• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детский супермаркет "Бемби"

Анна Рудыка   
Новичок   
14 сентября 2010 10546 69

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   23 октября 2010
Цитата: #4322 irin-23 23 октября 2010, 10:56


Нет, я не работаю в "Бемби". я переехала в Николаев только в начале сентября. могу и лично познакомиться, а не на форуме, если так интересно.
И я не нервничаю, очень спокойный и миролюбивый человек. просто не люблю несправедливость.

А вот если вы не любите несправедливость и миролюбивый человек, то прислушайтесь к высказываниям людей, которые в магазине были не однократно.
Попав в магазин один раз можно и не рассмотреть того, что люди видели не раз и не два

vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   23 октября 2010
Цитата: #4322 irin-23 23 октября 2010, 10:56


Нет, я не работаю в "Бемби". я переехала в Николаев только в начале сентября. могу и лично познакомиться, а не на форуме, если так интересно.
И я не нервничаю, очень спокойный и миролюбивый человек. просто не люблю несправедливость.

тогда вообще смешно и не понятно. немалое кол-во людей(давно живущих в этом городе) высказывают свои пожелания и хозяйка нормально их принимает, а вы такое тут затеяли, ТОЛЬКО ЗАЧЕМ????

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   23 октября 2010
Цитата: #4322 irin-23 23 октября 2010, 10:56


Нет, я не работаю в "Бемби". я переехала в Николаев только в начале сентября. могу и лично познакомиться, а не на форуме, если так интересно.
И я не нервничаю, очень спокойный и миролюбивый человек. просто не люблю несправедливость.

Да миролюбивость и спокойствие так и веет от вас И какую же несправедливость тут в этой теме вы заметили,что прям как только появились на форуме,так сразу бегом в эту тему,да еще и обвинениями в мой адрес и во всеобщем сговоре!!!!! Вот уж точно СПОКОЙНЫЙ И МИРОЛЮБИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! Ну расмешили
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   20 ноября 2010
Мне кажется в этом магазине ничего не поменяется или это просто мне так везет на продавцов. Была 17 числа в магазине, покупала игрушку и спросила, какая обувь есть в распродаже. Ответ: " НИКАКОЙ. ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦУ И ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЕ" Ну если это нормальный ответ продавца, то простите. Магазин нравится и товар и цены, но отношение увы.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

irin-23

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.10.2010
Заходил(а): 09.02.2014
Город: Николаев
irin-23
Новичок
   20 ноября 2010
Отношение такое во многих магазинах. и дело здесь не в магазине, а в менталитете наших людей.

jonya

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 285
Регистрация: 13.07.2010
Заходил(а): 14.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: скайп jjonya
jonya
Активный пользователь
   24 февраля 2011
Я тоже очень хочу оставить отзыв о данном магазине.
Аня, мы являемся Вашими постоянными клиентами со дня основания магазина, живем рядом, поэтому очень часто приходится покупать в "Бемби" игрушки, одежку, аксессуары... Лично Вас я знаю заочно от наших общих знакомых. И я неоднократно просила Вам передать, что обслуживание в «Бемби» оставляет желать лучшего. Когда мы приходим в магазин, девочки-продавцы сидят возле кассы и обсуждают свои проблемы. Если просишь их что-нибудь объяснить и проконсультировать, то они делают такое выражение лица, что у меня проходит всякое желание дальше с ними беседовать (и до моей беременности и во время беременности - отношение у них одинаковое ко всем). А все мы знаем, что беременные девочки очень впечатлительные и к ним нужно относится еще с большим уважением и пониманием. Мой муж вообще выходит из себя от такого отношения к покупателям.
Вот недавно приходили смотреть у Вас стульчик для кормления — ситуация не изменилась, те же выражения лиц у консультантов, хотя на форуме я читала, что персонал поменяли. Такое ощущение, что я пришла к продавцам домой и что-то от них хочу. Не буду пересказывать все диалоги с продавцами, достаточно написано в темке. Действительно нужен хороший администратор или другие стимуляторы для их уважительного отношения к покупателям. Стульчик еще не купили, надеюсь, когда приду через пару недель покупать, то обстановка измениться в лучшую сторону.
О плюсах — очень удобное расположение магазина, ассортимент товара хороший, не могу сказать, что отличный, но магазин не резиновый и для такой площади и для моих потребностей хватает товаров, удобная система скидок без карточек (по фамилии), у нас отличная скидка, очень устраивает!!! Спасибо. Буду надеяться, что Вы учтете наши пожелания.
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ БОРОТЬСЯ С НАШИМ ХАМСКИМ СЕРВИСОМ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ И ВО ВСЕХ СФЕРАХ ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!!

Veronika L

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 02.12.2014
Заходил(а): 18.12.2014
Город: Николаев
Veronika L
Новичок
   15 декабря 2014
Никогда после посещения магазина не возникало желание пожаловаться...но Бемби меня вдохновил! Прочитала темку, поняла, что не одна такая. Почувствовала себя в сов.маге с недовольными тетями..правда девочки вроде молодые, но злые такие и не приветливые. Такое ощущение, что я им помешала...сидели болтали-ржали, а тут я с ребенком зашла, скривили гримасы и явно ждали пока я выйду. Смотрела обувь, никто так помощь не предложил. Хотела купить обувку да игрушки... пришлось искать другой магазин. Вобщем,походила походила и ушла. Ни "здрасьте" ни "до свидания". Больше никогда не пойду!!
Кстати, это же ДЕТСКИЙ магазин, неужели пандус трудно сделать?! Как же с коляской то туда?!

Nata-77

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 05.06.2011
Заходил(а): 20.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Nata-77
Активный пользователь
   15 декабря 2014
Цитата: Ссылка (15 Декабрь 2014 15:46)
Никогда после посещения магазина не возникало желание пожаловаться...но Бемби меня вдохновил! Прочитала темку, поняла, что не одна такая. Почувствовала себя в сов.маге с недовольными тетями..правда девочки вроде молодые, но злые такие и не приветливые. Такое ощущение, что я им помешала...сидели болтали-ржали, а тут я с ребенком зашла, скривили гримасы и явно ждали пока я выйду. Смотрела обувь, никто так помощь не предложил. Хотела купить обувку да игрушки... пришлось искать другой магазин. Вобщем,походила походила и ушла. Ни "здрасьте" ни "до свидания". Больше никогда не пойду!! Кстати, это же ДЕТСКИЙ магазин, неужели пандус трудно сделать?! Как же с коляской то туда?!


Точно-точно, недавно зашла в Бемби купить игрушку, так как заказывать через интернет уже не было времени, то бродила сама там на втором этаже полчаса, 3 или 4 продавца - ля-ля... когда уже позвала, так долго думали кому подойти... консультации - ноль, капец, "сервис".

Просматривают эту тему:

Forum