• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

стоматологические клиники для взрослых

Аннушка   
Администратор   
12 марта 2009 218543 1009

Аими

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.10.2018
Заходил(а): 20.10.2018
Город: Николаев
Аими
Новичок
   19 октября 2018

На сайте прочла отзывы о Невинском ЮА (клиника Медент), доверилась, пошла к нему. Но увы, ожидания не оправдались. Помимо того, что действительно дорого, так ещё и ждать долго и сделал не сразу, а итог - зуб беспокоил и в итоге сломался, пришлось удалить. Не хочу кого-то растраивать или обидеть, но факт остаётся фактом. Был зуб и нету зуба. Печалька.

Golden Lady

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.11.2018
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Golden Lady
Новичок
   02 ноября 2018

Мне один прекрасный протезист сделал кошмарную коронку, она давила на десну. На жалобы говорил только одно - потерпите, скоро привыкнете(( Чуда не случилось и пришлось перепротезироваться в другой клинике. Вот там хороший доктор, пусть и цена побольше. Ваша история как и моядовольна печальная, вывод - экономить на этом нельзя:) Сегодня отбеливала зубы за 2000, просто красотка стала. Спасибо вадиму Викторовичу, 0950350475. Клиника в Лесках.

niknik

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.11.2018
Заходил(а): 22.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
niknik
Новичок
   22 ноября 2018

Дмитрий Леонидович Никитюк работает сейчас в клинике SL, на 2-экипажной, бывшая Володарского. Раньше это было помещение клиники Ника-Дент.

Цены , не заметила, что выше, чем в других частных клиниках, судя по тем, что писали здесь, на сайте. Я искала именно врача, хорошего специалиста. Встретила работы Дмитрия Леонидовича на профильных сайтах по стамотологии , поняла , что это - специалист, где работа - его жизнь.

Мне понравился подход к лечению - сделали фото с разных фокусов, панорамный снимок , компьютерную томографию. У меня был вопрос о возможности вставить имплантат, но пришлось , в качестве подготовки, провести лечение. Консультация 200,00 грн, лечение (пломбирование с фотополимером) около 1000,00 за каждый зуб. Я и не думала, что нужно будет лечение, но глядя на снимки, мне вынесли приговор , что часть зубов нужно пролечить.

Ланада

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.12.2012
Заходил(а): 12.01.2019
Город: Николаев
Ланада
Новичок
   06 января 2019

Пришлось с моим зубом обращаться к нескольким врачам, здесь о некоторых упоминалось, предлагали удалить вообще, слишком мало осталось от зуба (кариес глубокий ) и ставить коронку-консоль, а лучше сразу имплантант. Но, мне не хотелось ни того, ни другого и пошла, тоже по совету, к терапевту Наталье Валерьевне. И в итоге я нашла, что хотела. Повозиться согласилась. Очень щадяще и аккуратно мне обработали зуб и каналы. Руки нежные. Не приходилось ощущать? Пломба, правда, получилась большая. Сказала можно обойтись без коронки. Цены государственные. И стоит мой зубик, как вкопанный, уже лет пять.

А вот другой зуб, после работы "супер специалистов", уже спасти не удаётся. А рядом живые зубы, под коронку убивать их не хочется. Значит, имплантация. Выбор специалистов вроде широкий. Но, приживается говорят не всегда. Волнительно. Кто может посоветовать у кого можно сделать имплантацию?

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   06 января 2019
Цитата Ссылка 06 Январь 2019 14:06

Кто может посоветовать у кого можно сделать имплантацию?

У нас есть тема "Посоветуйте имплантолога", может там что найдете.

Не самая свежая информация, но вряд ли у нас в городе за последние пару лет появились прямо-таки новые светила стоматологии.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


tais 39

Имя: наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.06.2018
Заходил(а): 04.12.2019
Город: Николаев
tais 39
Новичок
   04 декабря 2019
Цитата Ссылка 06 Январь 2019 14:48

У нас есть тема "Посоветуйте имплантолога", может там что найдете.

Не самая свежая информация, но вряд ли у нас в городе за последние пару лет появились прямо-таки новые светила стоматологии.

могу посоветовать лучшую клинику в НИКОЛАЕВЕ на Володарского SL, под руководством Никитюка Д. Л., там дейсвительно профессионалы своего дела! за Никитюка вообще молчу, для него работа это жизнь, а жизнь-это работа.Год назад я сама столкнулась с этой проблемой, обошла все наши навороченные стом. клиники (насмотрелась бигбордов), на консультациях (платных!) никакой конкретики, все вокруг да около , кроме имплантации были другие вопросы,вообщем голова шла кругом.Вспоминаю как страшный сон . То что мне сделали в этой клиники это работа я думаю светил! Решать каждый должен сам ,если вам дорого время и ваши нервы.

Тина-Кристина

Имя: Kristina
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.02.2021
Заходил(а): 20.02.2021
Город: Николаев
Телефон: 0631735426
Тина-Кристина
Новичок
   20 февраля 2021

Девочки, долго искала хорошего стоматолога, и наконец то нашла! Ходила в симейную стоматологию сказали что нужно удалить зуб , потом чисто случайно подруга рассказала за своего стоматолога, и я решилась пойти к нему , он мне спас зуб и все понятно рассказал, очень к себе распологающий врач

Тина-Кристина

Имя: Kristina
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.02.2021
Заходил(а): 20.02.2021
Город: Николаев
Телефон: 0631735426
Тина-Кристина
Новичок
   20 февраля 2021
Цитата Ссылка 20 Февраль 2021 23:49

Девочки, долго искала хорошего стоматолога, и наконец то нашла! Ходила в симейную стоматологию сказали что нужно удалить зуб , потом чисто случайно подруга рассказала за своего стоматолога, и я решилась пойти к нему , он мне спас зуб и все понятно рассказал, очень к себе распологающий врач

Кузьма Владимир Васильевич! Есть в Инстограм @vladimir_kuzma87

Врач

Тина-Кристина

Имя: Kristina
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.02.2021
Заходил(а): 20.02.2021
Город: Николаев
Телефон: 0631735426
Тина-Кристина
Новичок
   20 февраля 2021
Цитата Ссылка 04 Декабрь 2019 17:53

могу посоветовать лучшую клинику в НИКОЛАЕВЕ на Володарского SL, под руководством Никитюка Д. Л., там дейсвительно профессионалы своего дела! за Никитюка вообще молчу, для него работа это жизнь, а жизнь-это работа.Год назад я сама столкнулась с этой проблемой, обошла все наши навороченные стом. клиники (насмотрелась бигбордов), на консультациях (платных!) никакой конкретики, все вокруг да около , кроме имплантации были другие вопросы,вообщем голова шла кругом.Вспоминаю как страшный сон . То что мне сделали в этой клиники это работа я думаю светил! Решать каждый должен сам ,если вам дорого время и ваши нервы.

Здравствуйт, не знаю актуально или нет! Очень хороший врач

Просматривают эту тему:

Forum