• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пиццерии

Конфетти   
VIP пользователь   
09 января 2013 29203 149
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   06 марта 2013
Цитата: #10147 Лёличка 06 марта 2013, 12:49
А большая, это какая примерно в диаметре? blush2
ну 42 см где-то. Просто в Киеве очень любила пиццерию "Алиби" и там огроменная пицца была, и такая вкусная, остается только вспоминать(((
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   06 марта 2013
Цитата: #10147 Энни 06 марта 2013, 12:23
девочки, а где делают в Нико большую пиццу, желательно еще и вкусную)))? 
На домашние пивные вечеринки муж привозит пару пицц из Таврии, которая на перегоне... Не могу ее назвать эталоном вкуса, но диаметр обычно подвыпивших гостей радует))
На мой взгляд она не хуже предложений многих пиццерий, а некоторых так еще и лучше :)
Создать линейки для форумов

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   06 марта 2013
Цитата: #10147 Энни 06 марта 2013, 12:54
ну 42 см где-то. Просто в Киеве очень любила пиццерию "Алиби" и там огроменная пицца была, и такая вкусная, остается только вспоминать(((
Раньше (не знаю как сейчас) в Сорренто делали пиццу 50 см.

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   06 марта 2013
Цитата: #10147 Энни 06 марта 2013, 12:54
ну 42 см где-то. Просто в Киеве очень любила пиццерию "Алиби" и там огроменная пицца была, и такая вкусная, остается только вспоминать(((
это Таврийская 42 см. в диаметре)
и еще Соррентовская ее догоняет) но там владельцы мои родственники, поэтому для нас всегда там очень вкусно, как для остальных не знаю, рекомендовать не могу :rolleyes:
Создать линейки для форумов
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   06 марта 2013
Цитата: #10147 ALYJANA 06 марта 2013, 12:54
На домашние пивные вечеринки муж привозит пару пицц из Таврии, которая на перегоне... Не могу ее назвать эталоном вкуса, но диаметр обычно подвыпивших гостей радует))
На мой взгляд она не хуже предложений многих пиццерий, а некоторых так еще и лучше :)
брр вона як на мене просто жахлива. ЇЇ просто неможливо їсти. 
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   06 марта 2013
Цитата: #10147 jmen_ka 06 марта 2013, 15:19
брр вона як на мене просто жахлива. ЇЇ просто неможливо їсти. 
Согласна с вами,мне и мужу не понравилась.Мы два раза заказывали.Думали,что первый раз не повезло,но когда второй раз она оказалась гамняжей,то сделали выводы и не покупаем ее больше.

NaughtyCat

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 28.11.2011
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
NaughtyCat
Активный пользователь
   06 марта 2013

Для меня самая вкусная пицца в "Гриффель-пиццерии".Тонкое тесто, хорошо прожарена, вкусные,свежие ингридиенты. Кстати, в том же Гриффеле отлично делают мясо в печи. Ну просто пальчики оближешь. Вем мясоедом настоятельно рекомендую свинной антрекот.
по поводу "мало места" - да, помещение небольшое, но, если не устраивать там банкет, то вам хватит с головой. Зато уютно и оригинально(собственно, как и в первом Гриффеле).
На втором месте "Сан-ремо" -  пицца тоже отлиная(радует, что с годами они не теряют качество), с дизайном попроще, но и цена ниже
Третье  место - "Челентано" на спасской. Именно на Спасской! Перепробовала все наши "челентосы", там самая вкусная кухня.
Есть еще одна достойная и недорогая пиццерийка в моем списке. Не знаю как она называется. Находится на намыве, недалеко от бывшего Черноморца. Стекляшка такая. Очень вкусная пицца, блинчики, всегда аккуратненько, чисто. Обстановка простенькая, но зайти перекусить, выпить чаю то что надо. Эти же хозяева на летнее время отрывают пиццерию в "Сказке", со стороны Декабристов, там где какой-то бар был громкий и ужасный. Если вы летом гуляете в "Сказке" с детьми очень рекомендую.

«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" Отто фон Бисмарк ___________________________________________________________________________________________________________________________ Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят опытом
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   06 марта 2013
Есть еще одна достойная и недорогая пиццерийка в моем списке. Не знаю как она называется. Находится на намыве, недалеко от бывшего Черноморца. Стекляшка такая. Очень вкусная пицца, блинчики, всегда аккуратненько, чисто. Обстановка простенькая, но зайти перекусить, выпить чаю то что надо. Эти же хозяева на летнее время отрывают пиццерию в "Сказке", со стороны Декабристов, там где какой-то бар был громкий и ужасный. Если вы летом гуляете в "Сказке" с детьми очень рекомендую. Ця піцерія називається "Істанта". Якщо не помиляюсь, то в "Казці" їх зараз немає. Але на Намиві вони відкрили ще один заклад, десь напроти "Бомбардиру" (реклама у ліфті буває інформативною і корисною).
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   06 марта 2013
mackry85 , да? я вот , вроде видела в лифте что-то такое, а на днях захотелось нормальной пиццы. и так лениво было идти куда-то ("ты и я " бывшее, это напротив бомбардира) как раз метров 200 от меня). выбежала в лифт , а там рекламы нет этой.. остались дома. сегодня надо будет зайти туда глянуть, попробовать . вообще по пиццам то ,что с доставкой меня вообще не устраивает. жлобство . или мне так везет . в сан ремо и обслуживание ухудшилось, и кухня. это мои впечатления, беру по сравнению где-то с 2008. но для меня это все равно осталась более-менее вкусным заведением. вива-италия - кошмарный интерьер , не вкусно .. в грифель пока не дошли:(
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   06 марта 2013
Цитата: #10147 Nonconformist 06 марта 2013, 16:18
mackry85 , да? я вот , вроде видела в лифте что-то такое, а на днях захотелось нормальной пиццы. и так лениво было идти куда-то ("ты и я " бывшее, это напротив бомбардира) как раз метров 200 от меня). выбежала в лифт , а там рекламы нет этой.. остались дома. сегодня надо будет зайти туда глянуть, попробовать . вообще по пиццам то ,что с доставкой меня вообще не устраивает. жлобство . или мне так везет . в сан ремо и обслуживание ухудшилось, и кухня. это мои впечатления, беру по сравнению где-то с 2008. но для меня это все равно осталась более-менее вкусным заведением. вива-италия - кошмарный интерьер , не вкусно .. в грифель пока не дошли:(
Мій чоловік возить піцу. Майже всі замовлення із Владаму. Мені подобається їхня піца, особливо "Ніжна". А "Істанту" я теж люблю, там дешево і смачно.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   06 марта 2013
ага-ага))) будем знать . на владам смотрела, но сейчас нет ни денег , ни желания на эксперименты.

NaughtyCat

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 28.11.2011
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
NaughtyCat
Активный пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #10147 mackry85 06 марта 2013, 15:51
Ця піцерія називається "Істанта". Якщо не помиляюсь, то в "Казці" їх зараз немає. Але на Намиві вони відкрили ще один заклад, десь напроти "Бомбардиру" (реклама у ліфті буває інформативною і корисною).
Сейчас нет, вы правы. Они там только в теплое время года. Я об этом написала в своем предыдущем посте. И да, таки Инстанта) Только оттуда приехали
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" Отто фон Бисмарк ___________________________________________________________________________________________________________________________ Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят опытом

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   07 марта 2013
Цитата: #10147 NaughtyCat 06 марта 2013, 15:37
Третье  место - "Челентано" на спасской. Именно на Спасской! Перепробовала все наши "челентосы", там самая вкусная кухня.
для меня раньше челентано было№1, а недавно купили пиццу, тесто совсем другое, безвкусная
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   11 марта 2013
Були в суботу в піцерії Сіті хол Коза Ностра (Водопровідна,19).
Начиталась і вирішила спробувати! Заклад новий,людей нема (буквально 1-2 столика зайняті ввечері). Нові м"які дивани,малюнки на стінах,меню ще пахне поліграфією і солідно виглядає. Персонал одразу підкрутив світло і включив дитині мультики на плазмі (що дуже порадувало). В залі весь час лунала розслабляюча інструментальна музика. Піцу принесли дуже швидко (7-10хв). Ціна піци від 40грн,в основному 45-48грн. Піца як на мене смачна (тісто дуже тонке),не набита спеціями,кожен сам собі досолить чи доперчить. В меню багато салатів і всяких там паст,все таке апетитне,але це будемо пробувати іншим разом. Порадував чистий туалет зі свіжим запахом і наявністю м"якого туалетного паперу,паперових рушників,освіжувачем.
Одним словом,мені сподобалось все! рекомендую. особливо на приємний сімейний вечір чи навіть на святкування компанією ДН (дивани і столи зсунути і буде клас).
Серцем і душею з ними.......!
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   11 марта 2013
7 марта заказывали пиццу в Челентано на Спасской. Отвратительная!!!! Не знаю, кому она может показаться вкусной? Я остаюсь поклонницей пиццы в Гранди Помидори. Пока лучшего не нашла(((

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Ekasya

Ekasya

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 09.04.2011
Заходил(а): 19.10.2017
Город: Николаев
Ekasya
Новичок
   12 марта 2013
Нам тоже больше нравится Гранди Помидори)) Приятная атмосфера, персонал, вот бы ещё цены более демократичнее - цены бы им не было в базарный день!)))

olynj

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.06.2012
Заходил(а): 15.12.2016
Город: Николаев
olynj
Новичок
   12 марта 2013
Цитата: #10147 Конфетти 09 января 2013, 10:58
Народ, подскажите, какие вам нравятся пиццерии? И где вкусная пицца? Какая? Интересует все Мы пиццу как-то все больше дома едим, а сейчас нужно светское место выбрать )))

1."Сан-Ремо" на Пушкинской я знаю - вкусно, но мало места
2. "Челентано " - ну вроде ничего,но толпы
3. "Пирамида" на Чкалова - не была???
4. "New-York-Street-Pizza"на ул. Декабристов-пр. Ленина - мне не нравится
5. "Владам" на Садовой - очень-очень давно не была
6. "Grandi Pomodory" в Марк Плаза - не была
7.
"Paprica" на Советской  - ?
9.
"Грифель" на ул. Ад. Макарова (между Лягина и Декабристов) - только увидела на днях )))
10. "Сорренто" на Пушкинской - вкусно )))
11. "Вива Италия" на Московской - вкусно)))
12. "
Cosa Nostra" ул. Колодезная, 152 А - маленький зал
13.
"Пицца Холл" ул. Водопроводная, 19/7


Посоветуйте, пожалуйста, хотим компанией именно в пиццерию пойти, но вот куда....

 
3. Пирамида-фу, забегаловка для алкашни и малолеток, не советую.
Наталишечка

Наталишечка

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 25.07.2011
Заходил(а): 14.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталишечка
Активный пользователь
   12 марта 2013
Цитата: #10147 olynj 12 марта 2013, 18:49
3. Пирамида-фу, забегаловка для алкашни и малолеток, не советую.
Я не согласна, мне кажется нормальное заведение, иногда там летом бываем,хоть я вроде-бы не алкашка и не малолетка:D

Анастасия 06

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.01.2013
Заходил(а): 16.06.2017
Город: Николаев
Анастасия 06
Новичок
   12 марта 2013
Цитата: #10147 Конфетти 09 января 2013, 10:58
Народ, подскажите, какие вам нравятся пиццерии? И где вкусная пицца? Какая? Интересует все Мы пиццу как-то все больше дома едим, а сейчас нужно светское место выбрать )))

1."Сан-Ремо" на Пушкинской я знаю - вкусно, но мало места
2. "Челентано " - ну вроде ничего,но толпы
3. "Пирамида" на Чкалова - не была???
4. "New-York-Street-Pizza"на ул. Декабристов-пр. Ленина - мне не нравится
5. "Владам" на Садовой - очень-очень давно не была
6. "Grandi Pomodory" в Марк Плаза - не была
7.
"Paprica" на Советской  - ?
9.
"Грифель" на ул. Ад. Макарова (между Лягина и Декабристов) - только увидела на днях )))
10. "Сорренто" на Пушкинской - вкусно )))
11. "Вива Италия" на Московской - вкусно)))
12. "
Cosa Nostra" ул. Колодезная, 152 А - маленький зал
13.
"Пицца Холл" ул. Водопроводная, 19/7


Посоветуйте, пожалуйста, хотим компанией именно в пиццерию пойти, но вот куда....

 
вива италия очень нравится,мы заказываем пиццу "салями" и лучка добавляем))))еще в "пионере "на декабристов нравится))))))а вот это стало моим открытием nikolaev-pizza.com.ua )))))приятного вам аппетита)))
ксюняяя

ксюняяя

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 29.07.2011
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 098-369-41-26
ксюняяя
Активный пользователь
   12 марта 2013
Цитата: #10147 olynj 12 марта 2013, 18:49
3. Пирамида-фу, забегаловка для алкашни и малолеток, не советую.
Моя сестра работала в "Пирамиде", рассказывала, как хозяин заставлял их готовить пиццу с просроченных продуктов: сыр покрытый  плесенью, который тяжело было даже натереть, он сам крошился в руках, котлеты "100 летней давности" вместо мяса, помидоры замороженные летом, но так как холодильники не работали из-за экономии, то это была просто каша, все продукты покупались уже просроченные дабы сэкономить и запрявлялось все это "ядренной" приправой, что б не слышно было запаха... это просто ужас! в коньяк добавлялось для разбавки кофе, в пиво вода...
Просматривают эту тему:

Forum