• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детская больница №2 (ул. Рюмина,5)

Загадка   
VIP пользователь   
07 января 2011 23597 128
Насичка

Насичка

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0957189449
Насичка
Пользователь
   12 июля 2011
Цитата: #6112 ollunya 29 июня 2011, 18:36

Если вы намекаете на благодарность, то как раз нет. Мен6я до сих пор преследует чувство вины, что мы не отблагодарили ее. А вы сами не говорили о кардиологе. Надо было настоять.

uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   29 июля 2011
Нам пришлось познакомиться с Умаровой зав. 2го отделения , это был наш второй опыт лечения на Рюмина.
Я очень рада, что попали к ней.
Очень компетентный доктор, внимательная, все объяснила.
Быстро поставила ребенка на ноги.
Во второй раз, мы уже просили, чтобы она нас взяла.
В отделении порядок, санитарки целый день все вымывают.
Кровати и матрасы оставляют желать лучшего, но думаю, что этот вопрос не к заведующей.
Рабочий день у Валентины Сергеевны до 16.00, но постоянно наблюдала как она уходила в 19 и 20.00
перед этим обходила палаты, причем всех...
Когда я протянула конверт, в первый день, получила взбучку.
Говорит, не смейте мне ничего давать, вот выздоровеете, посчитаете нужным, можете и отблагодарить.
Так что делайте выводы, я уже сделала...
Как доктор, вызывает у меня доверие и как человек мне очень понравилась.
Когда поступили во второй раз, кровь была плохая, состояние тяжелое, участковый уже назначил антибиотик, но Умарова изменила лечение и удалось обойтись без антибиотиков.
Когда она увидела в нашей истории три курса антибиотиков, сказала, что нужно менять подход.
Ну что еще сказать, спасибо, Валентина Сергеевна!
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   29 июля 2011
Не вериться что еще остались такие доктора.
Инесса

Инесса

Имя: Инесса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 398
Регистрация: 23.05.2010
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 401 53 26 066 7 945 960
Инесса
Активный пользователь
   29 июля 2011
Цитата: #6112 uchilka 29 июля 2011, 18:07
Нам пришлось познакомиться с Умаровой зав. 2го отделения , это был наш второй опыт лечения на Рюмина.
Я очень рада, что попали к ней.
Очень компетентный доктор, внимательная, все объяснила.
Быстро поставила ребенка на ноги.
Во второй раз, мы уже просили, чтобы она нас взяла.
В отделении порядок, санитарки целый день все вымывают.
Кровати и матрасы оставляют желать лучшего, но думаю, что этот вопрос не к заведующей.
Рабочий день у Валентины Сергеевны до 16.00, но постоянно наблюдала как она уходила в 19 и 20.00
перед этим обходила палаты, причем всех...
Когда я протянула конверт, в первый день, получила взбучку.
Говорит, не смейте мне ничего давать, вот выздоровеете, посчитаете нужным, можете и отблагодарить.
Так что делайте выводы, я уже сделала...
Как доктор, вызывает у меня доверие и как человек мне очень понравилась.
Когда поступили во второй раз, кровь была плохая, состояние тяжелое, участковый уже назначил антибиотик, но Умарова изменила лечение и удалось обойтись без антибиотиков.
Когда она увидела в нашей истории три курса антибиотиков, сказала, что нужно менять подход.
Ну что еще сказать, спасибо, Валентина Сергеевна!


это отделение на первом или на втором этаже? там с какими заболеваниями лежат?
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   29 июля 2011
Это соматическое пульмонологическое отделение. Заболевания дыхательных путей
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   08 апреля 2012
Недавно выписались из отделения №5. Условия отличный, туалет и душ в палате, палата всего на 3-х человек, медперсонал 5+, можно обратится с любой просьбой! Отличная завотд Ирина Александровна.
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   08 апреля 2012
Тоже побывали в этом отделении. Условиями остались довольны, демократичностью завотделения тоже.
Медперсонал, в основном, хороший - некоторые отзывчивые и готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи, некоторые - за отдельную плату.
Об одной смене хотелось бы отдельно, собрались, как на подбор.
Уборка - только если попросить, и то практически сухая, без положенного кварцевания.
Дежурная медсестра - невнимательная хамка, которой мягко говоря пофигу все, независимо от положенных в карман купюр.
И такой еще момент непонятный... Дело было на Старый Новый год. Наш бокс соседствовал с комнатой персонала. Так вот днем там было организовано застолье с распитием и песнями.
Сама по себе
василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   15 апреля 2012
Девочки,не дай Бог комуто попасть в эту больницу!!!!!!!!!!!Врачи проводят эксперементы над детьми!Мы туда попали с отитом ,а через 2 дня сбежали от туда на Николаевскую,сейчас лечим понос!Условия в палате ужасные!3 мамочки с детками в комнатушке 4на 5м.Никогда туда не вернусь!
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   16 апреля 2012
Цитата: #6112 василек86 15 апреля 2012, 17:08
Девочки,не дай Бог комуто попасть в эту больницу!!!!!!!!!!!Врачи проводят эксперементы над детьми!Мы туда попали с отитом ,а через 2 дня сбежали от туда на Николаевскую,сейчас лечим понос!Условия в палате ужасные!3 мамочки с детками в комнатушке 4на 5м.Никогда туда не вернусь!

да условия кошмар,но мы там обзавелись замечательным педиатром теперь только к ней.......
Мой старый ник martiwka83
василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   16 апреля 2012
Вам повезло!У нас был педиатр который экспеременировал над ребенком ,и не только моим!Каждый раз приписивала новые и новые лекарства!Я теперь злая на всех врачей этой больницы!А младший персонал мне понравился!Приятные и заботливые сестрички,санитарочки)
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   16 апреля 2012
Цитата: #6112 василек86 16 апреля 2012, 14:48
Вам повезло!У нас был педиатр который экспеременировал над ребенком ,и не только моим!Каждый раз приписивала новые и новые лекарства!Я теперь злая на всех врачей этой больницы!А младший персонал мне понравился!Приятные и заботливые сестрички,санитарочки)

Катя,привет!Вы уже выписались?Ты о Подлесной говоришь?

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   16 апреля 2012
Посмотри личку,Настюш!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   16 апреля 2012
Если по теме.
И со старшей и с младшей попадала всегда к Подлесной Е.П.-к врачу претензий никогда не возникало...попусту не залечивает,держит руку на пульсе.

Притензии у меня к системе и к дежурным врачам.Поподать на выходных(а чаще всего так и случается) это жесть.Дежурным врачам просто вс равно,как вы что вы...Максимум их внимания,при первичном осмотре...потом нужно вылавливать,что бы хоть что то узнать...Практически все процедуры на выходных отменются(у болезней видимо в это время литоргический сон наступает)...

В первом отделении пшустрил Нибулон-новые кровати,тумбочки,столы и шкафчики...Палаты маленькие и с ветринами(кто был тот меня поймет),но терпимо...если лечат ребенка.

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   17 апреля 2012
Цитата: #6112 василек86 16 апреля 2012, 14:48
Вам повезло!У нас был педиатр который экспеременировал над ребенком ,и не только моим!Каждый раз приписивала новые и новые лекарства!Я теперь злая на всех врачей этой больницы!А младший персонал мне понравился!Приятные и заботливые сестрички,санитарочки)

Да что повезло это да,с моим малым часто болеющим это просто находка ,это зав грудничковым отделением,лечит четко и быстро......
Мой старый ник martiwka83
КотячийХаус

КотячийХаус

Имя: КотячийХаус
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 12.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
КотячийХаус
Активный пользователь
   13 июля 2012
недавно лежали в грудничковом отделении. меня почти все устраивало, хоть я и привередливая!
очень чистенько, кровати слава Богу не панцирные. медсестры отзывчивые да и врачи всё расскажут (если спрашивать )

правда маленькие боксы. мы с соседкой вытащиили одну кроватку, чтоб было хоть развернуться!
еще страшно, когда с вами лежит ещё один больной ребенок, дико кашляющий, или поносящий... это кому как повезет
мы лежали с температурой и через два дня от туда уехали.

почти все медикаменты покупали сами, у больницы был только один антибиотик, который они кололи всем

понравилось, что берут все анализы, предлагают ещё делать УЗИ, ЭКГ. все бесплатно.
coffe

coffe

Имя: Анюта
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 21.10.2010
Заходил(а): 23.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
coffe
Новичок
   02 января 2013
жители нашего дружного городка, у меня к вам вопросик есть нормальные врачи в детской больнице на Рюмина?

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   03 января 2013
Цитата: #6112 coffe 02 января 2013, 20:37
жители нашего дружного городка, у меня к вам вопросик есть нормальные врачи в детской больнице на Рюмина?
Зав дет отделением Татьяна Ивановна. Фамилию не помню. Есть мобильный, если надо, пишите. Отвечу в личку.

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   20 января 2013
Подскажите, пожалуйста, где находится лаборатория больницы? Нас направили на стандартные анализы туда. Большие ли там очереди?
tan4ik

tan4ik

Имя: татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 16.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0677853121
tan4ik
Активный пользователь
   20 января 2013
с правого боку здания,на крылечко подняться
0936947638
Cars-2

Cars-2

Имя: Aлёна
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 04.01.2013
Заходил(а): 15.10.2015
Город: Николаев
Cars-2
Пользователь
   21 января 2013
Цитата: #6112 Тяпа 14 января 2011, 12:35

Лабудень скорее - антибиотики, которые колют ВСЕМ, хотя надобности в этом практически никакой нет...
А раз уж колют, то обязательно нужны лактобактерии - то, что назвали, или линекс или еще что-то

Я с вами полностью согласна.Я с ребёнком попала в 4месяца,в реанимацыю 13.08.2011..После реанимацыи нас перевели в5 отделение,не розбираясь что с ребёнком тут же назначили антибиотик на 10 суток(3раза в день),на мой вопрос-зачем?,мне сказала Ирина Сергеевна дословно:-у вас воспаление!!!;а я ей-покажыте мне флюрограму!,ответ был ТУПОЙ:-а у неё нет ничего,флюшка хорошая,чистая;а я ей снова а зачем антибиотик??????,ответ был оригинальным:-на всякий пожарный,я же не знаю што с ребёнком!!!; Девочки но ето же не витамин Ц!!!!!!......Я терпела 3-е суток издивательств со стороны лечущего врача над своим ребёнком,ведь она не занималась обследованием,ни назначила ни електроцефалаграму головы ни МРТ.Я ушла со скандалом.Перешла на Николаевскую там спецыалисты отменили антибиотик посмотрев ребёнка,назначили обследование...Суть:после антибиотиков мы ещё лечили сильный дизбактериоз до9месяцев,а только в 9м. желудочок моей крошечки начал переваривать пищу и к грудному питанию мы впервые успешно ввели ей первый прикорм.А хто лежыт на Рюмина и очень хвалит,ТОТ лежыт там постояно(регулярно),каждый месяц чётко,потому што их детям убивают имунитет антибиотиком,даже если можна без ниво обойтись. Если бы они лечили правильно-их отделение закрыли бы......

Просматривают эту тему:

Forum