• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Центр гармоничного развития семьи "Яблоко"

AMURA    
Активный пользователь   
01 августа 2011 4547 14
Вроде не нашла такой темы! Вот интересно узнать мнения и может рассказы о Центре гармоничного развития семьи "Яблоко", которые находится на Намыве. А именно интерисуют конкретно занятия с малышами (от года).

Может кто-то ходил?Или что-то знаете?Как там занимаются с такими маленькими?

Буду рада услышать любые ваши отзывы и мнения!
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   02 августа 2011
Юля. по опыту скажу, что мнения и отзывы это одно... надо идти на пробное занятие и смотреть как будет там малышке, как она будет там себя вести, будет ли ей интересно
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   02 августа 2011



Та вот наверное так и зделаю Просто хтится что-то интересное для своей красуни. Она у меня такая подвижная, нужно как-то развивать это. Я просто педагог (по диплому ) более старшего поколения так сказать и не знаю даже как правильно развивать и работать с такими малявами. Может как раз схожу и гляну, и сама чему-то поучусь.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   03 октября 2011
Амура, вы ходили в "Яблоко"? как впечатления? Может кто-то еще ходил туда? Нам вроде как близко от дома, но что-то отзывов маловато.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

krasivaja

Имя: krasivaja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
krasivaja
Активный пользователь
   07 января 2012
повела ребенка на пробное занятие, мне не понравилось и ребенок не увлекся

lllllll

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 04.10.2011
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
lllllll
Пользователь
   28 сентября 2013
Девочки, первый раз в жизни пишу негативный отзыв, но мне кажется я ДОЛЖНА этим поделиться!!! Родители имеют право знать что происходит с их детьми за закрытыми дверями и кому они доверяют своих детей за свои же деньги!!! Я повела своих детей (у меня двойняшки, через месяц будет 3 года) в Яблоко в их малышок, школа для деток от 3 до 4 лет. Администратор очень вежливый, первые впечатления были только положительные. Преподаватель Ирина, отчество не помню, но по-моему она там одна. Мои не хотели заходить в зал, поэтому мне и моей маме разрешили зайти с ними. Была еще одна мама с малышом. Все остальные дети были постарше, поэтому родители ждали за дверью. То, что на занятии была сопливая, кашляющая и чихающая девочка (и это не остаточные сопли после болезни, а самые свежие и заразные), и преподаватель поохала-поахала, но ничего не сделала, то еще ладно. В начале занятия надо было всем взяться за руки, учительница (она же детский психолог, а для моих детей незнакомая тетя) подлетела к моему ребенку, схватила его за руку и начала куда-то тащить, второй это увидел, оба в ор, вцепились мне и бабушке в шею. Дети (были почти все мальчишки) бегали, орали, бесились, учительница (она же детский психолог) вместо того, чтобы попытаться их заинтересовать занятием, бегала все у них отбирала и угрожала что не даст в конце занятия бублики и мячи. На пробное занятие надо записываться заранее, т.е преподаватель знает сколько должно быть детей на занятии. При этом стульчиков на всех не хватало, материалов тоже, надо было построить домик из трубочек, длинных трубочек не хватило и близко на всех, поэтому дети постарше начали отбирать у детей помладше, в т.ч. и у моих, у тех слезы на глазах от обиды наворачиваются, учительница видит и молчит. т.к. если старшие не будут строить, то будут бегать и драться. Потом начали рисовать, надо было достать зеленый карандаш и разукрасить кактус, мой достал карандаш, а он поломанный, у него опять слезы наворачиваются. Подготовка к занятию просто супер!!!! Но и это не самое страшное. Она оставила на лавке пакетик с материалами для очередного задания. Один малый мимо пробегал, увидел его и взял в руки. Она (детский психолог!!!!!) подлетела к нему, выхватила этот пакет (именно ВЫХВАТИЛА, а не попросила отдать, или на худой конец просто спокойно забрала), и толкнула его при этом в грудь (я бы даже сказала швырнула), малый естественно упал, хорошо хоть головой не ударился. В процессе выхватывания все из пакета рассыпалось, это ее (детского психолога!!!) взбесило еще больше, и мне даже показалось, что она (детский психолог!!!!) замахнулась его ударить, но глянула на свидетелей и поостыла. Оправдывалась нам, что новая группа, дисциплины пока нет и т.д. Другая мама буквально сразу после этого забрала своего ребенка и ушла, мы тоже удалились еще через несколько минут. Таким неуравновешенным людям нельзя работать с детьми!!!!  Я когда-то читала негативные отзывы про этого преподавателя на этом форуме, и не один-два, а достаточно много, но сейчас их нет почему-то((( Но если мой тоже удалят, то я не поленюсь написать его еще раз!!!

Эля 27

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2012
Заходил(а): 10.12.2014
Город: Николаев
Эля 27
Новичок
   19 января 2014
жаль,я тоже хотела попробовать сводить ребенка в Яблоко,надеюсь эта воспитательница там больше не работает...

Николаевна

Имя: николаевна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 789
Регистрация: 15.06.2010
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 335 1080
Николаевна
Активный пользователь
   20 января 2014
место этому событию еще 2010г. ...но впечатление свежо. нам было чуть больше года и я уговорила мужа на несколько занятий дабы посмотреть что нового, интересного,полезного и познавательного можно почерпнуть из этих занятий.по ходу занятости первые несколько раз ходил с сыном муж и на мой вопрос как? ОТВЕТ --нормально. но вот и у меня появилась возможность побывать на "уроке" - мой сын оказался старше других порядка на 4-5 мес / что в возрасте от 7мес до 1,2года очень ощутимо/.темп занятий бешеный - за 40 мин/прибл./ хотят показать многое,не оставляя времени ребенку на осознание того что от него хотят. игрушки прям выдирали из рук, да и преподаватель этого занятия вызывала сомнение/ профессионализм /......на этом наши развивающие занятия закончились. возможно за это время что-то изменилось? хотя новогодний утренник оч понравился, да и люди приветливые и доброжелательные там работают
...Я - женщина… И могу противоречить себе сколько угодно...

Aleon

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 15.09.2013
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0637306893
Aleon
Активный пользователь
   03 февраля 2015
Девочки, как сейчас в Центре?ситуация поменялась, стоит туда вести ребенка?

Nadin230379

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.04.2012
Заходил(а): 08.12.2017
Город: Николаев
Nadin230379
Новичок
   15 сентября 2015
Цитата Ссылка 03 Февраль 2015 11:20
Девочки, как сейчас в Центре?ситуация поменялась, стоит туда вести ребенка?

Девочки,кто знает, куда переезжает Центр Яблоко?

Aleon

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 15.09.2013
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0637306893
Aleon
Активный пользователь
   15 сентября 2015

Вроде пока никуда,могу уточнить, у меня знакомая девочка там работает.

Nadin230379

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.04.2012
Заходил(а): 08.12.2017
Город: Николаев
Nadin230379
Новичок
   16 сентября 2015
Цитата Ссылка 15 Сентябрь 2015 22:16

Вроде пока никуда,могу уточнить, у меня знакомая девочка там работает.


Если можно уточните, пожалуйста, потому что сказали , что после 25 сентября здание кто-то выкупает, а куда переезжает Яблоко молчат.

Aleon

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 15.09.2013
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0637306893
Aleon
Активный пользователь
   30 сентября 2015
Цитата Ссылка 16 Сентябрь 2015 06:30


Если можно уточните, пожалуйста, потому что сказали , что после 25 сентября здание кто-то выкупает, а куда переезжает Яблоко молчат.

Может вы уже знаете, на всякий случай скажу,что Яблоко переезжает на Мореходную.

Nadin230379

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.04.2012
Заходил(а): 08.12.2017
Город: Николаев
Nadin230379
Новичок
   30 сентября 2015

Здравствуйте, да , спасибо, мы уже в курсе.

Просматривают эту тему:

Forum