• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

медицинский центр «ОН КЛИНИК»

Viktoria   
VIP пользователь   
27 сентября 2010 48262 256
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   21 января 2011
Не.. я спрашивала про он-клиник, что они там делают насчет удаления? не знаете случайно?
я фотограф http://vk.com/club30294247
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   21 января 2011
Цитата: #4816 Alena_syper 21 января 2011, 19:54
Не.. я спрашивала про он-клиник, что они там делают насчет удаления? не знаете случайно?

латексные кольца и радиоволны
Ссылка
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   21 января 2011
Напишите мне тогда в личку телефон Новицкого. Как он принимает, сколько нужно заплатить? куда пойти?
я фотограф http://vk.com/club30294247
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   21 января 2011
Цитата: #4816 Alena_syper 21 января 2011, 20:01
Напишите мне тогда в личку телефон Новицкого. Как он принимает, сколько нужно заплатить? куда пойти?

отправила
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   21 января 2011
О Херсонской клинике могу сказать все только хорошее, мои родители туда наведывалися (папиломы удаляли и косметика по мелочи), хозяин этого заведения их хороший знакомый, у них все оборудование очень современное, да и профессионалы работают, хотя они вообще специализируются на пластической хирургии)))) Так что если выбирать между Он клиник и Херсоном - то конечно Херсон. А вот по ценам - думаю, что и там и тан ОЧЕНЬ не дещево(((
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   29 января 2011
ну что, девченки, добралась я до компа и опишу вам сейчас всю свою историю удаления геморроя. приехали мы с мужем в Херсон, нашли клинику, большая такая, больше похожа на замок с колонами, музыка спокойная восточная, природа на маниторах, звук ручейка, все такие любезные-чай, кофе – а ничего ж нельзя!!! приехали мы заранее, у меня взяли анализ крови с вены на разные результаты – свертываемость, общий, сахар и заплатили мы за него 200 грн. позвонил доктор сказал что опаздывает, велел мне внутримышечно сделать укол Кетанов (обезболивающее) и накапали мне Барбвал успокоительного. приехал доктор, пригласил меня в операционную, ниже пояса все сняла, одели флезилиновые ботиночки и велели на кресло гинекологическое лезть и максимально придвинуться к доктору так чтоб таз свисал. да, и в клинике довольно прохладно оказалось и меня одеялом накрыли. чем-то обработал мне анал, видимо йодным раствором обеззаразил. И ТУТ ВСЕ НАЧАЛОСЬ. вокруг анала блокада ледокаином, 6 уколов такой боли каторую я еще в жизни не испытывала, я кричала как резанная, отсовывалась от него, схватилась за кресло. а он мне говорит – ты говори что больно но не двигайся!! я у него спрашиваю – что еще уколы будут?? – а он мне – все идет по плану!! стало занемать у меня все и тут я вижу в отражении настенной лампы которая надо мной (я эту лампу изучила от и до) зажигается желтый свет а потом красный и безумно печет(это как раз лазер жёг) и я опять кричу от боли, он говорит что, разве чувствуешь???!!! а я ору. он мне – я тебе уколол дозу на твой вес. доколол еще 2 укола внутрь где-то, сказал доза как на взрослого большого мужика, больше колоть нельзя – передоз будет. и так во время всей 40-минутной операции я и прокричала. ноги отекли, замлели, лежу вся трясусь произвольно, ничего с собой поделать не могу. спрашиваю – хоть половину уже сделали?? – а он мне – я не говорю когда половина, я говорю когда всё!! и пекло и кололо и резало. сказал что один узел (воспалившийся) он лазером отсеки микроволны использовал и его отправят на гистологию, 2 узла перевязал нитями(латексными кольцами), эти геморроидальные узлы должны отторгнуться и отпасть через 7-14 дней. но почему-то сказал что всего 4 узла убрал и еще предлагал но я отказалась, сказала - всё!!! хватит!! ассистировала ему медсестра. после операции сделали внутримышечно обезболивающее, я минут 15 полежала еще на кресле с поднятыми ногами, медсестра (хорошая девчонка, они там все хорошие и любезные) меня обмывала, потом говорит- опускаем ножки, помогла опустить, видно вся моя кровь перелилась в ноги и я теряю сознание, очнулась от нашатыря и массажа активных точек головы, умыла она меня, пролежала еще минут 15. расплакалась, жалко себя так стало. потом встала с кресла, затошнило меня, медсестра сказала что вся такая реакция нормальная, перешла я в его кабинет рядом, и там на кушетку меня положили и мужа позвали. пролежала я там минут 40, накрытая одеялом, проревела. пришел доктор, рассказал назначения, что и как принимать, что может происходить, как с этим справляться. сделали мне уже 3-й укол обезболивающего и отпустили домой. когда оговаривалась сумма то он говорил что 3 узла по 800 грн – 2400 грн, хорошо что мы больше взяли, заплатили – 200 за анализы+ 200 за гистологию 3400 за операцию. потом еще лекарств купили больше чем на 200. в общем обошелся мне мой геморрой больше 4000 грн. по дороге домой лежала на заднем сидении. первую ночь не спала, ужасно болело а то обезболивающее которое он назначил можно пить только через 8 часов, нашла дома другое и его еще пила, на следующий день еще купили и вот уже 4-й день сижу на обезболивающих. первые 2 дня лежала, потом тело затекать стало, начала ходить понемногу. пришло время и в туалет сходить, случилось это сегодня ночью, на стенку лезла от боли. сидеть могу только на бедре пока не занемеет. к нему на прием во вторник. вот такое увлекательное путешествие в Херсон я пережила. да, и мне понравился его вопрос напоследок – когда ты еще приедешь??? я ведь тебе убрал только 1/3 всех узелков!!! остальные тоже могут воспалиться в любой момент.
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   29 января 2011
Жуткая история, сочувствую вам....
Только непонятно почему они сразу все узлы не удалили?????!!!!!! зачем же заставлять человека ещё раз терпеть такую боль. ost-189-1: Моей маме удаляли геморрой в Дубках, делала Светлана Николаевна. Удалила все узлы за один раз... кстати обезбаливают там всю нижнюю часть, поэтому ничего не чувствуется во время операции, а после всё точно так же как вы описываете, постоянно на обезболивающих, в туалет сходить - пытка.
Но зато терпеть только ОДИН РАЗ!!! и по деньгам намного меньше выходит. Уже 5 лет прошло с момента операции, тьфу-тьфу всё хорошо.
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   29 января 2011
Цитата: #4816 Karisha 29 января 2011, 10:28
Жуткая история, сочувствую вам....
Только непонятно почему они сразу все узлы не удалили?????!!!!!! зачем же заставлять человека ещё раз терпеть такую боль. ost-189-1: Моей маме удаляли геморрой в Дубках, делала Светлана Николаевна. Удалила все узлы за один раз... кстати обезбаливают там всю нижнюю часть, поэтому ничего не чувствуется во время операции, а после всё точно так же как вы описываете, постоянно на обезболивающих, в туалет сходить - пытка.
Но зато терпеть только ОДИН РАЗ!!! и по деньгам намного меньше выходит. Уже 5 лет прошло с момента операции, тьфу-тьфу всё хорошо.

просто как мне рассказывали после удаления скальпелем заживает намного дольше, некоторые годами мучаются. а тут хоть ни кровяных выделений, ни нахождения в больнице как минимум 14 дней. ну а светлана николаевна вообще мне неправильный диагноз поставила
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   29 января 2011
Офигеть..... я теперь не пойду к нему!!!!!!!!!!!!!!! и что мне теперь делать? ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:
я фотограф http://vk.com/club30294247
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   29 января 2011
кстати, звонила своему другу, который посоветовал Новицкого, то он все равно говорит чт ничего не чувствовал, еще на маршрутке домой с херсона возвращался и ниче, день 2 дня дома и пошел на работу. мне и Новицкий сказал что у меня какая-то гиперчувствительность. так что у каждого по-своему
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   29 января 2011
да, и еще, звонила я еще в Он-клиник, так у них вообще не обкалывают а просто сверху мажут ледокаиновым гелем
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   29 января 2011
посмотрите тут, может Ссылка пригодиться...
доктор практикует как в Херсоне так и в Киеве
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   30 января 2011



Читаю твои сообщения, и понимаю, что Ты-мой друг по несчастью. У Светланы Николаевны пержила обкалывания ледокаином - это ужасная боль, у меня были тяжелые роды, но эти мучения хуже в тысячи раз, врач тогда тоже сказала, что у меня гиперчувствительность.

Ты меня напугала, думала в понедельник обратиться к Новицкому, т.к. сделала опрерацию в Он-клиник 2 месяца назад, а стало только хуже, вот и сейчас на часах почти час ночи, а я не сплю, т.к. напилась обезболивающих и жду, когда перестанет болеть...
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   30 января 2011
Ленуся а что тебе делали в он-клиник, если не секрет?
я фотограф http://vk.com/club30294247
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   31 января 2011



Не секрет, лечила трещину. Заплатила 2400грн. Она меня особо не беспокоила, а теперь после лечения мучаюсь.
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   01 февраля 2011
девочки, сегодня была у доктора, все хорошо сказал, явиться еще через неделю. за прием ничего не взял. в машине ехала полусидя. по магазинам прогулялась даже. за компом уже могу сидеть больше часа
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   11 февраля 2011
3 дня назад у доктора была, прошло 2 недели после операции, оказывается у меня уже все отпало что должно было а остались только внешние нитки и вот он решил их убрать, 2 нитки, я думала что опять кончусь, но не кричала т.к боялась распугать всех стоящих возле перевязочной, ужасно пекло. но через часик уже все прошло. за руль я села через 1.5 недели т.к надо было ехать на встречу выпускников. чувствую себя сейчас отлично, как ни в чем и не бывало - попка красивая!!! доктор сказал еще через недельку показаться. так что абсолютно все проходит через 2 недели, и чувствуешь себя отлично!!! поэтому всем советую перебороть как-то свой страх после моих рассказов и смело идти к Новицкому, кстати, приятным доктором оказался впоследствии!! за все ему очень благодарна!!!

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   24 марта 2011
Цитата: #4816 improvizacia 11 февраля 2011, 09:45
3 дня назад у доктора была, прошло 2 недели после операции, оказывается у меня уже все отпало что должно было а остались только внешние нитки и вот он решил их убрать, 2 нитки, я думала что опять кончусь, но не кричала т.к боялась распугать всех стоящих возле перевязочной, ужасно пекло. но через часик уже все прошло. за руль я села через 1.5 недели т.к надо было ехать на встречу выпускников. чувствую себя сейчас отлично, как ни в чем и не бывало - попка красивая!!! доктор сказал еще через недельку показаться. так что абсолютно все проходит через 2 недели, и чувствуешь себя отлично!!! поэтому всем советую перебороть как-то свой страх после моих рассказов и смело идти к Новицкому, кстати, приятным доктором оказался впоследствии!! за все ему очень благодарна!!!
Прочитала всю ветку от начала до конца, т.к. очень животрепещущая тема Что могу сказать - ужас. 21 век на дворе, а читаешь об операции - вжимаешься в комп от страха ost-189-1:
improvizacia, как же вы это все пережили? Вобщем поняла, что на операцию не пойду ни за что. По поводу Светланы Николаевны могу сказать, что может она и не очень ласковая, но как спец - супер. И все эти частные клиники - развод полный. Удалять все нужно в больнице и под нормальным наркозом. А клиника Торнадо, даже вспоминать ее не хочу. Лет 8 назад мне удаляли там родинки и паппиломы. Удалял сам хозяин (гад). Так вот развел меня, как дурочку, напугал всякими страшными диагнозами, взял кучу денег и мучилась я еще месяц после его лазерного удаления. Потом половина родинок маленьких опять появились.
Слышала тоже, что он клиника - выкачивание денег. Трещину не удаляют, а делают инфракрасную коагуляцию, это временный эффект, для хроничесой проблемы не подходит. А боль терпеть приходится адскую. Вобщем жалко мне нас с вами. Всем выздоровления.
Amelie

Amelie

Имя: Аленка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 13.11.2010
Заходил(а): 12.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Amelie
Активный пользователь
   25 марта 2011
Девочки мой совет может не такой действенный и радикальный, но когда столкнулась с проблемой-очень помогли таблетки Детралекс.Пропила упаковку и все нормально. Осталась только кожа , а все узелки куда то свернулись. Сама фармацевт-когда советовала пациентам-хвалили, говорил что тоже ощутимо поиогает. А вот местное лечение(мази, свечи) абсолютно не эффективны. Проблема ведь все равно в кровообращении. Вот только переживаю как мне моя бывшая проблема во время беременности и родов отзовется((((
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   25 марта 2011
Цитата: #4816 Amelie 25 марта 2011, 02:55
Девочки мой совет может не такой действенный и радикальный, но когда столкнулась с проблемой-очень помогли таблетки Детралекс.Пропила упаковку и все нормально. Осталась только кожа , а все узелки куда то свернулись. Сама фармацевт-когда советовала пациентам-хвалили, говорил что тоже ощутимо поиогает. А вот местное лечение(мази, свечи) абсолютно не эффективны. Проблема ведь все равно в кровообращении. Вот только переживаю как мне моя бывшая проблема во время беременности и родов отзовется((((

а у паковку в 30 или 60 табл.?
это назначал вам врач после обследования или сами себе прописали?
еще нашла по составу такие же табл, но укр. произв. НОРМОВЕН, стоят почти в 2 раза дешевле
Просматривают эту тему:

Forum