• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Частный Медицинский Центр "Медлор"

methate   
Новичок   
14 сентября 2010 3647 3
Хочу представить вам ЧМЦ "Медлор" от имени врача высшей категории Карлашева Сергея Михайловича.

Традиционные и нетрадиционные методы лечения заболеваний лор органов. Надежная авторская методика, 18 лет частной практики.

Эффектное лечение:

- насморка (забудьте капли!);

- восстановление носового дыхания;

- тонзиллита, аденоидита;

- отита и других заболеваний лор органов.

Прием ведет Карлашев Сергей Михайлович по адресу: ул. Карпенко, 46, отель "Турист". Вход со двора слева (напротив входа расположен ледовый каток).

Предварительная запись по телефону: 0667705870

Готовы выслушать любые вопросы от Вас!
svetlya4ok

svetlya4ok

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 31.01.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
svetlya4ok
Активный пользователь
   18 января 2012
Не примите за антирекламу. Но с лором Карлашовым я знакома с тех пор, когда еще сама была ребенком. Он тогда работал в поликлинике на пр. Ленина-Декабристов. Когда в возрасте 12-13 лет я приходила к нему с больным горлом, он говорил - срочно удалять гланды. Когда на следующий день приходила с мамой, и она спрашивала, так ли необходимо срочно удалять гланды моему ребенку, он отвечал: а кто вам говорил, что их надо удалять. Когда ему сообщали, что собственно он и говорил, человек мялся и предлагал посетить его частный кабинет. Выводы делайте сами.

П.С. Гланды я так и не удалила, мне уже 26 лет, проблемы с горлом исчезли с возрастом сами по себе.
хороша_я

хороша_я

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 324
Регистрация: 27.07.2010
Заходил(а): 02.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: =====
хороша_я
Активный пользователь
   20 января 2012
Может для кого-то он и хороший доктор... Но на приеме говорить мне , что у сына острый гайморит и спрашивать, Вас ложить в больницу или будете лечиться у меня в частном кабинете? Это по меньшей мере не профессионально. А в итоге , посетив после него двух других врачей (которые были в недоумении от диагноза, посмотрев снимок, который и Карлашев видел), так как оказалось, что у сына аллергическая реакция .Для себя я выводы сделала...
Просматривают эту тему:

Forum