форуме, а потом до двух ночи ребенку на завтра завтрак в школу собираешь, обед готовишь и т.д. А так модератор - это вроде дворника)))))))) И работу твою далеко не всегда замечают)))) Разве что только с жалобами и криками о том, почему удалили сообщение?))))))))) И вообще модераторов не любят! Они противные) И ПРАВИЛА читают единицы пользователей, а соблюдают еще меньше) Но я так люблю наш форум, что это уже стокгольмский синдром

это я все проходила)))была модером на другом сайте)))но его прикрыли((((теперь скучаю((
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   23 ноября 2014
а ну прекратили флудить в теме
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 22:51)
Может и кажется. А бывают люди, которым нравится. Вот Машка-Степашка у нас была прирожденным модератором. Четко налепит предупреждений (не хватает их), и все тихо. Спорить c ней никто не решался )))

Понятно, что люди разные))) Налепить предупреждений каждый может а вот, чтобы по-хорошему, без репрессий) Это искусство-как у хорошего учителя, которому стоить только бровь поднять, а дети уже шелковые. Я вообще не люблю наказывать)))) так что аховый из меня модер И как я еще со своим дитем справляюсь?))))))))))
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 22:54)
а ну прекратили флудить в теме

О, а нам не хватает болталки для модераторов))))))))))) А излить душу? А пожаловаться?)))))))))))))
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   23 ноября 2014
Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 22:32)
я б судовольствием модератором побыла)))))эх мечты((

Лучше не надо.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   24 ноября 2014
Претенденты на совсем удаление )

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка
Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

А это единственный пост у юзера )) Может куда перенести?Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка - удалить/перенести/переименовать?

Ссылка (?)

Ссылка
Ссылка



а эти еще 2010 года....нужны?
СсылкаСсылка Ссылка


Ссылка = Ссылка

Ссылка в тему Ссылка

Ссылка вСсылка

Ссылка = Ссылка

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   24 ноября 2014
Цитата: Ссылка (24 Ноябрь 2014 00:04)
Претенденты на совсем удаление )


Наташа, дело в том, что многие темы нельзя удалять (в т.ч. и по тех. причинам). Поэтому,как я писала выше, большинство из списка было решено скинуть/оставить в разделе Обо всем. Так же я против удаления тем по причине, что кроме писателей есть и читатели ))) и то, что не нужно одному, ой как интересно другому. Я не сторонник укрупнения тем, например, нельзя объединять темы УЗИ и УЗИ у Слюсаря, просто нужно постепенно выселять обсуждение Слюсаря в из общей темы в узкую. Ну и так далее....с темами на правах рекламы - вообще отдельный вопрос


Цитата: Ссылка (23 Ноябрь 2014 22:20)
Или войдет во вкус и в модеры попросится



Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   02 декабря 2014
Можно объединить темы Ссылка Детский сад и болезни(адаптация) и Ссылка адаптация в саду(более топовая и болезни тут тоже обсуждаются) и эту Проблемы развития ребенка в ДС. Или адаптация ребенка в ДС Ссылка может?
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 декабря 2014
Цитата: Ссылка (24 Ноябрь 2014 07:28)
Наташа, дело в том, что многие темы нельзя удалять (в т.ч. и по тех. причинам). Поэтому,как я писала выше, большинство из списка было решено скинуть/оставить в разделе Обо всем. Так же я против удаления тем по причине, что кроме писателей есть и читатели ))) и то, что не нужно одному, ой как интересно другому.

Разве среди тем, которые я отобрала, есть такие, которые представляют какую-либо ценность хотя бы для читателей?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   24 декабря 2014
большая разница???
Ссылка
Вес до и в конце беременности
Ссылка
Сколько веса Вы набрали на протяжении беременности?
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   24 декабря 2014
Как рассказывать ребенку о СМЕРТИ
Ссылка
Ссылка
Разговоры о смерти...
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   24 декабря 2014
Цитата: Ссылка (24 Декабрь 2014 16:12)
большая разница???Ссылка
Вес до и в конце беременности
Ссылка
Сколько веса Вы набрали на протяжении беременности?

Спасибо, объединила
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Просматривают эту тему:

Forum