• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

медицинский центр «ОН КЛИНИК»

Viktoria   
VIP пользователь   
27 сентября 2010 48271 256
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   30 сентября 2010
У моей мамы был геморрой наружный, как здесь писали "юбочка", очень сильно болел, кровил постоянно. Очень много лет она с ним промучилась, даже десятилетий... Когда уже от боли ходить почти не могла пошла в Дубки к Светлане Николаевне. Маму прооперировали, удалили все узлы, это очень больно, послеоперационный период очень тяжёлый, постоянно колят обезболивающее... ну в общем приятного мало! НО зато теперь, уже несколько лет нет никаких проблем, не слышала от мамы никаких жалоб, тьфу-тьфу. Так что оно того стоит!!!
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   30 сентября 2010

Насколько я знаю, в этой клинике делают не блокаду, а срезают лазером огрубевшие края трещины, которые не могут сростись, а свежие краюшки срастаются быстро.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   30 сентября 2010
А в каких больницах, или поликлиниках принимает проктолог? В Дубках там что можно просто прийти на консультацию и всё? Приём платный?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   30 сентября 2010
Да, в Дубках можно можно просто пройти осмотр. По-моему платно, но не очень дорого.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   30 сентября 2010
Эх, значит я не одна такая....
У меня тоже эта страшная проблема... Особенно после родов... Но сейчас полегче. Дело в том что у меня именно шишки... а их без операции никак. А я боли-то боюсь... вот и не могу решиться...
я фотограф http://vk.com/club30294247
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   01 октября 2010
Девочки,вопрос:как подготовиться к визиту к проктологу?Я где-то читала,что нужно обязательно клизмой очистить желудок и с вечера ничего не есть.Если это так,то существует ли какая-то альтернатива клизмам?Какие-нибудь свечи,которые можно при кормлении грудью?Я нашла название одних в интернете,но у нас в аптеках почему-то их не оказалось.В аптечной справке тоже сказали,что их по городу нет
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   01 октября 2010
Мне как то в роддоме прописали норгалакс (вроде так...) это миниклизьма.
я фотограф http://vk.com/club30294247
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   01 октября 2010
Цитата: #4816 Alena_syper 01 октября 2010, 19:01
Мне как то в роддоме прописали норгалакс (вроде так...) это миниклизьма.

Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   02 октября 2010
Форлакс нужно пить вечером и клизма вечером, ну а на следующий день и на приятное времяпровождение идти можно)))
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   02 октября 2010
нужно выпить бутылочку касторки с кефиром, потому что она очень противная и жирная. Выпить всю бутылочку, до дна. Желательно вечером. А утром хватит и одной клизмы.
Кисюня

Кисюня

Имя: Кисюня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 363
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 23.06.2016
Город:
Район: Заводской
Телефон: 380676657115
Кисюня
Активный пользователь
   02 октября 2010
вот,блин, и к вашему полку примыкаю. У меня во время беременности такие ( извините за подробности) запоры были вот тогда то я и надула себе это... А так меня вроде не беспокоит, но иногда после того как схожу по большому кровит . Кто занет это совсем плохо и мне тоже надо идти к проктологу?
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   02 октября 2010

Знает конечно только врач, и то только после осмотра - но в моем понимании , кровь - это немедленный повод идти к врачу!!!!
Что это может быть? если больно (ну когда в туалете) - то может быть трещина (но как правило боль такая, что вы бы уже сходили к врачу), а если не больно - то острый внутренний геморрой. Но и то, и другое требует лечения.

А у меня вот в чем вопрос - в этой клинике (о которой я все-таки надеюсь на отзывы, уже больше интересуют отзывы о врчах) есть 4 врача, тот у которого мы были на приеме, мне не очень понравился, вот и хотелось бы переметнуться к другому, а этот настаивает на досрочной процедуре легировани, и как ему сказать , что он просто мне не симпатичен, и как попроситься к другому? а может и другой не понравится???? И еще мне очень важно, чтобы врач мне был приятен, даже просто, как человек. А этот просто не нравится(((( Какой-то понтовитый, все время хочет показать свою врачебную состоятельность((((( Как поступить не знаю, боюсь еще начну метаться от одного врача к другому, только хуже будет???????
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #4816 Viktoria 02 октября 2010, 21:58

Знает конечно только врач, и то только после осмотра - но в моем понимании , кровь - это немедленный повод идти к врачу!!!!
Что это может быть? если больно (ну когда в туалете) - то может быть трещина (но как правило боль такая, что вы бы уже сходили к врачу), а если не больно - то острый внутренний геморрой. Но и то, и другое требует лечения.

А у меня вот в чем вопрос - в этой клинике (о которой я все-таки надеюсь на отзывы, уже больше интересуют отзывы о врчах) есть 4 врача, тот у которого мы были на приеме, мне не очень понравился, вот и хотелось бы переметнуться к другому, а этот настаивает на досрочной процедуре легировани, и как ему сказать , что он просто мне не симпатичен, и как попроситься к другому? а может и другой не понравится???? И еще мне очень важно, чтобы врач мне был приятен, даже просто, как человек. А этот просто не нравится(((( Какой-то понтовитый, все время хочет показать свою врачебную состоятельность((((( Как поступить не знаю, боюсь еще начну метаться от одного врача к другому, только хуже будет???????

А вы были у женщины или у мужчины?
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   02 октября 2010
У мужчины
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   02 октября 2010
Цитата: #4816 Viktoria 02 октября 2010, 22:17
У мужчины

А,ну тогда я к нему точно не попаду)))Буду записываться только к женщине.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   02 октября 2010
[quote name='Diana777' date='2.10.2010, 22:24' post='210766']
А,ну тогда я к нему точно не попаду)))Буду записываться только к женщине.
[/q
Если пойдете в ближ будущем))) напишите, кто понравился)
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   03 октября 2010
Цитата: #4816 Viktoria 02 октября 2010, 22:34
[quote name='Diana777' date='2.10.2010, 22:24' post='210766']
А,ну тогда я к нему точно не попаду)))Буду записываться только к женщине.
[/q
Если пойдете в ближ будущем))) напишите, кто понравился)

Конеш!Обязательно отпишусь,после похода.Ток сначала доразбираюсь со своей не менее приятной гинекологией,а потом туда.У меня прям какой-то тур по больницам Николаева.А процедуры-одна приятней другой
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   03 октября 2010
Моя знакомая сделала операцию в "Он Клиник" месяц назад.... осталась довольна... процедура не очень приятная, а какой есть другой выход??? После операции прошла курс медикаментов... Если интересует конкретно, могу поинтересоваться... НО!!! Самое главное, что осталась довольна.... у всех разные проблемы, поэтому нужно консультироваться индивидуально...

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   03 октября 2010
Читала, что эффект от этих малоинвазивных операций на 1 год, потом всё опять может повториться. Какой тогда смысл? И в то же время пишут, что лучше на ранних стадиях обращаться. Так на ранних стадиях и кремами, таблетками можно пользоваться. От них тоже излечения как такового не наступает.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   03 октября 2010

Если можно, напишите в личку ФИО врача) и что делали
Просматривают эту тему:

Forum