• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Клиника доктора Ергиева А.Н.

В@люш@   
VIP пользователь   
09 сентября 2013 5803 22
Девочки ищу хоть какие-то отзывы об этой клинике Ссылка На сайте все отзывы хорошие, но хотелось бы услышать еще, чтоб быть более уверенной в их методе, а точнее в его действенности. Клиника специализируется на проблемах со спиной. 
danita2505

danita2505

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 11.10.2010
Заходил(а): 19.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
danita2505
Новичок
   10 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Сентябрь 2013 14:55)

Надежда Андреевна

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.10.2013
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Надежда Андреевна
Новичок
   15 октября 2013
Прошла у Александра Николаевича курс лечения. Болела спина, была у всех наших местных специалистов - временный эффект.А здесь уже после второго сеанса почуствовала облегчение. Очень добродушная обстановка.чА главное результат. Посоветовала куме с проблемами с коленями и грудей -прошла курс довольна.

Igor.

Имя: Игорь
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2013
Заходил(а): 28.10.2013
Город: Николаев
Igor.
Новичок
   28 октября 2013
Ергиев А.Н. - коновал и непорядочный человек! Обратился к нему с болью в грудных позвонках, -  смог выдержать только два сеанса - на втором сеансе боль была нечеловеческой, по сути это больше походило на пытку иглами. Но бог с ней с болью - я готов был терпеть, - только бы результат был положительный. Но мне стало хуже. Я даже не беру во внимание общее болезненное состояние спины после обкалывания ( а это примерно около ста прокалываний за сеанс) и многочисленные гематомы, - у меня появилась боль в пояснице и левой ноге, которая сопровождается непроизвольным подёргиванием мышц, из-за чего ночью заснуть надолго невозмжоно! И так уже четыре дня. Чем это всё закончится не знаю. Но самое интересное это то, что когда я ему озвучил свои симтомы и спросил что мне теперь с этим делать, он совершенно цинично сказал, что поясницу я сам где-то потянул, а что касается подёргивания мышц, то этого вообще быть не может, мол он всё делал правильно!!!  Получается, что можно изувечить человека и не нести за это никакой ответственности!  А самое обидное, что таких коновалов в нашей медицине большинство...

Валентина 100

Имя: валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2013
Заходил(а): 11.11.2013
Город: Николаев
Валентина 100
Новичок
   11 ноября 2013
С отзывом совершенно не согласна. Перед тем как обратится в клинику обзвонила реальных людей телефоны которых указаны на сайте(чего в других клиниках нет).На лечение в клинику пришла в очень тяжелом состоянии. Сильные боли в позвоночнике, онемение конечностей эта боль продолжалась в течении года. Обращение в больницы к нервопотологу не давало никаких результатов.После посещения лечения в клиники, уже после второго сеанса я почувствовала намного легче, а уже послеседьмого сеанса я чувствую себя очень хорошо. Боли ушли,я чувствую себя отлично я очень благодарна доктору Ергиеву. И желаю этой клинике процветания. Каждый из нас ищет своего доктора,я его нашла.

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   11 ноября 2013
Валентина, может у другого человека был тяжелее случай или не подобрано лечение должным образом...

Ленуся Ник

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 13.08.2013
Заходил(а): 03.04.2014
Город: Николаев
Ленуся Ник
Пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (15 Октябрь 2013 18:26)
Прошла у Александра Николаевича курс лечения. Болела спина, была у всех наших местных специалистов - временный эффект.А здесь уже после второго сеанса почуствовала облегчение. Очень добродушная обстановка.чА главное результат. Посоветовала куме с проблемами с коленями и грудей -прошла курс довольна.
 
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 11:17)
С отзывом совершенно не согласна. Перед тем как обратится в клинику обзвонила реальных людей телефоны которых указаны на сайте(чего в других клиниках нет).На лечение в клинику пришла в очень тяжелом состоянии. Сильные боли в позвоночнике, онемение конечностей эта боль продолжалась в течении года. Обращение в больницы к нервопотологу не давало никаких результатов.После посещения лечения в клиники, уже после второго сеанса я почувствовала намного легче, а уже послеседьмого сеанса я чувствую себя очень хорошо. Боли ушли,я чувствую себя отлично я очень благодарна доктору Ергиеву. И желаю этой клинике процветания. Каждый из нас ищет своего доктора,я его нашла.
 

Странное совпадение Клиника доктора Ергиева А.Н. сама себе положительные отзывы пишет?

Валентина и Надежда Андреевна зарегистрировались только, чтобы оставить по одному сообщению про клинику?! 
Больше счастья, чем приносит дочь, могут принести только две доченьки!

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   11 ноября 2013
Ленуся, Вы тоже не довольны клиникой или Вы знаете этих людей?

Ленуся Ник

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 13.08.2013
Заходил(а): 03.04.2014
Город: Николаев
Ленуся Ник
Пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 19:18)
Ленуся, Вы тоже не довольны клиникой или Вы знаете этих людей?
 
В глаза бросается то, что человек регистрируется только для того, чтобы написать положительный отзыв. И пишет отзыв в день регистрации....

Зачем такая самореклама?




Больше счастья, чем приносит дочь, могут принести только две доченьки!

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   11 ноября 2013
Ленуся - следопыт))))

Ленуся Ник

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 13.08.2013
Заходил(а): 03.04.2014
Город: Николаев
Ленуся Ник
Пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 19:28)
Ленуся - следопыт))))
 
ага, почти Шерлок Холмс. 

Больше счастья, чем приносит дочь, могут принести только две доченьки!

Yami-yami

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 11.11.2013
Заходил(а): 13.11.2013
Город: Николаев
Yami-yami
Новичок
   12 ноября 2013
Ленуся, ну вы даете. )) И что? Я вот тоже только зарегистрировалась и в этот же день и пишу. Это странно? ))
 Я тоже проходила курс лечения в клинике Ергиева и пишу как есть. Да, мой недуг окончательно он не вылечил, так как к сожалению случай запущен, да мне никто и не обещал чудесного исцеления, но то, что мне стало легче - это факт, за что я ему очень благодарна! И наверное трудно ценить уровень работы доктора, если сам у него не лечился, правда? )) Всем здоровья! 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   12 ноября 2013
Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2013 00:07)
Ленуся, ну вы даете. )) И что? Я вот тоже только зарегистрировалась и в этот же день и пишу. Это странно? ))
так, дивно.

зареєструватися на специфічному, батьківському форумі, і почати з реклами медичному закладу. Не пологовому будинку, що було б логічно, чи дитячій лікарні, а дорослому лікарю.  Не випадково, бо тема в топі, а спеціально знайти її. Звідки взагалі новачок маже знати що тема(із закладом) з ним вже існує, якщо не спеціально для цього зареєструвався.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   12 ноября 2013
Ссылка из той же оперы...))))

Yami-yami

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 11.11.2013
Заходил(а): 13.11.2013
Город: Николаев
Yami-yami
Новичок
   12 ноября 2013
Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2013 08:30)
так, дивно.
зареєструватися на специфічному, батьківському форумі, і почати з реклами медичному закладу. Не пологовому будинку, що було б логічно, чи дитячій лікарні, а дорослому лікарю.  Не випадково, бо тема в топі, а спеціально знайти її. Звідки взагалі новачок маже знати що тема(із закладом) з ним вже існує, якщо не спеціально для цього зареєструвався.
 


  Добрый вечер, Вера. )) Я изначально хотела написать отзыв об этой клинике, не именно на этом форуме, а просто в Нэте.  А когда вводишь в поисковой строке "Клиника доктора Ергиева", то выдает этот сайт и еще один. Я ничего специально здесь не искала, это проще простого. )) Странное подозревать каждого, кто хотел оставить нормальный отзыв, а вот если бы я написала негативный, оооо тогда другое дело, по вашей логике, значит 100% правда. Так получается? ))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   12 ноября 2013

Добрий!

Цитата: Ссылка
(12 Ноябрь 2013 18:35)
а вот если бы я написала негативный, оооо тогда другое дело, по вашей логике, значит 100% правда. Так получается? ))
 


 ні. Це за якоюсь іншою логікою, не за моєю, може за вашою, я не знаю. 

Цитата: Ссылка
(12 Ноябрь 2013 18:35)
 
А когда вводишь в поисковой строке "Клиника доктора Ергиева", то выдает этот сайт и еще один.
 


 ну, я ввела щойно, цей сайт(сайт мама) останній на другій сторінці пошуку. Про які два результати мова

Цитата: Ссылка
(12 Ноябрь 2013 18:35)
 Странное подозревать каждого, кто хотел оставить нормальный отзыв
 

Я не підозрюю кожного, а написала про тих, хто навмисне зареєструвався тільки для того аби прорекламувати клініку. 
  
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Yami-yami

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 11.11.2013
Заходил(а): 13.11.2013
Город: Николаев
Yami-yami
Новичок
   12 ноября 2013
Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2013 18:43)
 

 ні. Це за якоюсь іншою логікою, не за моєю, може за вашою, я не знаю.

Цитата: Ссылка
(12 Ноябрь 2013 18:35) 


 ну, я ввела щойно, цей сайт(сайт мама) останній на другій сторінці пошуку. Про які два результати мова

Цитата: Ссылка
(12 Ноябрь 2013 18:35) 

Я не підозрюю кожного, а написала про тих, хто навмисне зареєструвався тільки для того аби прорекламувати клініку. 
  
 

Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2013 18:43)
 

 ні. Це за якоюсь іншою логікою, не за моєю, може за вашою, я не знаю.

Цитата: Ссылка
(12 Ноябрь 2013 18:35) 


 ну, я ввела щойно, цей сайт(сайт мама) останній на другій сторінці пошуку. Про які два результати мова

Цитата: Ссылка
(12 Ноябрь 2013 18:35) 

Я не підозрюю кожного, а написала про тих, хто навмисне зареєструвався тільки для того аби прорекламувати клініку. 
  
 
Так больше никаких сайтов с отзывами кроме этих и нету. ))
А Igor, который только зарегистрировался, и в этот же день написал отзыв вас не удивляет? И как он эту тему нашел, странно? Ах, ну да, это же негативный отзыв, тогда все ок. )) Мда, вот народ у нас, все должно быть только плохо, если кто-то пишет о ком-то хорошо, значит обязательно есть подвох. Неприятно. ((
 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   12 ноября 2013
Цитата: Ссылка (12 Ноябрь 2013 18:50)
А Igor, который только зарегистрировался, и в этот же день написал отзыв вас не удивляет? И как он эту тему нашел, странно?  
 До його посту я відношуся так само, як і до вашого чи Надії Андріївни. 

Цитата: Ссылка
(12 Ноябрь 2013 18:50)
 Ах, ну да, это же негативный отзыв, тогда все ок. )) Мда, вот народ у нас, все должно быть только плохо, если кто-то пишет о ком-то хорошо, значит обязательно есть подвох. Неприятно. ((
Залишок опусу я не знаю як коментувати, до моєї думки він не має ніякого відношення 


 
 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   12 ноября 2013
Текст на сайте - ужасно неграмотный, с кучей ошибок. 
Вот для меня это сразу говорит о многом. Потому что профессионал никогда не позволит себе разместить на сайт такую кашу. А раз позволил, значит, сам разницы не видит, неграмотен, уровень образования оставляет желать лучшего. 

Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   08 января 2016

Девочки, поделитесь отзывами о клинике. Кто-то из реальных людей, а не рекламных новичков, был там?

Просматривают эту тему:

Forum