• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

День города-программа

jmen_ka   
VIP пользователь   
07 сентября 2009 22976 140
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   03 сентября 2014
Святкова програма у Каштановому сквері

13:00 Святковий концерт Миколаївського міського палацу творчості учнів «Миколаїв – місто сонця, місто радості й любові»


14:00 Парад наречених

14:45 Обрядове дійство «Нова сім`я – нова держава» Замальовка на тему українського весілля за участю Миколаївського міського палацу культури та урочистих подій та кращих фольклорних колективів міста

15:00 Музичне вітання від ансамблю пісні УМВС України в Миколаївській області «Южный патруль»


15:30 Парад карапузів «Діти – майбутнє Миколаєва»

16:20 Танцювальний марафон «Ритми славетного міста» за участю 19-ти хореографічних колективів міста різних танцювальних стилів та напрямків

19:00 Миколаївський вальс із залученням усіх бажаючих

13:00 «Миколаївські вулиці розповідають…» туристичний маршрут Миколаївського екскурсійного ретро - трамваю історичними вулицями міста. (від вулиці Володарського до Яхт –клубу)

15.30 «Миколаївський Монмартр» святковий концерт, передача картин в дар місту (театральний сквер Миколаївського академічного художнього
російського драматичного театру, вулиця Адміральська)

16:00 Урочистий святковий захід «Квітни, розквітай, мій рідний край!» та конкурс малюнка на асфальті «Моє рідне місто» (Великокорениський будинок культури, вулиця Братів Неживих,4)

17:00 Спортивно – розважальні змагання для дітей та молоді міста. Конкурс краси «Драйвова красуня» (Парк Перемоги, проспект Героїв Сталінграду, 2)

17:00 Дитячі розважальні програми «Свято у дворі» та майстер- класи із виготовлення символіки міста (Спортивні майданчики по вулиці Бузника, 3 та Новобузька, 99)
17:00 Концерт духового оркестру «Святкові сурми» (Флотський бульвар, біля пам’ятника М. Л. Фалеєву)
17: 00 Святкова концертна програма «Зі святом, улюблене місто» (Мікрорайон Тернівка, вулиця Тухачевського)

17: 00 Відкриття Х театрального сезону на Малій сцені. Вистава «Последний ацтек» за п’єсою Віктора Шендеровича (Миколаївський академічний український театр драми
та музичної комедії, вулиця Дунаєва, 59)

20:00 Вечірня розважальна програма-атракція «Коли місто засинає» для мешканців та гостей міста (Культурно-ігровий комплекс «Дитяче містечко «Казка»»,
вулиця Декабристів, 38-а

14.09.2014

11:00 Святкова концертна програма «Ти одна і неподільна, Україно моя вільна!» (Вулиця Радянська, Каштановий сквер)

14:00 Святковий концерт «Місто акацій, платанів, тополь» (Малокорениський будинок культури, вулиця Клубна, 10)

17:00 Святковий концерт духового оркестру (Каштановий сквер по вулиці Радянській)

18.09.2014

18:00 Закриття третього сезону спортивно-ігрової програми проекту «Це - моя родина!» (Культурно-ігровий комплекс «Дитяче містечко «Казка»», вулиця Декабристів, 38-а)

Спортивні заходи

05-07.09.2014

12:00 Відкрита першість з вітрильного спорту, присвячена Дню фізичної культури і спорту та Дню міста (Матвіївський розлив, проспект Героїв Сталінграду, 2/4)

12-13.09.2014

16:00 ІІІ тур міських змагань з легкої атлетики (КУ "ЦМС", вулиця Спортивна, 1/1)

12-14.09.2014

09:00 Відкритий кубок міста з пляжного волейболу пам’яті В.Д. Чайки (Міський пляж «Стрілка», парк Перемоги, проспект Героїв Сталінграду, 2)

13-14.09.2014

10:00 Відкритий чемпіонат міста з велоспорту до Дня фізичної культури і спорту та Дня міста (район Миколаївського аеропорту)
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   09 сентября 2014
14 сентября, в 19:00 состоится
БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ ко ДНЮ ГОРОДА
«Мой Николаев - моя Украина!»
Свои выступления любимому городу дарят три популярных группы Николаева: KIRIYAKIDI, ВЕСЁЛЫЕ СТАКАНЧИКИ, RADIOSTARS
Приходите с флагами, в украинской символике - поддержите любимый город в день его 225-летия!!! Покажем всем, как мы любим Николаев, любим Украину!!!


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   09 сентября 2014

13 сентября с 19.30 до 23.00
НОЧЬ В ЗООПАРКЕ совместно с Николаевским колледжем культуры и искусств

Завораживающее шоу на территории зоопарка этой ночью для Вас представляют: студенты колледжа культуры, шоу-балет «Каприз», студия брейк-данса Slice, маг и чародей ФокуСлавик, артисты Николаевской филармонии, артисты молодежного народного театра «Стук», причерноморские индейцы племени Лакота, и, самая мистическая и интригующая изюминка вечера – погружение в эпоху средневековья – театр «Остров» …

В программе Night Magic Party:
Мистическое средневековье;
Рыцарский турнир;
Воинственные амазонки;
Призовой лучно-арбалетный тир;
Магическое шоу;
Психоделическая лотерея от Форта Боярд;
Индейское Pow-wow;
Живые скульптуры;
Laser Dance;
Взрывной Break-Dance Slice + Паркур;
Романтический саксофон…

Приглашаем ВСЕХ!!!
Взрыв эмоций гарантируем!

Ссылка

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

_Татьяна_

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 04.09.2014
Заходил(а): 25.09.2015
Город: Одесса
_Татьяна_
Пользователь
   10 сентября 2014

Приглашаем всех, всех,всех, кто любит активный отдых и веселое времяпрепровождение с семьей!
13.09.2014 в 10:00 на территории Центрального городского стадиона состоится Всеукраинская любительская детская велогонка "Веселые гонки".
В программе : детская велогонка, мастер классы, розыгрыши, сектор разукрашек и многое другое!
Детская велогонка организованна с целью развития и поддержки у детей заинтересованности к езде на велосипедах(самокатах, роликах), а также пропаганде здорового образа жизни.
Участниками состязаний может стать любой желающий в возрасте от 1 до 16 лет - бесплатно!!!.
Для участия необходимо следующее:
- велосипед, беговел, самокат или роликовые коньки (толокары участия не принимают);
- шлем;
- хорошее настроение)))
Абсолютно все участники получают медали, грамоты и поощрительный приз!!!

Также будут организованы заезды среди родителей, бабушек, дедушек и других желающих, ведь дети берут пример со взрослых, кто как не мы предоставим им такую возможность)))) Очень приветствуются родители с велокреслами!!!!

Для тех у кого нет шлема, будет организован прокат!

Мои контакты:
тел. 0935946839 Татьяна
d_velo@mail.ru

Обсуждение Ссылка

(с разрешения администрации)


vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   11 сентября 2014

Николаеву - 225 лет

Ко Дню города активно готовятся библиотеки и учреждения искусства и культуры, учебные заведения, музеи, общественные организации.
К примеру, в библиотеках города в эти дни организованы тематические книжные выставки и другие мероприятия, посвященные истории Николаева, его достижениям, лучшим людям.
С 3 по 12 сентября ежедневно с 11 часов в Каштановом сквере на Советской в рамках работы открытой мобильной библиотеки, организованной областной библиотекой им. Гмырева, экспонируется выставка «Корнями – стар, а сердцем – молод».
(Окончание - на 8-й стр.)
С 8 по 12 сентября краеведческий музей «Старофлотские казармы» проводит неделю тематических экскурсий «Из истории города».
10-15 сентября в областной библиотеке для детей им. Лягина проходит выставка детских работ «Я – николаевец, и этим я горжусь».
11 сентября в Корабельном районе в 10 часов обещают торжественное открытие павильона остановки транспорта «европейского типа» (пр. Октябрьский, 316).
В этот же день в 11 часов в Доме творчества детей и юношества Ленинского района (ул. Космонавтов, 128) состоится церемония награждения победителей конкурса детских рисунков «Пусть всегда светит солнце, пусть всегда будет мир». А в 15 часов в администрации Корабельного района пройдет концерт и церемония награждения матерей-героинь.
11-13 сентября тематическая экспозиция ко Дню города будет экспонироваться в художественном музее им. В. Верещагина.
12 сентября в 11 часов на детской игровой площадке в парке Ленинского комсомола планируется тематическая программа «Поздравляем город с днем рождения», а в 11.30 в сквере Дома культуры Жовтневого района (пр. Октябрьский, 328) будет открыт спортивно-развлекательный веревочный парк «Адреналин».
В этот же день в 12 часов приглашает областная библиотека для юношества на презентацию экспозиции старины «Крупицы былой жизни», в 14 часов Музей судостроения и флота — на выставку «Создатели Музея судостроения и флота – лауреаты Государственной премии Украины им. Т.Г. Шевченко». В 14 часов в сквере «Сердце города» будет проходить исторический квест для студентов «Страницы истории Николаева», а в 16 часов на ул. Космонавтов, 140 - открытие отреставрированной детской площадки «Мой двор, мой город».
Центральная городская библиотека им. Кропивницкого ко Дню города приурочила презентацию книги Л.Г. Шараева «Время выбрало нас» (12 сентября, 17 часов).
А в Заводском районе, в городке «Сказка», в это время будет проходить праздник «Мой город, мой Николаев!» с награждением победителей конкурсов «Цветы у дома», «Цветы на балконе», «Предприятие - сад» в рамках эко-проекта для жителей Заводского района «Городские цветы. Лето - 2014» (начало в 16 часов).
Праздничный концерт «Я люблю Николаев», выставка детского рисунка «Мой город» начнется в парке «Лески» в 17 часов.
Кроме перечисленного, накануне праздничного дня пройдут разнообразные мероприятия во всех районах города.
Главный день торжеств — суббота, 13 сентября. В 9 утра состоятся возложения цветов к памятникам в честь погибших за Родину земляков в Варваровке, Матвеевке, Терновке. В Музее судостроения и флота и художественном музее им. Верещагина — день открытых дверей.
С 10 часов в городке «Сказка» начнутся театрализованные конкурсные игровые программы «С днем рождения, любимый Николаев», открытие выставки детского рисунка,праздничная развлекательная дискотека для детей «Музыкальный серпантин»; в 11 часов в Музее судостроения и флота откроется выставка изделий мастеров народного творчества и мастер-классы Николаевского отделения Союза мастеров народного искусства Украины.
Торжественное открытие Дня города «Тепло и рук, и разума, и сердца мы Украине нашей отдаём!» - в 12 часов в центре города, на улице Адмиральской.
В 12.40 состоится спецгашение почтовых марок из серии «Красота и величие Украины», посвященное 225-й годовщине основания Николаева (почтовое отделение №1, улица Адмиральская, 27). В 13 часов в Городском выставочном зале откроется выставка живописи «От рыбаков до стапелей на самом Черном из морей» и пройдет благотворительный аукцион в поддержку украинской армии.
Будет работать выставочный городок по улице Советской. Здесь будет такое разнообразие красок и талантов, что мы советуем всем горожанам непременно прийти в полдень на Советскую.
В 13 часов начнется праздничная программа в Каштановом сквере: концерт юных артистов городского Дворца творчества учащихся, в 14 часов — парад невест, в 15 часов - музыкальное приветствие от ансамбля песни УМВД Украины в Николаевской области «Южный патруль»; в 15.30 - парад карапузов «Дети - будущее Николаева»; в 16.20 - ттнцевальный марафон «Ритмы славного города».
А в 19 часов - «Николаевский вальс» с участием всех желающих.
Советуем обратить внимание на такие сюрпризы. С 13 часов от улицы Володарского до Яхт-клуба начнет курсировать экскурсионный ретро-трамвай — маршрут «Николаевские улицы рассказывают...» по историческим улицам города.
В 15.30 всех приглашает «Николаевский Монмартр» - праздничный концерт, передача картин в дар городу (театральный сквер Русского театра).
В 17 часов в парке Победы начнутся спортивно-развлекательные соревнования для детей и молодёжи и даже конкурс красоты «Драйвовая красавица».
В это же время на Флотском бульваре возле памятника М.Л. Фалееву будет играть духовой оркестр.
По традиции в этот день в 17 часов Украинский театр драмы и музыкальной комедии откроет Х театральный сезон на Малой сцене («Последний ацтек» по пьесе В. Шендеровича).
В 20 часов в городке «Сказка» начнется вечерняя развлекательная программа-аттракция «Когда город засыпает».
Праздник продолжится и в воскресенье, 14 сентября. В 11 часов в Каштановом сквере - концертная программа «Ты одна и неделима, моя родная Украина!», а в 17 часов здесь же будет играть духовой оркестр. В городке «Сказка» в 18 часов - закрытие третьего сезона спортивно-игровой программы проекта «Это - моя семья!».
В эти дни состоится также много спортивных мероприятий.
С 8 по 12 сентября краеведческий музей «Старофлотские казармы» проводит неделю тематических экскурсий «Из истории города».
10-15 сентября в областной библиотеке для детей им. Лягина проходит выставка детских работ «Я – николаевец, и этим я горжусь».
11 сентября в Корабельном районе в 10 часов обещают торжественное открытие павильона остановки транспорта «европейского типа» (пр. Октябрьский, 316).
В этот же день в 11 часов в Доме творчества детей и юношества Ленинского района (ул. Космонавтов, 128) состоится церемония награждения победителей конкурса детских рисунков «Пусть всегда светит солнце, пусть всегда будет мир». А в 15 часов в администрации Корабельного района пройдет концерт и церемония награждения матерей-героинь.

Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   11 сентября 2014
11-13 сентября тематическая экспозиция ко Дню города будет экспонироваться в художественном музее им. В.Верещагина.
12 сентября в 11 часов на детской игровой площадке в парке Ленинского комсомола планируется тематическая программа «Поздравляем город с днем рождения», а в 11.30 в сквере Дома культуры Жовтневого района (пр. Октябрьский, 328) будет открыт спортивно-развлекательный веревочный парк «Адреналин».
В этот же день в 12 часов приглашает областная библиотека для юношества на презентацию экспозиции старины «Крупицы былой жизни», в 14 часов Музей судостроения и флота — на выставку «Создатели Музея судостроения и флота – лауреаты Государственной премии Украины им. Т.Г. Шевченко». В 14 часов в сквере «Сердце города» будет проходить исторический квест для студентов «Страницы истории Николаева», а в 16 часов на ул. Космонавтов, 140 - открытие отреставрированной детской площадки «Мой двор, мой город».
Центральная городская библиотека им. Кропивницкого ко Дню города приурочила презентацию книги Л.Г. Шараева «Время выбрало нас» (12 сентября, 17 часов).
А в Заводском районе, в городке «Сказка», в это время будет проходить праздник «Мой город, мой Николаев!» с награждением победителей конкурсов «Цветы у дома», «Цветы на балконе», «Предприятие-сад» в рамках эко-проекта для жителей Заводского района «Городские цветы. Лето-2014» (начало в 16 часов).
Праздничный концерт «Я люблю Николаев», выставка детского рисунка «Мой город» начнется в парке «Лески» в 17 часов.
Кроме перечисленного, накануне праздничного дня пройдут разнообразные мероприятия во всех районах города.
Главный день торжеств — суббота, 13 сентября. В 9 утра состоятся возложения цветов к памятникам в честь погибших за Родину земляков в Варваровке, Матвеевке, Терновке. В Музее судостроения и флота и художественном музее им. Верещагина — день открытых дверей.
С 10 часов в городке «Сказка» начнутся театрализованные конкурсные игровые программы «С днем рождения, любимый Николаев», открытие выставки детского рисунка, праздничная развлекательная дискотека для детей «Музыкальный серпантин»; в 11 часов в Музее судостроения и флота откроется выставка изделий мастеров народного творчества и мастер-классы Николаевского отделения Союза мастеров народного искусства Украины.
Торжественное открытие Дня города «Тепло и рук, и разума, и сердца мы Украине нашей отдаём!» - в 12 часов в центре города, на улице Адмиральской.
В 12.40 состоится спецгашение почтовых марок из серии «Красота и величие Украины», посвященное 225-й годовщине основания Николаева (почтовое отделение №1, улица Адмиральская, 27). В 13 часов в Городском выставочном зале откроется выставка живописи «От рыбаков до стапелей на самом Черном из морей» и пройдет благотворительный аукцион в поддержку украинской армии.
Будет работать выставочный городок по улице Советской. Здесь будет такое разнообразие красок и талантов, что мы советуем всем горожанам непременно прийти в полдень на Советскую.
В 13 часов начнется праздничная программа в Каштановом сквере: концерт юных артистов городского Дворца творчества учащихся, в 14 часов — парад невест, в 15 часов - музыкальное приветствие от ансамбля песни УМВД Украины в Николаевской области «Южный патруль»; в 15.30 - парад карапузов «Дети - будущее Николаева»; в 16.20 - танцевальный марафон «Ритмы славного города».
А в 19 часов - «Николаевский вальс» с участием всех желающих.
Советуем обратить внимание на такие сюрпризы. С 13 часов от улицы Володарского до яхт-клуба начнет курсировать экскурсионный ретро-трамвай — маршрут «Николаевские улицы рассказывают...» по историческим улицам города.
В 15.30 всех приглашает «Николаевский Монмартр» - праздничный концерт, передача картин в дар городу (театральный сквер Русского театра).
В 17 часов в парке Победы начнутся спортивно-развлекательные соревнования для детей и молодёжи и даже конкурс красоты «Драйвовая красавица».
В это же время на Флотском бульваре возле памятника М.Л. Фалееву будет играть духовой оркестр.
По традиции в этот день в 17 часов Украинский театр драмы и музыкальной комедии откроет Х театральный сезон на Малой сцене («Последний ацтек» по пьесе В. Шендеровича).
В 20 часов в городке «Сказка» начнется вечерняя развлекательная программа-аттракция «Когда город засыпает».
Праздник продолжится и в воскресенье, 14 сентября. В 11 часов в Каштановом сквере - концертная программа «Ты одна и неделима, моя родная Украина!», а в 17 часов здесь же будет играть духовой оркестр. В городке «Сказка» в 18 часов - закрытие третьего сезона спортивно-игровой программы проекта «Это - моя семья!».
В эти дни пройдет также много спортивных мероприятий.
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   12 сентября 2014

День города в Николаеве ознаменуется двумя яркими парадами«Парад невест» стартует в 14-00. А «Парад карапузов» начнется в 15-30


_2014_afisha

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   17 августа 2016

10 сентября в честь дня города планируется «Парад карапузов-2016»

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 сентября 2016 года во Дворцах торжественных событий (ул. Спасская, 44 и Шевченко, 58) со вторника по субботу (с 9-00 до 17-00), e-mail: nik.pup@ukr.net.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно: Ссылка - группа - Дворец культуры и торжественных событий.

Первые 20 заявок гарантированно участвуют в конкурсе.

Справки по телефонам: 47-46-26, 37-28-24.

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   18 августа 2016

кроме всего, участникам бесплатная диагностика великов)

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   30 августа 2016

Ссылка

Ссылка

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   31 августа 2016

3 сентября начало 17.00 фестиваль "Песни старого яхт-клуба" (место проведения - яхт-клуб)

Ссылка

Йосич))

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   31 августа 2016

Ссылка по празднованию 227-й годовщины основания города Николаев

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   09 сентября 2016

еще один квест

а в качестве приза ВООТ

Ссылка

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   07 сентября 2018

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   09 сентября 2019

2019: Миколаєву - 230! Програма святкування дня міста!

Миколаївці! Святкуймо День народження рідного міста разом!

14 вересня (субота) у 230-ту річницю Миколаєва:

О 10:00
- Феєричне відкриття Дня міста
(вул. Соборна, між вул. Адміральською та вул. Нікольською)

- Старт масштабного Гала-параду по вулиці Соборній до проспекту Центрального з елементами карнавальної ходи, шоу ефектами, артистами на ходулях, ляльками росту, фантастичними казковими істотами, аніматорами, мобільними платформами від бізнес-сектору та активними містянами.
- Початок роботи виставкового містечка, наповненого розмаїттям інтерактивних локацій; презентаційними майданчиками з досягненнями у різних сферах чотирьох районів міста; послугами від медичних установ міста; показовими виступами спритних спортсменів; ярмарками з різноманітним крамом і смаколиками; майстер-класами, розвиваючими іграми від освітян; захоплюючим і таємничим світом театрального мистецтва, а також концертними майданчиками від креативної і талановитої міської галузі культури.

Об 11:00
"Свято на Каштановому".
Серед театрального антуражу та декорацій відбудуться:
церемонія нагородження учасників Параду карапузів, родинне свято з привітанням молодят та подружжя із "золотим весіллям" від міського голови, концертна програма за участю акторів усіх професійних театрів міста та кращих дарувань Миколаєва, святкове ревю «Місто легендарних особистостей» з нагородженням переможців захоплюючої квест-екскурсії.

О 18:00 на площі Соборній:
- Велике вечірнє шоу за участю Performance Big Band та миколаївських зірок, запрошених гостей: Vanotek (Румунія), Леприконсы (Білорусь), Mozgi (Україна) та ведучих - акторів команди «Дизель-Шоу» Егора Крутоголова і Євгена Гашенка.
На завершення святковий подарунок - піротехнічне шоу та феєрверк.

Протягом дня на площі Соборній:
Робота Food Fest, лаунж-зони для відпочинку та екстрим - розваги на території лунапарку.


Створено сайт з інформацією про святкування дня міста: Ссылка

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   12 сентября 2019

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   14 сентября 2019
По завершению концерта на Соборной площади зелёные автобусы будут отправляться от остановки Соборная (пр. Центральный) в направлении Корабельного района (маршрут №91), Терновки (маршрут №51). А трамваи 1 и 3 и троллейбусы 2 и 6 будут работать до 2 часов ночи.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


татьяна 1

татьяна 1

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 900
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 01.09.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380687475715
татьяна 1
Активный пользователь
   14 сентября 2019

Спасибо за информацию! smile

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   06 сентября 2021

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   08 сентября 2021

День міста ‒ це свято, що об’єднує багато поколінь єдиної родини, яка зветься «Миколаївці»! Тож, квітни й процвітай, рідне місто! Нехай слава про твої здобутки шириться далеко за межами нашої країни!

У ці святкові дні до Вашої уваги багато цікавих заходів! Відсвяткуймо разом день народження міста нашої любові!

03.09.2021

18:00 Відкриття персональної виставки художника Леоніда Ященка (МАХРДТ, вул. Адміральська, 27)

03.09 – 12.09.2021

Виставка робіт кращих майстрів України «Рідна мати моя ‒ Україна!» (Виставкова зала ММПКіМ, вул. Нікольська, 54)

07.09.2021

10:00 Тематична експозиція до Дня міста для слухачів «Університету III віку» Центрального району (Миколаївський обласний краєзнавчий музей, вул. Набережна, 29)

10:00 Пізнавально-розважальна програма «З Днем народження, моє рідне місто!» та майстер-клас «Брендовий логотип Миколаєва» для підопічних групи денного догляду «Сонце в долонях» Корабельного району (Бібліотека-філія №18 ЦБС для дорослих, пр. Корабелів, 12)

12:00 Відеотревел «Крокуймо вулицями Миколаєва»(Великокорениський БК, вул. Миколаївських десантників, 4)

08.09.2021

10:30 Перегляд фільму «Вперед у минуле» для підопічних відділення денного перебування Інгульського району (Структурний підрозділ міського територіального центру, вул. 12 Поздовжня, 50-А)

14:00 Літературний подіум «Я живу тобою, Миколаїв» для підопічних відділення денного перебування Інгульського району (Бібліотека-філія №12 ЦБС для дорослих, пр. Миру, 25-А)

14:00 Квест-гра «Місто на хвилі» (Великокорениський БК, вул. Миколаївських десантників, 4)

15:00 Майстер-клас від гуртка «Основи програмування мовою SCRATCH». Колаж «Моє місто» (Міська станція юних техніків, вул. Шкільна, 5)

09.09.2021

10:00 Захід із художньої творчості «Моє рідне місто» для підопічних групи денного догляду «Сонце в долонях» Корабельного району (Структурний підрозділ міського територіального центру, пр. Богоявленський, 301/2)

11:00 Відео перегляд фільму «Перлини Прибузького краю. Дикий сад» для підопічних відділення денного перебування Інгульського району (Структурний підрозділ міського територіального центру, вул. 12 Поздовжня, 50-А)

11:00 Краєзнавчий калейдоскоп «Звучить так ніжно, променисто: «Мій Миколаїв, рідне місто» (Бібліотека-філія № 5 ЦМБ для дітей, вул. Південна 52/3)

15:00 Святкова зустріч «Рідне місто приймає вітання» за участю народної вокальної студії Миколаївського міського Будинку учителя (Бібліотека-філія № 5 ЦБС для дорослих, вул. Дачна, 9)

17:00 Відкриття персональної виставки художника, ветерана АТО Геннадія Молчанова (ЦМБ ім. М.Л. Кропивницького, вул. Потьомкінська, 143-а/1)

17:30 Святкова програма Кульбакінського БК «Наші таланти тобі, рідне місто!» (Мікрорайон Кульбакіне, майдан біля літака, вул. Знам’янська, 39):
– конкурс малюнків «Рідне місто моє – Миколаїв»;
– концертно-ігрова програма;
– майстер-класи з виготовлення прикрас із паперу, стрічок,іграшок амігурумі;
– танцювальний флешмоб;
– виставка творчих робіт жителів Кульбакіно «Наші таланти тобі, рідне місто!»

10.09.2021

Фотовиставка «Рушаймо вулицями міста» в актовій залі структурного підрозділу міського територіального центру Заводського району (Структурний підрозділ міського територіального центру, вул. Кузнецька, 83)

10:00 Конкурс малюнків-челендж «Миколаїв – моя Україна, найрідніша моя сторона» для слухачів групи денного догляду «Твори добро» Центрального району (Структурний підрозділ міського територіального центру, вул. Шевченка,19-А)

10:00 Виставка творчих робіт «Яскраві барви мого міста» (Будинок дитячої та юнацької творчості Інгульського району, вул. Космонавтів,128/а)

10:30 Історико-літературне середмістя «Соборна і Морські ‒ Велика і Мала» (Бібліотека-філія № 2 ЦМБ для дітей, вул. Соборна, 12/14)

11:00 Святковий ранок на тему: «Миколаїв – віхи історії» для підопічних відділення денного перебування Інгульського району (Структурний підрозділ міського територіального центру, вул. 12 Поздовжня, 50-А)

11:00 Відео-лекція «Моє місто – мій рідний край» для підопічних відділення денного перебування Корабельного району (Структурний підрозділ міського територіального центру, пр. Богоявленський, 301/2)

12:00 Урочисте відкриття бібліотечного аматорського музею історії рідного краю (Бібліотека-філія № 18 ЦБС для дорослих, пр. Корабелів № 12)

13:00 Бесіда «Люди року нашого міста часів незалежності» для підопічних відділення денного перебування Заводського району (Структурний підрозділ міського територіального центру, вул. Кузнецька, 83)

14:00 Майстер-класи «Загадковий любий Миколаїв» (Будинок дитячої та юнацької творчості Інгульського району, вул. Космонавтів,128/а)

15:00 Краєзнавча розвідка «І знову, Миколаєве, ти мені відкрився» (Бібліотека-філія № 8 ЦМБ для дітей, пр. Корабелів, 12)

15:00 Розважально-ігрова програма «Місто дитячих мрій» (Будинок дитячої та юнацької творчості Інгульського району, вул. Космонавтів,128/а)

15:30 Турнір з мініфутболу (Стадіон «Молодіжний», пр. Богоявленський, 253-а/1)

15:45 Молодіжний форум соціально-відповідального бізнесу (Управління молодіжної політики, Будинок офіцерів флоту, вул. Артилерійська, 7)

16:00 Концертно-ігрова програма «На вітрилах мрій» (Палац творчості учнів м. Миколаєва, вул. Адміральська, 31)

16:00 Концертна програма «Файне місто Миколаїв» (Будинок дитячої та юнацької творчості Заводського району, вул.Корабелів,18)

17:00 Святковий концерт «На хвилі гарного настрою» (Великокорениський БК, вул. Миколаївських десантників, 4)

17:00 Відкритий кубок міста з пляжного волейболу (Парк «Перемога», пляж «Стрілка»)

17:00 Історично-музичне турне «Рідний серцю Миколаїв» (Малокорениський БК, мкрн Мала Корениха, вул. Парутинська, 10):
– історична фотовиставка «Вулиці Миколаєва – від учора до сьогодення»;
– краєзнавчий екскурс «Рідне місто пізнаю»;
– музична сторінка «Хай квітне мій Миколаїв!»;
– виставка дитячих робіт «Місто над Бугом»

17:00 Театралізований концерт «Варварівка ‒ гостинна брама міста Миколаєва» (Філія ММПКіМ «ЦКіД «Промінь», вул. Веселинівська, 23)

18:00 Святкова програма «Палац вітає!» (Обласний палац культури, пл. Суднобудівників, 3)

10.09-12.09.2021

17:00 Виставка декоративно-ужиткового та образотворчого мистецтва «Розмаїттям кольоровим прикрашаємо свій дім» (Палац творчості учнів м. Миколаєва, вул. Адміральська, 31)

10.09-17.09.2021

10:00 Виставка дитячої творчості «Миколаїв ‒ місто барв» (Дитячий Центр позашкільної освіти Корабельного району, пр. Корабелів, 12/1)

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum