• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Центр детского досуга "Продленка"

=Kate=   
Активный пользователь   
15 февраля 2015 5171 12
Обратила внимание, что открылся новый детский центр на проспекте Ленина. Кто-нибудь ходил туда? Чем занимаются, какие цены? или это просто обычная школа раннего развития? просто название привлекло внимание :) 
juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   15 февраля 2015
Может это типа продленки для деток, у которых в школе ее нет :) Было бы удобно для многих, думаю. Только вот кто ребенка из школы заберет и туда приведет... Но это моя версия :))
Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/
=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   16 февраля 2015
Вроде бы для дошкольников, придётся видимо идти узнавать, в интернете не нашла толком ничего о них
Triwa

Triwa

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 08.11.2010
Заходил(а): 23.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0953702287
Triwa
Активный пользователь
   16 февраля 2015
Шла в сад и дали рекламку этого центра.Так вот есть сайт у них,вроде все понятно написано Ссылка мне понравилось что есть камеры и в любой момент можно глянуть чем чадо занято)
=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   16 февраля 2015
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 09:24)
Шла в сад и дали рекламку этого центра.Так вот есть сайт у них,вроде все понятно написано Ссылка мне понравилось что есть камеры и в любой момент можно глянуть чем чадо занято)

да, уже узнала) на сайте все есть, 900 грн мини садик на 4 часа..но нам не подходит все равно, там с 3 лет, а нам 2.9

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   17 февраля 2015
Мы с сыном были у них на празднике. Очень понравился персонал и программа для детей. У них очень много интересных предложений!
Хочу водить ребенка в группу Монтессори, оплата за месяц 420грн - 2раза в неделю.

Милдред

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.02.2015
Заходил(а): 10.04.2017
Город: Николаев
Милдред
Новичок
   26 февраля 2015
Дорогие мамочки, кто-нибудь записался в Клуб досуга ребёнка на Ленина? Моему ребёнку 5 лет - к школе готовиться пора, а там как раз есть подготовка к школе. Я узнала, они только группу набирают. Вы ничего об этом клубе не слышали?
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   26 февраля 2015

Они только открылись, у них есть сайт.

СНЕЖКА

СНЕЖКА

Имя: Снежана
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 03.12.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0930094405
СНЕЖКА
Пользователь
   05 марта 2015

Это детский клуб, где можно оставить ребенка при этом дают доступ к камерам внутреннего наблюдения и можно все время наблюдать чем занят мой ребенок, это классно. Дети там все время заняты различными занятиями это и творческие мастер-классы и игровой английский и детский фитнес и йога смотря в какое время приведете. Чем заняты дети и время занятий есть на сайте в разделе афиша мероприятий. WWW.PRODLENKA.MK.UA

СНЕЖКА

СНЕЖКА

Имя: Снежана
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 03.12.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0930094405
СНЕЖКА
Пользователь
   05 марта 2015
Цитата Ссылка 16 Февраль 2015 10:03
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 09:24)
Шла в сад и дали рекламку этого центра.Так вот есть сайт у них,вроде все понятно написано Ссылка мне понравилось что есть камеры и в любой момент можно глянуть чем чадо занято)

да, уже узнала) на сайте все есть, 900 грн мини садик на 4 часа..но нам не подходит все равно, там с 3 лет, а нам 2.9

нам тоже нет 3 лет , но мне сказали что возраст понятие относительное, если ребенок спокойно остаеться с воспитателем и комфортно чувствует себя без вас то можно и в два года оставлять на короткое время в мини саду , так что вашего малыша могут тоже взять, если вы обратитесь .

MONNA-2015

Имя: NATASHA
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 25.03.2015
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
MONNA-2015
Новичок
   15 ноября 2015

а я сына вожу и на подготовку туда и на английский и к логапеду и вообще он все время там ему нравится и это главное)

Ultra

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 06.07.2014
Заходил(а): 13.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939773831
Ultra
Пользователь
   16 ноября 2015
А нам не понравилось в Продленке. Мы были на пробном занятии в группе Мама и малыш. За все время преподаватель подошёл к ребёнку только один раз, и то в конце занятия. Она не наладила контакт с моим ребенком, не поговорила. Зато в конце стала расказывать о себе, хотя я ее ни о чем не спрашивала. Что она психолог, и ей предложили поробовать поработать в детском центре по методике Монтессори.Дети там сами -по себе, мамы -сами -по-себе. Мамы разговаривают на свои личные темы, не касающиеся занятия. Мой ребёнок отвлекался на эти разговоры. Преподаватель просто молча стоял.Кроме того,невежливый администратор. Так получилось, что мы пришли на 20 минут раньше. Нас встретили словами:Чего вы так рано пришли? Это вместо "здравствуйте". Нас не пригласили в игровую комнату, ничего не показали, где у них что находится. А на вопрос ”Где можно оставить наш велосипед?", администратор неопределённо махнула рукой и сказала:"ну, не знаю.. там оставьте, я вообще не собираюсь смотреть за вашим велосипедом". У меня шок! В общем, мы туда больше не придем, и никому не советую. А ещё, очень была удивлена: прямо в фойе лежат на продажу бисквиты Барни и соки Агуша. Я своему ребёнку, которому на то время было полтора года, не покупала такие сладости. Чудом удалось его отвлечь.
Iraslav

Iraslav

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 20.08.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Телефон: 24-99-66
Iraslav
Пользователь
   20 февраля 2016

Мне тоже НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в продленке!!! 13 февраля были у них на дне рождении. Продленке исполнился 1 год. Пошли на мастер класс по росписи пряников к 14 февраля. Сам мастер класс стоимость 55 грн. второй пряник - стоимость 25 грн. Сначала детям дали соленое тесто и они лепили сердца. Но попались и такие детки, что лепили танки, руки и прочее. Потом это тесто забрали якобы печь, и вынесли всем потом уже готовые одинаковые сердечки. Некоорые дети начали плакать: "Где то, что я лепила?" В общем обманули детей!!! Одним словом хочеться сказать, что там все поставлено на зарабатывание денег и никтто не собирается вкладывать душу в занятия с детьми!!! При мне маленькая девочка упала носом на стульчик и до нее никому не было дела. Пришлось бегать по комнатам и искать ответственного за детей - воспитателя. И на мое замечание приложить холодное к носу, она гаркнула: "Я знаю!!! Вот такое спасибо. И еще, присутсвие родителя не бесплатное - 35 грн. фиксики на дне рождении тоже - 25 грн/час. В общем они и на своем дне рождении неплохо заработали!

maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   19 июля 2016

У меня к вам ворос? Каким образом вы следите за детьми? Почему дети выходят на улицу и вы этого не видите? Сегодня ок. 17:30 +/- наблюдала картину, как малышка ок. 3 лет бегала без обуви в одних носочках (носочки в яркие сочные полоски) бегала по тротуару, возле проезжей части! Как подошла со свои ребенком ближе, то девочка быстро заскочила во внутрь. Вас сидело трое взрослых теток при стойке администратора и никто ничего не видел.... И да, это я вам крикнула в двери - "Это вы так смотрите за детьми?" Хотелось бы и с мамочкой данного ребенка увидиться, сказать правду. Очень огорчилась и разочарование одно.

Просматривают эту тему:

Forum