• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ресторан "Daily Cafe"

daily   
Новичок   
09 ноября 2009 9893 32

Еленочка

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 14.11.2009
Заходил(а): 07.08.2016
Город: Николаев
Еленочка
Активный пользователь
   02 августа 2011
Мы тоже с подружками были в этом кафе 16 июля - отмечали профессиональный праздник. Очень понравилось обслуживание, я бы сказала "ненавязчивое" и приготовлено вкусно eace: eace:
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   31 января 2012
Вчера, наконец-то, добрались и мы до "Daily Cafe"
Давно хотела там побывать.... очень уж хотелось попробовать Роллы Цезарь!!! Что сказать... я в восторге!!! Никогда не пробовала таких вкусных ролл Еще очень понравились горячие роллы... не помню как называються. Также заказывали спагетти болоньез, утятинку с пюре, куринные рулеты с креветками, овощи гриль!!!! Все ОЧЕНЬ вкусно!!! Единственное: я все (кроме роллов) досаливала... люблю что-бы было соленое. А так нам очень понравилось! Цены не кусаються, обслуживание 5+, интерьер больше понравился на 1 этаже.... Так что теперь, надеюсь, мы будем частенько туда наведываться.... так как десертик уже не влез))) да и муж очень хочет попробовать запеченые гребешки и острый суп из морепродуктов!!!!!

Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   03 февраля 2012
Цитата: #1855 В@люш@ 31 января 2012, 10:30
Вчера, наконец-то, добрались и мы до "Daily Cafe"
Давно хотела там побывать.... очень уж хотелось попробовать Роллы Цезарь!!! Что сказать... я в восторге!!! Никогда не пробовала таких вкусных ролл Еще очень понравились горячие роллы... не помню как называються. Также заказывали спагетти болоньез, утятинку с пюре, куринные рулеты с креветками, овощи гриль!!!! Все ОЧЕНЬ вкусно!!! Единственное: я все (кроме роллов) досаливала... люблю что-бы было соленое. А так нам очень понравилось! Цены не кусаються, обслуживание 5+, интерьер больше понравился на 1 этаже.... Так что теперь, надеюсь, мы будем частенько туда наведываться.... так как десертик уже не влез))) да и муж очень хочет попробовать запеченые гребешки и острый суп из морепродуктов!!!!!

Ням-ням,так аппетитно рассказали,что в ближайшее время обязательно прийдеться туда пойти.
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   03 февраля 2012
Интерестно узнать а цены остались такие же как на сайте(http://daily.nikolaev.ua/menu),или это старенькая информация

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   03 февраля 2012
Скажите, пожалуйста, а мясо там кто-то ел? Оно только мне показалось "замаринованным" в средстве для мытья посуды? Или, может, это специи такие?......... А роллы вкуснячие!

uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   03 февраля 2012
Я начиталась отзывов и уговорила подругу повести меня туда на роллы.
Может смена попалась не удачная, но полное разочарование.
Заказала роллы Дейли, состав продуктов отличный а на вкус никакие (((
Подруга (поклонница Роппонги) сказала, что филадельфия тоже никакие.
Жаренные креветки понравились, в помещении очень накурено, зала для не курящих нет, тоже огорчение.
Меню затасканное (
Даже в сити на 3ем этаже, роллы вкуснее.
Может еще раз зайду покушать, тк отзывы в основном хорошие, но не уверена.
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   13 февраля 2012
На какую сумму надо зделать заказ что б получить карточку со скидкой?
Муська

Муська

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 367
Регистрация: 07.05.2010
Заходил(а): 14.05.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050358034
Муська
Активный пользователь
   14 февраля 2012
Цитата: #1855 BUZZY 03 февраля 2012, 16:32
Скажите, пожалуйста, а мясо там кто-то ел? Оно только мне показалось "замаринованным" в средстве для мытья посуды? Или, может, это специи такие?......... А роллы вкуснячие!


Начиталась положительных отзывов, и тоже решила туда сходить, да не просто так, а на собственный день рождения. К сожалению, он оказался подпорчен: нам в "Дейли " не понравилось!
Я ничего не скажу о японской кухне этого заведения, так как не могу назвать себя её знатоком, но европейское меню... фи!
Стейки отвратительные. Попросили сварить для ребёнка пюре. Официант согласилась, но сказала, что это эксклюзив. В итоге за 30,00 грн нам принесли что-то только издали напоминающее пюре как по внешнему виду, так и по вкусу. Подозреваю, что оно было приготовлено из порошка...а жаль.
По итогу:мы оставили там кругленькую сумму,гости ушли полуголодные( благо салатики спасли ситуацию), да ещё и замерзшие все( сидели на втором этаже).
И карточку оформить никто не предложил. Какая же сумма должна быть в чеке, чтобы получить дисконт?
Шопінг в закордонних інтернет магазинах : http://shuravi1977.bunddler.com
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   14 февраля 2012
Цитата: #1855 Муська 14 февраля 2012, 00:30


Начиталась положительных отзывов, и тоже решила туда сходить, да не просто так, а на собственный день рождения. К сожалению, он оказался подпорчен: нам в "Дейли " не понравилось!
Я ничего не скажу о японской кухне этого заведения, так как не могу назвать себя её знатоком, но европейское меню... фи!
Стейки отвратительные. Попросили сварить для ребёнка пюре. Официант согласилась, но сказала, что это эксклюзив. В итоге за 30,00 грн нам принесли что-то только издали напоминающее пюре как по внешнему виду, так и по вкусу. Подозреваю, что оно было приготовлено из порошка...а жаль.
По итогу:мы оставили там кругленькую сумму,гости ушли полуголодные( благо салатики спасли ситуацию), да ещё и замерзшие все( сидели на втором этаже).
И карточку оформить никто не предложил. Какая же сумма должна быть в чеке, чтобы получить дисконт?

Мммммм да,не очень хорошо получилось.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   14 февраля 2012
Цитата: #1855 В@люш@ 31 января 2012, 10:30
Вчера, наконец-то, добрались и мы до "Daily Cafe"
Давно хотела там побывать.... очень уж хотелось попробовать Роллы Цезарь!!! Что сказать... я в восторге!!! Никогда не пробовала таких вкусных ролл Еще очень понравились горячие роллы... не помню как называються. Также заказывали спагетти болоньез, утятинку с пюре, куринные рулеты с креветками, овощи гриль!!!! Все ОЧЕНЬ вкусно!!! Единственное: я все (кроме роллов) досаливала... люблю что-бы было соленое. А так нам очень понравилось! Цены не кусаються, обслуживание 5+, интерьер больше понравился на 1 этаже.... Так что теперь, надеюсь, мы будем частенько туда наведываться.... так как десертик уже не влез))) да и муж очень хочет попробовать запеченые гребешки и острый суп из морепродуктов!!!!!

я с последней встрече такие ролы сыну принесла (Цезарь)... остался довольный...и муж слопал с удовольствием хотя он не поклонник ролов ....
Сколько раз там была ...все оч вкусно и хорошее обслуживание
Оч удивило то что официантка помнила что я брала в прошлый раз ... хотя это было месяц три назад *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   15 февраля 2012
Цитата: #1855 Ирен 13 февраля 2012, 08:58
На какую сумму надо зделать заказ что б получить карточку со скидкой?


на 300 грн (в одном чеке). Дают карту 5 % (которой можно будет пользоваться со след. посещения)
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   15 февраля 2012
Цитата: #1855 Аннушка 15 февраля 2012, 14:45


на 300 грн (в одном чеке). Дают карту 5 % (которой можно будет пользоваться со след. посещения)

мы посидели на сумму которая превышает 300грн... обидно, что не предложили карточку оформить((((
Просматривают эту тему:

Forum