• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Гарантирует ли справка выданная комисией попадания в сад

Светлячок   
Пользователь   
15 сентября 2010 1982 3
Здравствуйте девочки. Я хочу попасть в садик №2 мне сказали, что мест нет. Этот садик логопедический, мы проходим специальную комиссию "ПМПК". Гарантирует ли справка, выданная комиссией попадания в этот садик. Девочки, чьи дети по направлению попадали в садики санаторного типа, были ли у вас проблемы с местами, платили ли вы, что бы попасть.
Karen

Karen

Имя: Karen
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.11.2009
Заходил(а): 13.03.2013
Город: Николаев
Район: Ленинский
Karen
Новичок
   24 октября 2010
Цитата: #4329 Светлячок 15 сентября 2010, 08:21
Здравствуйте девочки. Я хочу попасть в садик №2 мне сказали, что мест нет. Этот садик логопедический, мы проходим специальную комиссию "ПМПК". Гарантирует ли справка, выданная комиссией попадания в этот садик. Девочки, чьи дети по направлению попадали в садики санаторного типа, были ли у вас проблемы с местами, платили ли вы, что бы попасть.

Заключение медико-педагогической комиссии не гарантирует попадания в сад. У нас тоже были проблемы. Обратились в гороно(Инженерная, 3), принесли им заключение комиссии, св-во о рождении ребенка, нам выдали направление в подходящую группу со свободными местами в другом саду.
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   24 октября 2010
мы весной 2010 записались в этот сад , и были уже 26 , а идем весной 2011.. и никто ничего нам не сказал
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
Просматривают эту тему:

Forum