• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Петиция мэру города - За Трассу Здоровья по береговой линии

denis   
Администратор   
09 марта 2016 1323 2

Отчитываясь за первые 100 дней работы мэром, А.Ф Сенкевич отметил, что в Николаеве наибольшая в Украине береговая линия. Длина побережья составляет 128 км.

Одним из участков береговой линии Николаева, является берег между Варваровским и Ингульским мостом. В этом месте происходит слияние двух рек - Южного Буга и Ингула, раньше здесь располагался киммерийский город Дикий Сад, через несколько веков там были посажены адмиральские сады. Эта территория имеет все необходимые ресурсы, чтобы быть рекреационной зоной, территорией активного отдыха для горожан и частью экскурсионного маршрута для туристов. 

Сегодня на этом месте заброшенный пустырь, которой несколько лет заваливается строительным и бытовым мусором. 

Главная особенность данного место является его расположение, прекрасный вид, освежающий влажный воздух со стороны реки. На удивление это место, где живут дикие фазаны, которых можно увидеть прогуливаясь.

Создав трассу здоровья по береговой линии, мы повысим уровень здоровья наших велосипедистов и просто семей, гуляющих с детьми.

Как важно дышать свежим и чистым воздухом.

Так же этот маршрут можно использовать для пробежек по утрам, которые набираются в последнее время все больше и больше актуальность.

Подписать петицию можно здесь

Ссылка

"Мой статус" редактируется на личной странице во вкладке "Обо мне"

kros36

Имя: Лина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.08.2009
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
kros36
Активный пользователь
   09 марта 2016

вот еще хорошее дело:Мкр-рн Намыв Всегда был и остается районом для молодых семей!!!В моей памяти отложилось чистое озеро,освещенные дорожки,детские площадки и всяческие павильоны!Чего не могу сказать о нынешнем положении глубоко любимого нами и детьми парка!!!На сегодняшний день молодые пари и родители не хотят там проводить свое время,тем более в темное время суток.Прошу вернуть молодому и растущему поколению возможность развиваться физически и культурно в красивом и приятном месте, в парке "Лески"!!!Ведь дети-наше будущее!!!

https://petition.mkrada.gov.ua/petition/?pid=141&icf=1
от парка да и от озера скоро одно название останется.Поддержим петицию, надо озеленять и украшать наш город
Ведите себя прилично, как будто вы - культурный человек.
Просматривают эту тему:

Forum