• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Последнее заведение, которое Вы посетили в Николаеве

Аннушка   
Администратор   
05 января 2010 56894 338
Давайте в этой темке писать отзыв о последнем заведении в Николаеве, в котором вы побывали! ?


bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   05 января 2010
"Веранда" (на ул. А. Макарова взле Советской,бывший ресторан "Жасмин"), обалденное местечко. 2 зала для курящих и некурящих, японская и украинская кухня, живая музыка, классный интерьер.
Готовят оченьвкусно, обслуживание оч хорошее, и вообще местечко оч уютное и симпотишное! Советую! Очень люблю это место.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
vikiva200

vikiva200

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 590
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.11.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0935320624
vikiva200
Активный пользователь
   05 января 2010
"Гуляй поле" возле ЖД вокзала по пр. Мира
Зал красиво оформлен мы частенько раньше заезжали пообедать, а перед новым годом попали на вечеринку туда, проходила она на втором этаже. Красивое заведение, тихое, спокойное, обслуживание хорошее но дороговатое. Кухня не скажу в какой национальности но вкусно.
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   05 января 2010
Бар "Ковбой" на намывской косе (не знаю, как правильно эта коса называется ).

Очень приятнецкое заведение, насчет цен и обслуживания ничего не могу сказать, потому что гуляли на свадьбе. Но интерьер приятный, во внутреннем дворике - всякие красоты типа отдельных беседочек, клумб, ручейка с водопадом, декоративного мостика и пр. А главное - там выход прямо на берег речки, такая красота!!! Летом там должно быть просто волшебно.
¡No pasarán!
VIKTORY

VIKTORY

Имя: VIKTORY
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 393
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 08.01.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
VIKTORY
Активный пользователь
   15 января 2010



Мне раньше очень нравился "Жасмин", такое уютное местечко было. Так что была очень удивлена, когда на месте "Жасмина" оказалась "Веранда", но этот ресторанчик мне тоже очень-очень понравился Рекомендую.
Только находится "Веранда" не на Адмирала Макарова, а на Шевченко, напротив ЗАГСа и Детского Мира (со стороны Шевченко).

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   15 января 2010
Были в Пироге который открылся на Советской. Заказала пирог с вишней. Оказался несвежий и гливкой. Так официант притащил два куска, а муж мой вообще пироги с фруктами не ест, хоть бы уточнил сколько надо.
Обстановка ничего так, но больше туда не пойду. Меню огромное, уже рассыпается, не было листов, цены и подписи к рисунками не везде есть, ориентироваться по такому меню трудно. Кусочек этого пирога 15 грн, да я бы и 7 не дала. Интересно, сколько этот заведение продержится, люди были, может другая еда и вкусная, но дорогая.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
whisky

whisky

Имя: whisky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 04.07.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
whisky
Активный пользователь
   16 января 2010
Мы, кстати, тоже недавно в Пироге побывали. Наполеон был вкусный, но выбор, собственно, пирогов не поражает воображение-несколько сладких и все. А где с капустой и мясом, я вас спрашиваю!? Зато выбор суши по меню большой. Но мы их не пробовали. Кстати лишний кусок торта и нам принесли))), но мы вернули.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   16 января 2010
Мы тоже вернули.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   16 января 2010
И мы с подругой в Пирог заходили - нам понравилось! Обстановочка приятная, салатики мои любимые - с кучей разнообразной зелени и десертики вкусненькиею А еще мне понравилось, как чай подают - с о всякими разными прибомбасами - что-то вроде кардамона, кусочки сахара и шоколада.... Мммм..... ну вот....уже чаю хочу

А по-поводу обслуживания - это да... персонал какой то совсем у них не подготовленный, спрашиваю у официантки, что в составе того или др. салата, так она толком не знает.... То же с десертами...Ну может научатся....

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   16 января 2010
Цитата: #2205 Ника 15 января 2010, 12:13
Были в Пироге который открылся на Советской. Заказала пирог с вишней. Оказался несвежий и гливкой. Так официант притащил два куска, а муж мой вообще пироги с фруктами не ест, хоть бы уточнил сколько надо.
Обстановка ничего так, но больше туда не пойду. Меню огромное, уже рассыпается, не было листов, цены и подписи к рисунками не везде есть, ориентироваться по такому меню трудно. Кусочек этого пирога 15 грн, да я бы и 7 не дала. Интересно, сколько этот заведение продержится, люди были, может другая еда и вкусная, но дорогая.
С каким удовольствием я вчера пообедала в суши-клубе Мидори на Декабристов
ммммммммммммммм - супер
таких вкусных суши я не ела даже в Раппонги
не презентабильная обстановка - ничего вычурного - перекрывается полностью вскуснятиной. которую готовят повара - особенно шеф=повар Руслан!!
я обожаю японскую кухню - и нашла заведение, где можно без лишних понтов вкусно и с удовольствием поесть суши и всякую другую японскую вкуснятину. Мне сделали оч вкусную штуку в соевой бумаге - минори по-моему
сходите - не пожалеете oka:
liliana_Ukraine

liliana_Ukraine

Имя: liliana_Ukraine
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0976876968
liliana_Ukraine
Активный пользователь
   29 января 2010
Сегодня посидели с подругой в кафе "Світ кави". Выпили по чашечке кофе. Вкусный кофе, только крепкий!
liliana_Ukraine

liliana_Ukraine

Имя: liliana_Ukraine
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0976876968
liliana_Ukraine
Активный пользователь
   29 января 2010
Цитата: #2205 Светусик 16 января 2010, 08:53
С каким удовольствием я вчера пообедала в суши-клубе Мидори на Декабристов
ммммммммммммммм - супер
таких вкусных суши я не ела даже в Раппонги
не презентабильная обстановка - ничего вычурного - перекрывается полностью вскуснятиной. которую готовят повара - особенно шеф=повар Руслан!!
я обожаю японскую кухню - и нашла заведение, где можно без лишних понтов вкусно и с удовольствием поесть суши и всякую другую японскую вкуснятину. Мне сделали оч вкусную штуку в соевой бумаге - минори по-моему
сходите - не пожалеете oka:

Светусик, где находится этот клуб? На пересечении Декабристов и ...?
Hellenka

Hellenka

Имя: Hellenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 216
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 04.05.2014
Город:
Район: Центральный
Hellenka
Активный пользователь
   02 февраля 2010
Раппонгі, дуже сподобалось. Були з малими, персонал дуже лояльно поставився до біганини малого, ну дуже йоиу рибки сподобались , правда, крім нас нікого не було... Люблю ці ситні японські супчики. нямм...

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   03 февраля 2010
Цитата: #2205 liliana_Ukraine 29 января 2010, 22:58

Светусик, где находится этот клуб? На пересечении Декабристов и ...?

и проспект Ленина - по Декбристов за Пионером
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   03 февраля 2010
Дежавю)))) люблю этот ресторан))))) просто заходили с мужем чай-кофе попить)))) Живу в Дежавю четвертый год подряд.....

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   16 февраля 2010
Очень люблю "Цукерню" (на Фалеевской и Спасской, над "Челентано"). Там мне нравится все! И обстановка, и обслуживание, и выпечка. Ощущение как во Львовской кавьярне! Чай тоже подают с дополнительным блюдом, на котором специи, коричневый сахар (м-м-м). Правда, в меню у них указана цена за сто грамм, а порции значительно больше, так что лучше во время заказа уточнять, сколько именно вам принести. Цены несколько выше среднего, но "Цукерня" этого стоит. Еще одно чудное местечко - пивоварня напротив "Сказки" на Декабристов. Тоже дороговато, но если ходить не часто и ради удовольствия - попробовать стоит.

Ayka

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Ayka
VIP пользователь
   17 февраля 2010
Тоже хочу выразить свое восхищение "Цукерней", каждый раз захожу и радуюсь, что в нашем городе стали появляться такие заведения. Очень нравится их липовый чай.
Еще очень люблю ресторан "Пекин". На какой машине ты бы не приехал и как бы ни был ты одет, всегда хорошо обслужат. Очень радует, что заказ долго ждать не нужно. Порции большие, а цены приемлемые. Люблю их диванчики с подушками и мясо-овощи в кисло-сладком соусе .
Я - Аня, ко мне на ты...
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   17 февраля 2010
ой....вчера меня занесло случайно (одну без компании)...в пиццерию Жар-Птица на Б.Морской...
ну...маленькое уютное помещение....с вполне приятныцми ценами как для случайного перекуса....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   17 февраля 2010

это то что раньше калинкой называлось?...я сегодня глянула..на вид и правда отличается от вычурных японских рЭсторанов..а цены там какие?
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   17 февраля 2010

а де він знаходиться?

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Просматривают эту тему:

Forum