• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Корпоративный отдых, тимбилдинг

intruders-vnl   
VIP пользователь   
12 мая 2015 1431 2

Возникла необходимость организовать подобное мероприятие. Цель - объеденить и сплотить коллектив, повысить мотивацию, наладить отношения руководитель-подчиненный. 

Начала поиски информации по Николаеву. Нашла пока фирму Хан-Тенгри, предлагающую много форм организации активного корпоративного отдыха. Очень была бы признательна за отзывы об уровне и качестве проведения тимбилдинга как такового (этой фирмой "ХТ") и вообще о реальных результатах подобных мероприятий. Может у кого-то есть информация кто еще таким занимается у нас в Николаеве?  Делитесь, рассказывайте, впечатляйте)))

 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Вячеслав Владимирович

Вячеслав Владимирович

Имя: Вячеслав Владимирович
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 03.01.2014
Заходил(а): 17.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Вячеслав Владимирович
Пользователь
   17 декабря 2017

Добрый (дату Вашего поста вижу). К Вашему вопросу: Лично провожу тренинги (только авторские), организационно-деловые игры, постановки проблематизации в коллективе и т.д....- с 2000 года более 200 тренингов в Украине и РФ. Тренер. Методолог. Не теоретик- владелец бизнеса.

К моему вопросу: Удалось ли Вам попутно с Вашим вопросом накопать что-то на тему загородных баз, пригодных для корпоративного формата отдыха? При попытках гуглить "корпоративный отдых николаевская обл"- увы, печаль печальная...

Ищем: Что-то вроде деревянных домиков на берегу реки/озера/моря, можно у леса (понимаю, что для Никол.обл это вообще редкость, но тем не менее! - может Херсонская?), возможность находиться и в помещении (печи/камины) и во дворе (костровые места, скамьи, качели и т.д...).

Буду благодарен за любые подсказки))

Фотокурсы, фотошкола онлайн. Для новичков и профессионалов. Наши ученики- в 9 странах мира!:)) 067-9680153, 063-6223077
Просматривают эту тему:

Forum