• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

детский сад № 118 "Соколятко", Николаев

san-san   
Новичок   
28 февраля 2009 34390 250
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   03 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (03 Октябрь 2013 14:55)
))) точно я шла в обед,а свечка это что?????))))) Прошу прощения у меня плохая память на лица, еще и зрение плохое, ни кого не помню с собрания((((( Приятно познакомиться!

Свічка - дев"ятиповерхівка, там ще відділення Нової пошти (я була з дитиною на руках). Якщо не помиляюся, то ви були у спортивному костюмі та яскравому жилеті. В мене, до речі, тех зір поганий, але бувають моменти, коли не можу не звернути увагу. 
На зборах я сиділа як раз навпроти вас, інакше б також не впізнала, що ви з форуму.
kaily_85

kaily_85

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 03.05.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
kaily_85
Новичок
   03 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (03 Октябрь 2013 14:55)
))) точно я шла в обед,а свечка это что?????))))) Прошу прощения у меня плохая память на лица, еще и зрение плохое, ни кого не помню с собрания((((( Приятно познакомиться!

Слепая, глухая, ничего не помнишь... как тебя в БК взяли)))))))))))))))))))
kaily_85

kaily_85

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 03.05.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
kaily_85
Новичок
   03 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (02 Октябрь 2013 23:15)
Если вас,что-то не устраивает  сидите дома,место не пропадёт.Между родителями и воспитателями должна быть дружба,а не укоры в их сторону.Не они ж к нам в гости пришли,А МЫ К НИМ ,так что  делайте выводы  и пишите приятное,обидно что пишут  только плохое про садики,кто б хорошее написал!!!наши дети там целый день-мы отдаём самое родное что может быть!!там ведь вторые мамы-и мы должны их любить и прислушиваться.Слоненята мы  ВАС  ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то мне подсказывает, что Степанида - какой-то шпион))) Вы специально зарегистрировались позавчера, чтоб свой комент (и то не в тему) написать... 
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   12 октября 2013
Дівчата, хто з групи "Слоненята", прошу сильно - постукайте до мене в "лічку". Є інформація, а всіх обдзовонити не зможу. 

петрова2013

Имя: ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.07.2013
Заходил(а): 20.10.2013
Город: Николаев
петрова2013
Новичок
   13 октября 2013
Добрый вечер,девочки.Поздравляю всех,кто попал в наш садик.Уважаемая Nataliya07,отвечу на ваши вопросы.Светлана Валентиновна-воспитатель от бога,никогда не слышала ее криков,а знаю я ее очень много лет.О Елене Борисовне ничего сообщить не могу,а врать не буду,но то что в садике орут на детей даже не сомневайтесь.Эти вопли прекрасно слышны из окон в теплое время года.У них в группах по 40-45 человек,неужели вы думаете,что воспитатели будут искать подход к вашему чаду.Да и вообще,кто мы такие,чтобы с нами разговаривали,уважали,спрашивали наше мнение.К вам будут обращаться только по двум поводам.Первый:если нужны деньги(срочно,срочно,срочно),а второй:если ваше чадо нашкодит,а третьего не дано.И не забудьте целовать им руки-ноги,за то,что вас взяли,потому что на ваше место есть много более сговорчивых желающих.Советую вам начать проводить беседы на тему:"Я не разрешаю кормить своего ребенка насильно",а также "В соревнованиях на быстрое поглощение пищи мы не участвуем".Сама занималась этим года два. Иначе лечение органов пищеварения вам обеспечено,да вы и сами это знаете.А вы думали,что попали в сказку?У вас все только начинается.У меня ребенок ходит последний год,но телефоны инспектора по защите прав детей,и других специалистов из гороно у меня под рукой,а также прямой линии Министерства Образования и прокуратуры(так на всякий случай).Чего и вам советую.Степанида-наверняка представитель администрации садика,они этот сайт очень любят и всегда читают,на себе проверено.Ирине Александровне-пламенный привет.Вам же наверняка уже доложили,что Петровы вернулись с отпуска.Предлагаю общаться через сайт,раз уж у нас личное общение не складывается.
OlkaPro

OlkaPro

Имя: Оля
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 02.04.2010
Заходил(а): 26.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
OlkaPro
Пользователь
   13 октября 2013
Я не понимаю..почему столько плохих отзывов.
А я уже второго ребенка отдала в этот садик. Старшая дочь в школу пошла. И частенько вспоминает свой садик и все сравнивает со школой: "Мам, а в садике лучше было". Нам взрослым конечно видно все достоинства и недостатки садика, школы и т.д. Но детей же не обманишь, они чувствуют с кем им лучше и где!Так вот я не знаю, читают ли эти комментарии воспитатели и педагоги садика, но очень бы хотелось сказать им теплые слова: Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к детям! Таких людей надо еще поискать. Старшая дочка хранит все материалы с ваших занятий, а младший приходит домой и только о Ваших занятиях и говорит! Спасибо Вам за Ваше тепло и понимание!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   13 октября 2013
петрова2013, вы специально зарегестрировались на сайте, чтобы вылить здесь поток сознания? Этот сад один из лучших в городе (вам просто наверное не с чем сравнивать). Если нужны срочно-срочно деньги, то вы хотя бы имеете возможность видеть, куда эти деньги уходят! Чего стоит только то, что во всех группах практически стоят м/п окна, новая мебель, прекрасный ремонт, новые оборудованные туалетные комнаты! Вам предлагают сдать деньги на театр, танцы? Так для ваших же детей стараются, не только же им мультики дома по телевизору смотреть... Кого там "насильно запихают едой"? Да, все дети кушают по-разному, но не будут же стоять над вашим чадом пол дня, пока он соизволит доесть свою кашу. А желудки портят не воспитатели сада, а наше питание, продукты гмо-шные и т.д. На счет криков - бред полнейший! Я ни разу их не слышала! А если такое и случается в отдельных случаях, то это не есть "посевместная практика" у воспитателей. Резюмирую, своих детей я отдам исключительно в этот сад!

Чтобы не возникало последующих обвинений, что я являюсь представителем этого сада, отнюдь.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   14 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Октябрь 2013 22:15)
Я не понимаю..почему столько плохих отзывов. А я уже второго ребенка отдала в этот садик. Старшая дочь в школу пошла. И частенько вспоминает свой садик и все сравнивает со школой: "Мам, а в садике лучше было". Нам взрослым конечно видно все достоинства и недостатки садика, школы и т.д. Но детей же не обманишь, они чувствуют с кем им лучше и где!Так вот я не знаю, читают ли эти комментарии воспитатели и педагоги садика, но очень бы хотелось сказать им теплые слова: Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к детям! Таких людей надо еще поискать. Старшая дочка хранит все материалы с ваших занятий, а младший приходит домой и только о Ваших занятиях и говорит! Спасибо Вам за Ваше тепло и понимание!

Полностью с вами согласна. Старший сын отходил в этот садик 4 года, ходит уже в третий класс, но до сих пор вспоминает и воспитателей и то как ему там нравилось. Младшего буду отдавать только в этот сад, других вариантов и быть не может!!! Воспитатели в этом саду от Бога. спасибо им за это
 
busa1881

busa1881

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 11.02.2015
Город: Николаев
busa1881
Активный пользователь
   14 октября 2013
 Уважаемая Петрова! Мы с вами водим детей в одну группу, хватит "поливать грязью" ниш садик! Что-то на собрании я не разу не слышала Ваших "криков души"! 
P.S. 
(И не забудьте целовать им руки-ноги,за то,что вас взяли,потому что на ваше место есть много более сговорчивых желающих.Советую вам начать проводить беседы на тему:"Я не разрешаю кормить своего ребенка насильно",а также "В соревнованиях на быстрое поглощение пищи мы не участвуем".Сама занималась этим года два.) - Этой не умный совет, прислушиваться не стоит.
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   14 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (12 Октябрь 2013 22:13)
Дівчата, хто з групи "Слоненята", прошу сильно - постукайте до мене в "лічку". Є інформація, а всіх обдзовонити не зможу. 

Дуже-дуже актуально!!!

петрова2013

Имя: ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.07.2013
Заходил(а): 20.10.2013
Город: Николаев
петрова2013
Новичок
   14 октября 2013
Я думаю мамаши сами разберутся умные я даю советы или не умные.На собрании действительно вопрос этот не поднимала,я беседую индивидуально с воспитателями.К тому же после конфликта с руководством меня как-то перестали приглашать на собрания.И отмазки типа "мы звонили,но вы не подходили" тут не пройдут.Раньше всегда меня находили.Мнение о "самом лучшем садике" слишком субъективно,и мне есть с чем сравнивать(знакомых в сфере образования у меня достаточно).Я высказываю свое мнение и оно негативное.Я же не мешаю вам высказывать свое?И кстати,я не одна такая "ненормальная".Все помнят года два назад было уже заявление в прокуратуру,да и летом его опять поместили на сайтах как раз после моего заявления в мэрию.Родители,видно,решили напомнить о своих претензиях.На сайте я зарегистрировалась еще летом,когда на общесадовском собрании увидела группу родителей,которые усиленно что-то писали в ноутбуке,а потом сбежали,увидев меня.Естественно я заинтересовалась.Оказывается,они готовили ответ на заявление в прокуратуру,но почему-то приплели меня к этому заявлению.Пришлось высказаться.А что?Нормальный сайт,можно иногда зайти, нужную информацию найти.Я смотрю и среди яселек недовольные появились-быстро мамаши среагировали.Мне понадобилось три года,поломанная рука моего сына,несколько подозрительных поносов после садика,астено-невротический синдром летом после колик у моего ребенка,чтобы я перестала терпеть и молчать.Вы знаете и помогло,даже очень.Ребенок доволен и спокоен.А мне,как матери,это главное,я этого и добиваюсь любой ценой.В нашей ситуации может оказаться каждый.И я очень надеюсь,что руководство,воспитатели,медработники,наученные горьким опытом,будут по-другому реагировать на родителей.А впрочем,если нет,то жалоб будет больше,для них же хуже.
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   14 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 09:09)
Полностью с вами согласна. Старший сын отходил в этот садик 4 года, ходит уже в третий класс, но до сих пор вспоминает и воспитателей и то как ему там нравилось. Младшего буду отдавать только в этот сад, других вариантов и быть не может!!! Воспитатели в этом саду от Бога. спасибо им за это
 

Ирина,Вы в следующем году собираетесь младшего отдавать?А когда именно хотите,весна.осень?А то смотрю и мой младший с Вашим одного возраста.может в одной группе будем?/t1803
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   15 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (14 Октябрь 2013 21:51)
Ирина,Вы в следующем году собираетесь младшего отдавать?А когда именно хотите,весна.осень?А то смотрю и мой младший с Вашим одного возраста.может в одной группе будем?/t1803

Нам в апреле будет 2 годика, хотелось бы отдать на май или июнь, если не получится то конечно в сентябре. Просто старшго отдавали на весну , период адаптации пришелся на лето и осень и зиму мы уже ходили без пропусков и болезней.
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   15 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Октябрь 2013 09:09)
Нам в апреле будет 2 годика, хотелось бы отдать на май или июнь, если не получится то конечно в сентябре. Просто старшго отдавали на весну , период адаптации пришелся на лето и осень и зиму мы уже ходили без пропусков и болезней.

я догадалась,что в апереле))Вы старше нас всего на 1 день))я тоже хочу на май пробовать,а там как получится))Еще не в курсе когда запись будет на след.год?
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   15 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Октябрь 2013 09:14)
я догадалась,что в апереле))Вы старше нас всего на 1 день))я тоже хочу на май пробовать,а там как получится))Еще не в курсе когда запись будет на след.год?

знакомые говорят, что в январе, но думаю подходить узнавать уже в декабре
 

svitleo

Имя: Кируська
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 03.10.2012
Заходил(а): 03.11.2018
Город: Николаев
svitleo
Новичок
   15 октября 2013
Только я так понимаю,что устроиться в этот сад не так-то и просто.Была у заведующее хотела записаться на 2015 год,мне она сказала ,что записи за ранее не видет,и вообще у нее очередь И все такое ,разговаривала так как-будто я ей что-то должна ,произвела очень неприятное впечятление.Я так понимаю ,что-бы туда влезть нужно отстегнуть пару штук.
busa1881

busa1881

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 11.02.2015
Город: Николаев
busa1881
Активный пользователь
   15 октября 2013
(К тому же после конфликта с руководством меня как-то перестали приглашать на собрания.И отмазки типа "мы звонили,но вы не подходили" тут не пройдутИ отмазки типа "мы звонили,но вы не подходили" тут не пройдут) - опять глупость и неправда! На собрание приглашают не звонком по телефону, а висит объявление в группе, за неделю!  Почему-то мне ни разу по этому поводу не звонили, а я была на всех собраниях! Поменьше негатива!
Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   15 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (15 Октябрь 2013 09:17)
Только я так понимаю,что устроиться в этот сад не так-то и просто.Была у заведующее хотнла записать ся на 2015 год,мне она сказала ,что записи за ранее не видет,и вообще у нее очередь И все такое ,разговаривала так как-будто я ей что-то должно,произвела очень неприятное впечятление.Я так понимаю ,что-бы туда влезть нужно отстегнуть пару штук.

Сейчас в любой сад надо платить, а запись идет на тот год, в котором ребенок пойдет в сад. На 2015 год Вам надо записыватся в Январе 2015
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   15 октября 2013
svitleo, вообще-то сейчас во все садики первоначальный взнос платится... И запись никто зараннее не делает, следите за объявлениями с нового 2015 года, которые вывешиваются на доске объявлений.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   15 октября 2013
петрова2013, а не сильно ли у вас большие требования? Почему воспитатель должен тратить собственные деньги на мобильную связь, чтобы вас пригласить лично? Читайте объявления и будет вам счастье! Вы и в школе будете обвинять учителей, что вас на собрания ЛИЧНО не приглашают?)))

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:

Forum