• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Частные медицинские центры

Машка-Степашка   
Silver   
05 апреля 2009 10823 62
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   14 ноября 2009
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего частного детского лора? Есть такие? Хочу малого показать, посоветоваться.
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

duda

Имя: Константин
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 09.04.2015
Город:
Район: Центральный
duda
Новичок
   08 декабря 2009
Цитата: #769 Альбинка 19 октября 2009, 22:11
А где находиться Валео?


ул. Московская, 46а
Понедельник-пятница: с 8:00 до 20:00
Суббота с 8:00 до 17:00
Воскресенье выходной

Эл. почта: info@valeo.net.ua
Телефон: 8 (0512) 47-38-28, 76-74-78

Моб.: 8 (050) 755-96-37, 8 (098) 459-70-80

Ссылка

элин

Имя: элин
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 13.12.2011
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
элин
Новичок
   16 декабря 2009
Цитата: #769 Ника 25 мая 2009, 15:46
Какие отзывы про Южный медицинский центр? Кто -то был там?

http://www.surgery.mk.ua


На днях была на внутривагинальном УЗИ в этом центре. Врач хороший, понравилось. Но сам центр, это ужас! Все посетители бредут в верхней одежде через весь коридор и так заходят прямо в кабинет УЗИ. Отправили в туалет, там даже нет туалетной бумаги, неужели центр такой бедный?
Но самое главное, что уложили от пояса голой на кушетку, которая застелена накрепко тканью, ничего не подстеляют, не меняют, так все по очереди голыми попами ложаться на один и тот же топчан. Как же можно развести такую антисанитарию? Ведь даже в государственных подстеляют хоть бумажные, но одноразовые салфетки. Вобщем, ушла в шоке.

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   10 марта 2010

Ну так по моему нужно брать всегда своё полотенце с собой. По крайней мере я никогда не надеюсь на чьи-то салфетки.

Anngel

Имя: Anngel
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 19.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Anngel
Новичок
   19 марта 2010
Цитата: #769 Ника 25 мая 2009, 15:46
Какие отзывы про Южный медицинский центр? Кто -то был там?

http://www.surgery.mk.ua

Приветик!
Я наблюдалась со второго триместра в этом центре и рожала там
мне очень понравилось.
очереди никогда нет...ну максимум 3 человека и то я попадала так раза 3 за все время.
очень доброжелательные медсестры и врачи.не пугают.у меня была очень тяжелая беременность так я и так перепуганная ходила а они меня успокаивали мол все будет хорошо.
единственное у них нет детской реанимации(слава богу нам не понадобилось)-я бы сказала это большой минус(мало ли что)

Anngel

Имя: Anngel
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 19.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Anngel
Новичок
   19 марта 2010
Цитата: #769 Kapla 25 июля 2009, 10:57

я хожу в валео, отношение хорошое, врач Татьяна Васильевна Шкваренко опытный лишнего не назначает.
А кто что слышал о навом медецинском центре Империя на Инженерной?

Я не только слышала я там даже была
мне оооочень не понравилось
я делала лазерную эпиляцию.как это происходило:
сначала тебя записывают на прием к врачу
я когда его увидела перепугалась-шкаф 4х4 на руке татуировка(типа "вася")
я ж проштудировав интернет начиталась про все лазеры и начала задавать ему вопросы -какой лазер насколько больно
он практически не на один вопрос толком не ответил только бурчал себе что то под нос.сказал можете хоть прямо сейчас сделать.ну я думаю раз не он будет делать то ладно.
отвели меня на 2-й этаж там девочка молодая в очках.ну я разделась. легла.говорю это больно? она-практически нет.ДЕВЧЕНКИ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!меня аж холодный пот прошиб.я говорю а что насчет обезбаливающего?она типа в конце намажу.ну в общем не знаю как я это все выдержала, но в конце когда я заикнулась насчет таки обезбаливающего она сказала и так сойдет.в общем когда стало уже видно результат то стали видны большие пропуски(на стригучий лишай похожи )я когда пришла в след.раз сказала что пропусков много она сказала что так типа и надо и за 2-й раз они уберуться(кстати я потом звонила в киев (нашла в интернете хороший салон)консультировалась так они в шоке были от такого обслуживания и сказали что во всех салонах пропуски обязаны сами БЕСПЛАТНО!дорабатывать)
в общем содрали кучу денег а результат-кака была как есть

Anngel

Имя: Anngel
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 19.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Anngel
Новичок
   19 марта 2010
Цитата: #769 Anngel 19 марта 2010, 15:31

Я не только слышала я там даже была
мне оооочень не понравилось
я делала лазерную эпиляцию.как это происходило:
сначала тебя записывают на прием к врачу
я когда его увидела перепугалась-шкаф 4х4 на руке татуировка(типа "вася")
я ж проштудировав интернет начиталась про все лазеры и начала задавать ему вопросы -какой лазер насколько больно
он практически не на один вопрос толком не ответил только бурчал себе что то под нос.сказал можете хоть прямо сейчас сделать.ну я думаю раз не он будет делать то ладно.
отвели меня на 2-й этаж там девочка молодая в очках.ну я разделась. легла.говорю это больно? она-практически нет.ДЕВЧЕНКИ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!меня аж холодный пот прошиб.я говорю а что насчет обезбаливающего?она типа в конце намажу.ну в общем не знаю как я это все выдержала, но в конце когда я заикнулась насчет таки обезбаливающего она сказала и так сойдет.в общем когда стало уже видно результат то стали видны большие пропуски(на стригучий лишай похожи )я когда пришла в след.раз сказала что пропусков много она сказала что так типа и надо и за 2-й раз они уберуться(кстати я потом звонила в киев (нашла в интернете хороший салон)консультировалась так они в шоке были от такого обслуживания и сказали что во всех салонах пропуски обязаны сами БЕСПЛАТНО!дорабатывать)
в общем содрали кучу денег а результат-кака была как есть

Сорри не написала где со мной все это происходило.Это было в новомодной Империи ВИП.
P/S/ кстати мои знакомые тоже там делали кое какие процедуры отзывы тоже негативные
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   19 марта 2010
Цитата: #769 Anngel 19 марта 2010, 15:09

Приветик!
Я наблюдалась со второго триместра в этом центре и рожала там
мне очень понравилось.
очереди никогда нет...ну максимум 3 человека и то я попадала так раза 3 за все время.
очень доброжелательные медсестры и врачи.не пугают.у меня была очень тяжелая беременность так я и так перепуганная ходила а они меня успокаивали мол все будет хорошо.
единственное у них нет детской реанимации(слава богу нам не понадобилось)-я бы сказала это большой минус(мало ли что)



Не поняла прикола....я там лежала в октябре месяце...родов никаких и близко не было..я еще интересовалась не планируют ли открывать, сказали, что нет.
Да там есть гинекология и хирургия....но я не видела беременных кроме. как на УЗИ, когда ж Вы там рожали?????????
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   19 марта 2010
Цитата: #769 элин 16 декабря 2009, 17:35


На днях была на внутривагинальном УЗИ в этом центре. Врач хороший, понравилось. Но сам центр, это ужас! Все посетители бредут в верхней одежде через весь коридор и так заходят прямо в кабинет УЗИ. Отправили в туалет, там даже нет туалетной бумаги, неужели центр такой бедный?
Но самое главное, что уложили от пояса голой на кушетку, которая застелена накрепко тканью, ничего не подстеляют, не меняют, так все по очереди голыми попами ложаться на один и тот же топчан. Как же можно развести такую антисанитарию? Ведь даже в государственных подстеляют хоть бумажные, но одноразовые салфетки. Вобщем, ушла в шоке.


Я тоже, думаю, что каждый знает, что на УЗИ надо брать свое полотенце.
Ну то, что с бумагой не повезло, так это не говорит, что всегда так....я там лежала недельку где-то и все было ОК самое главное впечатление, от отношения к тебе, и врачи и медсестры очень доброжелательны.

Вы правильно написали, что идут через коридор, но не по самому отделению ж центра, там палаты, операционная, отделены от УЗИ блоком. Заходишь небольшой коридорчик налево сразу УЗИ, а дальше уже палаты и т.д. что тут страшного я что-то не поняла????

Anngel

Имя: Anngel
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 19.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Anngel
Новичок
   23 марта 2010
Цитата: #769 svcom 19 марта 2010, 15:46



Не поняла прикола....я там лежала в октябре месяце...родов никаких и близко не было..я еще интересовалась не планируют ли открывать, сказали, что нет.
Да там есть гинекология и хирургия....но я не видела беременных кроме. как на УЗИ, когда ж Вы там рожали?????????

Я рожала там еще 4 года назад
просто описала свои впечатления
Гавочка

Гавочка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 24.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Гавочка
Активный пользователь
   30 марта 2010
Цитата: #769 Ириска 03 августа 2009, 12:44
Сходила к Татьяне Ивановне, пока что довольна, в Валео понравилось. Единственное, слышала, что очень часто их анализы дают ошибочные результаты. Это правда или нет?

Правда!На себе проверили.

В поликлинике направили малому сдать анализ на дисбактериоз. Мы ж решили,что лучше заплатить и нормально и вовремя получить результаты.
Вобщем по их анализу у нас был дисбактериоз 4й!!!!!степень,кишечная палочка 100% и еще куча всякой гадости.
Я просто в шоке была. Поехали на Николаевскую пересдали,а там вообще ничего похожего и в помине нет.
Как вообще так можно,я не понимаю,это ж дети.
Вобщем теперь я туда ни ногой!

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   30 марта 2010
Цитата: #769 Гавочка 30 марта 2010, 12:36

Правда!На себе проверили.

В поликлинике направили малому сдать анализ на дисбактериоз. Мы ж решили,что лучше заплатить и нормально и вовремя получить результаты.
Вобщем по их анализу у нас был дисбактериоз 4й!!!!!степень,кишечная палочка 100% и еще куча всякой гадости.
Я просто в шоке была. Поехали на Николаевскую пересдали,а там вообще ничего похожего и в помине нет.
Как вообще так можно,я не понимаю,это ж дети.
Вобщем теперь я туда ни ногой!


Я уже тоже на собственном опыте убедилась, что лаборатория там не очень, плохие результаты анализов, а на володарского все в порядке. Так что в лабораторию туда больше не пойду. Да и на остальные услуги цены тоже подняли.

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   30 марта 2010
Мы в Валео сдаем анализы постоянно и ради интереса сдавали в другой лаборатории-результаты безошибочные.И лечимся теперь там и все налаживается.Правда кровь малой туда больше не поведу сдавать.Делают хорошо,но при виде ребенка,наверное испугались,еще и венки маленькие-брать нечего,а ребенок это почувствовал:крику было...еле взяли ту кровь.Лучше на Николаевскую в лабораторию сдавать
Девочки,а не слышали в Николаеве о таком Коралловом клубе?Там,говорят,супер технологии диагностики.Интересно.
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   30 марта 2010
Цитата: #769 Юлька_и_Викулька 30 марта 2010, 15:22
Мы в Валео сдаем анализы постоянно и ради интереса сдавали в другой лаборатории-результаты безошибочные.И лечимся теперь там и все налаживается.Правда кровь малой туда больше не поведу сдавать.Делают хорошо,но при виде ребенка,наверное испугались,еще и венки маленькие-брать нечего,а ребенок это почувствовал:крику было...еле взяли ту кровь.Лучше на Николаевскую в лабораторию сдавать
Девочки,а не слышали в Николаеве о таком Коралловом клубе?Там,говорят,супер технологии диагностики.Интересно.


Там есть два лаборанта, так вот одна чудесно берет кровь, а вторая с ребенком действительно не очень получается. Я только там и сдаю анализы уже полтора года ребенку , пока все нормально с анализами, один раз кровь неудачно взяли - переделали бесплатно

Юлька_и_Викулька

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1406
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 709922
Юлька_и_Викулька
VIP пользователь
   30 марта 2010
Цитата: #769 Мелисента 14 ноября 2009, 10:36
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего частного детского лора? Есть такие? Хочу малого показать, посоветоваться.


Частного не знаю,но мы ходили на частный прием по рекомендации нашего лечащего врача в лор отделение на Николаевской к зав.отделения.Очень добрый дяденька,ребенок не испугался,и посоветовал грамотно,осмотрел все по его части,хотя мы только с проблемой носика пришли Он у нас там мышку-норушку искал
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   30 марта 2010

Вы только обратились???
мы и они (Мелисента) там уже побывали вы наверное были у Марусича....туда также к Иваненко можно было бы попасть....
---------
Девчонки рекомендовали также частного ЛОРа на Васляева (ближе к Октябрському пр-ту).
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
ola

ola

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.05.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 095-294-05-75
ola
Активный пользователь
   30 мая 2011
Может ли ошибаться анализ ПЦР? Сдала в Валео - ответ отрицательный, но я знаю, что уже болела... У кого-то был ошибочный результат у них ПЦР? Так не хочется еще раз платить за повтор в другой лаборатории.
И еще, подскажите, пжл, где у нас хорошая лаборатория?

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   30 мая 2011
Материал для ПЦР получают из места предполагаемой локализации инфекции. Если вы болели ранее, то естественно этой инфекции уже там нет. Это ИФА показывает антитела к перенесённому заболеванию. Я сдавала ПЦР в Биомеде на Володарского, тоже всё было отрицательно.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Ромена

Имя: Ромена
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 07.01.2012
Заходил(а): 19.09.2012
Город: Николаев
Ромена
Новичок
   20 июля 2012
Цитата: #769 Гавочка 30 марта 2010, 12:36

Правда!На себе проверили.

В поликлинике направили малому сдать анализ на дисбактериоз. Мы ж решили,что лучше заплатить и нормально и вовремя получить результаты.
Вобщем по их анализу у нас был дисбактериоз 4й!!!!!степень,кишечная палочка 100% и еще куча всякой гадости.
Я просто в шоке была. Поехали на Николаевскую пересдали,а там вообще ничего похожего и в помине нет.
Как вообще так можно,я не понимаю,это ж дети.
Вобщем теперь я туда ни ногой!
Я только что из Валео. Кровь взяли ОТВРАТИТЕЛЬНО,ноги моей больше там не будет.АНТИСАНИТАРИЯ такая , что просто ужас!!! Короче, слов нет, одни эмоции... удивляет одно - в государственных нищих лабораториях почему то всегда най дут перевязочный материал, а здесь за деньги мне предложили только кусочек ватки 1*1см пластырь пришлось просто требовать.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   20 июля 2012
Цитата: #769 Ромена 20 июля 2012, 10:59
Я только что из Валео. Кровь взяли ОТВРАТИТЕЛЬНО,ноги моей больше там не будет.АНТИСАНИТАРИЯ такая , что просто ужас!!! Короче, слов нет, одни эмоции... удивляет одно - в государственных нищих лабораториях почему то всегда най дут перевязочный материал, а здесь за деньги мне предложили только кусочек ватки 1*1см пластырь пришлось просто требовать.


в государственные нищие лаборатории для банального анализа крови из пальца нужно принести нестерильную перчатку, скарифкатор и спиртовую салфетку, которую потом же дают, закрыть место откыда брали кровь
Просматривают эту тему:

Forum