• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Я в шоке!

Fёkla   
VIP пользователь   
03 апреля 2010 20301 141
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   08 апреля 2010
Такой малыш хорошенький, жалко его до безумия. Не знаю , если у мамы депрессия, то есть родственники малыша бы искали. Ну как же совсем никого , хоть подруга должна быть!
Oleньka

Oleньka

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2417
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 04.03.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0934577009
Oleньka
VIP пользователь
   08 апреля 2010
Я с мнением Ирины согласна

(Такой малыш хорошенький, жалко его до безумия. Не знаю , если у мамы депрессия, то есть родственники малыша бы искали. Ну как же совсем никого , хоть подруга должна быть! )


Как можно было бросить такого хорошенькоро малыша? Зачем было ходить беременной, ради чего что бы выкинуть? Хотя эта история "палка о 2-х концах", мы не можем судить мать до выяснения обстоятельств , ведь могло случиться все что угодно! От 13-летней рожавшей девочки до безумства родных пытавшихся избавиться от малыша! Как хорошо что малыш остался жив!
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   08 апреля 2010


Что бы не рассказывали о равенстве полов и т.д и т.п. только женщина решает быть ей мамой или нет, я "папок" не оправдываю, только все это зависит от нас женщин.

Т.к. кроме женщины никому ребенок не был нужен - вот эта фраза мне не понятна, рожают не для кого-то ( я не беру в расчет полноценную семью где оба родителя хотят малыша).

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   09 апреля 2010
пребываючи на сохранении, я была свидетелем разговора в родзале для "стремных" - привозных без документов, с улицы так сказать...к тому же, обычно уже на последних схватках...и одна из них даже не захотела смотреть на ребенка...было это ночью...наша палата в двух метрах от родзала была...слышно было все, и умоляния персонала и ее "не бууууду....".... у меня внутренности переворачивались от того, что я слышала, хотелось биться головой об стену, плакать и кричать, потому что я себе предстваляла этого ребенка...который УЖЕ ЛЮБИТ свою маму, а она даже не хочет на него смотреть, он ей не нужен!!!! на ушах наверное, весь наш этаж стоял.. я всю ночь проревела от того, что так легко забрать чье то счастье и так легко его дать... но не все это почему-то могут...

историю эту я вспомнила, потому что мама утром в тот день на рынок ходила (мы напротив живем) и сразу прибежала с этим рассказом о ребенке в сумке... СТЕРИЛИЗАЦИЯ ОДНОЗНАЧНО!!!! Отказываешься в роддоме, после роддома - вперед принудительно на операцию по перевязыванию труб и делай дальше, что хочешь...такой усыновить точно уже не дадут... Никогда не поверю самым искренним оправданиям....не верю, что мир не без добрых людей, кто-то да помог бы ей хотя бы на с таким позором отдать ребенка "в люди"...пипец...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   10 апреля 2010
Цитата: #2779 Конфетти 08 апреля 2010, 09:48
А как же презумпция невиновности ? Все маму обвинили,даже не зная, кто она.... В СМИ, на форуме ...................Если хотят бросить на улице, в роддоме не рожают, ведь иначе придет патронажная медсестра домой и все вскроется, если хотят оставить, не глядя в глаза персоналу роддома - выпрыгивают ночью в окно........ Сделать такое мог кто угодно - мать, новоиспеченные родственники, отец, студентка-практикантка из роддома, бесплодная женщина с больным сознанием (украла,потом опомнилась,нести в милицию-больницу страшно) и пр. и пр. и пр.

Я не оправдываю мать,родившую и бросившую малыша, но и осуждать и выносить приговор вот так,по скудной заметке в газете, не надо .

+100
Полностью соглашусь - рано о чем-то судить пока не станет все известно...
Я пока лежала на сохранении тоже слышала как одна девушка лет 17-ти приехала ночью рожать, не прошло и 30 минут как стал слышен крик ребенка, родила она прямо в абортариуме, в родзал поднять не успели... На верх к роженицам ее не повели, оставили в "грязном боксе", а малыш так всю ночь и оставался где-то рядом с нашими палатами на первом этаже - половина отделения ревела всю ночь - о том, что от малыша она отказалась стало известно сразу всем - а он так плакал - не передать словами, "Мама, где ты?" было просто слышно в этом жалобном плаче...
Ребенка она так и не забрала, зато через сутки уже курила во дворе с подружками - ЖУТЬ!

А еще видела одну ситуацию, которая потрясла до глубины души - девочка замужем, приличная вся такая с виду, на 28 неделе решила сделать искусственные роды, как она потом объясняла "А мы с мужем подумали и решили, что нам еще рано ребенка" - вот это КАПЕЦ, а раньше подумать они не могли?! У врачей волосы дыбом стояли!!! Т.е они убили жизнеспособного ребенка на 28 неделе - просто так! Так как палата моя была на против "грязного родзала" видела я и этого малыша... до сих пор все это забыть не могу...

Честное слово, девочки, сумка - не самое страшное место где может очутиться человеческий ребенок - самое страшное это тазик с биоотходами... В Варваровке видела такой (забыли крышкой закрыть) - ВОТ ЭТО СТРАШНО!!!
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   10 апреля 2010

вы так ловко ярлыки вешаете....Прям одни отличницы и помешанные на чистоте любят детей своих, а остальные выбрасывают как котят.

А вот недавно в России нашумела история, когда вполне адекватная мама, состоятельная семья, и папа на месте, и бабушка есть, и семьи приличные - искала в интернете для своей пятимесячной дочери родителей. Муж и мама были за. Просто потому, что девочка родилась недоношенной и у у нее легкая форма дцп, которая в принципе поддается лечению и врачи дают самый благоприятный прогноз. Девчушка чудесная. А мама хладнокровно неделю искала родителей и в конце концов принесла в опеку и отдала. При этом она не стесняется выкладывать свои фото. Аргумент - я хочу здоровых детей. А эта "нездоровая" мне не подходит. Сейчас фото уже удалено с ее мира на мейле, но поверьте, там была приличнейшая семья, мама-папа обнимающие дочу, девчушка в дорогущих вещах, кроватки-комодики по первому классу, красавица мама и папа тоже ничего....











А многие нищие семьи за своих детей жизнь готовы отдать. Так что не надо ярлыки вешать...не всем быть отличницами...
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   10 апреля 2010
А теперь перейдите по этой ссылке и почитайте комменты....
Ссылка

там кстати и наша землячка отметилась)
"Здравствуйте,меня зовут Настя,проживаю на Украине,г.Николаев.Я одинокая мама,у меня есть здоровый сын 6 лет.Сейчаз нахожусь на 4-ом месяце беременности.Выростить и поставить на ноги второго ребёнка,я не смогу.анализы все в норме.Ищу добрых и обеспеченных родителей для малыша.Пишите stasy57@mail.ru"
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   10 апреля 2010
Зяма, чего это т смотрела на всякое беременная.

Умом не понять некоторых!

Был случай - мне было 11 лет, моя мама рожала мелкого, и наблюдали мы около роддома такой случай,как муж привез жену в роддом и орал на нее благим матом - Я тебе оставлю. Молодец мужик! Ну и знаю случаи что муж не хотел ребенка. но жена таки родила. то муж как раз сказал, иди с ним куда хочешь, в мне дома не нужны. правда потом одумался, но это его не оправдывает!

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   10 апреля 2010
Цитата: #2779 Дикий Ёж 10 апреля 2010, 00:13
А теперь перейдите по этой ссылке и почитайте комменты....
http://dalinika.ru/articles/kids/materyam-odinochkam.html

там кстати и наша землячка отметилась)
"Здравствуйте,меня зовут Настя,проживаю на Украине,г.Николаев.Я одинокая мама,у меня есть здоровый сын 6 лет.Сейчаз нахожусь на 4-ом месяце беременности.Выростить и поставить на ноги второго ребёнка,я не смогу.анализы все в норме.Ищу добрых и обеспеченных родителей для малыша.Пишите stasy57@mail.ru"

я в шоке))) наверное, сколько желающих отдать, столько и желающих принять...если вторых еще и не больше первых....это хоть лучше...ничего, пройдет время и каждый отдавший будет каяться...это дело времени, другое дело - что он будет каяться так, что никому не сможет об этом сказать - вот это истинное наказание...
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   10 апреля 2010
Даже такое практикуют. неожидано
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   10 апреля 2010

Настоящий торг детьми, особенно впечатлило вознаграждение + еще ежемесячные платежи за детку


Я много повалялась по роддомам, попала в сомнительное - там много жути увидела... В Варваровке вообще абортариум рядом с смотровой, одна очередь почти на все - такое увидишь, и девочек после абортов в общую палату, туда где ты живого места на себе не находишь в попытках спасти крохе жизнь...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   10 апреля 2010
Комментарий...

Ага, даааа уж..... 07.04.2010 21:26
Женщины, которые отдают своих детей и которые уже матери! А почему бы вам не отдать на усыновление/удочерение своих уже имеющихся подрощенных детей? А? Они уже с мамкой пожили на свете, кое-что повидали, ласки материнской и молочка маминого им уже досталось, а тот кроха и лучика солнечного еще не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности без родной мамы. А что? Разницы ведь нет,какого по счету ребенка своего отдавать, они же все одинаково родные....


кстати, наверное, не все в этих комментах с благими намерениями, правда??
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   10 апреля 2010
Цитата: #2779 Ирина 10 апреля 2010, 00:24
Даже такое практикуют. неожидано

Я сама, честно говоря, в шоке....попала случайно, погуглила "хочу отдать ребенка" и вот на такое попала.....сижу в шоке....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   10 апреля 2010
Цитата: #2779 Ирина 10 апреля 2010, 00:24
Даже такое практикуют. неожидано

А что тут неожиданного? об этом давно известно - бизнес процветает...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   10 апреля 2010
Заметьте, у этих женщин есть доступ в интернет, не такие уж они и темные, явно не алкашки последние....скоро уже выставки будут устраивать с новорожденными детьми - приходи, выбирай на любой вкус, покупай....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   10 апреля 2010
С другой сторон в Штатах такое практикуется и вроде все довольны, мамашка потом по желанию общается с малышом, может это и лучше сем аборт или вбросить куда-то. Правда люди конечно или в глубоком шоке или неадеквате 5-10 недель Б, они уже не потянут и т.д.

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   10 апреля 2010
Даешь бесплатные презервативы!!!!! такие, чтоб с руками и ногами....))))извините...не удержалась...
вот так и процветает сиротство, беспризорничество и все, что из этого вытекает - сплошной негатив, короче... подкрутить бы законодательство медицинской и криминальной стороны))), думаю. лет через 10 других вариантов исправить такие ситуации уже не будет...а еще лет через 30 и более будем платить государству за то, что нам дадут право родить...потому что придется прожить все 9 месяцев в спецусловиях, платных, потом родить, потом отдать уже на воспитание во все госсистемы и тд....будет точно как у Замятина - розовый билет и в таком же духе...наче мы сгнием в нищете... фу, что-то пессимизмом повеяло...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   10 апреля 2010
Цитата: #2779 Ирина 10 апреля 2010, 00:28
С другой сторон в Штатах такое практикуется и вроде все довольны, мамашка потом по желанию общается с малышом, может это и лучше сем аборт или вбросить куда-то. Правда люди конечно или в глубоком шоке или неадеквате 5-10 недель Б, они уже не потянут и т.д.

Там в штатах все налажено и юридически законно. Здесь же просто торговля. К сожалению, у нас это узаконить нельзя на данном этапе развития нашего общества, так как это будет та же торговля, только УЗАКОНЕННАЯ, а также половина потенциальных усыновителей в будущем просто станут жертвами шантажа нерадивой мамашки
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   10 апреля 2010
Неожидано для России, в любом случае это незаконно, нет у нас таких законов!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   10 апреля 2010
а еще мне кажется там половина троллей!

и я не ошиблась

Уважаемые усыновители! Будте предельно остарожны,знакомясь с девушками ,предлагающими усыновить их ребенка! Мы уже обожглись,познакомившись на этом сайте с Машей(она же Архиреева Ольга Михайловна) из Казани(точнее из Йошкаралы).Врала нам что у нее умер муж и она не может ростить еще одного ребенка.Просила выслать ей деньги на оформление документов для того чтобы приехать к нам.Мы выслали и все вроде бы было в порядке...купили ей билет на самолет(естественно право сдать билет было только у нас ,а не у пассажира).Но она так и не прилетела((( Видать надеялась получить еще деньги за возврат билета...а не тут то было.Мы конечно потеряли деньгм за половину билета и кучу нервов.Но слава Богу,что у нас был запасной вариант))И этот вариант сейчас у нас в гостях и уже скоро нам родит красавицу доченьку. Кстати,одна моя знакомая тоже случайно на нее напоролась по переписке и вовремя была предупреждена! Будте внимательнее при общении с горе-мамашами,для некоторых из них видать нет ничего святого в жизни и они пытаются разбогатеть за счет таких как мы усыновителей...хотя и попадаются порядочны,как наша био-мама. Чтож Архиреева Ольга Михайловна ...вы в черном списке! Бог вам судья!!!
Просматривают эту тему:

Forum