• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тренинг «Я — женщина, и значит — я прекрасна»

oksana-mk   
Новичок   
08 декабря 2015 1302 2

Ссылка

  Семейный психологический центр «Клуб непослушных детей» приглашает Вас для участия в цикле женских тренингов: «Я — Женщина, и значит, я – прекрасна»!
У нас есть все возможности стать счастливыми, но почему только немногим удаётся надолго удержаться в счастливом состоянии? Вполне возможно это связано с тем, что женщина, живя в современном обществе, изменила своей природе и забыла, что значит быть Женщиной, и остаётся женой, работницей, боссом, матерью, хозяйкой, любовницей…
Эти занятия для тех, кто:
— не знает, какие они — и мы найдем Ваши ресурсы и научим ими пользоваться;
— красив, умен, но никак не может построить гармоничных отношений — мы поможем выявить основные ошибки, которые Вы допускаете в отношениях;
— знает, что именно делает не так, но снова и снова «наступает на одни и те же грабли», мы поможем найти дорогу, на которых их просто нет;
— растворился в своей семье, муже, детях, хозяйстве и забыл о себе — мы не только напомним, что Вы — прекрасны, но и поможем стать поистине светлой и притягательной;
— стал поистине «железной леди», сильной женщиной, чем привлекает слабых и несостоятельных мужчин, — мы научим в нужные моменты быть слабой, чтобы Ваш мужчина состоялся;
— знает не по наслышке, что такое «синдром тетки», мы поможем вновь приобрести легкость девочки и лучезарность Богини.

Психолог, ведущая тренингов и психоаналитических групп. Телефоны: +38 (099) 632-99-65 +38 (073) 405-13-40 E-mail: famillyclub@i.ua familyclub.net.ua

oksana-mk

Имя: оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 19.03.2013
Заходил(а): 22.02.2017
Город: Николаев
oksana-mk
Новичок
   08 декабря 2015
Цитата Ссылка 08 Декабрь 2015 02:24

Ссылка

Ждем Вас 13 декабря! Для участия необходима предворительная запись до 10.12.15. по телефонам центра

Психолог, ведущая тренингов и психоаналитических групп. Телефоны: +38 (099) 632-99-65 +38 (073) 405-13-40 E-mail: famillyclub@i.ua familyclub.net.ua
Просматривают эту тему:

Forum