• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Роллердром в Николаеве

Zemy   
VIP пользователь   
27 августа 2011 26975 167
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   31 октября 2011

Эта группа только формируется или уже были занятия?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

РОЛЛЕРДРОМ

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 26.08.2011
Заходил(а): 28.11.2011
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
РОЛЛЕРДРОМ
Новичок
   31 октября 2011
Цитата: #7596 Zemy 31 октября 2011, 16:36

Эта группа только формируется или уже были занятия?

это новая группа
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   31 октября 2011

Когда стартуют занятия? И можно ли записать 2-х девочек почти 7-ми и почти 5-ти лет?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

РОЛЛЕРДРОМ

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 26.08.2011
Заходил(а): 28.11.2011
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
РОЛЛЕРДРОМ
Новичок
   31 октября 2011
Цитата: #7596 Zemy 31 октября 2011, 20:42

Когда стартуют занятия? И можно ли записать 2-х девочек почти 7-ми и почти 5-ти лет?

В эту среду, занятия начинаются в 18:30 - если есть свои ролики, берите с собой, так же спортивная форма одежды. Приходите
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   31 октября 2011

В чем удобнее всего будет деткам кататься? Ролики есть только одни так что вторые придется брать на прокат.
Я сегодня переговорю с мужем и мы решим окончательно. Что нужно, чтобы нас записали в эту группу на эту среду?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
eleonora43

eleonora43

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 21.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 7813850
eleonora43
Активный пользователь
   31 октября 2011
Цитата: #7596 Svetik 31 октября 2011, 15:11

Грустно все как то......Все такое бедненькое,хлипенькое и дешевенькое....Дитя сдал,самому хоть вешайся,деться некуда!Даже присесть негде.если не считать мест возле шкафчиков,кот.служат не местом ожидания для родителей,а местом,где катающиеся могут и должны переодеваться....Посередине зала квадратные бетонные столбы(Ничем не обернуты и не обтянуты!!!!),вдоль стен поручней нет,как впринципе и по всему периметру....Передний турникет-поручень настолько хлипкий,что я попыталась за него просто взять руками,он чуть в руках и не остался!Мы раз были и больше туда ни ногой...Сама Идея открытия Ролледрома хорошая,а вот довести все до ума надо было....Мы в Одессу ездим,если сильно хочется покататься...

О,Светик,выразила мою мысль,а я все не могла собраться написать. Только громко звучит-РОЛЛЕДРОМ, а так фигня,мне даже не захотелось кататься,я развернулась и ушла.
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   01 ноября 2011
Коли чоловік вперше прийшов записувати Даньку на заняття, то позвонив і сказав, що йому там зовсім не сподобалось, що місця мало, немає поручней по всьому переметру і столби, але Данька сильно хотів і тому записали, чесно нашій дитині не заважали ні стовби, навпаки вони об"їжають їх і це як місце де можна зробити маневр, і поручні йому особливо не треба були. В Одесі на Фонтанці роледром точно не більше, мені здається навіть меньше, він просто більш квадратної форми ніж МИколаєвський
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   01 ноября 2011

Я еще не была, но мне кажется, за неимением нормального асфальта в Николаеве (и что бы мне не говорили - я его здесь не нахожу, я из города, где весь асфальт был как стекло в моем детстве и мы гоняли на роликах по всему городу без проблемно), так вот, чтобы не говорили, любой роллердром - это гуд! Инструкторы - это гуд! Я уже 2 года пытаюсь дочку обучить катанию - а не получается, учиться почти негде, камушки, стеклышки, ямы, ровной дороги ноль! И что толку что я ей на пальцах рассказываю как надо кататься, когда нужно хотя бы раз показать.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   01 ноября 2011
Цитата: #7596 jmen_ka 01 ноября 2011, 08:45
Коли чоловік вперше прийшов записувати Даньку на заняття, то позвонив і сказав, що йому там зовсім не сподобалось, що місця мало, немає поручней по всьому переметру і столби, але Данька сильно хотів і тому записали, чесно нашій дитині не заважали ні стовби, навпаки вони об"їжають їх і це як місце де можна зробити маневр, і поручні йому особливо не треба були. В Одесі на Фонтанці роледром точно не більше, мені здається навіть меньше, він просто більш квадратної форми ніж МИколаєвський

Мы совсем о разных вещах говорим.Одно дело опытные и отзывчивые инструкторы,а другое дело интерьер и его Функциональные возможности.Я отношусь к категории тех людей,которые или не делают что то или ,если делают,то делают на все 100%.Я нигде в своем предыдущем посте не указала,что меня не устраивают размеры нашего,т.н.Ролледрома,дело не в размерах и персонале и кол-ве групп и секций,ими организованными.....Дело в Интерьере,и как вы сказали,на той же Фонтанке он принципиально отличается от нашего!!!!Отсутствие на самой площадке для катания мест,где ребенок в роликах мог бы сам посидеть и отдохнуть,это разве не важно?Не может моя дочь,наяривать бесконечно круги вокруг столбов и между ними и не иметь возможности ни присесть ни взяться за поручень!!!!Одни голые бетонные стены!!!!Вот это ненормально,я считаю.Думаю и у каждого ребенка точно также....Места для ожидания родителей должны быть на самом Ролледроме,а не в соседнем кафе(Я,например, не хочу ничего пить,кушать и т.д.,чтоб просто посидеть и подождать ребенка),доме или супермаркете....я с таким у спехом и дома тогда могу подождать...Логично?И эстетически мне все это должно доставлять удовольствие,а не просто голые белые стены;я считаю,можно было и расскрасить их и плакаты какие то поразвешивать...в соответствии с тематикой заведения,музыку соответствующую....И это все опять же лично мое мнение и отношение к предоствляющим свои услуги и желающим за это получать еще и деньги.
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

РОЛЛЕРДРОМ

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 26.08.2011
Заходил(а): 28.11.2011
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
РОЛЛЕРДРОМ
Новичок
   01 ноября 2011


Очень жаль что не захотели, надеемся что передумаете и попробуете покататься у нас.



Спасибо ждем Даньку снова к нам!



В спортивных штанишках, на которые не жалко падать в случае чего. Если вы решите ходить, просто приходите в среду, к администратору и говорите что вы на группу №4

з.ы. Девушки, мы не претендуем на звание самых лучших, но хочу сказать что мы предлагаем хорошую альтернативу вам и вашим деткам для проведения досуга. Кому то нравиться сдеть дома и пить чай, а кому-то важно занять ребенка и провести хорошо свои выходные, каждому свое.
Скамейки есть на самом роллердроме, и были изначально. Во многих роллердромах страны нет мест для зрительного зала, а если и есть то опять же в кафе рядом либо от самого роллердрома. А в нектоторых роллердромах еще и плату небольшую берут за просто посмотреть

Svetik спасибо Вам за ваше мнение, мы по возможности учитываем пожелание наших клиентов, но не везеде и не всегда бывает все на 100%
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   02 ноября 2011
ost-67: Мы сегодня были на первом занятии...
Старшая просто в восторге - всю дорогу домой успокоить ее не могла - такая волна впечатлений.
Младшую к сожалению не взяли - она действительно еще мала, хотя по залу ковыляла на роликах понемножку, а я думала и метра не продержится.
Что мне понравилось - это то, что малая через 10 минут уже начала ездить, это тот ребенок, который за 2 года ни метра не проехал по нашим дорогам, сколько мы ни старались. Очень понравился приятный молодой инструктор - Дима, то как он внимательно к детям относится (видела его с группой деток постарше - так там сразу видно, дети от него в восторге).
Столбы - не проблема как по мне - и их оттуда никак не прибрать - больше препятствий, больше интереса у детей, они и прячутся за ними, и держатся за них, когда отдыхают.
Я б конечно выступила за увеличение сидячих мест, двое пап ожидающих + я с двумя детьми + парочка, которая переобувается - все, места кончились. Страшно представить, что будет в субботу. Уйти в кафе не реально - ребенок каждые 2-3 минуты подъезжает - "А ты видела? А я вот! а смотри!" - уйти нельзя, ей нужно, чтобы это с ней кто-то разделил. Была б она постарше, я б с радостью бы чайку выпила в кафешке рядом... а так

ЗЫ: как резюме - мы с радостью будем ходить... а еще я надеюсь, распихать детей по нянькам и одеть ролики на себя... сегодня аж ныло все внутри, так хочется опять ощутить скорость от катания, как в детстве...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 ноября 2011
А Ви в суботу на ранок?
Бо якщо на ранок, то там навпаки досить пусто. Наші дівчата взагалі на майданчику вдвох гуляли години до 11. Потім тільки почали потроху люди з"являтись.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   02 ноября 2011

Алена, девчата - это ты про дочку и племянницу? по сколько им, что они там гуляли?
Я все за Саню думаю, мне ее все равно придется возить за собой на роллердром - без нее никак туда ездить не получится, и я думаю, насколько опасно ее не умеющую толком стоять даже не роликах выпускать на каток, скажем так в районе поручней - просто, чтобы она не скучала час в ожидании Сони
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   03 ноября 2011
Зяма, а сколько средней у вас? я своих тоже хочу сводить, но если ей не дадут кататься, случится трагедия и ролледром рухнет))) она в общем то достаточно сносно стоит и катится, но чисто психологически руку боится отпускать)) а старшая хуже катается, как по мне))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   03 ноября 2011


Дівкам по 2,3. Я ж написала, вони на майданчику гуляли. Там напроти входу в ролердром кльовий майданчик - він навіть безкоштовний. Я написала про те, що там взагалі людей особливо не було - ані на ролердромі, ані на майданчику, ані в кафе.
Щодо роликів, то вони до них не виказують жодної цікавості.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   03 ноября 2011

Нашей четыре с половиной, и на ролики она встала впервые вчера. Нам не то что не дали, нам Дима просто посоветовал повременить с групповыми занятиями, она не потянула бы весь курс от начала до конца на уровне остальных деток. А вот кататься с мамой на свой страх и риск - не думаю что это кто-то запретит. В планах поставить на ролики меня, и как только я буду убеждена, что я нормально на них стою - я буду учить ее пока сама понемногу по выходным (чтобы мелкий был на руках у папы), пока старшая будет учиться в группе.

Если твои умеют кататься - идите и катайтесь я всегда за семейный отдых
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   03 ноября 2011

Детская площадка напротив роллердрома бесплатная??? ost-67: ost-67: ost-67:
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   03 ноября 2011
У нас заняття в суботу на 10, дітей мало, але за місяць який ходили бачили як вчили батьки кататися і діток близько 3 років. Взагалі з 3 років дитина може повторювати і слухати але в більшості батьків, тому якщо батьки можуть навчити то без проблем я думаю дитина поїде. Я на роліки за місяць не встала, бо Єва не дає від неї відійти, ми то на майданчику гуляємо, то в Таврію скуплятися ходимо, то на ескалаторі катаємося. До роліків вона бажання не виявляла.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   03 ноября 2011

так, в них там можна залишати дитину на півгодини.
Але ж ніхто не заважає залишати її кілька разів по півгодини )))



Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   03 ноября 2011
я просто сама не катаюсь и не умею))
на занятия у нас не получается-время не подходит. попробуем так сходить, может инструктора на раз возьмем))
Просматривают эту тему:

Forum