• (5) Поддержать автора
  • Поделиться

Новогодний обмен подарками

oksi   
VIP пользователь   
06 ноября 2013 60851 632
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   29 декабря 2013
Моя елочка, каждый ярус - подарок для одного из детей от младшего к старшей, и сладкие игрушки-шоколадки на елочке.


черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   29 декабря 2013
Выставляю фотки подарка моей снегурочки O.Lya

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   30 декабря 2013
апну.. потому, ну очень уж симпатичное оформление, народ выкладывает..

начало на стр 28. :)))
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   30 декабря 2013
Девочки, у меня очень плохо работает интернет, скачками. Надеюсь, что сегодня сделают и завтра подведем итоги .
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Николаевна

Имя: николаевна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 789
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 335 1080
Николаевна
Активный пользователь
   30 декабря 2013
я тоже свою презентацию не выставляю - но уже отдала свой голос. а так все Снегурочки молодцы ,все старались.Оксана Вам отдельная благодарность за организацию и проведение такого замечательного обмена
...Я - женщина… И могу противоречить себе сколько угодно...
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   30 декабря 2013
Девочки, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШОЕ!!! Столько хорошего со мной произошло в этот день!!! Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!! Меня до сих пор трясет.. Чего то я так разволновалась..
Вообщем расскажу все с начала))
Вчера вечером в начале 9го позвонила мне Ирочка и попросила приехать на Советскую за подарком, но так как было поздно(а муж мой в командировке), то я попросила ее передать подарочек моей свекрови которая живет на Дзержинского. Они с мужем приехали передали, а в обед после работы я заехала его забрала и поехала к маме(сын у мамы моей). Не успела войти как они(с братиком двоюродным)) выхватили пакетик и начали рассматривать подарочки)) Радости не было предела!)) Там и много разных открыточек сделанных своими руками и формочки для кексиков)) И целый вечер по очереди игрались машинкой))(фото прилагается)
НО ТРЯСЕТ МЕНЯ НЕ ОТ ЭТОГО!!!!
Девоньки!!! Спасибо большое! Как все таки мне повезло что я встретила вас, добрых, отзывчивых, очень хороших людей!
Еду домой и тут звонить Олечка и говорит что ждет меня под подъездом)) А когда я подошла то растерялась (Оль если Я вела себя странно, извини, просто застеснялась сильно и не знала как себя вести) ТАКАЯ ОгрОМНАЯ и ОчеНЬ КрасиВАЯ(и тяжеленькая))) коробка меня ждала!!! И с ней еще и очень красивый пакетик Занесла домой и решила пока коробочку не открывать завтра повезу ее Саньке, пусть он увидит и откроет эту красоту))) А вот в пакетике было столько красивых штучек, коробочек и... ну вообщем завтра возьму у сестры фотик и покажу вам! А еще постараюсь из всей этой красоты каждой из вас сделать на память что нибудь)))
Это просто не возможно словами описать!!! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ МЕНЯ!! Так хорошо и приятно осознавать что на свете очень много хороших, добрых, отзывчивых людей! И Теперь я поняла что значит форум одна семья!
Мне теперь тааак не удобно что мы получили так много подарков!
И ооочень благодарна всем всем кто принимал в этом участие!!! Каждый вложил частичку своей души!!! Спасибо!!!


“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   30 декабря 2013
УРА!!!)))
Танюша,все по справедливости)))Вселенское равновесие съиграло!Вот тебе и Куш)))
Очень рада,что все так вышло!
Хочу в гости

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   30 декабря 2013
ой, так здорово!!! есть на земле и на нашем форуме счастье!!!
Таня, так классно видеть счастливые глаза сыночка!!!
Олечка, большое спасибо тебе и девочкам, что поддержали Сашеньку, надеюсь, что он еще долго будет верить в чудеса и в честность людей!!!

Ира, большое спасибо и надеюсь, что все недорозумения останутся в прошлом и в будущем будем рассчитывать свои силы!

Завтра подведем итоги конкурса и будем ждать след. обмена .
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   30 декабря 2013
Цитата: Ссылка (30 Декабрь 2013 21:34)
УРА!!!)))Танюша,все по справедливости)))Вселенское равновесие съиграло!Вот тебе и Куш)))
Очень рада,что все так вышло!
Хочу в гости

)))Я тоже очень очень рада и очень вам всем благодарна!!!
Конечно жду!!!
“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   30 декабря 2013
Цитата: Ссылка (30 Декабрь 2013 21:53)
ой, так здорово!!! есть на земле и на нашем форуме счастье!!!Таня, так классно видеть счастливые глаза сыночка!!!
Олечка, большое спасибо тебе и девочкам, что поддержали Сашеньку, надеюсь, что он еще долго будет верить в чудеса и в честность людей!!!

Ира, большое спасибо и надеюсь, что все недорозумения останутся в прошлом и в будущем будем рассчитывать свои силы!

Завтра подведем итоги конкурса и будем ждать след. обмена .

Спасибо, Оксаночка за твое терпение и труд!!!
Не звонила тебе , т.к. пока пришла в себя и "собрала свои мысли в кучку" уже поздно, думала что отдыхаете
“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   30 декабря 2013
Повторюсь и в этой темке)

Девочки, всех поздравляю с наступающими праздниками! Желаю в Новом году всего самого хорошего, удачи, радости, терпения, здоровья, счастья и исполнения всех и даже самых заветных желаний! Пусть вас окружают дорогие вам люди! Желаю найти свою любовь, а если она есть пусть никогда не угасает!! Желаю чтоб под рукой всегда были верные, надежные друзья! Всего самого хорошего в Новом году!!!
“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   31 декабря 2013
Подведем итоги нашего конкурса. Конечно, все девочки, постарались, все подарочки собраны с душой. Огромное спасибо всем кто принимал участие в нашем обмене и надеюсь, что такая игра станет традицией на нашем форуме. Всех люблю и целую .

Итак...
С большим преимуществом (42 голоса) выиграла Ссылка, обалденные сани с конем!!! Умничка!!!

На 2 месте (34 голоса) - Ссылка, прекрасное оформление подарка, снеговичок и олень - загляденье!!!

На 3 месте ( 31 голос) - Ссылка, с ее креативным набором подарков!!! Супер!!!


Поздравляю!!!

Аннушка, если можно, победителю наградку под аватарку?



Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   02 января 2014
Цитата: Ссылка (31 Декабрь 2013 13:18)
Подведем итоги нашего конкурса. Конечно, все девочки, постарались, все подарочки собраны с душой. Огромное спасибо всем кто принимал участие в нашем обмене и надеюсь, что такая игра станет традицией на нашем форуме. Всех люблю и целую .
Итак...
С большим преимуществом (42 голоса) выиграла Ссылка, обалденные сани с конем!!! Умничка!!!

На 2 месте (34 голоса) - Ссылка, прекрасное оформление подарка, снеговичок и олень - загляденье!!!

На 3 месте ( 31 голос) - Ссылка, с ее креативным набором подарков!!! Супер!!!


Поздравляю!!!

Аннушка, если можно, победителю наградку под аватарку?




спасибо большое)))и с праздниками всех)))))))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   09 января 2014
Цитата: Sолнышко (30 Декабрь 2013 21:27)

Девоньки!!! Спасибо большое! Как все таки мне повезло что я встретила вас, добрых, отзывчивых, очень хороших людей!
Еду домой и тут звонить Олечка и говорит что ждет меня под подъездом)) А когда я подошла то растерялась (Оль если Я вела себя странно, извини, просто застеснялась сильно и не знала как себя вести) ТАКАЯ ОгрОМНАЯ и ОчеНЬ КрасиВАЯ(и тяжеленькая))) коробка меня ждала!!! И с ней еще и очень красивый пакетик Занесла домой и решила пока коробочку не открывать завтра повезу ее Саньке, пусть он увидит и откроет эту красоту)))


Наконец то добавлю фотографии) Извините, что так долго





“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   09 января 2014
Еще к нам приходил Дедушка Мороз поздравил и принес подарочкиОчень понравился 3Д пазл, Спасибооо!!)(но девочка которая сделала такой оочень приятный сюрприз так и не открылась)
Спасибо большое девоньки!!
фото прилагаются)




“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   25 октября 2014
девчата, в этом году будем поздравлять деток?
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   25 октября 2014
я бы с удовольствием)
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   25 октября 2014
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2014 14:55)
девчата, в этом году будем поздравлять деток?

я приму участие, малый до сих пор вспоминает как нашел под дверью подарок от снегурочки
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   25 октября 2014
Даша тоже спрашивает про обменчик, мы много лет участвовали в разных играх, но в этом году на российских форумах принципиально не хочу.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   25 октября 2014
Я за!!!
я фотограф http://vk.com/club30294247
Просматривают эту тему:

Forum