• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Первая детская академия

Юля_Мося   
Активный пользователь   
21 августа 2011 20422 112
А мы уже успели побывать в Первой детской академии. Она открылась вроде 1 августа. На Адмиральской. Тут на сайте есть инфо. Вроде понравилось, но ещё надо пару раз сходить перед тем как решить записываться на постоянно или нет. Детки там от 2 до 8. Обучение на любом из языков-укр., рус., англ. Чистенько, светло, увлажнитель воздуха. А кто ещё там был? Как вам? Сколько малышу?
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   27 августа 2011
И что ни кто больше не ходил?
eleonora43

eleonora43

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 21.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 7813850
eleonora43
Активный пользователь
   27 августа 2011
А это что,просто центр развития ребенка с громким названием?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   27 августа 2011
Мы сходили, и остались)) нам понравилось. язык обучения выбрали английский, нам 2,5. Не ставим цель выучить, ставим цель привыкнуть к звучанию другого языка, развить соображалку.

чисто, уютно, приветливо, вежливо, внимательно. Лично мне очень интересно на занятиях, дочка тоже включается, но, конечно, материал сложный, много "наперед".

короче, если у вас есть свободные 400 грн для занятий - не пожалеете. если ваш ребенок по каким-то причинам не будет туда ходить, то ничего в жизни он не потеряет))
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   28 августа 2011
Девочки, кто ходил, выскажите свое мнение: меня смущает, что занятие 1 раз в неделю и 2 часа. Не тяжело ли деткам заниматься 2 часа и не забывают ли все, до следующего занятия?
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   28 августа 2011
2 часа нормально. каждые 4 минуты идет смена вида деятельности.
Юля_Мося

Юля_Мося

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 11.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0938711609
Юля_Мося
Активный пользователь
   31 августа 2011
Вроде бы понравилось, но уж очень неудобно туда добираться((( И получается 400грн в месяц и 1 занятие в неделю. Как то дороговастенько выходит, а если ещё плюс такси!
Будем что-то другое искать.
Val

Val

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-789-89-81
Val
Активный пользователь
   31 августа 2011
Девочки, я работаю в Первой Детской Академии. Могу ответить на все ваши вопросы)))
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   31 августа 2011
Почему нельзя сделать видеонарезку для каждой группы индивидуально? Очень раздражает, когда учитель начинает пролистывать материал не по возрасту. Дети моментально теряют интерес, рассеивается внимание.
Val

Val

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-789-89-81
Val
Активный пользователь
   31 августа 2011
Дело в том. чо это не видео, а компьютерная программа, которую разработали и утвердили владельцы бренда "Первая детская академия". Над программой кроме педагогов и психологов работают программисты, мультипликаторы, актеры озвучки и т. д., соответственно процес трудоемкий и дорогостоящий. Здесь в Николаеве мы работаем с готовым програмным обеспечением и никаких изменений вносить не можем. Но на будущее будем стараться учитывать пожелания наших детей, а также их родителей ))))
Marinka-malinka

Marinka-malinka

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 22.10.2010
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Marinka-malinka
Активный пользователь
   11 сентября 2011
Мы были тоже,вроде понравилось пока,а там не знаю как будет,1 час это маловато,а 2 как раз нормально для одного раза в неделю(это я беру возраст от 3-х лет и выше).Если ходить на 2 часа,то 500 грн в месяц+450 грн нужно заплатить на канцтовары,и больше никогда на них здавать не нужно будет,так что первый раз кругленькая сумма выходит.Единственное хотелось бы отзывы услышать людей с других городов,которые не первый год ходят,просто хочется знать есть ли у детей успехи,или это только прекрасное время провождение для ребёнка.Я просто ещё очень хотела в Умник на Сортировке,там просто они давно работают и очень хорошие им рекомендации дают.

Julia333

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 19.05.2010
Заходил(а): 26.09.2012
Город:
Район: Корабельный
Julia333
Новичок
   17 сентября 2011
Вот тут все пишут , что это "бренд" и у академии множество филиалов-"Девочки, на открытии не была, но знаю, что по этой методике занимаются детки только в Киеве."Но все говорит о том, что это пока единственная школа развития с недоработанным сайтом и филиалов нигде, кроме Николаева, нет.У меня так знакомые магазин открывали,написали, что это сеть магазинов и есть они чуть ли не во всех странах, и никто не усомнился)А на сайте академии в разделе "Сеть академий" указан только один адрес-в Николаеве.Так что думаю , здесь та же история.Чего не сделаешь для рекламы


Украина

* Киев — скоро открытие
* Николаев
г. Николаев, ул. Адмиральская 33-а, офис 32 (код домофона 32)
+38 (0512) 500-400. Подробнее →
* Одесса — скоро открытие
* Симферополь — скоро открытие
* Львов — скоро открытие
* Донецк — скоро открытие

Россия

* Москва — скоро открытие
* С-Петербург — скоро открытие
* Нижний Новгород — скоро открытие
* Краснодар — скоро открытие

Беларусь

* Минск — скоро открытие
* Витебск — скоро открытие

Казахстан

* Алматы — скоро открытие
* Астана — скоро открытие

и тд.можно внести любые города, Лондон- скоро открытие..Только цена будет дороже, чем в других точно таких же школах, содержание то же
Tatiana69

Tatiana69

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 02.09.2013
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Tatiana69
Новичок
   17 сентября 2011
Цитата: #7630 Julia333 17 сентября 2011, 10:50
Вот тут все пишут , что это "бренд" и у академии множество филиалов-"Девочки, на открытии не была, но знаю, что по этой методике занимаются детки только в Киеве."Но все говорит о том, что это пока единственная школа развития с недоработанным сайтом и филиалов нигде, кроме Николаева, нет.У меня так знакомые магазин открывали,написали, что это сеть магазинов и есть они чуть ли не во всех странах, и никто не усомнился)А на сайте академии в разделе "Сеть академий" указан только один адрес-в Николаеве.Так что думаю , здесь та же история.Чего не сделаешь для рекламы


Украина

* Киев — скоро открытие
* Николаев
г. Николаев, ул. Адмиральская 33-а, офис 32 (код домофона 32)
+38 (0512) 500-400. Подробнее →
* Одесса — скоро открытие
* Симферополь — скоро открытие
* Львов — скоро открытие
* Донецк — скоро открытие

Россия

* Москва — скоро открытие
* С-Петербург — скоро открытие
* Нижний Новгород — скоро открытие
* Краснодар — скоро открытие

Беларусь

* Минск — скоро открытие
* Витебск — скоро открытие

Казахстан

* Алматы — скоро открытие
* Астана — скоро открытие

и тд.можно внести любые города, Лондон- скоро открытие..Только цена будет дороже, чем в других точно таких же школах, содержание то же
А Вы давно на сайт заходили?Там чуть другая информация.


Киев
г. Киев, ул Героев Обороны 10-а
+38 (044) 383 17 69
+38 (066) 432 00 07

г. Киев, переулок Керамический 7-а (ст.м. Демеевская)
+38 (044) 229 92 29
+38 (044) 355 03 75
+38 (044) 688 02 65

Николаев
г. Николаев, ул. Адмиральская 33-а, офис 32 (код домофона 32)
+38 (0512) 500-400

Одесса — скоро открытие
Симферополь — скоро открытие
Львов — скоро открытие
Донецк — скоро открытие
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   17 сентября 2011

В общем-то об этом и речь:

krasivaja

Имя: krasivaja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
krasivaja
Активный пользователь
   17 сентября 2011
Девочки, как вы можете тут дискуссировать даже не присутствовав на пробном занятии.Мы были и могу с уверенностью сказать, что такого уровня подачи знаний для наших деток у нас в Николаеве нет нигде (мы занимались и в Сказке и в Радуге) Я очень горда, что имею возможность предоставить своему ребенку участвовать в столь занимательных занятиях с нашей Ольгой Георгиевной. Методики разрабатываются в Киеве и Ольга Георгиевна проходила там обучение и мы перешли туда за ней из Сказки, потому что лучше педагога я пока не встречала. Хороший педагог+оборудованная современная академия+тщательно отработанная методика- ничего лучше для своего ребенка я бы не пожелала, а я ооооочень придирчивая и привередливая мамочка
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   18 сентября 2011
krasivaja, дело в том, что не все, отписавшиеся в этой теме, не присутствовали на пробных занятиях. И где Вы дискуссию нашли?

Ходили.

Простой вопрос, без дискуссии.

Тоже простой вопрос.

Ходили.

Простой вопрос.

Ходили. И хотели уточнить:

На что получили ответ:


Как оказалось, и сейчас на сайте информация та же: Киев и Николаев. И те начали работу только что, никто отзывов от тех, кто ходит не первый год, не услышит, т.к. таких просто нет)))

Это раз. А второе - Таня Беретта выше задавала вопрос как раз касательно не тщательно отработанной методики (я ей писала об этом еще до того, как они записались в академию). То есть вопросы по методике изложения материала возникают у тех, кто записан в академию и какое-то время ее посещает.
P.S. Видимо, я еще более придирчива и привередлива, чем Вы))))
Юля_Мося

Юля_Мося

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 18.03.2010
Заходил(а): 11.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0938711609
Юля_Мося
Активный пользователь
   18 сентября 2011
Мы там были три раза и мне в принципе понравилось. Лично мне не подошли только две вещи, первое-неудобно добираться, ну мы далеко живём и часто на такси приходилось-а это плюс к стоимости. И второе-хотелось бы чаще, чем раз в неделю. Преподаватель хороший, условия отличные, никто не заставляет срочно подписывать документы на постоянку. Все вежливы, улыбчивы. Сыну нравилось.
А на счёт преувеличенной рекламы-так в чём тут грех, если 99,9% рекламы по ТВ сплошное враньё!!!
Я рекомендую сходить на пробное занятие-50 грн.
Val

Val

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-789-89-81
Val
Активный пользователь
   18 сентября 2011
dina_barta, Julia333 в том-то и дело, что сеть Первая Детская Академия активно формируется и расширяется (Москва не сразу строилась))) и на сайте Академии есть предложения по франчайзингу - приглашаем присоединиться))) А программа "Жизнь в ладонях", по которой работает 1ДА и, которую, кстати, можно приобрести независимо от бренда/сети 1ДА, успешно зарекомендовала себя во многих развивающих центрах Киева - MAMA HOUSE, "Теремок" и др. Информация по программе доступна в интернете.
Занятие для детей до 3 лет длится 1 час и педагог выбирает самое интересное и запоминающееся для таких малышей, при этом, соблюдая требование методистов дать все самое важное и необходимое из этого урока.


Tatiana69

Tatiana69

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 02.09.2013
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Tatiana69
Новичок
   18 сентября 2011
Цитата: #7630 dina_barta 18 сентября 2011, 16:27
krasivaja, дело в том, что не все, отписавшиеся в этой теме, не присутствовали на пробных занятиях. И где Вы дискуссию нашли?

Ходили.

Простой вопрос, без дискуссии.

Тоже простой вопрос.

Ходили.

Простой вопрос.

Ходили. И хотели уточнить:

На что получили ответ:


Как оказалось, и сейчас на сайте информация та же: Киев и Николаев. И те начали работу только что, никто отзывов от тех, кто ходит не первый год, не услышит, т.к. таких просто нет)))

Это раз. А второе - Таня Беретта выше задавала вопрос как раз касательно не тщательно отработанной методики (я ей писала об этом еще до того, как они записались в академию). То есть вопросы по методике изложения материала возникают у тех, кто записан в академию и какое-то время ее посещает.
P.S. Видимо, я еще более придирчива и привередлива, чем Вы))))
dina_barta Вы случайно не преподаватель "Киево-Могилянки"?????????????Такое чувство,что у Вас какая обида или зависть к этой школе!Чем она Вам не угодила?Может это Ваши конкуренты?
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   18 сентября 2011
Цитата: #7630 Tatiana69 18 сентября 2011, 22:46
dina_barta Вы случайно не преподаватель "Киево-Могилянки"?????????????Такое чувство,что у Вас какая обида или зависть к этой школе!Чем она Вам не угодила?Может это Ваши конкуренты?

Какое отношение имеет могилянка к 1ДА?))) Какая конкуренция? И где Вы обнаружили обиду и зависть? Что Вы глупости пишете? )) И экспрессия такая к чему в виде вопросительных знаков в большом количестве?)

В этой теме я указала
1) Вам на то, что Julia333 именно это и написала, что Вы процитировали: Николаев и Киев. Что-то не так?
2) krasivaja на то, что дискуссии в этой теме не было и те, кто не посещал занятий, в теме лишь задавали вопросы - о чем они могут дискутировать?))
Просматривают эту тему:

Forum