• (5) Поддержать автора
  • Поделиться

Новогодний обмен подарками

oksi   
VIP пользователь   
06 ноября 2013 60848 632
Zanzara

Zanzara

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 558
Регистрация: 16.04.2012
Заходил(а): 20.05.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0935418448
Zanzara
Активный пользователь
   23 декабря 2013
Мы получили сегодня вечером подарок!!!
Нашей Снегурочкой оказалась Аннушка, очень неожиданно и очень приятно! отдельное спасибо даме, которая подарок привезла и ждала меня под подъездом, пока я доберусь домой.
Сделать нормальные фото не очень получилось, потому как детеныш растащил все прямо с порога, забрал у меня пакет и утащил в комнату. Я приятно поражена "качественным составом" подарка: мяч VTech (очень любимые ребенком игрушки), конструктор Unico Plus, в который мы, пусть и на малышовском уровне, но уже вовсю играем, а также украшения на ёлочку, и всё это было в пакете с Лунтиком.
Позже обнаружили, что мяч еще и сам по себе шевелится, очень забавная игрушка.
Аннушка, спасибо большое за подарки, очень приятно!






Во всех ошибках прошу винить редактор...
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   23 декабря 2013
Цитата: Ссылка (23 Декабрь 2013 21:27)
Мы получили сегодня вечером подарок!!!Нашей Снегурочкой оказалась Аннушка, очень неожиданно и очень приятно! отдельное спасибо даме, которая подарок привезла и ждала меня под подъездом, пока я доберусь домой.
Сделать нормальные фото не очень получилось, потому как детеныш растащил все прямо с порога, забрал у меня пакет и утащил в комнату. Я приятно поражена "качественным составом" подарка: мяч VTech (очень любимые ребенком игрушки), конструктор Unico Plus, в который мы, пусть и на малышовском уровне, но уже вовсю играем, а также украшения на ёлочку, и всё это было в пакете с Лунтиком.
Позже обнаружили, что мяч еще и сам по себе шевелится, очень забавная игрушка.
Аннушка, спасибо большое за подарки, очень приятно!



Классные игрушки!!!Я сама поклонница VTech
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   24 декабря 2013
Цитата: Ссылка (23 Декабрь 2013 21:27)
Мы получили сегодня вечером подарок!!!Нашей Снегурочкой оказалась Аннушка, очень неожиданно и очень приятно! отдельное спасибо даме, которая подарок привезла и ждала меня под подъездом, пока я доберусь домой.
Сделать нормальные фото не очень получилось, потому как детеныш растащил все прямо с порога, забрал у меня пакет и утащил в комнату. Я приятно поражена "качественным составом" подарка: мяч VTech (очень любимые ребенком игрушки), конструктор Unico Plus, в который мы, пусть и на малышовском уровне, но уже вовсю играем, а также украшения на ёлочку, и всё это было в пакете с Лунтиком.
Позже обнаружили, что мяч еще и сам по себе шевелится, очень забавная игрушка.
Аннушка, спасибо большое за подарки, очень приятно!




Играйтесь с удовольствием!

Я рада, что Вам понравилось. Втеч и Уника до сих пор любимые игрушки у моего сына. Поэтому решила выбирать по его предпочтениям

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   26 декабря 2013
Наконец-то, смогла выложить отчет))
Хочется сказать большое спасибо нашей Снегурочке Ссылка ! Уж не знаю как, но в новогоднем подарочке наша дочка получила именно то, что мы хотели ей подарить - пластилин и пальчиковые краски :) Еще в подарочке оказалась матрешка, деревянное яйцо расписное, самодельная лошадка из ткани и куча лесных орешков!
П.С. - почему-то загрузилось только 4 фото и перевернутые (((




Будем жить! (с)
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   26 декабря 2013
Цитата: Ссылка (26 Декабрь 2013 14:11)
Наконец-то, смогла выложить отчет))Хочется сказать большое спасибо нашей Снегурочке Ссылка ! Уж не знаю как, но в новогоднем подарочке наша дочка получила именно то, что мы хотели ей подарить - пластилин и пальчиковые краски :) Еще в подарочке оказалась матрешка, деревянное яйцо расписное, самодельная лошадка из ткани и куча лесных орешков!
П.С. - почему-то загрузилось только 4 фото и перевернутые (((

Кстати, матрешка - это классная вещь! Приехали мы со своим малышом в гости к родителям, а у них из игрушек - только матрешка, так Ромка весь день с ней был занят
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   26 декабря 2013
Цитата: Ссылка (26 Декабрь 2013 14:11)
Наконец-то, смогла выложить отчет))Хочется сказать большое спасибо нашей Снегурочке Ссылка ! Уж не знаю как, но в новогоднем подарочке наша дочка получила именно то, что мы хотели ей подарить - пластилин и пальчиковые краски :) Еще в подарочке оказалась матрешка, деревянное яйцо расписное, самодельная лошадка из ткани и куча лесных орешков!
П.С. - почему-то загрузилось только 4 фото и перевернутые (((

Классные подарки, как раза для малышки!!! А лошадка - прелесть!!!
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   26 декабря 2013
Цитата: Ссылка (26 Декабрь 2013 14:38)
Кстати, матрешка - это классная вещь! Приехали мы со своим малышом в гости к родителям, а у них из игрушек - только матрешка, так Ромка весь день с ней был занят

Мне и самой матрешки очень нравятся :) А вот доча пока не поняла смысла... Просто трясет ее, нравится звук))
Цитата: Ссылка (26 Декабрь 2013 15:29)
Классные подарки, как раза для малышки!!! А лошадка - прелесть!!!

Да, лошадка вообще классная! ))
Будем жить! (с)

Laura Beltan

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 30.01.2013
Заходил(а): 29.07.2014
Город: Николаев
Laura Beltan
Активный пользователь
   26 декабря 2013
В общем, наша Снегурочка как будто прочитала наши мысли!
Будем жить! (с)
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   26 декабря 2013
Цитата: Ссылка (26 Декабрь 2013 15:56)
В общем, наша Снегурочка как будто прочитала наши мысли!

Мы ждем последний рывок и последнего отчета .
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (26 Декабрь 2013 18:34)
Мы ждем последний рывок и последнего отчета .

Этот рывок будет не скоро Я так поняла
Необязательные мне снегурочки попались
Ну ничего переживем
Девочки, хочу всех поздравить с наступающим Новым годом! Пусть все печали, горести, неудачи останутся в старом году! А Новый принесет только радость, здоровье, семейное благополучие, счастье, удачу и побольше искренней любви!
“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 17:40)
Этот рывок будет не скоро Я так поняла
Необязательные мне снегурочки попались
Ну ничего переживем
Девочки, хочу всех поздравить с наступающим Новым годом! Пусть все печали, горести, неудачи останутся в старом году! А Новый принесет только радость, здоровье, семейное благополучие, счастье, удачу и побольше искренней любви!

Да что же это такое...
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   27 декабря 2013
А що трапилось на цей раз?))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   27 декабря 2013
Таня,почему такой прогноз?
Желаю тебе в старом году оставить всех необязательных и равнодушных!Пусть в Новом году все будет хорошо,даже без таких мелких расстройств...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   27 декабря 2013
блин ну капец(
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   27 декабря 2013
Я в шоке! Почему так получается? Что так тяжело доставить, зачем тогда записывались в игру? Многие мужей подключали к игре, если самим трудно. Уже все сроки прошли, а все одни обещания и ничего больше.
Солнышко, что говорит снегурочка?
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   27 декабря 2013
Да что ж такое! Вроде бы Снегурочка активно участвовала в обсуждении нарушителя, и подарок готов. Я уже сама готова его забрать и отвезти, если проблема доставить! Честное слово, некрасиво получается.
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   27 декабря 2013
Да, все нормально))Девочки ну бывает.. Пусть это будет самое плохое что случится в моей жизни) Я же говорю что для меня подарок не главное! А главное что на моем жизненном пути встречаются Хорошие люди! И я очень благодарна ВАМ ВСЕМ!!! И особенно организатору Оксаночке! Она бедная за это время напереживалась!
В среду созвонились договорились о встрече попозже, но когда я звонила пару раз и смс написала-не брали трубку и не ответили...
А сегодня опять позвонили и спросили когда же я смогу быть свободна чтоб подъехать и забрать свой подарок а то ребенка не с кем оставить... Я просто работаю и сегодня и завтра и послезавтра до обеда.. ну пока договорились что встретимся завтра после обеда)))

пы.сы.Я вот думаю, стоит ли принимать от таких людей подарок? Ну если они не хотят его дарить.. Что он принесет в мой дом?) Никто не обидится если я вообще от него откажусь?)
Мне например самой было интересно сделать, купить и доставить подарочек..
Только без обид, девченки!)



“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   27 декабря 2013
Нам сегодня передали подарочек от дедушки Мороза!
Спасибо, Оличка!!! (O.Lya )
ООчень красивый ананасик! Просто супер!))
Я уже напросилась на мастер класс)
(Ты помнишь Оль?) Еще в силе?)) Научишь делать такую красоту?))

“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 19:01)
Да, все нормально))Девочки ну бывает.. Пусть это будет самое плохое что случится в моей жизни) Я же говорю что для меня подарок не главное! А главное что на моем жизненном пути встречаются Хорошие люди! И я очень благодарна ВАМ ВСЕМ!!! И особенно организатору Оксаночке! Она бедная за это время напереживалась! В среду созвонились договорились о встрече попозже, но когда я звонила пару раз и смс написала-не брали трубку и не ответили...
А сегодня опять позвонили и спросили когда же я смогу быть свободна чтоб подъехать и забрать свой подарок а то ребенка не с кем оставить... Я просто работаю и сегодня и завтра и послезавтра до обеда.. ну пока договорились что встретимся завтра после обеда)))

пы.сы.Я вот думаю, стоит ли принимать от таких людей подарок? Ну если они не хотят его дарить.. Что он принесет в мой дом?) Никто не обидится если я вообще от него откажусь?)
Мне например самой было интересно сделать, купить и доставить подарочек..
Только без обид, девченки!)




Ну есть такси, например... это так... никто ведь не заставлял никого принимать участие... Ну как-то же нужно на свои силы расчитывать когда записываешься в участники. Ну не понимаю я. Извините если опять превращаю тему в "мусорник". Наверное нужно перебираться в соседнюю тему.
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   27 декабря 2013
Цитата: Ссылка (27 Декабрь 2013 19:06)
Нам сегодня передали подарочек от дедушки Мороза! Спасибо, Оличка!!! (O.Lya )
ООчень красивый ананасик! Просто супер!))
Я уже напросилась на мастер класс)
(Ты помнишь Оль?) Еще в силе?)) Научишь делать такую красоту?))

Фото в студию!
Уже вижу)) Симпатичный ананасик)
Просматривают эту тему:

Forum