• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Медицинский центр «Панацея»

Инна1213   
Новичок   
17 августа 2012 12723 15
Кто-то обсладовался в мед.центре Панацея, на Адмирала Макарова?Как там лечат?Дорого ли?

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   17 августа 2012
У них есть сайт. Там первый прием 120 грн, потом 100 грн.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

ОПТИМИСТКА30

Имя: ОПТИМИСТКА30
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 05.01.2010
Заходил(а): 31.10.2015
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: Очаков
ОПТИМИСТКА30
Активный пользователь
   17 августа 2012
Я лечусь у гомеопата и эндокринолога,мне помогает,первичный 120 грн,вторичный 100 грн.

Инна1213

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.08.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
Инна1213
Новичок
   17 августа 2012
А гинеколог хороший?

Пиу-Пиу

Имя: М&M's
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1846
Регистрация: 01.12.2012
Заходил(а): 15.10.2013
Город: Николаев
Пиу-Пиу
VIP пользователь
   04 сентября 2013
На сайте медцентра нет возможности оставить отзыв, так я хоть тут повозмущаюсь((

Мне нужна была консультация эндокринолога. На сайте "Панацея" я нашла информацию о том, что такую услугу они оказывают и в списке специалистов указана Грачева Мария Георгиевна, врач-эндокринолог высшей квалификационной  категории, городской специалист-эндокринолог, заведующая городским эндокринологическим отделением . Стаж работы – 20 лет. 

Я обрадовалась, так как слышала хорошие отзывы о ней. Записалась на консультацию, прихожу... а там принимает Лобанова. Думаю, многие наслышаны, а то и пострадали от этого чудо-врача((( Конечно же, она наговорила мне кучу гадостей, приписала несуществующий диагноз... ну всё как обычно с ней... А я вот сижу и ругаю себя, что надо было разворачиваться и уходить - как только увидела, что в кабинете она сидит. Теперь получилось - 120 грн на ветер...
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.

Инна1111

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 17.01.2012
Заходил(а): 07.02.2014
Город: Николаев
Инна1111
Новичок
   25 октября 2013
Там хирург Антонов принимает, тот что в онкологии работает, я у него наблюдаюсь.

Веснянка

Имя: Весна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 01.02.2012
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Николаев
Веснянка
Новичок
   31 октября 2013
Так у них и Грачева принимает, только видно в другой день. Я у нее была на приеме, консультация 150 грн. Надо спрашивать врача, а не возмущаться. Развернулись бы и ушли. Хороший центр, врачи классные принимают. 

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   31 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Октябрь 2013 14:28)
Так у них и Грачева принимает, только видно в другой день. Я у нее была на приеме, консультация 150 грн. Надо спрашивать врача, а не возмущаться. Развернулись бы и ушли. Хороший центр, врачи классные принимают. 

Вы вот медвежью услугу своему центру оказываете. Ясно же, пардон, даже ежу, что если человек, у которого до этого не было ни одного информативного поста на форуме, вдруг начинает ходить по темкам о врачах и нахваливать всех работающих в Панацее, то "это жжж неспроста" ))) Еще и лайков сами себе наставили )
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Веснянка

Имя: Весна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 01.02.2012
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Николаев
Веснянка
Новичок
   31 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Октябрь 2013 16:19)
Вы вот медвежью услугу своему центру оказываете. Ясно же, пардон, даже ежу, что если человек, у которого до этого не было ни одного информативного поста на форуме, вдруг начинает ходить по темкам о врачах и нахваливать всех работающих в Панацее, то "это жжж неспроста" ))) Еще и лайков сами себе наставили )

Извините, что я лично Вас затронула))) Или я всем «ежам» должна была лично сообщить, почему я обслуживаюсь в Панацее и как часто я бываю на форуме? А Вы, пардон, бегаете по всему городу, и по всем врачам? Давно здесь не была, наверно, надо было «спросить разрешение на свободное общение на форуме», без хамства)))).  Всем мира и добра! 

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   31 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Октябрь 2013 17:54)
Извините, что я лично Вас затронула))) Или я всем «ежам» должна была лично сообщить, почему я обслуживаюсь в Панацее и как часто я бываю на форуме? А Вы, пардон, бегаете по всему городу, и по всем врачам? Давно здесь не была, наверно, надо было «спросить разрешение на свободное общение на форуме», без хамства)))).  Всем мира и добра! 
Лично не затронули, но извинить могу)  А что, у Вас кто то интересовался причинами "обслуживания" или частотой посещаемости форума? И где конкретно Вы увидели хамство – в указании на бросающуюся в глаза рекламу или на аплодисменты самому себе? По всему городу не бегаю, и не болею к счастью настолько разнообразно, чтобы иметь возможность оставлять отзывы о таком количестве врачей конкретной частной клиники. Спасибо вот просветили, что все "специалисты высочайшего класса" так удачно собрались в одном месте ))
 
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Веснянка

Имя: Весна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 01.02.2012
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Николаев
Веснянка
Новичок
   01 ноября 2013
Это действительно очень хорошо, что там собрались хорошие специалисты, спасибо им.  Мне похвастать нечем, проблемы к сожалению очень разнообразные, но предпочитаю их не обсуждать, а просто искренне благодарить врачей. Желаю Всем крепкого здоровья!
 
Аллочка

Аллочка

Имя: Аллочка
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.04.2010
Заходил(а): 26.10.2016
Город:
Район: Центральный - Соляные
Аллочка
Новичок
   08 декабря 2013
А мне вот понравился Мед.центр"Панацея". Мы водили нашу доченьку на Узи пару раз и остались довольны врачом. Очень вежливые и доступно все разъясняют. Да и по многим специальностям там выбор врачей есть, тех же гинекологов. Теперь вот моя любимая Скрипка А.Г. там по субботам принимает. и персонал культурный, всегда и поздороваются, и улыбнуться, и с ребенком сюсюкают.

Оксана Бутенко

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.07.2013
Заходил(а): 08.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 0501649126
Оксана Бутенко
Новичок
   24 апреля 2014
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2013 23:43)
А мне вот понравился Мед.центр"Панацея". Мы водили нашу доченьку на Узи пару раз и остались довольны врачом. Очень вежливые и доступно все разъясняют. Да и по многим специальностям там выбор врачей есть, тех же гинекологов. Теперь вот моя любимая Скрипка А.Г. там по субботам принимает. и персонал культурный, всегда и поздороваются, и улыбнуться, и с ребенком сюсюкают.

за деньги все врачи сюсюкаться будут, я на себе проверила разницу лечения в гос больнице и частной. Хотя в государственную тоже платишь и моющее, чистящее тянешь и канцтовары:)
морячка

морячка

Имя: морячка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 837
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 067 905 42 96
морячка
Активный пользователь
   20 февраля 2016

Девочки, кто в курсе Скрипка-Романюк там принимает сейчас?

какие цены на прием, УЗИ?

fetica

fetica

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 11.02.2011
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0631760785
fetica
Пользователь
   17 марта 2016

сейчас в гос поликлинике врачи тупо не принимают, не лечат......а идти в платную каждый врач по 200-300 грн - перебор. Умирать? видимо да((((

Просматривают эту тему:

Forum