• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Голая правда от Садальского и Васильевой.

тася   
VIP пользователь   
26 октября 2013 2972 6
Сегодня сходила на московскую постановку  "Голая правда".
Это даже не спектакль, а бенефис двух замечательных актеров,  от которых невозможно было оторвать взгляд. Два часа пролетело так, как это было 5 мин. Насколько я люблю Васильеву, настолько мне не нравился Садальский, но здесь, я была восхищена им, он открылся с совсем другой стороны.  Добрый,  он с такой добротой и нежностью отзывался о своей партнерше, что просто дух захватывало. Как они делились своими историями из жизни, как пели песни, что аж мурашки по коже бегали, как показывали постановки небольшие, даже те же самые "Чудики" это было незабываемое.
Девочки, кто смотрел "Голую правду" поделитесь впечатлениями.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   26 октября 2013
http://alinytch.livejournal.com/1067226.html
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   26 октября 2013
На "Голу правду" не має можливості піти. Але в минулому році була на спектаклі "Валенок". Море задоволення отримала. Васильева мені завжди подобалась. До Садальского ставилась неоднозначно, але на виступі він дуже мені сподобався.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   27 октября 2013

Честно говоря, я не ожидала, что спектакль меня настолько затронет за живое. Потрясающая постановка!!!! Настолько необычный подход, интерактивное взаимодействие с залом. Такое ощущение, что ты, зритель, тоже принимаешь участие в постановке. Искренность актеров просто завораживала. Воспоминания, стихи, фон из фото на экране, отрывки из спектаклей и кинофильмов....

Я всегда восхищалась Татьяной Григорьевной, но этот спектакль открыл ее для меня по-новому. Станислав Садальский всегда воспринимался как юмористический актер, но в этой постановке открылось, что он потрясающий трагик!!!!! Искренний, нежный, неординарный.

Впечатлений масса, эмоций тоже.


 

тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   27 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2013 09:18)

Честно говоря, я не ожидала, что спектакль меня настолько затронет за живое. Потрясающая постановка!!!! Настолько необычный подход, интерактивное взаимодействие с залом. Такое ощущение, что ты, зритель, тоже принимаешь участие в постановке. Искренность актеров просто завораживала. Воспоминания, стихи, фон из фото на экране, отрывки из спектаклей и кинофильмов....

Я всегда восхищалась Татьяной Григорьевной, но этот спектакль открыл ее для меня по-новому. Станислав Садальский всегда воспринимался как юмористический актер, но в этой постановке открылось, что он потрясающий трагик!!!!! Искренний, нежный, неординарный.
Впечатлений масса, эмоций тоже.


 

Я согласна, я до сих пор под впечатлением.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   21 сентября 2014
Ссылка песня из Голой правды.
Просматривают эту тему:

Forum